5886 посетителей онлайн
65 660 153

Десантники захватили арсенал боевиков: 33 ящика мин, четыре российских миномета

Захвачено 33 ящика минометных боеприпасов, несколько огнеметов, а также большое количество стрелкового оружия. Основную часть боеприпасов перевозили на бронированном КамАЗе.

Украинские подразделения воздушно-десантных войск за минувшие сутки захватили у боевиков большое количество оружия, часть которого была российского производства, сообщает сайт Минобороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Одно из подразделений изъял у боевиков бронированный КАМАЗ нового образца", - сообщают в оборонном ведомстве.

Смотрите также: Артиллеристы наносят удар по террористам возле Славянска. ВИДЕО

В прицепе транспортного средства обнаружены 33 ящика мин, четыре миномета российского производства, реактивный пехотный огнемет, автоматический гранатомет, противотанковая управляемая ракета, два переносных зенитно-ракетных комплекса.

Еще одно подразделение десантников захватило большое количество стрелкового оружия.


Топ комментарии
+45
Смотря на всю эту ситуацию воводы приходят следующии
1) мир без русских это благо
2) хороший русский это дохлый русский
3) население росии это неограниченный ресурс мяса для имперский амбиций (ходячие мертвецы)
4 ) с росией переговоры возможны лишь с позиции грубой силы, дать ей в морду а потом уже говорить
показать весь комментарий
03.07.2014 12:02 Ответить
+25
Десантники захватили арсенал боевиков: 33 ящика мин, четыре российских миномета - Цензор.НЕТ 3302
показать весь комментарий
03.07.2014 11:58 Ответить
+22
Десантники захватили арсенал боевиков: 33 ящика мин, четыре российских миномета - Цензор.НЕТ 976
показать весь комментарий
03.07.2014 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://twitter.com/TrueDonbass Десантники захватили арсенал боевиков: 33 ящика мин, четыре российских миномета - Цензор.НЕТ 9201TrueDonbass @TrueDonbass

"https://twitter.com/Shimshen @Shimshen : Только что на Мотель подошли 20 боевиков.Все были в голубых беретах и под ВДВшным знаменем,часть с рос.шевронами" https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80?src=hash #Стоптеррор
Retweeted by https://twitter.com/ostro_v ОстроВ
показать весь комментарий
03.07.2014 12:35 Ответить
раздать акмы всем желающим без расписки. а минометы под расписку. пзрк под залог.
показать весь комментарий
03.07.2014 12:35 Ответить
Почему страдают дома при обстреле террористами ( из наблюдений из- за угла)
Миномёты установленные в кузове авто при выстреле проседают на рессорах и шинах и идёт отклонение ствола миномёта поэтому и мирным достаётся
показать весь комментарий
03.07.2014 12:43 Ответить
Не порите чепуху. Читайте "Основы стрельбы".
Отклонение любого ствола происходит ПОСЛЕ выстрела, а не во время него. Как раз самый первый снаряд (пуля) и есть самый точный.
показать весь комментарий
03.07.2014 12:57 Ответить
Вы не совсем правы.
Пока снаряд движется в канале ствола на всю систему уже действуют определённые силы ("действие равно противодействию", газы давят не только на снаряд но и на ствол. откуда по вашему появляется отдача?). И если от действия этих сил направление ствола слегка поменяется - вот снаряд и полетит не туда куда надо.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:36 Ответить
БРЕД геббельсовско-тымчуковской пропаганды!!!!!Гореть в аду этим тварям из нацистской хвардии!!За каждого убитого ребёнка,за каждого убитого старика...за разбитые и сожжённые дома...
показать весь комментарий
03.07.2014 12:48 Ответить
За каждого васю))))) паРасю))
показать весь комментарий
03.07.2014 12:57 Ответить
Слава ВДВ!
показать весь комментарий
03.07.2014 13:04 Ответить
правильно, кацапы!!! Украинскую армию надо вооружать!!! тащите исчё!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 13:05 Ответить
побирушки конченные..вам лишь бы насосать у кого
показать весь комментарий
03.07.2014 13:06 Ответить
)))))))))))))))ТЫМЧУК!!!ГЛЯНЬ СЮДА ТВАРЬ!!
показать весь комментарий
03.07.2014 13:05 Ответить
План разрабатывался с 2005 года ,реализацыя намечалась на 2015год,внедрялась агентура,разваливалась армия ,СБУ,и все силовые структуры,Майдан внёс коректуру и ускорил процесс,крымнаш- нужен сухопутный коридор,желательно к Приднестровью,без воды в первую очередь ,Крым -пустыня,завоз продовольствия без железки невозможно что бы накормить регион,газо-електроснабжение -желательно по материку!!!!Что бы ,пробить бреш по кратчайшему пути (Луганская,Донецкая,Запорожская,Николаевская) как минимум (харьковская,днепропетровская ,одесская ) как максимум!!!!Агентура создана,цели поставлены,зомбо- ящики, работают -на полную-команда -Вперёд!!!Начинаеться раскачка-населения юго- востока , ведь всё расчитано на Укропский электорат,всё расчитано-руками укропского народа -пробить брешь для России в Крым!!!Не идёт или идёт очень медленно ,а Крымнаш он ждать не может,его надо срочно обеспечить,иначе ему хана!!!КУрортный сезон ,сельское хозяйство , инфраструктура разрушиться,экономика хоть и худая -рухнет!!!А Хохлы масово не поднимаються,вся надежда на них-а они падлы как муха в смоле!!!Одесса ,Харьков ,Днепр,,,,,и тд,-смекнули чем это может кончиться(,разруха голод холод,смерти родных и близких,детей стариков,нищенское существование и постоянный страх за свою жизнь),эти не готовы умирать за маньяка и его свору за его бредовые идеи!!!! В итоге-Крым мирно себе живёт,отдыхает,нежиться под солнышком,а две придурошные области воюют,видно не навоевались в годы отечественной!!!Сначала в войнушки игрались не понарошному,,,но потом зашли БРАТЬЯ (им же надо полюбому задачу решить с дорогой смерти в Крым) и начали помогать убогим разрушать их жилища,детские сады ,призводства,инфраструктуру городов посёлков,а скоро-ЗИМА!!!!Что будет с людьми которые бегают с оружием по территории сепаратистских областей,что будет с теми кто их поддерживает,у кого разрушено жилище,убиты родственники-кормильцы,что будет с детьми ,женщинами ,стариками!!!А Крым и дальше будет греться на солнышке ,и сочувствовать убогим на расстоянии!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 13:19 Ответить
если бы все это понимали, ничего бы не было(( жаль что народ на столько туп..
ониж там на востоке реально думают что воюю против фашистов и правого сектора!
показать весь комментарий
03.07.2014 14:01 Ответить
https://censor.net/user/115261 - напротив посольства рэфи будет огромный памятник - Великому Бандере
показать весь комментарий
03.07.2014 13:23 Ответить
Перефразируя Черномырдина, можно сказать, что какую бы армию ни строила Украина - у нее постоянно получаются полицаи и дивизия СС "Галичина".
показать весь комментарий
03.07.2014 13:30 Ответить
перефозируя Козьму Пруткова за чтобы не взялись гомосеки получиться Власовская армия предателей и полицаев СС
показать весь комментарий
03.07.2014 13:52 Ответить
Не имею ничего против, хотя полицаи в СС не служили. Историю хоть немного знать надо.
показать весь комментарий
03.07.2014 14:07 Ответить
Если бы, ты, знал сколько русских частей было в составе войск СС, то не писал всякой муйни.
показать весь комментарий
03.07.2014 14:06 Ответить
Вообще-то прежде всего была Красная армия, и из полицаев и власовцев в России никто героев не делает, как из бандеровцев на Украине. А самостийная руина только известна Галитчиной, Нахтигалем и бандеровщиной. Ну и сейчас аналоги Донбас -1, Донбас-2, Айдар.Хотя лучше Жмур-1, Жмур-2 и т.д.
показать весь комментарий
03.07.2014 14:14 Ответить
Т.е. реактивный пехотный огнемет украинского производства,
автоматический гранатомет украинского производства, противотанковая управляемая ракета украинского производства, два
переносных зенитно-ракетных комплекса украинского производстваhttps://censor.net/n292449 и четыре миномета российского производства.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:44 Ответить
Сколько рашистских тролей здесь развелось.Каждому по лопате и керченский мост готов.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:52 Ответить
Главное удивляет, я вот на москальских сайтах не сижу, и гавном народ не поливаю. А у них походу это национальная традиция, лезть в чужие дела страны проблемы и говорить какие вокруг все ******)) парадокс)))
психологический вывод, русские вы никому нах не нужны и вас это бесит.

