11184 посетителя онлайн
28 473 296

Путин обеспокоен возрождением нацистской идеологии и героизацией нацистских преступников

Президент Владимир Путин назвал своевременной инициативу создания правовых основ противодействия нацистской идеологии в России.

Об этом он заявил в четверг на заседании совета по межнациональным отношениям, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Считаю своевременной инициативу по созданию правовых основ противодействия возрождению нацистской идеологии и героизации нацистских преступников", - сказал Путин.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Минске Путина встретили двусмысленным лозунгом "Минск наш!". ФОТО

Он отметил, что в некоторых странах возрождаются и набирают политический вес неонацистские организации, а этническая и религиозная нетерпимость, призывы к насилию становятся лозунгом для сил, стремящихся к власти.

Путин 5 мая подписал закон, которым вводит наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма, отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала, а также за распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны. Кроме того, предусмотрены штрафы за осквернение дней воинской славы и памятных дат России.

Смотрите также: Кричалку украинских ультрас "Путин - ху#ло!" положили на музыку гимна России. ВИДЕО

На рассмотрении Госдумы также находится законопроект, который приравнивает к нацистской символику организаций, которые сотрудничали с фашистами, в том числе организаций-последователей Степана Бандеры. Документ расширяет круг организаций, за пропаганду и публичное демонстрирование атрибутики и символики которых установлена административная ответственность. Законопроект был принят нижней палатой в первом чтении 20 мая.

Также читайте: В Украину пришли танки, "любезно" предоставленные Путиным. Стратегия АТО теперь будет отличаться, - советник главы МВД

По мнению одного из авторов законопроекта вице-спикера Госдумы Сергея Железняка (ЕР), радикал-национализм и фашизм представляют собой огромную угрозу конституционному строю и безопасности любого цивилизованного государства, при этом, считает он, на Западе закрывают глаза на возрождение радикал-национализма рядом с их границами. Депутаты рассчитывают, что принятие законопроекта позволит повысить эффективность противодействия нацизму, экстремизму, фашизму и другим действиям, оскорбляющим память о десятках миллионов жертв, понесенных в Великой Отечественной войне.

Топ комментарии
+61
Пусть с СЕБЯ и начнет
показать весь комментарий
04.07.2014 10:37 Ответить
+41
Россияне отравлены и больны. А украинцы были, есть и будут СВОБОДНЫМИ

