3945 посетителей онлайн
3 273 135

Миссия МВФ продолжила свою работу в Украине до 9 июля

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) продолжила свою работу в Украине до 9 июля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Учитывая быстрые темпы развития событий и многочисленные вопросы, требующие обсуждения с правительством, миссия продолжит свою работу до 9 июля", - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Экономику России ждет сильный спад при продолжении конфликта с Украиной, - МВФ

В министерстве финансов Украины прогнозировали, что в ходе работы миссии МВФ особое внимание будет уделено состоянию реформирования экономики и вопросу выполнения показателей бюджета. В частности, МВФ проанализирует как выполнение бюджета за пять месяцев 2014 г., так и в перспективе до конца года.

По результатам работы миссии МВФ ожидается подписание меморандума об экономической политике.

Напомним, миссия МВФ под руководством Николая Георгиева начала работу в Украине 24 июня.

Предыдущий раз миссия посещала Украину в марте 2014 г.

30 апреля совет директоров МВФ одобрил программу помощи для Украины, которая предусматривает выделение кредита 17,01 млрд долл. в ближайшие два года.

В мае Украина получила от МВФ первый транш кредита в сумме в 3,19 млрд долл.

Также читайте: Миссия МВФ начала работу в Украине, - Минфин

Топ комментарии
+22
Изначально Стоунхэндж был такой, но со временем некоторые элементы пропали. https://twitter.com/hashtag/%D0%BF%D1%82%D0%BD%D0%BF%D0%BD%D1%85?src=hash #птнпнх

Миссия МВФ продолжила свою работу в Украине до 9 июля - Цензор.НЕТ 6121
показать весь комментарий
03.07.2014 21:44 Ответить
+7
Танцуй рассия! и плачь Европа! А у ***** самая-самая-самая -******* Жопа!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 21:45 Ответить
+6
Сейчас по Луганску:
Если кто увидит в ночи пару удаляющихся мерцающих звезд, то имейте ввиду это пятки Болотова!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 21:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ибрагим, почему твой пост удалили?
показать весь комментарий
03.07.2014 23:02 Ответить
К кому обращение? Ведь это наш, НАШ саит, где мы новости обсуждаем. Ну ведь напишу, что Ваши потуги тщетны- ведь не поверите! Будете постить и возмущаться, что трут и все!!! Как же так, я же старался!- В ту ли сторону? Да не побоюсь с Вами и по СКАЙПУ пообщаться- хотите?
показать весь комментарий
03.07.2014 23:11 Ответить
То есть здесь это нормально - пост не нравится - он затирается?
показать весь комментарий
03.07.2014 23:18 Ответить
Хочется понять как это работает. Нужно чтобы определенное количество пользователей пометили пост как спам - тогда удаляется? Или это модератор принимает решение?
показать весь комментарий
03.07.2014 23:32 Ответить
И то, и другое.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:34 Ответить
Спасибо.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:37 Ответить
Я только высказал предложение- предположение, т.к. в посте всего не скажешь- нет времени на набор текста, редактирование и прочее. Личного общения увы нет.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:33 Ответить
Любезнейший, этот пост для Миссия МВФ продолжила свою работу в Украине до 9 июля - Цензор.НЕТ 1660 https://censor.net/user/159851, так что не утруждайтесь...
показать весь комментарий
03.07.2014 23:29 Ответить
Сергей Балака г.Николаев. Запрос на подключение ждать пока могу. Завтра- увы- служба государева.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:50 Ответить
ты коцапик? шо за хрень "ОСТАНОВИТЕ АТО!"????
показать весь комментарий
03.07.2014 23:24 Ответить
Ну незнаю, как "не дурак" может быть пособником *****???
если сейчас не будут уничтожены гопники и клорады, то завтра ты товарисчь или твои близкие могут пострадать от этой сруской гнили, если ты есть представитель сруского мира, а мне кажется таки что да))), то не читай этого и не отвечай мне!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 23:47 Ответить
Я не понял, шо за братание с ватным элементом, особенно у г. со странным ником https://censor.net/user/88339 из четырех букв????
В спам всех коцапов)))))))))))))
показать весь комментарий
03.07.2014 23:21 Ответить
Ник хороший - а расшифровка - супер)))
А с товарисчами с рашки не уловил смысла общения, если оно постит "ОСТАНОВИТЕ АТО"?
показать весь комментарий
03.07.2014 23:38 Ответить
Ну незнаю, как "не дурак" может быть пособником *****???
если сейчас не будут уничтожены гопники и клорады, то завтра ты товарисчь или твои близкие могут пострадать от этой сруской гнили, если ты есть представитель сруского мира, а мне кажется таки что да))), то не читай этого и не отвечай мне!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 23:55 Ответить
Опрос на российском сайте )
Свобода выбора ))))
Выбирай любое )

Миссия МВФ продолжила свою работу в Украине до 9 июля - Цензор.НЕТ 8884
показать весь комментарий
03.07.2014 23:27 Ответить
это неправда, такого нет, укры снова все подстроили, нацики гребаные