похоже на поведение ********* ребенка в песочнице))))
показать весь комментарий
03.07.2014 14:09 Ответить
А кто тебе сказал что Юго- восток нам чужой?
показать весь комментарий
03.07.2014 14:18 Ответить
каждому туристу-террористу затусовать в очко по мине и отправить к *********
показать весь комментарий
03.07.2014 14:46 Ответить
Что такое фашизм читайте в википедии, дебилы. Мир воевал с нацистами германии, а теперь придётся разбить нацистов Рашки!
показать весь комментарий
03.07.2014 16:03 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
03.07.2014 16:45 Ответить
Фэйк!! Где, кто захватил. Адрес, дом, улица. Фото хотя бы, раз кина нет.

А вы говорите, пля, информационная пропаганда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Учитесь у Раши!!!!!!!!!! Кино из Станицы снимали сразу !!! Еще костер не погас!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 16:50 Ответить
Десантники захватили арсенал боевиков. 33 ящика водки, 22 канистры браги, 11 молочных бидонов спирта и полбуханки хлеба.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:08 Ответить
Завидуешь? Вообще-то раньше с хохлами выпивал с удовольствием, даже песни украинские пели.
показать весь комментарий
03.07.2014 18:39 Ответить
Закуски маловато
показать весь комментарий
03.07.2014 18:53 Ответить
Согласен, но если бы ещё 3 пуда сала с чёрным хлебом да с цибулей - это же сколько отдыхать можно было бы? И на сколько народа!
показать весь комментарий
03.07.2014 19:32 Ответить
Та да, Сейшелы отдыхают
показать весь комментарий
03.07.2014 19:50 Ответить
Дай бог, чтобы перебесились все скорее и война окончилась и выпивать вместе будем. Блин но не беру "Немироф" и "Хортицу" в магазинах в т.ч. в свете последних событий, предпочитаю "Байкал" или "Парламент". Но в последний раз взял "Первач" ,не удержался, настойка на хрене Полтавского завода 38% - вещь хорошая и своеобразная- хохлы умеют настойки делать. Стоит правда 365 руб. за 0.5. Но стоит того. Рекомендую.
показать весь комментарий
03.07.2014 20:35 Ответить
Что своеобразная это я вкурил сразу, но чтобы хорошая.... настойка на хрене...
показать весь комментарий
03.07.2014 20:58 Ответить
Хрен точно не моржовый?
показать весь комментарий
03.07.2014 21:19 Ответить
еше будешь но когда мир будет уведите вашых наиомныков россию