Чтобы выжить в России, я уже давно ни с кем не спорю.....
Для меня они отравлены, они больные.... Отравлены ненавистью к тому и к тем, о чем и о ком и понятия не имеют....
Им внушили ненависть к Америке, к Европе, к Грузии и вот финал - к Украине.
Чем поднимать уровень жизни народа России, социалка, трудоустройство, медицина, образование, несбыточная мечта обзавестись жильём - гораздо проще подарить всем Крым и крикнуть Урааааааа…..
Крым наш!!! И что???
Сколько раз Вы туда ездили?
Вам что, мешала Украина бывать в Крыму??? Да ладно, он теперь наш!!! Логики нет и быть не может!!!
Я всегда считал, что власть абсолютного зла нарвётся рано или поздно!!!
Я знал, что нарвется она именно на славянское противостояние и потерпит полное фиаско….. Злу нужно только как следует довести народ до бешенства. А потом мама не горюй, таких словит звиздюлей…..( Collapse )
Украина!!! Нужно быть придурком без мозгов и способности к анализу - чтобы начать воевать с её Народом.
Даже при условии, что Янукович сдал все с потрохами! Он долго трудился в поте лица разрушая украинские основополагающие, государственные институты!!!
Я уже не говорю, мол - сходи почитай умные книжки о истории Братской и Незалежной!!!
Украина - это ловушка, в которую зло само себя загнало!!!
Украина - это украинцы, русские, грузины, армяне, евреи, татары, греки, азербайджанцы и…. и сто раз «И» при единственном и определяющем «НО»!!!
«НО» это ЕДИНЫЙ, СМЕЛЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ НАРОД - НИКЕМ, НИКОГДА НЕ ПОКОРЕННОЙ УКРАИНЫ!!!
Я знал, что русские, как и все остальные нации живущие в Украине, будут воевать со злом, пришедшим откуда угодно на родную им Украинскую землю!!!
Что получили???
Наемники из России, воюющие на стороне террористов сепаратистов - противостоят ВСЕЙ УКРАИНЕ, в том числе и русским из Украины!!!
Ошибка идиотов в том, что они так и не поняли, - НАРОД СВОБОДНЫЙ ДУХОМ НЕВОЗМОЖНО ПОРАБОТИТЬ!!!
Что дальше???
Дальше вы все увидите судорожные попытки сохранить лицо, что само по себе смешно учитывая то, как все начиналось….
Украинцам нечего терять, их режут на их же земле!!!
Так что простите, они вправе стать мясорубкой для незваных и нежеланных туристов, организуя им комфортное возвращение в специальных прохладных условиях. Только одна война может быть честной, - когда ты дома, на родной земле воюешь с захватчиками!!!
ПЛЕВАТЬ по каким причинам припершимися к тебе в твою Страну с оружием в руках….
Для моих соотечественников граждан России!!!
Представьте что в каком либо регионе вдруг стали появляться сепаратисты, поддерживаемые и вооружаемые какой либо страной, нашим соседом???
Та страна постоянно твердила бы о мире, но пропускала бы колонны террористов с оружием, включая тяжёлое вооружения, через границу с сопредельной территории к нам!!!
Священный долг каждого гражданина России - давить, уничтожать любыми силами и средствами захватчиков ворвавшихся к нам
Именно этим и занимается сегодня НАРОД УКРАИНЫ!!!
Постараюсь не грубо закончить…..
Вчера стала поступать информация, мол сепаратисты возмущены и обвиняют армию Украины в применении американских бомб!!!
Это что за, простите, сопельки??? Вы хотели воевать???
Вот получай фашист гранату!!! Даже во время Второй мировой Войны - Великой Отечественной - на головы фрицов - фашистских оккупантов вторгшихся в СССР, наши прославленные предки, солдаты Советской армии сыпали Американские Бомбы из Американских орудий и самолетов!!!
Обмундирование, питание, Танки, автомобили, горючее - много чего было американским!!!
Так мы что, должны осудить ветеранов ВОВ за использование братской Американской помощи, необходимой нам тогда как воздух??? Ленд-лиз, помним, трудно, мы рассчитались с США….
По секрету неучам - даже трофейное, немецкое оружие использовалось нашими советскими воинами в защите РОДИНЫ от вторгнувшегося из вне ВРАГА!!!
Так что нудная песенка - Тут помню, тут не помню - это из другого фильма!!!
Вы что, не используете мобильные телефоны, компьютеры, интернет, рации, GPS навигаторы, каски, бронежилеты, приборы ночного видения, тепловизоры иностранного производства???
Или у Вас избирательный патриотизм???
На войне как на войне!!!
Одни за Родину, иные - за бабло и по разводу….
ЭТО УКРАИНА!!! Была, есть и будет - СВОБОДНОЙ УКРАИНОЙ!!!
Удачи и Свободы!

