10308 посетителей онлайн
14 910 90

Луганский бизнесмен передал военную амуницию украинской армии в зоне АТО

Общественный активист Сергей Шахов посетил зону АТО в Луганской области и передал военную амуницию украинской армии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В среду, 2 июля, в городе Сватово Луганской области, на территории АТО Сергей Шахов передал 60 касок и 70 бронежилетов 4 класса военнослужащим отряда "Луганск". Кроме того, было передано 20 бронежилетов бойцам, которые находятся в районе города Старобельск Луганской области.

"Наша страна сейчас как никогда требует защиты и я рад, что находятся люди, которые не прячутся за спины других, а смело идут спасать нашу землю. Выбор очень прост - будет ли Украина государством или будет уничтожена врагами, которые сейчас топчут наши земли и прикрываются телами мирных жителей: людей преклонного возраста, женщин, детей", - отметил С.Шахов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Неравнодушные украинцы собрали 150 тысяч гривен для 11-го батальона территориальной защиты

Также С.Шахов посетил место дислокации батальона, ознакомился с условиями пребывания в зоне АТО и посмотрел на состояние блок-постов. Сегодня проводят укрепление блок-постов, и идет усиленная проверка на дорогах, чтобы террористы не могли по одному прорваться в спокойные регионы.

Общественный активист поблагодарил военнослужащих за их мужество и преданность Украине и украинскому народу, а также пообещал в дальнейшем оказывать содействие и помощь украинским бойцам.

