10852 посетителя онлайн
9 281 92

Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС

Президент Украины Петр Порошенко назначил Виктора Муженко начальником Генерального штаба - Главнокомандующим Вооруженными Силами Украины.

Указ № 566/2014 о его назначении президент подписал сегодня, 3 июля, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко назначил Косюка первым замглавы АП

"Назначить Муженко Виктора Николаевича начальником начальником Генерального штаба - Главнокомандующим Вооруженными Силами Украины.", - говорится в документе.

Топ комментарии
+31
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 6287
показать весь комментарий
03.07.2014 16:54 Ответить
+25
После фрикционных движений Путина российской армией у границ Украины, типа: «Ввожу-вывожу, ввожу-вывожу, ввожу-вывожу, ввожу-вывожу. Оооо! Всё! Больше не могу! Совет Федерации, ну запрети мне вводить!», - Путин просто обязан жениться на Украине!

Россия: Вы согласны сделать в Украине два государственных языка?
Украина: Да, конечно, украинский и немецкий!
Россия: А почему немецкий?!?
Украина: Ну, мы же фашисты!
показать весь комментарий
03.07.2014 16:56 Ответить
+24
Расчехляйте ваши фотошопы

Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 5982
показать весь комментарий
03.07.2014 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина: Да, конечно, украинский и немецкий!
Россия: А почему немецкий?!?
Украина: Ну, мы же фашисты!
показать весь комментарий
03.07.2014 16:56 Ответить
В Беларусі меньше 100 лет назад было аж 4 госязыка: беларуская, русскій, польскій і еврейскій.

Осталось от русского ізбавіться.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:33 Ответить
Иврит может ?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:52 Ответить
Чем могу помочь?
показать весь комментарий
03.07.2014 18:02 Ответить
А на хрена нам импотенты?
показать весь комментарий
03.07.2014 18:01 Ответить
зато СТАБИЛЬНОСТЬ блеать
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 4671Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 1073
показать весь комментарий
03.07.2014 16:58 Ответить
Трохи не луснув від сміху!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:12 Ответить
А прежнего куда?
В дурку?
показать весь комментарий
03.07.2014 16:50 Ответить
ты знаешь президент прав. хоть мне как и украинцу и не прискорбно признавать - а так все таки да член чтобы нанизать ***** на него раз и навсегда. вот почему у него кличка такая. от слова на *** верченный. не обижайся ссылка твоя.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:13 Ответить
Хотели ЛНР ДНР- получите !!!! Забыли как останавливали украинских военных...забирали технику. Теперь здоровые даунбассовские мужики тикают как беженцы и прячуться по всей Украине, вместо того чтобы защищать свои дома от русских наемников. Их жен, дочерей, матерей трахают чеченцы и Бабаи (через 9 месяце в увеличение рождаемости рыжих чеченят и кранодарских казачков). Это тот край как говорил выродок даунбасский Янукович который нельзя поставить на колени, он просто стоит раком уже не один месяц. Донецкие пиндосы оказались ссыкунами. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:14 Ответить
Это им не мелочь по карманам тырить.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:19 Ответить
Виталик, ты очевидно дите с промытым мозгом или без оного.
Ты хоть с одним беженцем лично разговаривал?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:21 Ответить
Новый министр обороны после присяги "расписался" ручкой с закрытым колпачком

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/novyy-ministr-oborony-posle-prisyagi-raspisalsya-ruchkoy-s-zakrytym-kolpachkom-374983.html
показать весь комментарий
03.07.2014 16:50 Ответить
та в спам его...
показать весь комментарий
03.07.2014 16:53 Ответить
та не его ***
показать весь комментарий
03.07.2014 16:57 Ответить
Хорошее назначение, человек прошел миротворческую в Ираке. Руководитель опытом и знанием дела.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:51 Ответить
Расчехляйте ваши фотошопы

Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 5982
показать весь комментарий
03.07.2014 16:51 Ответить
фу я сам в шоке ,какие у мя мысли чёрные!!)))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:52 Ответить
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 9512
показать весь комментарий
03.07.2014 17:02 Ответить
Эта еще та бл-ь
показать весь комментарий
03.07.2014 18:04 Ответить
ЧАС ІДЕ, А ЗМІН НЕМАЄ!
Скажіть, пане Президенте,
Чи дає посада
Вам керманичу держави,
Бачити де зрада!
Ви отримали великий
Кредит від народу-
Хочемо в країні мати
Злагоду і згоду!
Москалям кордон закрийте,
Щоб нас не вбивали!
В Україну щоб не лізли,
Смуту не здіймали!
Бандюковичам в Донбасі
Руку не давайт
показать весь комментарий
03.07.2014 16:53 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2014 16:53 Ответить
ченоротая оленка
показать весь комментарий
03.07.2014 16:55 Ответить
Шикарный исходник! На ЯП её срочно!
показать весь комментарий
03.07.2014 16:56 Ответить
Эх, жаль, что фотошопом не владею
показать весь комментарий
03.07.2014 16:58 Ответить
это здравствуй по сибирски.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:59 Ответить
Беззубый хищник.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:00 Ответить
ЧТО-ТО ВО РТУ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ
показать весь комментарий
03.07.2014 17:20 Ответить
она говорит отсосу за 300
показать весь комментарий
03.07.2014 18:32 Ответить
свои людишек тыкает, ну посотрим сначала как работают. а там и видно будя...
показать весь комментарий
03.07.2014 16:51 Ответить
Не надо ерунды, Муженко в Ираке служил во время миротворческой. Кто если не такие люди с опытом должны сейчас руководить в силовом блоке?
показать весь комментарий
03.07.2014 16:55 Ответить
ты шо его хорошо знаешь?
показать весь комментарий
03.07.2014 16:56 Ответить
Лично не знакомы естественно, но отзываются о нем очень хорошо. И в Ираке он проявил себя как способный и серьезный человек.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:00 Ответить
ОДОБРЯМС
показать весь комментарий
03.07.2014 17:02 Ответить
Как вам новость со срусского сайта?
Украинские войска используют бактериологическое оружие против мирного населения.