Владимир Ш..е..р. Журналист. Москва.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:38 Ответить
+18
https://twitter.com/PavloKlimkin Путин обеспокоен возрождением нацистской идеологии и героизацией нацистских преступников - Цензор.НЕТ 1344 Павло Клімкін
Перед МЗС підняті прапори ЗСУ, Нацгвардії, Прикордонників, СБУ. Фронти у нас різні, а перемога буде одна
https://twitter.com/PavloKlimkin/status/484940564803358720/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/Brra1sFIYAAR0_8.jpg Путин обеспокоен возрождением нацистской идеологии и героизацией нацистских преступников - Цензор.НЕТ 9004
показать весь комментарий
04.07.2014 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ну да! Запретить Тризуб и ни слова про свастику! Что тут скажешь, в духе Глазьева.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:19 Ответить
В Европе 50 видов гомосексуалов? Хм? А вот в России одно ху@ло, а все остальные, по ходу, пид@расы.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:19 Ответить
одни- озабоченные, другие - обеспокоенные... это как в анекдоте: смотрит мужик мировые новости по телевизору и вдруг: "Что-то меня этот Гондурас беспокоит", а жена ему с кухни: " А нє хрєн до нього так часто руками лізти".
показать весь комментарий
04.07.2014 11:20 Ответить
Путин обеспокоен возрождением нацистской идеологии и героизацией нацистских преступников - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
04.07.2014 11:20 Ответить
"а также за распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны", и кто теперь скажет о бездарности операции по освобождению Киева и многих других?
показать весь комментарий
04.07.2014 11:24 Ответить
неонацистские организации, этническая и религиозная нетерпимость, призывы к насилиюhttps://censor.net/n292554Источник-это же все Россия! характерными признаками фашизма являются
культ личности, милитаризм, тоталитаризм,можно добавить сюда идиотизм и госдуму Росии можно сожать в полном составе вместе с большой частью населения России
показать весь комментарий
04.07.2014 11:27 Ответить
Так чему ему беспокоиться? Сам же заправляет фашистской страной, все в его руках. пускай уходит на пенсию, распускает свою фашистскую шоблу, и публично покается перед всем миром.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:28 Ответить
Путлер боится потерять лавры главного фашиста.
показать весь комментарий
04.07.2014 14:54 Ответить
Самые главные преступники и подстрекатели мировых войн всегда сидели и до сих пор сидят за кремлёвской стеной!
показать весь комментарий
04.07.2014 11:33 Ответить
У шизофренника Пукина маниакальный бред и мания преследования, ДУпА РФ - палата№6, особи из "единой россии" - отличный материал для опытов в психиатрии.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:35 Ответить
Неофашист и мучитель животных из Санкт-Петербурга теперь воюет в рядах ДНРhttp://obozrevatel.com/crime/45819-neonatsist-i-muchitel-zhivotnyih-iz-sankt-peterburga-teper-voyuet-v-ryadah-dnr.htm
показать весь комментарий
04.07.2014 11:38 Ответить
Ну это из области:Кто громче всех,кричит держите вора
показать весь комментарий
04.07.2014 11:41 Ответить
Странно, что вор и убийца озабочен тем, что такие же подлые мыслии желания, как у него, появляются еще и в головах других граждан страны, в которой он правит. А чего еще мог ожидать этот придурок?!
показать весь комментарий
04.07.2014 11:42 Ответить
В нього що інших справ немає..росія в лайні він відволікає увагу..а що про нього буде ВІКІ з часом писати...дурдом ...рашка ти хвора..
показать весь комментарий
04.07.2014 11:44 Ответить
пусть вспомнит парад в Бресте в 1939м... и всё встает на свои места.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:48 Ответить
Интересно, а за власовскую ленточку он тоже садить будет?
показать весь комментарий
04.07.2014 11:51 Ответить
за власовский флаг надо всю парашу посадить
показать весь комментарий
04.07.2014 12:09 Ответить
