10536 посетителей онлайн

Продолжение боевых действий усугубит ситуацию на востоке Украины, - генсек ООН

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сожалеет о том, что перемирие на востоке Украины не поспособствовало стабилизации ситуации в этой части страны.

Об этом во вторник сообщил его представитель Стефан Дюжаррик, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Такой АТО, которая началась вчера, еще не было за все время, - Луценко

"Пан Ги Мун с беспокойством следит за сообщениями о возобновлении столкновений на востоке Украины и крайне опечален тем, что объявленный президентом Украины Петром Порошенко режим одностороннего прекращения огня так и не положил конец насилию", - сказал Дюжаррик на брифинге в Нью-Йорке. При этом Пан Ги Мун вновь обратился ко "всем сторонам противостояния в Украине не отказываться от идеи добиваться действительного прекращения огня и двигаться в направлении окончательного прекращения насилия в рамках политического и дипломатического процесса", - отметил представитель генсека.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США поддержали решение Киева о продлении АТО

Кроме того, глава ООН решительно "осудил продолжающиеся незаконные насильственные действия со стороны вооруженных групп, призвав их сложить оружие выражать свое несогласие мирными способами в соответствии с нормами международного права". По мнению Пан Ги Муна, "дальнейшие боевые действия могут лишь еще больше усугубить и без того нестабильную ситуацию", - подчеркнул Дюжаррик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Резолюция ООН подтвердила, что Россия представляет угрозу правам человека в международном масштабе, - МИД

Топ комментарии
+84
пан, пошол ты *** в гимун!
показать весь комментарий
02.07.2014 00:49 Ответить
+34
Продолжение боевых действий усугубит ситуацию на востоке Украины, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 1661
показать весь комментарий
02.07.2014 00:52 Ответить
+32
МЫ , УКРАИНЦЫ, СРАЖАТЬСЯ БУДЕМ ДО КОНЦА!!!
МЫ У СЕБЯ ДОМА!!!
ЗАЧЕМ НАМ КУДА-ТО ОТСТУПАТЬ ??!!!
МЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВОССТАНОВИЛИСЬ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ!!!
И НАУЧИЛИСЬ ЗА КОРОТКИЕ СРОКИ СРАЖАТЬСЯ !!!
МЫ НЕПРЕРЫВНО НАНОСИМ ВАТНИКАМ СОКРУШИТЕЛЬНЫЕ УДАРЫ НА ДОНБАССЕ !!!!
ВАТНИКИ, ОСТАВШИЕСЯ ПОКА В ЖИВЫХ, ВАЛИТЕ !!!
ИЛИ СЛАЖИВАЙТЕ ОРУЖИЕ!!!
ПОРОШЕНКО ОБЪЯВИЛ ,ЧТО ОСВОБОЖДАЕТ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ ВСЕГО ЛИШЬ ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ :
СЛОЖЕНИЕ ОРУЖИЯ!!!
Я УВЕРЕН ЭТО ПРАВДА!!!!
ВСЕ СИЛОВИКИ И ПРОКУРАТУРА В ПОДЧИНЕНИИ ПОРОШЕНКО !!!
ПОРОШЕНКО ОСВОБОДИТ!!!
ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНСЫ ВЫЖИТЬ ТЕМ , КТО ЕЩЕ ВНЕ РЕФРИЖЕРАТОРОВ!!!
показать весь комментарий
02.07.2014 00:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
с беспокойством следит за сообщениями о возобновлении столкновений... а раньше оно не следило с беспокойством за за сообщениями о гибели украинских граждан и солдат от рук террористов... Сволочь этот пан Гимно
показать весь комментарий
02.07.2014 04:13 Ответить
Не сдали а дали временно подержать. Крым без воды - чемодан без ручки. Как надоест ******* с ним - возьмем назад. Но только с доплатой.
показать весь комментарий
02.07.2014 05:02 Ответить
Как эта чурка ,друг чурки ,представляет мирный выход из ситуации.Все говорят надо мирно решить проблему,но никто не говорит как.Отдать донбасс россии?Что бы они были независимые?Происходит забалтывание ситуации,выгодна только путину.
показать весь комментарий
02.07.2014 06:04 Ответить
Почему никто не говорит как мирно решить проблему? Порошенко говорит.
1. Сепараты сдаются.
2. Те которые граждане Украины - под следствие возможную амнистию. Граждане рашистской ********* - отправлены в *********.