ато

ато

Топ комментарии
+25
ай ,молодець!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:33 Ответить
+15
что ж ты хотел украину столько лет грабили русские холуи
показать весь комментарий
04.07.2014 08:33 Ответить
+12
Луганский бизнесмен передал военную амуницию украинской армии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 8089
показать весь комментарий
04.07.2014 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что ж ты хотел украину столько лет грабили русские холуи
показать весь комментарий
04.07.2014 08:33 Ответить
Луганский бизнесмен передал военную амуницию украинской армии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 3439
показать весь комментарий
04.07.2014 09:47 Ответить
Так завдяки ватникам які споконвіку тільки руйнуванням і займаються.
http://ar25.org/article/tretya-viyna-z-rosiyeyu-6-tayemnyh-instrumentiv-stalinizmu.html
показать весь комментарий
04.07.2014 08:59 Ответить
Луганский бизнесмен передал военную амуницию украинской армии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 4266
показать весь комментарий
04.07.2014 09:58 Ответить
ти ще не здохло? **************
показать весь комментарий
04.07.2014 08:34 Ответить
ай ,молодець!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:33 Ответить
...ну там никого не сбивали, а повесили наверное путина...
показать весь комментарий
04.07.2014 08:35 Ответить
не путіна...а *****
показать весь комментарий
04.07.2014 08:36 Ответить
...ни верь киселеву, не травмируй мозг...народ уже так ненавидит сепаратов и российских боевиков, что готовы сами вешать их...
показать весь комментарий
04.07.2014 08:57 Ответить
...******, у тебя опухоль мозга больше чем голова...
показать весь комментарий
04.07.2014 09:08 Ответить
Из Москвы. Ну ты и дибил
показать весь комментарий
04.07.2014 08:58 Ответить
И обещание за него голосоватъ взял.Если это рыг,то это его прямой долг!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:34 Ответить
Молодец мужик,смелости достаточно,даже лицо не скрывает!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:34 Ответить
Це касір-обнальщік "сім'ї"... А Педро його "прибрав" до себе.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:41 Ответить
Я тоже читала здесь в комментах, что Шахов раньше титушек финансировал
показать весь комментарий
04.07.2014 10:28 Ответить
Молодец, побольше бы таких как он!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:11 Ответить
Не стоит особо умиляться по поводу Шахова. Т Черновол про Шахова http://lugansk.comments.ua/digest/2014/03/07/102346.htm
показать весь комментарий
04.07.2014 10:38 Ответить
Молодец! И не боится ватников, умница.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:36 Ответить
як там ***** поживає?
показать весь комментарий
04.07.2014 08:40 Ответить
...скоро будет валяться и вонять...
показать весь комментарий
04.07.2014 08:58 Ответить
Как знать, как знать...
показать весь комментарий
04.07.2014 09:10 Ответить
...это вы не увидите, так как лежите уже на пузе, раньше хоть на коленях стояли..., а мы еще и сплюнем в его яму...
показать весь комментарий
04.07.2014 09:10 Ответить
Плесенью уже покрылся?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:07 Ответить
Луганский бизнесмен передал военную амуницию украинской армии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 6612
показать весь комментарий
04.07.2014 08:39 Ответить
МОРЕУПУЛЬ.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:50 Ответить
мОрЕуполь??))))) Спасибо, повеселили)))
показать весь комментарий
04.07.2014 08:50 Ответить
Млять,, ну де они берут столько долбојобов?!! Не "море у поля", а "город матери МАРии"?!!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:59 Ответить
Это патрон лт ел. лампочуи? С резьбой кацапам в жепу закручивать
показать весь комментарий
04.07.2014 09:00 Ответить
ТаГ шо, Мариуполь уфсьо изчо не наш?!?!?!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:16 Ответить
Поздно! У Украины уже есть Десяти, двадцати и пятидесяти килотонники (неядерные) и средства их доставки до 3-тыс километров. Накрошить за 15 минут 50-100 тысяч войск росфедерации уже можем.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:11 Ответить
Шахова назначить замом Президента. Вот такие люди нужны во власти.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:41 Ответить
Луганский бизнесмен передал военную амуницию украинской армии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 8839
показать весь комментарий
04.07.2014 08:43 Ответить
Куйяку те в ротяку прямой наводкой из пушки!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:46 Ответить
Слава ДНР!. Только что на моих глазах сбили Сушку. Утро начинается удачно. Ждите новости о пополнении небесного сотенного сброда.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:43 Ответить
ой фантазьор! на красній площі збили?
показать весь комментарий
04.07.2014 08:45 Ответить
Меня уже не удивляет, какие вы наивные. Наши ребята за вчера только уничтожили три бмп с укропчиками, из которых никто выбраться не успел, но здесь не было об этом даже ни слова. Правильно, зачем панику разводить. АТО продолжается и ладно, несмотря на постоянные 200 в сторону Житомира и Львова.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:50 Ответить
іди готуйся до війни з Китаєм, ватнік
показать весь комментарий
04.07.2014 09:16 Ответить
это где в Москве , тоже началось пипец .
показать весь комментарий
04.07.2014 08:48 Ответить
Чтоб тебе в сраку граната попала
показать весь комментарий
04.07.2014 09:14 Ответить
) Давайте вернемся лет эдак на 300 назад и посмотрим что кому принадлежало ))) Переделим карту мира... но мне кажется Вас не поймут многие нынешние государства... И мне кажется, что Россия отойдет Киеву )) Потому что Русь была Киевской, но не Московской )) Это так для прикола...И кстати судя по новым историческим изысканиям Монгольской империи просто не было )) И Как то странно насчет Византийской (Византийская империя и Русь....усский великий князь Ярослав Мудрый отправил в поход своего старшего сына Владимира с большим войском на многочисленных судах. Но русские суда потерпели полное поражение, особенно благодаря знаменитому "греческому огню". Остатки русского воинства во главе с Владимиром поспешно удалились...http://krotov.info/history/solovyov/VAA161.htm#vaa161para04) Нужно спорить аргументировано И делить карту мира после подписания договоров-это несколько неправильно ))
показать весь комментарий
04.07.2014 08:43 Ответить
Еще раз. Какое отношение украинцы, которых тогда не было даже в планах, имеют к Киевской Руси? Потомки ляхов и запорожских казаков живут на землях принадлежащих славянам и еще пытаются что-то кукарекать? Удивительно.