Путлер собирается лишить себя свободы на 5 лет
показать весь комментарий
04.07.2014 11:58 Ответить
"........Кроме того, предусмотрены штрафы за осквернение дней воинской славы и памятных дат России." А о каких "памятных датах"он говорит???? О 9 мая??, так кацапье НИКОГДА не осквернит этот праздник! Во первых потому, что легально можно жрать водку до усёра, а во-вторых, потому, что ПРАЗДНОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!! Победу, которую подарили кацапам деды, в том числе и наши, украинские деды, они не забудут НИКОГДА, просто потому, что заменить ЕЁ нечем!!! По какому же поводу будут кацапы еще праздновать, если не по случаю победы своих и наших ПРАдедов в ВОВ. Сами то они НИЧЕГО за 75 лет НЕ ДОСТИГЛИ И НИГДЕ НЕ ПОБЕДИЛИ больше!
https://censor.net/n292554
показать весь комментарий
04.07.2014 12:00 Ответить
без нас они ломаного гроша не стоят. Параша состоялась как империя только с момента присоединения к ней Руси, только при участии нас они смогли отжать у соседей все остальные территории. Пусть теперь БЕЗ нас попробуют их удержать ))))))))
показать весь комментарий
04.07.2014 12:08 Ответить
Путин сеет семена нацизма со прихода своего во власть,и незнаю ни кого более похожего на гитлера а его команды на гитлеровскую.
показать весь комментарий
04.07.2014 12:00 Ответить
ПО ЧИСЛУ УБИЙСТВ НА ПОЧВЕ РАССОВОЙ НЕНАВИСТИ, РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ. НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ФАШИЗМ И НАЦИЗМ НЕ ПОЛУЧИЛИ ТАКОЕ БУРНОЕ РАЗВИТИЕ, КАК В РОССИИ. ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ. ТЕПЕРЬ, ПО ПРОШЕСТВИИ 25 ЛЕТ СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ФАШИЗМА В РОССИИ, ПУТИН КАК С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ И ВДРУГ ЗАМЕТИЛ ЗАЧАТКИ ФАШИЗМА. ФАШИЗМА, РАЗВИТИЕ КОТОРОГО, САМ ОН, ПУТИН И СТИМУЛИРУЕТ.
показать весь комментарий
04.07.2014 12:05 Ответить
да пошел он в сраку
показать весь комментарий
04.07.2014 12:05 Ответить
Надо же. В России прикроют всякие "славянские братства", "славянские православные армии", "евразийские союзы молодежи", "русские единства" и прочие неонацистские организации?
показать весь комментарий
04.07.2014 12:08 Ответить
Как говорят... У КОГО, ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ !!!!!
Это явно про Пу
показать весь комментарий
04.07.2014 12:15 Ответить
незаслуженно забытый хит о Путине https://www.youtube.com/watch?v=ExFyv5qBvTk "Путин Пи#орас и Гнида"
показать весь комментарий
04.07.2014 12:23 Ответить
подтяни подтяжки на спортивных штанах,чмо. с вашего быдлама и фашистов слепить не могут))) в фашистской Германии была дисциплина и последовательность. а вы жалкая карикатура на народ и не более))
показать весь комментарий
04.07.2014 12:46 Ответить
Смешно))))))
показать весь комментарий
04.07.2014 12:26 Ответить
В России свыше 40 законно зарегестрированных партий фашистского направлени или исповедующих фашизм. Не верите тогда посмотрите «Русский марш» который ежегодно проходит в Москве 4 ноября и вас отпадут все сомнения, где находится столица
показать весь комментарий
04.07.2014 12:26 Ответить
вова а скинов своих куда денешь,тебя как послушать так скины только в Европе а в рассея почти и нету.причем твои скины вова это не просто праздношатающееся самовольное стадо а своего рода не слабая,многочисленная,отмороженная и повернутая на нацизме армия у которой есть свои координаторы которые сидят у тебя в кремле ибо ты понимаешь что если бы не скины то рассею твою нелегалы разорвали бы........
показать весь комментарий
04.07.2014 12:40 Ответить
ты,наверное,гордишься?.. русский с большой буквы пишешь))) вот вы пародия на народ)) косоглазые,черножопые и белые масквичи. все друг друга ненавидят зато гордо пишут,что они Русские!)))
показать весь комментарий
04.07.2014 12:52 Ответить
это не посты,они не несут смысловой нагрузки. и флажок власовский. его запретили)))
показать весь комментарий
04.07.2014 12:50 Ответить