3. Те кому не нравится п.1 - запасаются пластиковыми мешками черного цвета 2м на 1 м. и упаковываются в них самостоятельно или с помощью органов законной власти.

4. В Донбасе наступает крепкий мир и тишина.
показать весь комментарий
02.07.2014 06:57 Ответить
Из истории АТО можно сделать вывод, что украинская армия не пойдет на прямое столкновение с силами террористов, единственное на что они могут пойти - это дистанционное уничтожение. Но так АТО будет длиться годами без явного ущерба для террористов. Сами бандиты легко идут на диверсии, принося большой ущерб украинским ВС. Через год может выяснится, что воевать некому и нечем. Если сейчас решительно пойти в наступление, то жертвы среди солдат ВС Украины будут, конечно, но гораздо меньшие, чем в позиционной войне, так как именно позиционная война - это стихия террористов, им выгодно нападать на блок-посты, совершать диверсии и уходить в подвалы.
Можно смело прогнозировать, что этот заключительный, решающий, финальный и окончательный этап АТО окончится ничем, пшиком, ибо уничтожить врага без наземной операции даже американской армии не удавалось...
показать весь комментарий
02.07.2014 06:04 Ответить
Без паРашной подпитки терроризм вяло угаснет...
показать весь комментарий
02.07.2014 06:55 Ответить
ООН превратилась в Лигу наций! Такая же гнилая риторика, ведущая в пропасть!
показать весь комментарий
02.07.2014 06:30 Ответить
А что, ООН когда-то была чем-то другим?
показать весь комментарий
02.07.2014 06:50 Ответить
да,Европа сидит и вяло наблюдает,как гибнут наши патриоты;надеяться надо только на свои силы
показать весь комментарий
02.07.2014 08:23 Ответить
Украине нужно понимать, что никто не поможет победить террористов,только болтавня и обещания сирливой Европы и ООН.Преклоняюсь перед теми солдатами, которые защищают свою страну и Вечная Память погибшим. Тяжело говорить, защитить Украину любой ценой,это человеческие жизни, слезы вдов и матерей,но другого выхода у нас нет. Надеяться на свои силы и на Божью помощь.
показать весь комментарий
02.07.2014 06:40 Ответить
Погибшие украинские военные спасли жизни гражданским на Донбасе и Луганщине , и не только .
показать весь комментарий
02.07.2014 07:07 Ответить
Продолжение боевых действий усугубит ситуацию на востоке Украины, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 3618
показать весь комментарий
02.07.2014 06:45 Ответить
"УВАГА! Керівництво АТО просить інтернет-користувачів НЕ РОЗПОВСЮДЖУВАТИ
інформацію про пересування військовой техніки та особливого складу
АТО."
Мені здається, що не відкривати інформацію,приховувати її від
ворога-це дуже важливо,це життя наших хлопців і наша перемога в
майбутньому.
Прошу перепост!!!
показать весь комментарий
02.07.2014 07:01 Ответить
Достали лидеры евросоюза своей озабоченностью,и двойной игрой!!!
показать весь комментарий
02.07.2014 07:16 Ответить
КАзёл ты подпутинский, Пан Ги Мун!
показать весь комментарий
02.07.2014 07:21 Ответить
Лол каклы уже совсем с ума сошли со своей Путинофобией.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:57 Ответить
И тебе 11,80? Для ущербного не жалко! Платить-то не мне! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:20 Ответить
Почитайте :

http://www.odnoklassniki.ru/profile/471304391976

Продолжение боевых действий усугубит ситуацию на востоке Украины, - генсек ООН - Цензор.НЕТ 3214