показать весь комментарий
04.07.2014 08:53 Ответить
Поляки - тоже славяне. К славянам относятся: поляки, чехи, словаки, кашубы, лужичане,
болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы, русские,
украинцы, белорусы. О народах, населявших Киевскую Русь, читай в летописи "Повесть временных лет".
показать весь комментарий
04.07.2014 08:59 Ответить
россияне свято уверены, что они каким-то боком к Киевской Руси!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:08 Ответить
это каким боком современные рассеяне примазывают себя к Киевской Руси? у вас от русских может быть 1 процент генофона остался, а все остальное сборная солянка))
показать весь комментарий
04.07.2014 09:16 Ответить
28 июня 2014 года глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев на своем блоге выложил http://gubarev.org/2014/06/28/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82/ «Методическое пособие для борьбы против хунты (советы добровольцам)» . Это, по сути, памятка начинающего террориста или российского фашиста, если хотите. Бесчеловечная и мерзостная методика изобилует такими рекомендациями: «…стреляйте не *********, даже в заведомо несовершеннолетних и девушек. Они с вами так не поступают только потому, что тупые, они бы вас не пожалели, помните об этом…»; у добычи патронов «всего два таких способа - покупка и силовой отъем, либо путем грабежа, либо путем убийства того, у кого эти патроны есть…»; «...подъезжайте к КПП какого-нибудь «спецбатальона», ждите, когда оттуда что-нибудь выйдет, потом догоните ирасстреляйте…».

именно с этими людьми Президент России Владимир Путин призывает заключить перемирие и вести переговоры.

http://hvylya.org/analytics/politics/voyna-rossii-protiv-ukrainyi-tri-sostavlyayushhie.html
показать весь комментарий
04.07.2014 08:43 Ответить
Хорошие рекомендации.
Думаю скоро этим учебников воспользуются в России.
Бумеранг вернется.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:59 Ответить
это точно! посев ветер - пожнешь бурю!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:17 Ответить
а чего можно ожидать от психически больного человека с явными признаками наркотической зависимости?
**** его, раньше за пивко минеты строчила, а Губарев - нарк
Это истинные лица ДНР)
показать весь комментарий
04.07.2014 09:00 Ответить
Может нужно уже постоянное шефство конкретных юр. и физ. лиц над конкретными "закрепленными" в/ч организовывать и списывать расходы с налогов, в т.ч. и подоходного? Заодно и кормушка от благотворительности для кое-кого прикроется и доходы с расходами будет легче свести.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:43 Ответить
Подожди,фашист путинский.Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:51 Ответить
Диду а титка казала шо Вы бачили жывого москаля!?!?..
Бачив алэж нэ довго!
А шо утик швыдко?
Ну .. Як утик ..? Скориш закляк!
показать весь комментарий
04.07.2014 08:46 Ответить
Не собутыльник Вити Януковича мл., не министр МЧС Крыма.., и уже не в розыске? Ещё и "губернатором" станет.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:49 Ответить
о даже эта крыса поняла что террам ничего не светит, решил подмазаться, следующий наверно ахметка подгонит броников нашим воякам, а потом и янык начнет присылать со словами я же за вас
показать весь комментарий
04.07.2014 08:51 Ответить
так он, вроде бы,не первый раз спонсирует?!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:20 Ответить
сразу не заметил извини, Насчет шахова, шахов много раз выступал с заявлениями о том что надо договариваться и не в коем случае не решать вопрос силовым путем, ну и основное он вышел в "бизнес" под протекторатом ефремова, а болотов личный охранник и водитель сына ефремова, так что товарищ шахов гнида редкая
показать весь комментарий
06.07.2014 11:52 Ответить
Уточнение: Сергей Шахов бизнесмен не из Луганска, а из Стаханова.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:53 Ответить
Луганский бизнесмен передал военную амуницию украинской армии в зоне АТО - Цензор.НЕТ 8089
показать весь комментарий
04.07.2014 08:59 Ответить
Дві історії від одного волонтера, зі стрічки ФБ:

