7581 посетитель онлайн
7 569 53

Порошенко назначил Денисову главой трехстороннего социально-экономического совета

Президент Украины Петр Порошенко назначил министра социальной политики Людмилу Денисову главой трехстороннего социально-экономического совета.

Об этом говорится в указе Президента № 567/2014, опубликованном его пресс-службой передает Цензор.НЕТ.

"Назначить Денисову Людмилу Леонтьевну председателем Национального трехстороннего социально-экономического совета", - говорится в указе.

Этим же указом Президент уволил с должности главы трехстороннего социально-экономического совета Юрия Кулика, назначенного на эту должность 18 мая 2013 г.

Кроме того, согласно указу Президент уволил Сергея Тигипко, Василия Хару и Дмитрия Фирташа с должностей сопредседателей социально-экономического совета.

Также читайте: Правительство увеличило выплаты семьям погибших на Майдане, - Минсоцполитики

Топ комментарии
+11
Порошенко назначил Денисову главой трехстороннего социально-экономического совета - Цензор.НЕТ 5044
показать весь комментарий
04.07.2014 01:33 Ответить
+8
Порошенко назначил Денисову главой трехстороннего социально-экономического совета - Цензор.НЕТ 1137
показать весь комментарий
04.07.2014 01:46 Ответить
+7
Какие, вашу мать, переговоры?!
Всю эту нечисть - вешать на столбах!
Пусть все подельники кремлевской своры
Домой вернутся в цинковых гробах!

Мучители, убийцы, мародеры,
Насильники, бандиты, подлецы -
Всей низости людской, людского сора
Собравшиеся вместе образцы!

Кого прощать? Какие коридоры?
Как праведных найти среди чертей?
Кто непричастен к грабежам? К террору?
Не прятался за женщин и детей?

Все холуи ***** и Хама-вора
Пусть захлебнутся собственной войной,
Пускай получат тот лишь мир - и скоро! -
Который заслужили: мир иной.

Ю.Нестеренко
показать весь комментарий
04.07.2014 05:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все гиблые проекты скидывают как всегда на женщин, чтобы списать все не ее тупость
показать весь комментарий
04.07.2014 01:24 Ответить
Но согласитесь-красиво звучит! трехсторонний-соц-эк-совет.Где то эротично даже)
показать весь комментарий
04.07.2014 01:32 Ответить
Порошенко назначил Денисову главой трехстороннего социально-экономического совета - Цензор.НЕТ 1137
показать весь комментарий
04.07.2014 01:46 Ответить
Какие, вашу мать, переговоры?!
Всю эту нечисть - вешать на столбах!
Пусть все подельники кремлевской своры
Домой вернутся в цинковых гробах!

Мучители, убийцы, мародеры,
Насильники, бандиты, подлецы -
Всей низости людской, людского сора
Собравшиеся вместе образцы!

Кого прощать? Какие коридоры?
Как праведных найти среди чертей?
Кто непричастен к грабежам? К террору?
Не прятался за женщин и детей?

Все холуи ***** и Хама-вора
Пусть захлебнутся собственной войной,
Пускай получат тот лишь мир - и скоро! -
Который заслужили: мир иной.

