4554 посетителя онлайн
7 590 60

В Харькове закрыли станцию метро из-за звонка о взрывном устройстве

В Харькове перекрыта станция метро «Завод имени Малышева» из-за звонка о взрывном устройстве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Харьковского горсовета.

Сообщение о том, что на станции находится взрывное устройство, поступило сегодня, 4 июля, в 6:45. Со станции сразу были эвакуированы пассажиры, а ее входы и выходы - перекрыты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В офисе 5-го канала ищут взрывчатку, - Стець

В настоящее время поезда Холодногорско-Заводской линии следуют через ст. м. «Завод имени Малышева» транзитом.

Сейчас в метро работают взрывотехники.

Топ комментарии
+23
Пришла ******* Рашка на нашу землю и теперь только и слышно и взрывах, терактах. ******* вы кацапы - идите *****. За 23 года у нас не было ни одного теракта. Это все из-за вас суки *******.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:07 Ответить
+15
А когда ЧЕЧЕНЫ и ДАГИ ВАС РВУТ - . Виноваты в этом только лишь вы, начав геноцид чеченского населения в Чечне. Каждый убитый ребенок, женщина, мужчина воздадутся русским свиньям в тройном размере.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:11 Ответить
+12
В Харькове закрыли станцию метро из-за звонка о взрывном устройстве - Цензор.НЕТ 9752
показать весь комментарий
04.07.2014 09:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Харькове закрыли станцию метро из-за звонка о взрывном устройстве - Цензор.НЕТ 9752
показать весь комментарий
04.07.2014 09:12 Ответить
Краматорск. Интенсивно обстреливают аэродром
показать весь комментарий
04.07.2014 09:24 Ответить
В Харькове закрыли станцию метро из-за звонка о взрывном устройстве - Цензор.НЕТ 392
показать весь комментарий
04.07.2014 10:03 Ответить
28 июня 2014 года глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев на своем блоге выложил http://gubarev.org/2014/06/28/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82/ «Методическое пособие для борьбы против хунты (советы добровольцам)» . Это, по сути, памятка начинающего террориста или российского фашиста, если хотите. Бесчеловечная и мерзостная методика изобилует такими рекомендациями: «…стреляйте не *********, даже в заведомо несовершеннолетних и девушек. Они с вами так не поступают только потому, что тупые, они бы вас не пожалели, помните об этом…»; у добычи патронов «всего два таких способа - покупка и силовой отъем, либо путем грабежа, либо путем убийства того, у кого эти патроны есть…»; «...подъезжайте к КПП какого-нибудь «спецбатальона», ждите, когда оттуда что-нибудь выйдет, потом догоните ирасстреляйте…».

именно с этими людьми Президент России Владимир Путин призывает заключить перемирие и вести переговоры.

http://hvylya.org/analytics/politics/voyna-rossii-protiv-ukrainyi-tri-sostavlyayushhie.html
показать весь комментарий
04.07.2014 09:24 Ответить
Сегодня что,день сапёра?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:06 Ответить
Кто бы сомневался. Террористы как про него слышат у них припадок начинается
показать весь комментарий
04.07.2014 09:06 Ответить
Широка страна моя хмельная
Много ваты в ней и кирзача
За углом Кремлёвского сарая
Мы целуем пятки Ильича
Путин наш великий и могучий
Дзюдоист и аистов кумир
Всероссийский засранный вонючий
Приведёт к победе нас сортир
Мы страна великих бизнесменов
Рубим лес,качаем нефть и газ
Футболистов наших суперменов
Любит каждый русский *******
Мы крутые как яичко в смятку
Героизм наш трудно описать
Мы Бандэр построим по порядку
Что бы не обидев отсосать
Широка моей россии жопа
Её любят Даги и Чечен
Нам порой завидует Европа
Мы страна любви и перемен
Можем боком можем кверху попом
Камасутра Путина верна
Едем мы к победе автостопом
За простых российский три рубля
Номер шесть палата в полном сборе
Ленин Сталин Путин и народ
На Кремлёвском засранном заборе
Мы напишем -Петя патриот...
-Хавер"
показать весь комментарий
04.07.2014 09:23 Ответить
Пришла ******* Рашка на нашу землю и теперь только и слышно и взрывах, терактах. ******* вы кацапы - идите *****. За 23 года у нас не было ни одного теракта. Это все из-за вас суки *******.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:07 Ответить
Не надо сваливать с больной головы на здоровую. Виноваты в этом только лишь вы, начав геноцид русского населения в Донбассе. Каждый убитый ребенок, женщина, мужчина воздадутся свидомым в тройном размере.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:09 Ответить
А когда ЧЕЧЕНЫ и ДАГИ ВАС РВУТ - . Виноваты в этом только лишь вы, начав геноцид чеченского населения в Чечне. Каждый убитый ребенок, женщина, мужчина воздадутся русским свиньям в тройном размере.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:11 Ответить
Скорее бы все кацапье свалило на историческую родину - в финские земли Моксель, и перестало отравлять жизнь соседним народам.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:13 Ответить
В Харькове закрыли станцию метро из-за звонка о взрывном устройстве - Цензор.НЕТ 3730...
показать весь комментарий
04.07.2014 09:19 Ответить
В Луганской области проживает 123 национальности, в Донецкой - около 150. Какой геноцид русских?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:25 Ответить
с вашей головы ничо и не сваливают...просто хотят ,шоб вы свалили,недоумок
показать весь комментарий
04.07.2014 09:32 Ответить
Сегодня что акция какая то???
показать весь комментарий
04.07.2014 09:08 Ответить
Заместитель председателя комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, депутат от фракции ЛДПР Михаил Дегтярев обратился в Институт русского языка им. В.В. Виноградова с предложением придать официальный статус термину «Малороссия» в качестве еще одного обозначения Республики Украины. Как отмечает газета http://izvestia.ru/ «Известия» , Малороссией ее предлагается называть наряду с международно принятым названием страны - Украина.

