7756 посетителей онлайн
60 891 129

Территорию ГУМВД Донецкой области освободили

Территория ГУМВД Донецкой области освобождена

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе МВД.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В результате штурма здания ГУМВД в Донецке пострадали уже 7 правоохранителей: тяжело ранена женщина

Напомним, что во время штурма здания террористами пострадали 7 правоохранителей. Один сотрудник милиции погиб, трое были тяжело ранены, в том числе - одна женщина. Еще трое работников милиции с огнестрельными ранениями доставлены в медицинские учреждения города.

Топ комментарии
+29
Террористы паникуют. За один день настоящего АТО, украинские военные
уничтожили более 1000 боевиков. Об этом в прямом включении в
пресс-центре «Юго-Восток» сообщила бывшая пресс-секретарь В.Пономарева -
Стелла Хорошева. По ее словам армия ДНР уничто...
показать весь комментарий
01.07.2014 17:58 Ответить
+23
Территорию ГУМВД Донецкой области освободили - Цензор.НЕТ 5961
показать весь комментарий
01.07.2014 17:55 Ответить
+18
Территорию ГУМВД Донецкой области освободили - Цензор.НЕТ 1646
показать весь комментарий
01.07.2014 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Территорию ГУМВД Донецкой области освободили - Цензор.НЕТ 1646
показать весь комментарий
01.07.2014 18:47 Ответить
Красивое фото, очень
показать весь комментарий
01.07.2014 18:54 Ответить
Це наші діточки - донецькі!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 18:58 Ответить
Самая красивая вышиванка, запомни, суслик, это та - которая в 12 лет откажется петь Газманова "Офицеры" в феврале, (когда вас - скотоподобных тут было масса), когда приедет во Львов и скажет на памятнике Бандере - "Спасибо за МОЮ страну", поедет в Яремчу, чтобы положить цветы погибшим ГЕРОЯМ, и конечно откажется от загран-поездок. Это МОЯ ДОЧЬ - ДОНЧАНКА (внизу на фото, между прочим). Ну не любит она тех, кто в калошах и по мраморным полам пойдет. Дошло? Нет? Да - это именно моя дочурка!
показать весь комментарий
01.07.2014 20:12 Ответить
Территорию ГУМВД Донецкой области освободили - Цензор.НЕТ 6029
показать весь комментарий
01.07.2014 18:47 Ответить
Филипп Филипыч вспомнился -" Кто на ком стоял? потрудитесь излагать свои мысли яснее!"
показать весь комментарий
01.07.2014 18:36 Ответить
"ОСВОБОДИЛИ" - це як???? Домовились?????????????? Ну не вірю я, що наші менти Донецька щось будуть робити супротив гнилозубим!!!!!!!!!!!!! Нуууууууууууууууу неееееееееееее вірююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! Це домовленність якась і Ахметка-татарчонок тут теж присутній, як пить дати!!!!!! Щось тут не те!!!!!!!!!!!!!! Будуть стріляти у спину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Донецьку менти = "Азов", "Дніпро", "Донбас" = згоден. Інші - на фуй!!!!!!!!!!!!! Вони у долоні хлопали, коли МІЙ прапор України знімали, а тепер ХЕРої?????????????????????? Щось тут не так
показать весь комментарий
01.07.2014 18:45 Ответить
Вы правы
Будни ДНР: банда Бородая освобождает здание УВД от банды «Беса»