Ю.Нестеренко
показать весь комментарий
04.07.2014 05:22 Ответить
недавно в Киеве тоже такое было - Годзилла прошелся
показать весь комментарий
04.07.2014 11:35 Ответить
Слава Богу, красивая, умная, образованная дама...
А назначение мента, ни дня не бывшего в армии на должность министра обороны - это ЧТО ?
показать весь комментарий
04.07.2014 08:25 Ответить
Если женщина умная,то ей все проекты по плечу.А также заткнуть за пояс любого мужчину🙋🙋🙋
показать весь комментарий
04.07.2014 01:31 Ответить
Ах София-не нужно нас затыкать за пояс-просто любите нас)
показать весь комментарий
04.07.2014 01:34 Ответить
женщина за пояс мужчину... как многозначительно звучит...
показать весь комментарий
04.07.2014 01:45 Ответить
Хотя бы объяснили в двух словах, что такое этот трехсторонний социально-экономический совет.
показать весь комментарий
04.07.2014 01:32 Ответить
Это то, 4то не работало до сих пор ВООБЩЕ!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82 ТУТ СМОТРИ
показать весь комментарий
04.07.2014 02:00 Ответить
Это предел мысли нынешних руководителей
показать весь комментарий
04.07.2014 07:21 Ответить
Порошенко назначил Денисову главой трехстороннего социально-экономического совета - Цензор.НЕТ 5044
показать весь комментарий
04.07.2014 01:33 Ответить
А Типипко до сих пор не в России ?

Таких не берут в космонавты ?
показать весь комментарий
04.07.2014 01:35 Ответить
а где он кстати? что-то после выборов о нем ничего неслышно
показать весь комментарий
04.07.2014 01:40 Ответить
а эта, как её,..... королевская разве не из социальной политики?
показать весь комментарий
04.07.2014 01:35 Ответить
не поминайте черта-на ночь глядя)
показать весь комментарий
04.07.2014 01:37 Ответить
денисова тоже мягко говоря не очень, ничего до сих пор на своем месте не сделала
показать весь комментарий
04.07.2014 01:39 Ответить
Не очень-это Вы еще мягко сказали)
показать весь комментарий
04.07.2014 01:55 Ответить
Пяный сепаратист упал с трубы вешая флаг ДНР +18


http://vk.com/video254156693_168851757?hash=a3d5b73ff87b0ad9
показать весь комментарий
04.07.2014 01:39 Ответить
а звук там, как выстрел, может пристрелили???
показать весь комментарий
04.07.2014 01:41 Ответить
хз- но он точно бухой судя по его разговору!
показать весь комментарий
04.07.2014 01:43 Ответить
Та точно пристрелили
Он сидел ровно и начал на спину заваливаться и как мешок падать сразу после выстрела
показать весь комментарий
04.07.2014 02:50 Ответить
Старый фейк насчет "пристрелили". Звук на видео наложили, это даже на "стоп-фейке" описывали. Одна из первых "уток" такого сорта.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:44 Ответить
ЭТО ФЕЙК

http://www.stopfake.org/fejk-donetskij-separatist-upal-s-truby-vyveshivaya-flag-dnr/

В сети распространяется видеозапись, на которой человек падает с
огромной трубы после неудачной попытки закрепить там флаг. В описи
роликов утверждается, что речь идет о донецком сепаратисте, который
якобы пытался вывесить флаг Донецкой народной республики.
https://www.youtube.com/watch?v=HHgVvo41P2k
В некоторых случаях даже утверждается, что парень упал в результате выстрела снайпера.
В такие ролики перед моментом падением человека даже вставили звук выстрела.
https://www.youtube.com/watch?v=e4MJcvTcHQI
На
самом деле это видео не имеет никакого отношения к нынешним украинским
событиям - оно было опубликовано еще в конце прошлого года.
показать весь комментарий
04.07.2014 03:32 Ответить
Лично я впервые услышала о существовании Донецкой Народной республики - как идее - ещё где-то в 2009 году. Увидела в Инете фотографию с таким флагом. Удивилась! Стала расспрашивать. Девушка из Донецка объяснила, что у них бегают сколько-то придурков с этими флагами.

Так что флаг и вот это видео действительно могли быть в прошлом году.
И они почти не связаны с нынешними событиями. Но придурки, их самоубийственное поведение и флаг - одни и те же.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:00 Ответить
Аминь раися! Точнее раися впреде!
показать весь комментарий
04.07.2014 01:41 Ответить
Порошенко назначил Денисову главой трехстороннего социально-экономического совета - Цензор.НЕТ 6242
показать весь комментарий
04.07.2014 01:42 Ответить
С 1991 по 1998 год работала в Крымском
республиканском управлении Пенсионного фонда. Исполняла обязанности
начальника управления Фонда.