накануне жесткий бой между вооруженными подразделениями Луганской народной республики и ВС Украины произошел в приграничном поселке Бирюково. Сам поселок был подвергнут минометному обстрелу с украинской стороны. Причем, как утверждают очевидцы, минометчики целенаправленно били по водоему.

Как сообщает оперативный штаб НОА ЛНР, одна из мин упала в прибрежную зону и не разорвалась. Когда луганские саперы вскрыли ее, то увидели несколько слоев марли, личинок каких-то насекомых, червей и шерсть. Один из бойцов, имевший близкий контакт с этим содержимым, к вечеру слег с высокой температурой, его тело покрылось сыпью.

Сейчас в НОА ЛНР и правительстве Луганской народной республики ждут заключения бактериологов, которые должны дать ответ по-поводу того, какую начинку несла обнаруженная мина.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:53 Ответить
с логикой у ваты всегда туго было!))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:56 Ответить
А еще им передали одеяла, зараженные тифом )))
показать весь комментарий
03.07.2014 16:59 Ответить
"Вскрыли мину" - це як, це для чого?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:16 Ответить
когда они ее "вскрыли" от них осталось: несколько слоев марли, личинок каких-то насекомых, червей и шерсть))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
03.07.2014 17:39 Ответить
Сборище идиетов.
показать весь комментарий
03.07.2014 18:06 Ответить
Лицо вареньем не намазать? Скопируй текст и найди или не умеешь?
показать весь комментарий
03.07.2014 18:18 Ответить
http://uploads.ru/M3oS9.gif Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 7896
показать весь комментарий
03.07.2014 18:17 Ответить
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 7376
показать весь комментарий
03.07.2014 16:53 Ответить
Сводка от Стрелкова 03.07.2014 10:50 с пометкой СРОЧНО

Вы здесь:

ГлавнаяСводки

В течении 2 июля продолжались тяжелые бои в районе населенных пунктов
Николаевка и Семеновка, отряды командиров(Моторолы и Мачеты) удержали
Николаевку и продолжили вести бои на окраинах Николаевки.

3 июля в ходе боев один ополченец погиб и один получил ранения.

В тоже время командиры(Беркут, Филин и Минер) дезертировали с позиции и
переместились в город Енакиево(фамилии предателей будут опубликованы
позже).

Штаб ополчения ДНР приказывает всем бойцам подразделений указанных
командиров немедленно выйти из их подчинения и со всем вооружением
прибыть в Краматорск. Изменников арестовать и доставить туда же.

Штаб ополчения подтверждает, что гарнизон Николаевки достаточен и город сдан не будет.

В ходе боев под Семеновкой 2 июля был подбит один танк противника. В
результате артиллеристского обстрела ополчение потеряло пять человек
погибшими и шесть ранеными, обстрелы и бои продолжаются.

В ночь со 2 по 3 июля взорван мост на трассе Харьков-Ростов, через реку
Казённый Торец. 2 и 3 июля продолжались массированные обстрелы города
Славянска и Краматорска, из всех видов ствольной и реактивной
артиллерии. В обоих городах имеются многочисленные жертвы среди мирного
населения и большие разрушения.