Вас не стараются использовать как презервативы, ибо вы, парашисты, и так резиновые изделия №3 по своей сути. И не суди по себе, миньетчик, это ваша прерогатива с гордо поднятой головой сосать и кичиться этим. Чуть не забыл - казачков ряженых готовьте чеченам. Бабайка стух, новых просють, без казачков все чечены какие-то дерганые стали
показать весь комментарий
04.07.2014 12:53 Ответить
Не знаю мож кто нибудь уже писал здесь .....А как же-ш быть с Власовской предательской лентой которую понацепляли вроде как под георгиевскую.....ГА..???
показать весь комментарий
04.07.2014 12:51 Ответить
ой как интересно! А флаг триколорный России, под которым воевала РОА ( которая таки да, сотрудничала с нацистами) тоже отменят?
И еще :"отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала" - как насчет отрицания того факта,что Степан Бандера, Роман Шухевич и УПА не были признаны преступниками на Нюрнбергском трибунале? Путин ведь отрицает эти факты? Значит, ему надо впаять 5 лет!
показать весь комментарий
04.07.2014 12:52 Ответить
Сталин это красный фашист
показать весь комментарий
04.07.2014 12:53 Ответить
Уже какое стадо сделал Путин из россиян ...то помолчали бы уже
показать весь комментарий
04.07.2014 13:02 Ответить
Россия уже слабеет с скоростью звука подождем-с
показать весь комментарий
04.07.2014 13:04 Ответить
***, параноики! ну кому эти крепостные нужны? они тешат себя мыслью, что на них хотят напасть... маразм
показать весь комментарий
04.07.2014 20:23 Ответить
Власов нарушил присягу СССР и перешел к
фашистуГитлеру.
Власов
был повешен по приговору трибунала.
С.БАНДЕРУ суд в Нюренберге ОПРАВДАЛ,
Власова - нет
Янукович
нарушил присягу Украине и перешел к фашисту Путлеру.
показать весь комментарий
04.07.2014 13:06 Ответить
По колись из ростова забыл про газовые камеры гы
показать весь комментарий
04.07.2014 13:07 Ответить
фашисты будут разбиты спустя 69 лет после 1945 и только сейчас Донбас будет освобожден от русских фашистов это будет настоящая победа Донбас будет Украинским
показать весь комментарий
04.07.2014 13:07 Ответить
А Рогозин выразил обеспокоенность что Российские войска продержатся против НАТО максимум 6 часов .....заключение российских специалистов
показать весь комментарий
04.07.2014 13:08 Ответить
Уже в ООН признали Россию агрессором так что вас уже ничего не держит нападайте
показать весь комментарий
04.07.2014 13:10 Ответить
Путин обеспокоен возрождением нацистской идеологии и героизацией нацистских преступников - Цензор.НЕТ 2259
показать весь комментарий
04.07.2014 13:14 Ответить
Московиты, Вам бы про Бандеру кричать, да нас фашиками называть, память дедов осквернять... ИСТОРИЮ ИЗУЧАЙТЕ!!!
Русские освободительные движения на территории СССР 1941-1945 года(список ниже), НАТО вводите войска спасать РОССИЮ от Власовцев и прочего предателя Родины!!!!
Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеровДивизия Россия также - Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Казачий СтанКомитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республикаНародная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристовОрганизация Цеппелин
Республика ЗуеваРОНАРОА
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпусРусский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партияХиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальонРОНД/РНСД
Бригада Асано - русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии
Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го
«Russen» (Россия) - агентство новостей и пропаганды
показать весь комментарий
04.07.2014 13:14 Ответить
Эй https://censor.net/user/160101 умник Донбасс с двумя "с" пишется на кацапском, а на нашій мові з одним С!
Вот пример Вашей деградации господа кацапы-фашисты
показать весь комментарий
04.07.2014 13:57 Ответить
А вы что будете собираетесь
показать весь комментарий
04.07.2014 13:19 Ответить
Занялись бы собой оставьте НАС в покое

