10694 посетителя онлайн
15 289 31

Бои за контроль над госграницей Украины продолжаются, - Госпогранслужба

Продолжаются бои за контроль над государственной границей Украины и уничтожение террористов в контролируемых пограничных районах Луганской и Донецкой областей.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, передает Цензор.НЕТ.

Это происходит в условиях постоянного присутствия и продолжением перемещений военной техники и подразделений Вооруженных сил России вблизи украинской границы.

Патрульным самолетом Госпогранслужбы, а также частным самолетом «Аэропракт-22» авиакомпании, которая взаимодействует с Госпогранслужбой, обследовано 310 км украинской-российской границы и 315 км украинской-белорусской границы.

Читайте также: 300 террористов пытались вернуться в РФ с Донбасса. Российские пограничники открыли по ним огонь из всех видов оружия, - СНБО

Кроме того авиацией Государственной пограничной службы 7 военнослужащих, один из которых тяжелораненый, были доставлены на лечение в Киев в Центральный клинический госпиталь пограничного ведомства.

Топ комментарии
+14
И Славянск и Донецк и Луганск могли бы и обождать, наслаждаясь в полном объёме прелестями днрлнр. А вот границу отвоевать нужно было прежде всего! Иначе к чему эти жертвы наших парней, если в Украину караванами через дырограницу текут боевики и оружие...
показать весь комментарий
04.07.2014 15:08 Ответить
+5
Военное образование есть... пипец, вата собралась в ополчение

http://www.youtube.com/watch?v=n3Vjw4pCghs#t=140
показать весь комментарий
04.07.2014 15:02 Ответить
+5
Ресурс боеприпасов у террористов на исходе

Спикер силовой операции на востоке Украины Алексей Дмитрашковский объявил о завершении блокирования населенного пункта Николаевка в Донецкой области близ Славянска.
Созданы условия для зачистки территории совместно с нацгвардией и МВД, сообщил спикер. Дмитрашковский также рассказал о разрушении шести опорных пунктов и об уничтожении базы боеприпасов в Николаевке и Семеновке. Были убиты около 150 ополченцев. В результате боя под Николаевкой погиб один военнослужащий, еще четверо ранены. Всего за стуки погибли двое военнослужащих.
Силовики взяли под контроль трассу Харьков - Ростов, то есть подвоз техники или живой силы из России уже невозможен "по-тихому", как это происходило благодаря контролю террористов над границей. Запасы же техники и боеприпасов боевиков истощаются. Например, Николаевку силам АТО удалось занять без боя, потому что снаряды, захваченные боевиками на одном из военных складов города, попросту оказались лежалыми и не сработали.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Военное образование есть... пипец, вата собралась в ополчение

http://www.youtube.com/watch?v=n3Vjw4pCghs#t=140
показать весь комментарий
04.07.2014 15:02 Ответить
Да,пісец нацгвардіі)))
показать весь комментарий
04.07.2014 15:08 Ответить
В когось з гумором напруга,тупориле,чи що???
показать весь комментарий
04.07.2014 15:19 Ответить
А тепер питання!!! Яка *****, казала про якись незрозумілий вогневий контроль,перед введенням односторонього припинення вогню???
показать весь комментарий
04.07.2014 15:06 Ответить
Огневой контроль это вот так:http://www.youtube.com/watch?v=W7POH0EMZgw
показать весь комментарий
04.07.2014 16:00 Ответить
главное все просрать - а потом героически отвоевывать... акуенно..
а наказан кто нибудь из саботажников, из-за которых просрано сотни км. границы? посажен хоть один продажный ублюдочный мусор сдавший колорадам РОВД??

Аваков тварина продажная..
показать весь комментарий
04.07.2014 15:06 Ответить
http://golosmista.com/show_video/31037/ В Луганске под обстрел попали онкодиспансер и автовокзал. Смотрите на: http://golosmista.com/ http://golosmista.com
показать весь комментарий
04.07.2014 15:07 Ответить
Там в радиусе 100 м от них находится областной военкомат. Захвачен давно. Там большая концентрация сепараторов
показать весь комментарий
04.07.2014 15:26 Ответить
Ресурс боеприпасов у террористов на исходе

показать весь комментарий
04.07.2014 15:08 Ответить
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
04.06.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Наши отряды в Николаевке продолжают бои в окружении

04.07.14. 13:22. Сообщение от ополченца Мотороллы.