Украинская артиллерия целенаправленно разрушила водовод, по которому
вода поступала в город Славянск и Краматорск, так же утром 3 июля
обстрелу подверглась Николаевская ТЭС, есть разрушения и жертвы. Боевые
действия продолжаются.
показать весь комментарий
03.07.2014 16:53 Ответить
Sergei Gaidashov @s_gaidashov
ВНИМАНИЕ! УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА В ХОДЕ ОЖЕСТОЧЕННЫХ БОЕВ ОСВОБОДИЛИ ГОРОД НИКОЛАЕВКА!!! #АТО #УКРАИНА
показать весь комментарий
03.07.2014 16:56 Ответить
Опять писатель фантаст Березин из штаба Стрелка постарался. Вечно они утаивают свои потери и расписывают про сотни подбитых танков, а потом ***** полные рефрижераторы едут на рассию. Откуда спрашивается, если у них потерь практически не бывает. )
показать весь комментарий
03.07.2014 16:58 Ответить
Я *** улыбаюсь писаке Стрелку. После ожесточенных боев, один **** убит, один ранен. Гарнизон Николаевки достаточен для удержания. И тут же инфа наших, что Николаевка освобождена.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:03 Ответить
Он и раньше врал постоянно, а теперь у него писака фантаст http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%96%D0%BD_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D1%96%D1%80_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Федя Березин в штабе. Два дебила это сила))
показать весь комментарий
03.07.2014 17:10 Ответить
Березин у Гиркина? Класс, ох и отчеты сейчас начнутся. "Ополчение ДНР отбило десант марсиан", "Укрские каратели пытались через подпространство войти в Луганск", "Хоббиты Донбасса решили провозгласить Народную Республику Хоббитанию"...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:23 Ответить
Уже с месяц как с ним сидит, если не больше.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:29 Ответить
То что Муженко назначили начальником Генштаба уже гут. Правда луше было бы его назначить министром обороны. Но не стоит забывать о том что Порошенко до сих пор не уволил с должности начальника погранслужбы Николая Литвина - агента российских спецслужб. Давайте заставим Пороха всё-таки его уволить. Петиция здесь:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/************************************************************************************************************/?launch
показать весь комментарий
03.07.2014 16:53 Ответить
посмотрим в действии
показать весь комментарий
03.07.2014 16:54 Ответить
хороший выбор... в начале июня была такая новость
"Как сообщает сайт , украинский генерал Виталий Муженко
совершил героический поступок: во время боя под городом Снежный он повел солдат в атаку на позиции террористов, тем самых обеспечив успех операции."
показать весь комментарий
03.07.2014 16:55 Ответить
http://twitter.com/holmogorov/status/484673215235899392 Госдума отказалась рассматривать заявление "О геноциде на юго-востоке Украины"


http://argumentua.com/novosti/gosduma-otkazalas-rassmatrivat-zayavlenie-o-genotside-na-yugo-vostoke-ukrainy
показать весь комментарий
03.07.2014 16:55 Ответить
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 3996
показать весь комментарий
03.07.2014 16:58 Ответить
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 8141
показать весь комментарий
03.07.2014 17:01 Ответить
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 2835
показать весь комментарий
03.07.2014 17:03 Ответить
Петя Литвина никогда не уволит патаму что какао-порошок на хвабрики свои всегда пер контрабассом а это очень и очень большие бабки да и сейчас прет
показать весь комментарий
03.07.2014 17:01 Ответить
Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 7201
показать весь комментарий
03.07.2014 17:02 Ответить
Это по ходу кацы скачут.Хотят в Украину.Наверное надоело дань кавказцам платить и дупу подставлять
показать весь комментарий
03.07.2014 17:10 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС - Цензор.НЕТ 7065
показать весь комментарий
03.07.2014 17:09 Ответить
Самые свежие и актуальные новости Республики Крым, без лжи и заказного вранья. Мы ценим правду - http://crime.in.ua Сбежавшие от украинской «хунты» жители Донбасса взвыли от «прелестей» «русского мира»

Чт, 03/07/2014 - 16:39

Жители http://crime.in.ua/taxonomy/term/165 Донбасса , сбежавшие в российский город Таганрог, теперь просятся обратно: в http://crime.in.ua/taxonomy/term/57 России их обобрали, отказывали в лечение детей, а теперь еще и морят голодом.
показать весь комментарий
03.07.2014 18:07 Ответить
Может кто-то из действующих (или запаса) расскажет на каких должностях был новый Главком и как командовал, был реально замечен в коррупции или политприспособленченстве.
Заранее спасибо (Дякую).
показать весь комментарий
03.07.2014 17:58 Ответить
пнх
показать весь комментарий
03.07.2014 18:39 Ответить
По жизни идиет, али прикидываешься?
показать весь комментарий
03.07.2014 18:41 Ответить
Кто такие русские и от куда они взялись.
https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA

ПУТИН без маски.(видео запрещено в России)
https://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI

Срочно! Путин ПЕДОФИЛ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Btk_-BG47k8
показать весь комментарий
03.07.2014 21:22 Ответить
Муженко Виктор Николаевич професионал высшого уровня! Сухопутный генерал, который не матирится! Кто знает поймет меня! Генерал-интилегент!Думаю при наличие всей полноты власти, способен освободить Украины от противника!
!
показать весь комментарий
03.07.2014 22:31 Ответить
Украина начала войну не против Донбасса а против всего русского мира. Идёт настоящий геноцид русских людей на украине и всех настоящих украинцев кто близок по духу нам. Они хотят сделать из великого русского народа таких же продажно - завистливо - жадных хохлов как они сами .Жаль этих уродов что они не понимают что сломить дух русского человека невозможно просто их мелкая холопская душонка не может этого понять.Чем больней нам тем сильней мы будем бить врага и тем самым приблизим их конец.Вставайте русские люди во всём мире и бейте укро-фашистскую армию ведь скоро и вас будут унижать и убивать победа будет за нами и Киев снова будет столицей всего русского мира.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:12 Ответить