ВЕЛИКАЯ РАССЕЯ:
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект.
показать весь комментарий
04.07.2014 13:21 Ответить
Если бы вторая мировая закончилась ликвидацией совчатника, то мир бы жил в мире и согласии.
показать весь комментарий
04.07.2014 13:23 Ответить
КАЦАПы, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ВЫ НАДОЕЛИ ВСЕМУ МИРУ!!
ПОВЕРЬТЕ, МИР НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ УЖЕ СРОЧНО ИЩЕТ ТАКОЕ ОРУЖИЕ, ВКЛЮЧИВ КОТОРОЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, МОЖНО БЫЛО БЫ ВЗОРВАТЬ ВАШУ ЭТУ ВСЮ КАМАРИЛЬЮ ДИСТАНЦИОННО, БЕЗ СОТЕН ТЫСЯЧ И МИЛЛИОНОВ
ЖЕРТВ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ...НАДОЕЛ ВАШ ПЬЯНЫЙ "ОТДЫХ" НА ТУРЕЦКИХ И ДРУГИХ КУРОРТАХ, НАДОЕЛО ВАШЕ БУХОЕ ХАМСТВО В ЕВРОПЕЙСКИХ РЕСТОРАНАХ И КАФЕШКАХ... ВЫ ПРОСТО ВСЕХ ЗАДОЛБАЛИ САМИ И СВОИМИ ЛИДЕРАМИ.. У ВАС НЕТ ДАЖЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ХРАБРОСТИ ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА - ВРОДЕ БЫ ГЛАВНОГО ВРАГА ОБОЖЕСТВЛЯЕМОГО ВАМИ ДРУГОГО КРОВАВОГО ЦАРЯ - НИКОЛАШКИ, КОТОРЫЙ НА САМОМ - ТО ДЕЛЕ БЫЛ ТРУСОМ ПОХУЖЕ НАШЕГО ЯНУКОВИЧА...
НАЦИЯ ТРУСОВ И АБСОЛЮТНЫХ ЛЮДЕЙ В ФУТЛЯРАХ ..... ВЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ МИРУ В ПЛАНЕ ТЕХНОЛОГИЙ, ОДНО "РАДИО ПОПОВА" ЧЕГО СТОИТ, ТАК КАК ВЫЯСНИЛОСЬ , ЧТО ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЫ ПРОСТО УКРАЛИ У АМЕРИКАНЦЕВ..... ГНУСНОЕ,ТУПОЕ И ПРИМИТИВНОЕ СБОРИЩЕ ИЗГОЕВ, НА 65% СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ЛЮМПЕНА, ГОЛОСУЮЩЕГО ЗА ПУСТОГО ВОРА-ЛИДЕРА..
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ "БАНДЕРОВЕЦ" ДЛЯ ВАС - ТОТ, КТО НАПИСАЛ ТАК, КАК СДЕЛАЛИ МЫ СЕЙЧАС - "Прощай, немытая Россия.."
ВЫ ОКРУЖИЛИ СЕБЯ НАРОДАМИ-ВРАГАМИ, ВАС ,КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕНАВИДЯТ ДАЖЕ ПИНГВИНЫ В АНТАРКТИДЕ, ПОТОМУ ЧТО
КАКОЙ-ТО ПЬЯНЫЙ КАЦАПСКИЙ ПОЛЯРНИК НАСРАЛ ПРЯМО В ИХ ГНЕЗДО...
И ЕСЛИ СЕЙЧАС СТОИТ ВОПРОС О ЗАСЕЛЕНИИ МАРСА, Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, КАКУЮ НАЦИЮ НАДО ОТПРАВИТЬ НА ЗАСЕЛЕНИЕ
МАРСА - ТОЛЬКО ВАС, ТАК КАК : 1-Е - ЭТО ОКУЕННАЯ ДЛЯ ВАС ЧЕСТЬ, 2-Е - ВАС НЕ ЖАЛКО, 3-Е - ВЫ ПРОСТО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЛИШНИЕ, ИЗГОИ, ВСЕ БЕДЫ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО С ВАМИ, ВСЕ САМЫЕ КРОВАВЫЕ ВОЙНЫ - С ВАШИМ ПОДЛЫМ УЧАСТИЕМ, ВСЕ САМИ КРОВАВЫЕ РЕВОЛЮЦИИ - ОТ ВАС... ВСЕ ЛИДЕРЫ САМЫЕ УЖАСНЫЕ - ВАШИ....
ПРОСТО ПОЙМИТЕ, ВЫ - ПРОСТО ВСЕХ ЗАДОЛБАЛИ И ВЫ, КАК ЦЕЛОСТНАЯ НАЦИЯ ДОЛЖНЫ ПРОПАСТЬ, КАНУТЬ В ЛЕТУ, ИСЧЕЗНУТЬ И ЗАТКНУТЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫ СВОИ ПЬЯНЫЕ ГЛОТКИ...ДА БУДЕТ ТАК..на веки вечные .. АМИНЬ !!
ВСЕ ВАШЕ ГНУСНОЕ СБОРИЩЕ БАНДИТОВ И ЛЮМПЕНОВ ПОД "ГОРДЫМ " НАЗВАНИЕМ "РАССИЯНЕ" ПРОКЛЯТО ВСЕМИ НАРОДАМИ-СОСЕДЯМИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, И КАЖДЫЙ ИЗ АС В ОТДЕЛЬНОСТИ.. АМИНЬ.
показать весь комментарий
04.07.2014 13:27 Ответить
Русские убитые алкоголизмом до генетического уровня, ждут когда ослабеет экономически Америка и Европа и зовут Украину по своему особому, явивившемуся в галлюцинациях, пути.... Идите вы нах!.... Со своими путями.... И со своими волкамосквичзапорожец.....
показать весь комментарий
04.07.2014 13:30 Ответить
Путин
В Украине (во всей) фашистов меньше, чем их бродит по Москве в дни РЮСКИХ МАРШЕЙ....
показать весь комментарий
04.07.2014 13:31 Ответить
16 числа (через 12 дней) с Ирана снимаются
санкции и на рынок нефти выходит мощнейший игрок. Сомневаюсь я, что остальные
игроки сильно хотят падения цены нефти до 40-50 долларов за баррель. Значит США