В 1998 году Людмила Денисова
стала министром экономики АРК. В том же году заняла должность министра
финансов в крымском правительстве. В 2000 году прокуратура задержала
ее «за злоупотребление служебным положением». Вскоре дело было закрыто.
В 2000 году избиралась депутатом Верховной Рады Крыма. Правда, сначала
выборы в крымский парламент по 39-ому округу Симферополя
, в котором
победила министр финансов Крыма Людмила Денисова, были признаны
недействительными

С 2001 по 2002 год - начальник управления
Госказначейства в АРК. Была заместителем председателя движения
«Прозрачная власть». Три года возглавляла наблюдательный совет
корпорации «Гуматекс». На парламентских выборах 2006 года избрана в
Верховную Раду Украины по списку БЮТ (№115). В 2007 году получила депутатский мандат по списку
Блока Юлии Тимошенко (№71) 18 декабря 2007 года Верховная Рада назначила Людмилу
Денисову министром труда и социальной политики.
Грач: «Денисова - один из изобретателей самых
«изощренных» схем в нашем государстве. Юлия Тимошенко может поучиться у
нее тому, что можно изобрести в обход бюджета и манипулируя бюджетными
средствами.

Тот зловещий опыт, какой Денисова приобрела в Крыму,
- так называемые электронные зачеты - бюджет Крыма до сих пор помнит,
что это такое и во что ему это обходилось. Денисовой все сошло с рук
только благодаря Леониду Кучме, который в тот момент, когда органы
правопорядка уже разматывали этот клубочек, волевым решением остановил
расследование. Ну, по-видимому, молодая, симпатичная, стройная, такая,
которая строит из себя умную, как говорится, крымский министр
понравилась Леониду Данииловичу настолько, что он дал отбой и дело из
электронных зачетов осталась не расследованной» («Хай-вей», 24 января
2008 г.). Как увтерждает Леонид Грач, в Крыму у Денисовой прозвище -
Люда-Людоедочка.

Грабительская приватизация
В
апреле 2007 года народный депутат Василий Волга заявил, что Людмилу
Денисову и ее соратника - Андрея Сенченко следует посадить в тюрьму за
грабительскую приватизацию государственного имущества, в частности,
Судоремонтного завода в Балаклаве, который когда-то принадлежал
Минобороны.
показать весь комментарий
04.07.2014 06:21 Ответить
Двоих ушли.... кто следующий?
показать весь комментарий
04.07.2014 01:43 Ответить
"Россия введёт войска через 48 часов".(Фейк вброс... )

http://goo.gl/gKhzTU http://goo.gl/gKhzTU
показать весь комментарий
04.07.2014 01:46 Ответить
http://vk.com/video254156693_169022047

не угадал
показать весь комментарий
04.07.2014 01:58 Ответить
Быстро он от руского отказался.Убедили его за 2 скунды.
показать весь комментарий
04.07.2014 02:07 Ответить
http://goo.gl/MhC0lX
В п'ятницю, 4 липня о 9-00 біля будівлі Верховної Ради України пройде
ключовий мітинг
Пожалуйста максимальный репост
показать весь комментарий
04.07.2014 02:24 Ответить
Вам спасибо, Андрей Дещица,
Что назвали ***** *****м!
Будут в Киеве Вами гордиться,
Где бы ни были вы послом!

