Террористы обстреляли пункт пропуска "Должанский", ранено 9 пограничников, - Госпогранслужба
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.
"9 пограничников получили ранения. В конце обстрела нападавшие сделали несколько выстрелов в сторону российского пункта пропуска "Новошахтинск". Таким образом наемники пытаются дискредитировать украинских военнослужащих и восстановить контроль над утраченным объектом и участком государственной границы", - сказано в сообщении пограничников.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Террористы установили многочисленные минные ловушки в "Должанском". ФОТОрепортаж
войну.............ДОНЕЦК! ЛУГАНСК!!!! ЭТО ВЫ ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мою
УКРАИНУ!! В МОЮ СТРАНУ!!! В наш общий дом она пришла из-за того, что вы
кричали громко "Россия". И вот она пришла, ваша россия -отвратительная,
бородато-чеченская, вооруженная АК. Эта уродина и с вами поделилась
своими автоматами. Вы, наверное, ее немного не так представляли, по
романтичнее. Но, видимо, вас обманули.За 23 года независимости моей
страны в Украине не было НИ ЕДИНОГО теракта.!!!!!!! Вы хотели россию?
Вот она. Добро пожаловать домой, в Чечню! Теперь НИКТО из УКРАИНЦЕВ не
сможет быть в безопасности никогда, потому что никогда не знаешь, когда
окажешься в плохом месте..Когда будете хоронить своих близких - не
рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали вой
В Станице Луганской дело было так:
1. Диверсанты уничтожили ПВО.
2.Самолёты РФ нанесли удар по посёлку.
https://t.co/SZiaWurixj https://www.facebook.com/vsevolod.filimonenko/posts/701265333242106 …
https://pbs.twimg.com/media/BrmaFt4CcAELL5G.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/BrmaJYGCIAA09ex.jpg:large