1.
Пару слов о финансах...
Утром на счету было 41000 грн. Снял 30000 и полетели за "ШУБЕРТАМИ".
Прилетели. Пока грузились - пикали смс, сообщающие о поступлении средств на счет в банке.
Загрузились. Едем. Открываю последнее сообщение из банка: баланс 40000 грн. ???
Приехали, разгрузились.
Оплатил еще около 12000 за 10 шлемов для "Айдара" и 5500 выкупил 50 пар резиновых сапог.
Пока говорил по телефону - опять пикали СМСки...
Окрываю последнюю: баланс 41000 грн!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595577450556662&set=a.509969605784114.1073741829.100003132385557&type=1 Джерело

2.
Офигеть...
Это что, популярность???
Еду в метро. Вышел на перрон станции "Оболонь". Вдруг подходит незнакомый мужчина:
- Ви Тука? Георгій?
Я опешил:
- Так, Тука...
- Хочу скористатись нагодою!..

И... вручает деньги!!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595722557208818&set=a.509969605784114.1073741829.100003132385557&type=1 Джерело
показать весь комментарий
04.07.2014 09:01 Ответить
Сме!рть кацапам без рогим!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:02 Ответить
тю, а рогатим - хіба не смерть?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:06 Ответить
Молодец мужик.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:08 Ответить
Респект Вам,г-н Шахов!Вот почему солдатам помогают только обычные бизнесмены и простые люди?А где наши олигархи?Фирташ,Ахметка,Пинчук,Тигипко?И не стыдно им,ободрали с Неньки все до копейки,а теперь и не слышно их.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:16 Ответить
тебя,что ли ,нужно было посадить ?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:24 Ответить
Почему на фото только у крайнего слева и рядом с ним стоящего бойца есть нашивки украинской армии, а у остальных нет?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:23 Ответить
Сергей Шахов личность мало известная с вопросами.
Но то что он с самого начала поддерживал украинское правительство.
Объявлял награду за наемников, поддерживает силы АТО, является врагом Ефремова добавляют ему большой плюс.
Почему бы ему не быть кандидатом на губернатора Луганской области.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:50 Ответить
Почему бы не быть....?

Вот цитата
Интересно, что возглавляет список Артем Пшонка, а такой себе довольно известный в Украине человек по фамилии Курченко разместился всего лишь на 16-м месте. Кроме того, в этом списке находится такой себе Сергей Шахов (одиозный бизнесмен из Луганской области, бывший депутат Луганского областного совета, «прославившийся» технологией «подкупа избирателей» путем раздачи им 50 грн в обмен на паспортные данные, которые после использовал в своих валютных махинациях. Был замешан в многочисленных схемах по «отмыванию» денег, сотрудничал с т.н. конвертационными центрами, которые занимались незаконной обналичкой и конвертацией валюты - Ред).
После того, как Виктор Янукович стал президентом - Шахов, по словам Татьяны Чорновол, входил в его ближайшее окружение, где занимался привычным ему делом - обналичкой валюты для «Бати».https://censor.net/n272629Источник:https://censor.net/n272629https://censor.net/n272629Источник:https://censor.net/n272629
Это из февральского Цензор Нет https://censor.net/news/272629/obnarujen_tsentr_otmyvaniya_deneg_semi_yanukovicha_portrety_stalina_i_omary_v_akvariume_syn_pshonki
показать весь комментарий
04.07.2014 11:43 Ответить
А Ахметов все в дудку дует, позор ****, жлоб рыжий, я люблю Донбас из Киева, эй власть имущие, не пора ли узнать откуда у ахметки бабло?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:57 Ответить
В таких людях наша сила. Солидный человек. И Патриот с большой буквы.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:37 Ответить
Настоящий бизнесмен, ощущающий себя гражданином Украины. И огромное число других награбивших, раздербанивших страну. Надо делать выводы и лишать это "остальное" болото награбленных богатств. А уж причин, настоящих не выдуманных, к каждому найти можно сотни.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:42 Ответить