пообещали им, что падения цены не будет. А для этого необходимо убрать другого
игрока с рынка. Так что думается мне, что 16 числа будут введено эмбарго на
поставку нефти из параши. А что бы кацапы со злости не полезли в Украину (как
они это обещали) НАТО подтягивает свои войска.
Тут некоторые упоротые кацапы воняют, что-то типа
"Иран наш друг" и "мы будем покупать иранскую нефть"...
Иран -
суверенное государство личные интересы
которого им намного важнее какой-то дружбы (та и дружбой это тяжело
назвать. Вы
ведь не стукнули кулаком по столу в Г-8, не сказали, что не будете
продавать
нефть и газ пока санкции с Ирана не снимут? Какая нах дружба?). Да и в
политике
дружбы не бывает - бывают временные союзники. Раз санкции с Ирана
снимают - значит Иран отказался от идеи заиметь ЯО. Значит свободная
продажа нефти для
них важнее, чем даже собственная безопасность. Так какая "дружба"???
Покупать иранскую нефть имея эмбарго на продажу?
Ну-ну, вперед ))))
А теперь представьте себе, что произойдет с
"экономикой" параши в случае объявления эмбарго на поставку их нефти?
Коллапсом это даже не назвать... это будет ПОЛНЕЙШИЙ КРАХ!
Бюджет будет пустой, золото-валютные запасы
закончатся за 2-3 месяца, в первые же дни рухнут целые отрасли, обслуживающие
нефтедобычу и нефтетрейдеров. А их крах потянет за собой крах остальных
предприятий по системе домино. Начнут один за другим лопаться банки, страховые
компании. Рубль в первую же неделю рухнет в 2-3 раза. Постепенно начнут
исчезать товары и продукты из магазинов (70% продовольствия вы закупаете за
границей за нефтедоллары которых не станет). З/п в бюджетной сфере перестанут
выплачивать (задержки будут на 6-12 месяцев), начнутся проблемы с выплатой
пенсий, пособий, дотаций.... Начнется "Деньги на Крым? Какой еще Крым? Он
ведь принадлежит Украине!". Армии еще будут по-началу платить з/п, но не
долго - все конфликты надо будет срочно свернуть, т.к. денег на них не
будет....
И тут регионы, которые сами себя могут
обеспечить, начнут поднимать вопросы о выходе из состава федерации. Зачем им
кормить остальных иждивенцев? Начнется распад параши на десятки государств.
Сначала будет децентрализация с более самостоятельными правительствами и
местными бюджетами, а потом - референдумы, самостоятельность. Через 2 года вы
парашку на карте мира не узнаете...
А в 2016 году начнется военное вторжение
Китая на развалины параши. И всё, конец империи.
показать весь комментарий
04.07.2014 13:33 Ответить
работают у вас а деньги тратят у нас. Так что нам - хорошо, а вы - лохи
показать весь комментарий
04.07.2014 13:54 Ответить
Потому что у Вас зарплаты выше и цены на продукты а у нас на продукты значительно ниже ....усекаешь при том что у вас работать некому из-за пьянства ! Эта практика была и в Севастополе ...получая российскую зарплпату и пенсию и имея квартиру при низких Украинских ценах на все ..!!! никто из россиян не хотел уезжать на родину в Калугу так как чувствовали себя значительно лучше чем на родине в Раше ...Вот и оседали там навечно ...этим и сказывается больший процент пророссийски настроенных якобы коренных жителей...
показать весь комментарий
04.07.2014 13:54 Ответить
Весь мир обеспокоен неофашистизацией московской хунты.
показать весь комментарий
04.07.2014 14:32 Ответить
И что, теперь Путлер власовскую колорадскую ленту запретит?
показать весь комментарий
04.07.2014 15:05 Ответить
Я коренная мариупольчанка-и я-украинка,"фашистка",и бандеровка!слава нации,смерть ворогам!
показать весь комментарий
04.07.2014 15:22 Ответить
Как-то реальность совсем не клеится с обеспокоенностью
http://youtu.be/1a9lVBBZSjo Православие в Законе