Очередной шедевр от автора https://www.youtube.com/watch?v=tUwxl7AlDt8
показать весь комментарий
04.07.2014 02:40 Ответить
Ще один кадровий маразм Порошенка...
показать весь комментарий
04.07.2014 03:01 Ответить
ДНРовец с автоматом АК-47
https://www.youtube.com/watch?v=6uShPI64p6c
показать весь комментарий
04.07.2014 03:09 Ответить
Собственно, по теме.
Особо рад увольнению Хары.
ТИгибко и Святаш(ь) - откровенные враги, а Хара - пресмыкающееся, правда он еще при других должностях пока...
показать весь комментарий
04.07.2014 07:39 Ответить
uargument.com.ua/politika/perevernut-flag/
… Кто и зачем перевернул флаг Украины
показать весь комментарий
04.07.2014 08:05 Ответить
вся старая "честная" гвардия возвращается. покращення прут прям через край
показать весь комментарий
04.07.2014 08:14 Ответить
Все ворье возврощается,нужно называть вещи своими именами.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:39 Ответить
возвращаться будет янукевич. а эти не возвращаются. они никуда и не уходили.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:46 Ответить
Все разговоры о необходимости повышения тарифов - ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ!
Коснусь только НЕСКОЛЬКИХ моментов.
1.Когда
лет десять назад я подключал газ на даче, меня "уговорили" не ставить
счётчик. Мол, дачнику, да ещё пенсионеру... И так облагодетельствуем!
"На старте" мне установили 4 грн/месяц. Но уже через месяц повысили до
7, потом - до 14 (брали и летом, и зимой, когда я раз в месяц на даче
появляюсь), потом до 28, потом...Потом я установил счётчик Шлюмберже (за
свой счёт) и в первый же месяц заплатил им 1 полновесную украинскую
гривну! ЗА ФАКТИЧЕСКИ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАЗ! Счётчик тогда окупился за 10
месяцев (у меня сохранились записи)!
Прежде, чем повышать цены на
газ, пусть установят счётчики (за ИХ счёт: как в магазине! Беру кус
колбасы и взвешиваю на ИХ весах! Не ношу же я свои весы в супермаркет!).
И тогда окажется, что даже при путинских драконовских "500" ...платить
будем - МЕНЬШЕ!!!!
2. Почему не стоят счётчики температуры на
"горячую" воду? Утром в Киеве, чтобы появилась...хоть ТЁПЛЕНЬКАЯ, надо
"спускать" воду минут 5! А деньги будут драть, как за "горячую".
3.
На кой бес в ванную нагнетают "тёплую" воду всю ночь? Если кому
приспичило подмыться в 2 часа ночи, в чайнике нагрейте. Даже простое
ограничение подачи "горячей" с 00 часов по...Даже по 4 часа утра опять
покажет, что повышать тарифы - незачем! А если ввести ФИКСИРОВАННУЮ
подачу (утром...с 5 до 8, вечером - с 17 до 23), то и подавно!
4.
Электроэнергия ОЛК. Я работал в Киевэнерго. Кто не знает : ОЛК -
освещение лестничных клеток. Почему либо ВСЮ НОЧЬ свет горит, либо все
лампочки разбиты? У немчиков - везде таймеры! И почему лампочки
накаливания, а не галогенные?
5. Почему хозяюшек не переводят на эл.плиты? Эл.энергии у нас хватает, а тов.Путина на этот сегмент газа можно "охладить"!
-------------------------
И таких примеров - десятки!
Кстати,
пусть подают населению газ украинской добычи (недра страны - народное
добро: меня ТАК в школе учили!)! А фирташи, ахметовы, коломойские пусть
покупают у кого хотят по какой угодно цене: мне - НАПЛЕВАТЬ!
Кстати,
плиз, полную раскладку себестоимости газа, электроэнергии, "тёплой" и
холодной воды. До копейки. И если там окажутся графы "на корпоративные
увеселения сотрудников", "на мерседес любовнице руководителя", "на
ремонт дачи начальника ЖЭКа" и проч. миленькие "общие затраты", то
повышать - НЕЧЕГО!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:20 Ответить
пэтя расскажет тебе, что ты не прав. и будешь платить как миленький.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:49 Ответить