http://obkom.net.ua/news/2014-07-01/1713.shtml
показать весь комментарий
01.07.2014 19:10 Ответить
Территорию ГУМВД Донецкой области освободили - Цензор.НЕТ 4476
показать весь комментарий
01.07.2014 19:45 Ответить
Це МІНІСТР ДНР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Навіщо так ображати хвору людину! Якщо його родина НА рАсєї так все ту можна????????????????? Це наш - ***** - ДАУНбасівський міністр
показать весь комментарий
01.07.2014 19:53 Ответить
Нееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть занимается "беженцами". Мне - дончанину это нравится!!!!!!! Пусть они у вас там погужбанят, а потом скажут, что замерзают их сопли. Взяли - берите! Мы предателей не берем назад
показать весь комментарий
01.07.2014 20:02 Ответить
https://censor.net/user/94450, А з твоєї точки зору пан Коломойський також Жидовня? А пан Гройсман? І в свою чергу пан Клічко? Коли ви вже навчитеся, що справа не в жидах, татарах чи чеченах - справа в людях! Лише Москалі то є по більшості нащадки покидьків великого лісу: саме зле що було серед давніх угро-фінських племен які позмішувалися з волзькими татарами.
показать весь комментарий
01.07.2014 23:14 Ответить
Виктор, давай по пятьдесят стекломойчика за наши с тобой диванные успехи...
показать весь комментарий
01.07.2014 20:13 Ответить
Павел Губарев о положении на фронте:
УкрГеббельсСМИ как обычно после бравурных заявлениях первых лиц хунты о начале нового "мощного" наступления, началась активная фаза информвойны.
Создается полное ощущение что укропские вояки уже берут под контроль границу, входят в Славянск и завтра петлюровская тряпка будет развиваться на здании Донецкой ОГА.
Хочу донести до сведения следующую информацию:
Славянск и Краматорск подверглись массированной бомбардировке жилых районов, есть безуспешная попытка заблокировать Славянск. Есть безуспешная попытка взять под контроль границу и такая же - пройти Карловку.
Идут позиционные бои в луганском направлении. Луганск - Рубежное. Это - все.
Для непонимающих в военном деле: вся остальная информация о бронеколонах в сотни машин, о тысячах личного состава зондеркоманд и спецназа - делится минимум на 10 для понимания количества и минимум на сто для понимания их технического состояния и морального духа.
Рассказы свидомых животных о том как они тут и кого будут зачищать - стоит читать совместно с историей дивизии СС Галичина. Более чем их убогие дедушки - они не способны ни на что.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:47 Ответить
Так сами же вопили что 1000 сегодня потеряли - пусть хоть ****** одинаково ... А то прокалываются "на мелочах" ...
показать весь комментарий
01.07.2014 18:55 Ответить
Прикольно что для Авакова "освободили УВД" значит здание снова перешло под контроль ДНР...Донецкое зазеркалье....
показать весь комментарий
01.07.2014 18:49 Ответить
Законоклепатель Юрий Мирошниченко потихоньку теряет страх и только что на 5 канале у него прорезается голос. Думаю надо ему напомнить как он с олейником хотели народ Украины сделать быдлом
показать весь комментарий
01.07.2014 19:04 Ответить
Східні українці в 2014 році зрозуміли сутність Росії. Мабуть їх вже не дивує чому УПА боролась до 50-х років 20 ст. Вважаю що донетчани та луганчани мають свій "золотий Вересень 1939 р." тільки він у них мав відбутись у 2014 році.
показать весь комментарий
01.07.2014 19:25 Ответить
Тааааааааааааа годі вже гнати на нас Східників!!!!!!!!!!! Ми завжди знали про те, що Бандера захищав СВОЮ землю та був у концтаборі до 44 року!!!!!!!!! Ми - донеччани!!!!!!!!!!! Прошу не плутати з голитьбою та гнилозубою лімітою ************ та дебільцевський!!!!!!!!!!! Вже набридло!!!!!!!!!!!!! Ми завжди були тільки з Україною та історію знаємо. Навіщо нас у купу с лайном мешати????????????????????????????
показать весь комментарий
01.07.2014 19:38 Ответить
АВАКОВ АРСЕН БОРИСОВИЧ ВЫ МОЖЕТЕ УТОЕУТЬ В СОБСТВЕННОЙ БРОВАДЕ!!!
ВЫ ЕАЧИАЕТЕ ТЕРЯТЬ СЯЗЬ С РЕАЛЬОСТЬЮ ЛИБО ТУПО ВЕДЕТЕСЬ НА ПОДСТАВУ!
ЛЮДИ С ДОНЕЦКА СООБЩАЮТ, ЧТО МЕНТЫ ВХОДИЛИ И ВЫХОДИЛИ ЗАДНИМ ДВОРОМ СВОБОДНО ПОБУХАТЬ С ТЕМИ КТО ИХ ''ШТУРМОВАЛ ''.
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?
ЗАВЕЛИ СНАЧАЛО 300 нацгвардейцев за спины добровольцев патриотов. Тех самых завели что устроили театрализовные бадалки с бандюками, а потом зашли в тыл к тем, кем мы , простой народ ДОРОЖИМ БОЛЬЕ ВСЕГО, ТОЛЬКО НА НИХ НАША НАДЕЖДА!!!
ХВАТИТ ЮЛИТЬ И ВЕРИТЬ В СКАЗКИ!!!
ВСЕ О ОДНОГО МЕНТА ДОНБАСА ДЛЖНЫ БЫТЬ УВОЛЕНЫ ПОД НОЛЬ!!!
ВСЕ В НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО!
МИЛИЦИЯ ДОНБАСА ДОЛЖНА ПОЛНОСТЬЮ СОСТОЯТЬ ИЗ БОЙЦОВ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ЧТО СЕЙЧАС ОТСТАИВАЮТ НЕЗАВИСИМОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ?

НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ! ВАШЕ ВРАНЬЕ МОЖЕТ ДОРОГО СТОИТЬ НАРОДУ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
01.07.2014 22:00 Ответить
Страница 2 из 2