8771 посетитель онлайн

От "Стрелка" сбежали три командира террористов. "Моторола" ранен

Трое командиров, которые подчинялись лидеру террористов Славянска Игорю Гиркину (Стрелку), стали дезертирами.

Об этом РИА Новости сообщил помощник Гиркина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

В частности, командиры "Беркут", "Филин" и "Минер" дезертировали с позиций в Енакиево.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 300 террористов пытались вернуться в РФ с Донбасса. Российские пограничники открыли по ним огонь со всех видов оружия, - СНБО

Помощник "Стрелка" также пообещал обнародовать настоящие имена дезертиров и приказал их подразделениям "выйти из их подчинения и со всем вооружением прибыть в Краматорск, изменников арестовать и доставить туда же".

Кроме того, боевик сообщил, что командир "Моторола" получил ранение во время боя в Николаевке, что под Славянском.

Топ комментарии
+69
Скоро стрелков будет командовать только наркоманами с помощью доз
показать весь комментарий
03.07.2014 14:42 Ответить
+64
Я не знаю кто был идеологом, но Путина скорей всего слили, и Крым это своего рода ящик пандоры. Не дадут уже сказать "извините ошибся", не дадут. Раненых всегда добивают.
Украинцы молодцы с честью выстояли, погибших жалко.
А нас русских еще ждет масса интересного, благодаря ватникам, мечтающим в сталиновский ссср вернуться.

Жаль, жаль, что по количеству безмозглой ваты мы походу на одном уровне с Пакистаном, Индией и другими аналогичными странами.

И как бы Меркель с Олландом за Путина не цеплялись, но вот уверен, скоро они его сольют так же как и слили Кадаффи.