"Всем кто спрашивал про Моторолу - напишите, что с ним все в порядке. Николаевку еще не сдали."
показать весь комментарий
04.07.2014 15:14 Ответить
http://music.i.ua/player/4613396/54667/645375/ Всем кто спрашивал про Моторолу - напишите, что с ним все в порядке. Не попали -- только ранили )))
показать весь комментарий
04.07.2014 15:22 Ответить
И Славянск и Донецк и Луганск могли бы и обождать, наслаждаясь в полном объёме прелестями днрлнр. А вот границу отвоевать нужно было прежде всего! Иначе к чему эти жертвы наших парней, если в Украину караванами через дырограницу текут боевики и оружие...
показать весь комментарий
04.07.2014 15:08 Ответить
Эти караваны сужаются до колонн при подъезде к городам. Колонны надо бомбить с воздуха. Отсюда вопрос - почему не бомбили или не бомбят.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:19 Ответить
Якщо зірки горять,мабуть це комусь потрібно!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 15:21 Ответить
Есть вопросы, ответы на которые я не хотел бы озвучивать нигде. По крайней мере до поры...
Один из них - почему не куярят караваны с воздуха(
показать весь комментарий
04.07.2014 15:23 Ответить
Пропаганда. Если сразу всех боевиков уничтожить по всем правилам, то международный спектакль с элементами балагана быстро закончится. А так - можно рыдать в жилетку и требовать включить на время европейский печатный станок для борьбы за демократию. Потом, Большая Игра по снижению цен на запутинский гасссссс.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:32 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=SSmgpyQ7X5M

АТО, Песня украинских солдат
показать весь комментарий
04.07.2014 15:10 Ответить
Молодцы ребята!!!

Смерть рашистским оккупантам!
Слава Україні!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:28 Ответить
Когда уже Литвина выгонят? Все ждут.Непотопляемый какой-то вместе с братцем своим
показать весь комментарий
04.07.2014 15:11 Ответить
Если убирать одного, то и второго по любому, иначе ни один закон в ЗРаде принят не будет. А Это будет означать одно - перевыборы Рады, на которые уйдёт пол года времени и пару пару ярдов гривен. А их ( и время и деньги ) попросту нет(
показать весь комментарий
04.07.2014 15:16 Ответить
Эти два братца еще те герои. Взять, хотя-бы, старшенького:
25.04.2002 г. Владимир Литвин подал рапорт на имя председателя Службы безопасности Украины, генерала армии http://genshtab.info/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 В.Радченко : «Прошу рассмотреть вопрос о признании меня участником боевых действий с предоставлением соответствующего удостоверения. Необходимые документы прилагаются». Из прилагаемых документов следовало, что полковник запаса СБУ В.М.Литвин, по совместительству - глава президентской администрации http://genshtab.info/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%BC%D0%B0,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Леонида Кучмы , с 9 по 10.01.2001 г. находился в служебной командировке в Восточной Славонии (часть современной Хорватии), выполняя распоряжение Президента Украины (если верить публикуемой справке) в зоне миротворческой миссии ООН. Правда, в 2001 г. на территории Восточной Славонии миротворчества ООН уже три года как не было.

25.04.2002 г. Литвин был признан боевым офицером.

В один день он успел «повоевать на фронте», еще за один день - оформил все надлежащие документы, проведя их через 3 высокие инстанции.

Другим, настоящим фронтовикам, на это требовались долгие месяцы и годы
ведомственно-бюрократической волокиты и ожиданий.

А теперь, после принятия ВР поправок к соответствующему закону, и младшенький, как "участвующий в обеспечении проведения АТО", вполне законно станет участником боевых действий. В отличие от ребят, которые действительно воюют с лугандонами, но, в результате традиционной "нерасторопности" штабных писарей, в соответствующие списки не попадут. В отличие от самих этих писарей, чиновников, депутатов ВР, их челяди, телохранителей, водителей, секретарш и любовниц...
показать весь комментарий
04.07.2014 16:23 Ответить
Вряд ли Литвина выгонят, скорее всего кураторы грохнут.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:15 Ответить
А потом похоронят с помпой. Уж лучше такое увольнение.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:20 Ответить
100% Мочити і всі питання вирішенні!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 15:23 Ответить
Продолжаются бои за контроль над государственной границей Украины и уничтожение террористов в контролируемых пограничных районах Луганской и Донецкой областей, НО госпогранслужба в них не участвует, она выше этого, она наблюдает с высоты, она делает облеты...
показать весь комментарий
04.07.2014 15:16 Ответить
Капец просто - контроль над границей Украины со стороны Украины. Эта наша граница- кто ее еще может контролировать кроме нас. Вышибить всех оттудова и все дела. За раз.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:31 Ответить
Бои за контроль над госграницей Украины продолжаются, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6720
показать весь комментарий
04.07.2014 16:34 Ответить
Чтобы закрыть границу надо брать Луганск,оборонять который по периметру у террористов просто нет сил.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:35 Ответить