6317 посетителей онлайн

СМИ распространили "фейковое" письмо о руководстве Минздрава

Вчера ряд СМИ распространил новость с заголовком "Главу Минздрава просят разобраться в необходимости "финансовой помощи руководителям министерства".

После того как Цензор.НЕТ перепечатал эту новость с одного из опубликовавших ее ресурсов, с нами связался директор Государственного учебного центра по Надлежащей Производственной /дистрибюторской Практике (GMP / GDP Центр) Денис Гурак, который отметил, что опубликованного "письма" не существует и приведенная в нем информация не соответствует действительности.

При этом Денис Гурак отметил, что "письмо" составлено людьми, которые вообще не разбираются в теме. Напомним, что в распространенной рядом СМИ "письме" Денис Гурак указывался, как один из подписантов.





Топ комментарии
+20
Молодцы! Именно так и нужно выводить на чистую воду всех этих прохиндеев.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:24 Ответить
+16
ух ты... ну хоть кто-то решился...
показать весь комментарий
01.07.2014 18:23 Ответить
+10
А я считаю надо помочь. Каждому нуждающемуся по 10 таблеток пургена и ведерную клизму с ромашкой.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как бы не так.. часть 2 и 3 - утопия ....
показать весь комментарий
01.07.2014 18:25 Ответить
інєкції цианістиго калію їм в поміч!
показать весь комментарий
01.07.2014 18:27 Ответить
нахрена коммуналку подняли?и так денег нет
показать весь комментарий
01.07.2014 19:02 Ответить
алимпиаду отбивают , да и благодетельные взносы друзьям колорадам на восток , рашисткую коммуналку подняли , словом коммуна виновата!
показать весь комментарий
01.07.2014 19:08 Ответить
ух ты... ну хоть кто-то решился...
показать весь комментарий
01.07.2014 18:23 Ответить
лед тронулся, господа присяжные заседатели, не?
показать весь комментарий
01.07.2014 18:33 Ответить
этот случай , да с хорошим концом, - да на обложки!!! да показательно!!! хорошо бы сквозь строй провести взяточников!!)) - вот тогда пошли бы письма не пачками, а тоннами!!! и глядишь - тебя больше не шантажируют))
показать весь комментарий
01.07.2014 18:38 Ответить
найважливіше тут - що люди не побоялись відкрито назвати хабарника.

Дніпропетровці з Ярошенком подали приклад. тепер усім потрібно підтримати - і владу на жорсткім контролі тримати!
показать весь комментарий
01.07.2014 19:10 Ответить
Молодцы! Именно так и нужно выводить на чистую воду всех этих прохиндеев.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:24 Ответить
Разоблачение Русских выссеров СМИ
http://www.stopfake.org/nedelnyj-videodajdzhest-novostej-ot-stopfake-vypusk-16/
показать весь комментарий
01.07.2014 18:24 Ответить
Менять их всех надо. Опять на бабло садятся, гниды, и как всегда в минздраве!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 18:24 Ответить
ГДЕ Н. БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ?
показать весь комментарий
01.07.2014 18:26 Ответить
Мы, подписавшиеся под этим письмом, просим вас публично сообщить о необходимости предоставления финансовой помощи и в случае, если таковая существует, готовы пожертвовать месячную зарплату на поддержку руководства Минздрава»https://censor.net/n292244Источник:https://censor.net/n292244https://censor.net/n292244Источник:https://censor.net/n292244-------------- Кто нибудь может объяснить , что за куйня?
показать весь комментарий
01.07.2014 18:26 Ответить
да взятки требуют открыто!! под угрозой лишения должностей! Вот, народ решился бороться. Но это единичный случай. А реально этот "шабаш" с требованием взяток продолжается...
показать весь комментарий
01.07.2014 18:34 Ответить
над взяточником провести публичный процесс с конфискацией имущества, что бы другим не повадно было .... Молодцы ... всем бы нам такую сознательность... что бы не деньги на взятки собирать, а сразу обращаться в соответсвующие органы
показать весь комментарий
01.07.2014 18:27 Ответить
А я считаю надо помочь. Каждому нуждающемуся по 10 таблеток пургена и ведерную клизму с ромашкой.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:27 Ответить
Срочно всех взяточников на АТО. Пусть кровью смоют позор и докажут право на жизнь в новой Украине.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:33 Ответить
о мою землю вернут наконец-то
показать весь комментарий
01.07.2014 18:34 Ответить
Круто!!! Молодцы фармацевты! Как говорится-- и поздоровались и информацию передали. Так нужно действовать всем, на кого пытаются наезжать взяточники и реке тиры от власти. Надеюсь , что скоро их всех пересажают.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:36 Ответить
ГДЕ ДЕЛО ЯРОШЕНКО???ЦЕНЗОР АУУУ
показать весь комментарий
01.07.2014 18:39 Ответить
Кстати да, это к Бутусову в личку надо!
показать весь комментарий
01.07.2014 18:42 Ответить
Чумак, Ярошенко... Отребье голову поднимает. Кто следующий?
показать весь комментарий
01.07.2014 18:44 Ответить
дайте им хотя бы лет по 5. Кто тормозит дела? И тому, кто дела тормозит, тоже... десяточку. За двоих.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:45 Ответить
было бы больше желающих так поступать если бы люди знали к кому и как обращаться и были реальные результаты по предыдущим случаям и желательно показательные
показать весь комментарий
01.07.2014 18:50 Ответить
главное сообщить и возмутиться а потом тихонько спустить на тормозах Взяточник же поделится
показать весь комментарий
01.07.2014 18:54 Ответить
Я, как человек знающий систему изнутри, объясню вам, что это.
Гурак, Маркин и Козодой - коррупционеры, которые при предыдущем главе Держликинспекции собирали бабло с заводов. Сейчас пришел новый министр, который снял их босса, пришел новый глава Службы и, хотелось бы верить, пытается вести работу без коррупции. Поэтому директора гос.предприятий (сборщики денег) и пытаются давить на министра и нового главу.