Украинцы, доделайте АТО и вперед к светлому будущему, может наша вата хоть как то ума разума наберется.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:10 Ответить
+51
А Вы не в курсе - куда делось бородатое чмо? Неужели ушел в декретный отпуск???
показать весь комментарий
03.07.2014 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
От "Стрелка" сбежали три командира террористов. "Моторола" ранен - Цензор.НЕТ 8117
показать весь комментарий
03.07.2014 15:31 Ответить
прекрасная статья , а вот на счет евро гандонов тут впору США подсуетитца пусть напомнят им былое и предскажут будущее ,вдруг захотят тандем кацапия -гестапия и с жабоедами создать .
показать весь комментарий
03.07.2014 15:54 Ответить
Головне не промахнутися. Кожна ракета має летіти в ціль. А ще зовсім недавно ватники сміялися з нашої авіації. Тепер відгрібайте по повні. Це вам за збиті гелікоптери і літаки.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:28 Ответить
Мотороллу не жалко, а приказы Стрелкова никто выполнять не будет. Все на него ложили, что у кого есть. Его затея была изначально предельно глупой и исключительно вредительской. Сейчас это становится понятно всем, включая террористов. Как он их, дурачков, подставил! Очень хочу, чтобы именно этот гад живым оттуда не вышел. И чтобы у него было время осознать, что он умирает как последняя сволочь, ненавидимый и презираемый всеми людьми, включая бывших союзников. И потом - прямо в ад!
показать весь комментарий
03.07.2014 15:27 Ответить
Ты не прав. Вот его как раз надо оставить живым. Потом показывать ему глаза матерей убитых им солдат и патриотов.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:21 Ответить
согласен. главари сепитарастов нужны живыми в плену. чтобы рассказывали о снабжении и поддержке из ростова и кремля. называли фамилии и факты.
но именно поэтому каждого из них застрелят в затылок как только украинцы будут слишком близко.
показать весь комментарий
03.07.2014 22:53 Ответить
Допросить с пристрастием.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:29 Ответить
думаю на эти денежки она в москве уже домик купила
показать весь комментарий
03.07.2014 15:32 Ответить
Самое интересно, а почему не кинуть проросийских *********, эй мошеники, вы чё нюх потеряли, быстренька в соц.сетях объявы, я думаю у украинского законодательства вопросов не будет если вы сепаров и их поклоников разденете.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:19 Ответить
Переведем конечно. Гробы и рефы ведь не бесплатные. И попам с гробокопателями тоже платить надо.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:19 Ответить
Украинские силовики сейчас проводят операцию между Славянском и Краматорском, чтобы заставить сторонников «ДНР» сложить оружие и сдаться
«Ситуация в этом районе сейчас очень напряженная. Между Славянском и Краматорском идет операция по принуждению террористов сложить оружие и сдаться», - сказал Лысенко.
Сообщить больше деталей он отказался, поскольку ситуация очень быстро изменяется. «Сейчас идет операция. Я не могу ничего комментировать, потому что очень часто - и это естественно - изменяется обстановка, потому что идет шквал огня
показать весь комментарий
03.07.2014 15:37 Ответить
Крысы бегут с корабля, к чему бы это? Ах да, это конец новоотсосии.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:44 Ответить
ХОРОШО,ОЧЕНЬ ХОРОШО НАДО ЧТОБ ******* ДРУГ ДРУГА НАЧАЛИ
показать весь комментарий
03.07.2014 15:45 Ответить
идиты на х..й с такими ********, побольше таких уе...нов шоб было в уруцкой армии
показать весь комментарий
03.07.2014 15:49 Ответить
подождите , вот такие как Стрелков-Гиркин вернётся в Россию и задаст вопрос - "где ваша обещанная помощь господин Путин? ". Гиркина в Украину завезли самолетом , на котором зимой в Киев привезли мощи Волхвов от Московского патриархата . Важная птица была , а теперь он никому не нужен .Скорей всего его могут просто ликвидировать свои же.
показать весь комментарий
03.07.2014 15:54 Ответить
Вы уверены что вернутся?
показать весь комментарий
03.07.2014 16:34 Ответить
Не смешите , гиркин вернется , гиркин кому то ,что то задаст , он ,как был никем , и если вернется , в чем сомневаюсь , то и останется никем , а если будет , что то вякать , то раздавят как клопа - ванючку и следов не останется.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:48 Ответить
Абсолютно согласен с https://censor.net/user/105785. Укро-командиры все 23 года только разваливали и разворовывали армию.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:03 Ответить
Тебе осталось писать примерно неделю. Потом тебя уволят ,тролль
показать весь комментарий
03.07.2014 17:22 Ответить
зато остались командиры Нокеа и Фуйхон
показать весь комментарий
03.07.2014 15:48 Ответить
просто преждевременно
показать весь комментарий
03.07.2014 15:57 Ответить
В УкроСМИ всё - предлевременно....
показать весь комментарий
03.07.2014 16:11 Ответить
а может, реально ранен. Сообщили ведь не укросми, а сепаратисты
показать весь комментарий
03.07.2014 16:15 Ответить
Ну, дай бог ему здоровья - чтоб Семенченко успел его живым повесить
показать весь комментарий
03.07.2014 16:31 Ответить
Ты Гиркину это скажи.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:15 Ответить
Причем тут Моторолла?
Гиркин же писал совсем другое:
"Сегодня у
нас не сработало больше 20 штук РПГ-18... лежалое дерьмо с украинских
складов... В результате противник не потерял при входе в Николаевку ни
одной бронеединицы. Они просто смеялись над нашими бойцами... Заезжали в
город одной броней - совсем без пехоты... Как будто знают, что у нас
нечем стрелять... Тяжело ранен "Мачете" - командующий гарнизоном".

(О Мотороле) "Пока он остался на позициях. Но гарнизон Николаевки уже отрезан".
показать весь комментарий
03.07.2014 17:16 Ответить
Ты его личный денщик ,или оруженосец,или личная соска?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:23 Ответить
гиркину надо ,как он Рибаку, вспороть брюхо, положить кишки в руки, одеть рюкзак с песком и купацца...........
показать весь комментарий
03.07.2014 15:59 Ответить
эти новоотсосы думали до без конечности кацапов на бабки разводить будут за лохов держали шо ли , не хреняки или деньги и воюем или деньги на целофановую упаковку .
показать весь комментарий
03.07.2014 16:00 Ответить
В украинской армии хватает солдат! Таким солдатам позавидует любая страна! С этих солдат получаться хорошие командиры- практики, а не теоретики. Смерть оккупантам. Слава Украине!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 16:06 Ответить
Не солдат... Мяса. Этого - навалом. Кого под угрозами, кого обманом - вот и набралась "армия". Эту армию ЖАЛЕЕТ весь мир.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:10 Ответить
))))УУУУ
Иди спать)))И не бухай на ночь...а то приснится КИЕВСКАЯ ХУНТАААААААААА)))))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:17 Ответить
...а за мясо...так вам скоро из Словянска и Крамара вернут назад в КрымНЯШ пару рефрижераторов со свежими тушками)))
Документы на каждую тушку ищите в задницах ваших крымНЯШных баранов))))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:19 Ответить
Вєсь мір - це Північна Корея? Чи ще якийсь мір???
Ідіотом народився, імбицилів настругав, і туди ж, в інтернет лізе...
показать весь комментарий
03.07.2014 18:32 Ответить
Минер и Сапер.
У первого недержание кала, у второго веник и совок.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:14 Ответить
Русское мясо доедают собаки в Грозном и Луганске. И так будет с любым кто пришел на нашу землю с мечем. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 16:16 Ответить
Слава Украине!
Посадки ворогам....)))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:20 Ответить
)))По ходу эта МОБИЛКА даже если выживет и смоется НА парашу....до конца жизни от страха и каждого скрипа будет ходить под себя)))А по ночам ему будет мерещится Правый-Левый Сектор и Киевская ХУНТАААААААААААААА))))))))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:23 Ответить
Все складывается в заранее озвученный провидцами пазл о том, что Путин очень сильно ошибся, столкнув Россию в объятия Китая.
Еще многие годы назад русские святые говорили, что не захотят русские воевать с китайцами, когда государство будет их заставлять идти на войну:
http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=1129&comment=10137#c10137

