10472 посетителя онлайн
19 567 232

Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской силами АТО

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Украины передает Цензор.НЕТ.

"По факту обстрела пгт Станично-Луганское прокуратурой Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере в уголовном производстве проверяются все обстоятельства применения оружия во время проведения антитеррористической операции в указанном районе. В настоящее время информация относительно авиационного или артиллерийского обстрела населенного пункта подразделениями Вооруженных СилУкраины не подтверждается", - говорится в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россия перебросила в Луганск зенитно-ракетный комплекс "Стрела-10" и бронетехнику. ВИДЕО

Напомним, в пресс-центре АТО сегодня сообщили, что в результате обстрела боевиками жилых кварталов Станицы Луганской Луганской обл. есть жертвы среди мирного населения, а также пострадали гражданские здания. Согласно сообщению, боевики обвинили в обстреле мирных жителей авиацию Вооруженных Сил Украины, однако в пресс-центре АТО отметили, что в районе Станицы Луганской авиация ВСУ не работала.

Также читайте: Захвачена установка "Град", из которой террористы обстреляли Станицу Луганскую, - СНБО

Топ комментарии
+30
Очень жаль, что Украина сейчас теряет наилучших из мужчин, тогда как россия избавляется от отморозков и преступников.
показать весь комментарий
03.07.2014 21:18 Ответить
+24
Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской силами АТО - Цензор.НЕТ 6765
показать весь комментарий
03.07.2014 21:23 Ответить
+13
https://twitter.com/Voproskin Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской силами АТО - Цензор.НЕТ 4546Кот Вопроскин @Voproskin · https://twitter.com/Voproskin/status/482928692293681152 28 черв.

"- Подсудимый, почему вы ударили соседа топором?
- А почему американцам можно все это творить? Вы посмотрите - в Ираке, в Сербии. Убийцы!"
показать весь комментарий
03.07.2014 21:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Рейхспрокурор Ярема, гауляйтер Донецка Тарута и рейхсминистр пропаганды Тымчукбельс не подтверждают обстел силами АТО.
И почему я не удивляюсь этому?
показать весь комментарий
04.07.2014 10:32 Ответить
Потому что тебе в голову попал фосфорный снаряд при обстреле Славянска
показать весь комментарий
04.07.2014 13:11 Ответить
Там хоть один прокурор то был? Или так с помощью телепатии выводы сделали?
показать весь комментарий
04.07.2014 12:59 Ответить
Учебник по криминалистике вам в помощь.
показать весь комментарий
04.07.2014 13:18 Ответить
Немцы об Украине

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=02urcOifkYY
показать весь комментарий
04.07.2014 13:45 Ответить
Мирных жителей на Домбасе нет. Мочить всех под корень. Жизни там уже не будет лет 300.
показать весь комментарий
04.07.2014 13:01 Ответить
Сами себя??? http://www.youtube.com/watch?v=0zE8mWLyDuM И не надо *******, что это ополченцы сделали..
показать весь комментарий
04.07.2014 13:16 Ответить
Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской силами АТО - Цензор.НЕТ 6728
показать весь комментарий
04.07.2014 13:17 Ответить
снимку лет восемь...
показать весь комментарий
04.07.2014 13:28 Ответить
На ДОМБАСЕ - нет...А на ДОНБАССЕ - ЕСТЬ...Мирные,трудолюбивые...И не в интересах ВВС ВСУ косить своих сограждан...
показать весь комментарий
04.07.2014 13:31 Ответить
Хасанчик и тебя замочят че так нервничаешь.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:16 Ответить
Придурок если твая ава правда,то поверь Кадыров о тебе позаботится!
показать весь комментарий
05.07.2014 12:05 Ответить
Это предложение? Поищи поближе к дому...
показать весь комментарий
04.07.2014 13:08 Ответить
ОГРОМНОЕ спасибо и с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ США! ДАЙ бог вам здоровья И УДачи.так и дальше помогайте УКРАИНЕ бороться с путинскими гоблинами и БАНДИтами. СЛАВА США!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 13:07 Ответить
Так объяви себя очередным штатом США и радуйся. *** люди вообще с ума сходят.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:17 Ответить
А чё,если Петька прикажет Обаме отсасёшь?
показать весь комментарий
05.07.2014 12:08 Ответить
Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской силами АТО - Цензор.НЕТ 941
показать весь комментарий
04.07.2014 13:20 Ответить
Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской силами АТО - Цензор.НЕТ 4288
показать весь комментарий
04.07.2014 13:52 Ответить
Серьёзно.... Какой смелый клавиатурный воин. А если это самолеты РФ нанесли авиоудары, тогда как петь будешь? Говно жрать будешь, или повесишься?
показать весь комментарий
04.07.2014 14:09 Ответить
И не только клавиатурный воин.На самом деле, не имеет значение кто нанёс удар не по нашим же. Работа сделана, спасибо рашке за помощь, нужно двигаться дальше.Основное предназначение армий всего мира, это убивать и разрушать. Чем она лучше это делает, тем лучше армия .Наша на уровне, молодцы. Я горжусь. Абсолютно правильный посыл- нет гражданских обьектов, есть огневые точки противника, которые нужно уничтожать ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ.
показать весь комментарий
04.07.2014 14:52 Ответить
Так расскажи нам, где это мадан и доказательства предоставь. Это не я кричу всех загрызу и всех обвиняю. Это не я слюной забрызгал монитор, а твой соратник. Но как я понимаю все доказательства из КисельТВ и Лайф Ньюз, А так же троли от ФСБ. Эти доказательства оставь для своих фантазий, ватник.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:57 Ответить
Дурак в Украине есть ПВО,они то всё видят,кто,куда и зачем летал
показать весь комментарий
05.07.2014 12:11 Ответить
выметим отсюда ***** поганой метлой таких вонючих троллей как Близнючара Николай))
показать весь комментарий
04.07.2014 15:30 Ответить
Просматривается аналогия с Цхинвале в Грузии. Но тут неподрасчитали, Американцы ведут спутниковое наблюдение. Момент бомбежки населенного пункта совпал с нарушением воздушного пространства со стороны РФ. Вот какое неприятное совпадение. Ксати там можно увидеть работу нурсов, в отличии от Луганска.
показать весь комментарий
04.07.2014 14:17 Ответить
Хохлы вы злитесь на придмет отмены гейпарада в Киеве,девачки не переживайте Мы придём ивсем сделаем хорошё.
показать весь комментарий
05.07.2014 12:18 Ответить
Страница 3 из 3