Для непосвященных создается впечатление борьбы с коррупцией, а по факту - борьба за коррупцию и за снятие министра и назначение кого-то из старой обоймы.

Не верьте всему, что вам пишут.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:57 Ответить
а что за письма счастье сейчас снимают?если не правда , то и бояться чумаку нечего, или в медицине настолько у всех рыльце в смоле , что и хрюкнуть никак?
показать весь комментарий
01.07.2014 19:06 Ответить
Все может быть! Я этому не удивлюсь, а то странно, чтобы старый директор центра сертификации не зарабатывал на выдаче этих самых сертификатов...
показать весь комментарий
01.07.2014 19:34 Ответить
Стукачи.
показать весь комментарий
01.07.2014 18:58 Ответить
кацапы возмущаются))))) как это, против святого для каждой исконно русской души холуйства и взяточничества!
показать весь комментарий
01.07.2014 20:10 Ответить
У вас неприемлимый для украинца ник. Мне на соседней ветке ваши товарищи объясняют, каким террористом и душегубом был товарищь ЧЕ. А по поводу стукачей, это был сарказм.
показать весь комментарий
01.07.2014 20:18 Ответить
Руководителям минздрава нужна финансовая помощь?!!! То не чумак,то-ЧУМА.
показать весь комментарий
01.07.2014 19:00 Ответить
осиный кол по самое " не могу"
показать весь комментарий
01.07.2014 19:00 Ответить
да узбогойся, стрелок снова лоханулся со сбитыми самолетами. то он танки жжёт в китае, то самолеты над Тибетом - совсем плох стал лох.
показать весь комментарий
01.07.2014 19:10 Ответить
по своим лупят , обдуплились , беспилотник-то в ватнике был!
показать весь комментарий
01.07.2014 19:11 Ответить
о, второй пошел?
а как себя чуйствует ярошенко? надеюсь, плохо))))
кто вангует, какой из регионов, отрасль, завод, бизнес и т д открыто выступит с заявлениями про старые схемы на новый лад?
показать весь комментарий
01.07.2014 19:06 Ответить
Коррупционеров в тюрьмы или в АТО ( на передовую с автоматом),
кровью доказывать свою непричастность.



Героям Слава !!! Слава Украине !!!
показать весь комментарий
01.07.2014 19:50 Ответить
Слишком похоже на поклеп, нужно расследование, в том числе и деятельности этих доброхотов. Не верю я чинушам, совесть они давно потеряли.
показать весь комментарий
01.07.2014 20:09 Ответить
Маркин Роман Алексеевич никогда не был директором ГП "Украинский фармацевтический институт качества".
Аффтар, непроверенная информация - недостоверная новость, а проще - ложь.
Заказчик, ищи более качественных журналюг, а Аффтару денег не давай - непроФФессионал он...
показать весь комментарий
01.07.2014 20:23 Ответить