Вот рассказ духовного сына схимонахини Новиковой:
китайцы когда нападут никто в России не захочет идти на войну, людей будут на улице хватать и в ту мясорубку кидать. Да ещё говорили, как только китайцы начнут, так в Крыму и татары восстанут, бойня будет ещё та. (из рассказа Георгия от 24.11.2013 о схимонахине Новиковой)
Вот предсказание почитаемой православной церковью схимонахини Новиковой о Крыме:
http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=1129&comment=10137#c10137
Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем. Эти слова матушка повторила дважды. "Деточки, сон я видела. Война будет. Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и безчинства тех, у кого в руках оружие,- и трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко!" - много-много раз повторяла матушка .
показать весь комментарий
03.07.2014 17:47 Ответить
что значит сбежали? догнать и уничтожить..
показать весь комментарий
03.07.2014 16:32 Ответить
так может сидит этот Гиркин у себя на Лубянке и в ус не дует...
вот потому может и призывает всех колорадов в Славянске пасть смертью храбрых, т.к. сам далеко
показать весь комментарий
03.07.2014 16:48 Ответить
Украинской армии ненадо клоунов и всяких гиркинов бородаев, бабаев в ж*пу кадыровцами трахнутых и других заезжих казаков.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:45 Ответить
От "Стрелка" сбежали три командира террористов. "Моторола" ранен - Цензор.НЕТ 5247
показать весь комментарий
03.07.2014 16:47 Ответить
А як там на рахунок капусти у колорадів, зелені вистачає?
показать весь комментарий
03.07.2014 16:52 Ответить
У российских диверсантов горе: «ватники» из Питера в Славянск приехали, но так и не успели никого убить

Мечтали пацаны из Петербурга деньжат заработать, «укров» пострелять, а оно вон как обернулось.

Некий петербуржец Жучковский, орудующий в Славянске, рассказал вчера https://www.facebook.com/juchkovsky на своей странице в Фейсбуке , как дорого приходится платить за собственную дурость:
показать весь комментарий
03.07.2014 17:39 Ответить
а где это можно прочитать?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:48 Ответить
https://vk.com/juchkovsky Например вот здесь... Особенно "умиляют" комментарии...
показать весь комментарий
03.07.2014 20:54 Ответить
Их двое, у него автоматы и гранаты, ранили Ширяя номер вольво....... Ну если упустите!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:43 Ответить
гиркин и царев разве не в москве на красной пл. автографы раздают?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:47 Ответить
Козломордий азіат От "Стрелка" сбежали три командира террористов. "Моторола" ранен - Цензор.НЕТ 2953
показать весь комментарий
03.07.2014 18:51 Ответить
Новоотброссия идет ко дну. А вам сразу говорили - ну какой может быть референдум без зеленых человечков?! Не послушались умных людей, теперь готовьтесь к поездке на родину в рефрижераторе. Ну если захотите Вове отомстить - все в ваших руках, как говорится.
показать весь комментарий
03.07.2014 19:00 Ответить
От "Стрелка" сбежали три командира террористов. "Моторола" ранен - Цензор.НЕТ 1446
показать весь комментарий
03.07.2014 19:15 Ответить
Ящер ты чо?
показать весь комментарий
03.07.2014 19:48 Ответить
Гиркина в министры обороны Роисси! Роиссия будет вперди!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 20:46 Ответить
Моторола...пистец....а Хуавей здоров?
показать весь комментарий
03.07.2014 21:03 Ответить
Лавров озвучит