___________________________________________________________
Тогда как называть Россию? Московия, *********, Одеколония...
показать весь комментарий
04.07.2014 09:10 Ответить
просто *********
показать весь комментарий
04.07.2014 09:23 Ответить
*********!!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:35 Ответить
Похоже на привет от Януковича!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:11 Ответить
Пора Останкино взрывать!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:11 Ответить
Сволочи, как раз на заводе им Малышева в Харькове делают БТР 4 и танки!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:14 Ответить
Да там от метро до самого завода несколько сот метров, так что, думается мне, на работе завода это никак не скажется.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:27 Ответить
ця кацапська наволоч принесла на нашу землю кров і сльози і тому повинна бути знищена.. і ніяких перемов.. ракова пухлина повинна бути знищена..
показать весь комментарий
04.07.2014 09:16 Ответить
Знову якийсь анонім повідомив, що "В метрі бімба!"?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:18 Ответить
Время пожинать бурю, уважаемые украинские рабы. Ничему вас примеры других стран, где США посадили своих марионеток, не научили.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:19 Ответить
Жди повторение Волгограда, утырок!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:21 Ответить
Я жду, когда ты встанешь с дивана, холуй, и придешь ко мне в Донецк. Я тебе покажу, как свободные люди борются за свою независимость. Свидомые только с детьми воевать умеют, пугая их перед камерой. На большее вы не способны. Прочь с нашей земли.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:24 Ответить
Небойсь из Мухосранска вещаешь, лол?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:27 Ответить
вот кто с детьми воюет:
В Харькове закрыли станцию метро из-за звонка о взрывном устройстве - Цензор.НЕТ 3026
показать весь комментарий
04.07.2014 09:27 Ответить
Как, что же они делают? Самоуничтожаются!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:30 Ответить
а донецк к тебе каким боком,рашесвин?или тебе рацейский провайдер в донецк ведрами трафик возит?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:36 Ответить
походу и цензор "заминировали"...второй день "кто то" бомбит.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:19 Ответить
*doski* ..тут постійно !!!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:23 Ответить
Давит вату и сепаров до полного уничтожения и капитуляции, раньше выдавить этот гной - раньше вернемся к нормальной жизни. Петя, давай!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:20 Ответить
...это взгляд из Гондураса, союзника Москвы...
показать весь комментарий
04.07.2014 09:24 Ответить
Если высер действительно написал житель днепра, нужно им заняться правому сектору!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:24 Ответить
це написало ватне створіння, яке вважає, що його думка когось цікавить.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:26 Ответить
http://natribu.org/ Новостям из Донецка сюда
показать весь комментарий
04.07.2014 09:33 Ответить
это дело рук зэковской гопоты - их в Украине много осталось:лена бондаренко,кивалов и т.д.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:23 Ответить
ЗАГАДКА: ...почему , если путина повесить на березе, он останется живым?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:25 Ответить
Смотря за что подвесить. Если за шею, то точно жив останется, ибо в голове там никаких жизненно важных органов нет по определению.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:30 Ответить
...совершенно верно, только за жопу...у него голова и этот орган местами поменялись.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:37 Ответить
Вот Губарев и в Харькове, начал устанавливать http://gubarev.org/2014/06/28/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82/ "человеческий порядок бытия, взамен сегодняшней обезумевшей от крови психушки"
показать весь комментарий
04.07.2014 09:26 Ответить
Таг, гы!, шо, можно просто звонить?
показать весь комментарий
04.07.2014 09:27 Ответить
Можно.....А чё? Позвони....А **** там, от 3 до 5.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:38 Ответить
Украина начала войну не против Донбасса а против всего русского мира. Идёт настоящий геноцид русских людей на украине и всех настоящих украинцев кто близок по духу нам. Они хотят сделать из великого русского народа таких же продажно - завистливо - жадных хохлов как они сами .Жаль этих уродов что они не понимают что сломить дух русского человека невозможно просто их мелкая холопская душонка не может этого понять.Чем больней нам тем сильней мы будем бить врага и тем самым приблизим их конец.Вставайте русские люди во всём мире и бейте укро-фашистскую армию ведь скоро и вас будут унижать и убивать победа будет за нами и Киев снова будет столицей всего русского мира.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:29 Ответить
Санитарыыы!!! Кто его развязал?? Ну-ка быстро введите ему стекломой внутривенно и свяжите. Этот может покусать ватников-сокамерников.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:32 Ответить
скорей москва станет столицей чеченского ханства.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:37 Ответить
из вяликого руцкава народа ничего путного не сделаешь...матерьялец порченый.не переживай,кацапудра,таким уже и помрешь
показать весь комментарий
04.07.2014 09:40 Ответить
Следовало ожидать, пока звонки, потом взрывы пойдут, но эхо этих взрывов и до москвы докатится, пока ***** не грохнут беспредел будет наростать, да щас уже и его смерть не исправит ситуацию, но упростит задачи 100 %. По мере разрастания военного конфликта, будет увеличиваться и количество терактов, притом как в Украине так и в России, и если РФ уже имеет горький опыт, то нам придется учится защищаться, а в России будут взрывать не дома, будут разрушать инфраструктуру и наносить вред экономике, хохлы не чечены, они умнее, и знают, что смерть путина в газпроме (утрирую).
показать весь комментарий
04.07.2014 09:36 Ответить
Это только начало укропы! Пока не выберете президентом Царёва, будете дохнуть!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:44 Ответить
http://natribu.org/ Таварищ бубырь, вы в правильном направлении