Бои в Донецке завершились победой ополчения (фото лента + видео)

http://rusvesna.su/news/1404258609
показать весь комментарий
02.07.2014 07:22 Ответить
Лучше почитайте это

http://maxpark.com/community/politic/content/2836550
показать весь комментарий
02.07.2014 07:30 Ответить
читала уже. Спасибо.
показать весь комментарий
02.07.2014 07:36 Ответить
Даже тупые ватники начинают понимать, что их кинули.
показать весь комментарий
02.07.2014 08:23 Ответить
там и рыжая была.
показать весь комментарий
02.07.2014 07:38 Ответить
ты в киеве, чмо, никогда не будешь. Для россеюшке в Украине будет визовый режим. вам нищебродам в Европе делать нечего.
показать весь комментарий
02.07.2014 08:17 Ответить
Пак Ги Муну - И все? Осудил и все? А то что,сам инструмент ООН оказался ПОЛНОСТЬЮ не эффективным тебя не беспокоит? Тогда для чего тогда ВООБЩЕ ООН? Инициируй комиссию по разработке механизмов предотвращения подобных ситуаций, вплоть до реформы ООН. Начинай прямо сейчас.
показать весь комментарий
02.07.2014 07:46 Ответить
***** перетер с Паном. Пан решил пукнуть, что-нибудь в своем вечно беспонтовом стиле. ООН смердит. на весь мир. ЕЕ эффектинвность равна нулю. Но бабло там отмывается астрономическое. А главное статус неприкасаемых. Но думаю ***** своими кульбитами в первую очередь приготовил к отпеванию именно ООН.
показать весь комментарий
02.07.2014 07:49 Ответить
Тем, что за время т.н. перемирия погибло 27 украинских солдат и еще неизвестно сколько обычных людей было замордовано и расстреляно колорадскими скотами, он почему то не слишком обеспокоен. Ну ок.
Israel style
показать весь комментарий
02.07.2014 07:56 Ответить
Бедный Пан Ги Мун. Утром печалится от будильника, потом за завтраком глубоко озабачивается голодом детей в Африке, потом у него вызывают тревогу исламские радикалы, а в конце концов еще и Украна тревожит беднягу. ПНХ короче.
показать весь комментарий
02.07.2014 08:07 Ответить
вкотре переконуюсь що на ООН та ЄС можна забити ***, США це єдина сила в світі
показать весь комментарий
02.07.2014 08:21 Ответить
США то сила, но амерам не повезло с нынешним президентом......
показать весь комментарий
02.07.2014 08:52 Ответить
мда интересно пан никому не угодил его ругают и в России и на Украине ))
показать весь комментарий
02.07.2014 08:28 Ответить
В жопу генсека. Он с Крымом нам помог хоть как-то? Чмо корейское.
показать весь комментарий
02.07.2014 08:31 Ответить
невозможность ООН повлиять на распространение и спонсирование терроризма россией усугубляет ситуацию на востоке Украины
показать весь комментарий
02.07.2014 08:45 Ответить
Эта Жо...па, Пан Ги Мун, только и делает с с февраля, что сожалеет.... страшно против Ху_й_ла вякать.
показать весь комментарий
02.07.2014 08:48 Ответить
Эти товарищи в ООН осуждали и клеймили Россию, принмали кучу резолюций и что??? Теперь пусть по нам попринимают и посажалеют.Нам от этого не холодно, ни жарко. Толку от этой организации ноль, если они не могут агрессора лишить права голоса и принять меры. Пусть посожалеют.
показать весь комментарий
02.07.2014 08:55 Ответить
Нас в еросоюз не приняли, неизвестно примут или нет, но своим свиным рылом всячески к нам лезут. С одной стороны гребаная московия, с другой немофранки и все советуют. а первые еще и пакостят. В своем доме нужно разбираться самостоятельно и посылать всех на..... ну в общем про Хрещатик мужчину,женщину и почему там это сделать нельзя все помним.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:15 Ответить
Ты сначала посмотри что творят РОссийские СМИ, а потом подумай. Только полное уничтожение боевиков или их отступление на территорию России вернёт Донбасс в мирное русло жизни.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:39 Ответить
Ла-ла-ла-ла

ла-ла-ла-ла
Пан Ги Мун-(а кто знает как х.йло по корейски?)
показать весь комментарий
02.07.2014 11:04 Ответить
Советы хороши тем что их можно не принимать.
А вообще, ООН хоть полноценно разрулило хоть один серьезный

конфликт?
показать весь комментарий
02.07.2014 13:15 Ответить
Украина уже давно ни государство, просрали все на свете. Крым просран, донецк и гушанск не вернуть уже, все закончится весной федерализацией всех остатков украины.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:31 Ответить
Страница 5 из 5