10361 посетитель онлайн

Террористы продолжают вывозить детей-сирот с Донбасса в РФ, - МИД

Террористы продолжают вывозить детей-сирот из восточных регионов Украины в Российскую Федерацию.

Об этом говорится в заявлении МИД Украины, информирует Цензор НЕТ.

По имеющейся в МИД информации, со стороны представителей террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" не прекращаются попытки незаконного вывоза детей-сирот, лишенных родительской опеки, в РФ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы "ДНР" запретили эвакуацию детей-сирот из региона. ДОКУМЕНТ

Угрожая оружием, террористы требуют от руководства школ-интернатов оформления в соответствии с законодательством Украины полного пакета документов, необходимых для выезда детей за границу.

"Исходя из предыдущего опыта развития подобных ситуаций (незаконный вывоз украинских детей из территории Украины), существует большая вероятность новых попыток незаконного перемещения детей через украинско-российскую границу", - заявляют в МИДе.

В этом контексте Украина официально обратилась к российской стороне, в соответствии с международным законодательством, предпринять все возможные меры для предотвращения преступных планов боевиков, которые действуют на востоке Украины. Также МИД призвал всех граждан, у которых есть какая-либо информация о намерениях преступников незаконно вывезти детей, информировать об этом правоохранительные органы и МИД Украины.


Топ комментарии
+7
А на Московщину впаде кара Божа за всі знущання, які вона зробила впродовж 350 років Україні та іншим народам. Московщину чекає розпад та повний занепад. З Володимира почалося і на Володимирі закінчиться. Така воля Божа.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:59 Ответить
+6
ну если наше правительство не удосужилось позаботится о детях.
куда им еще ехать.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:00 Ответить
+4
На мобильные живые щиты?
показать весь комментарий
04.07.2014 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НІЧОГО СВЯТОГО,ПЕДОФІЛИ ГРЬОБАНІ
показать весь комментарий
04.07.2014 15:55 Ответить
1.
вот
что ты трындишь!? Вы, блин, со своими тысячами сирот разберитесь, чтобы им не
ботинки чистили, а хотя бы жить было где, профессию получили и работу в
будущем. Ты посмотри на отчёты ваших дегенов, которые в Крыму
хозяйничают, они признали, что в социальной сфере, особенно, что касается детей
и женщин рашке до Украины очень далеко.

Так
что закрой свой поганый рот и пойди помоги хоть одному сироте у себя дома, а не
трынди тут «лишь бы в роті не воняло».
показать весь комментарий
04.07.2014 16:29 Ответить
Если б только педофилы...они видимо рассчитывают этим сиротам мозги промыть и потом диверсантами обратно в Украину засылать...
показать весь комментарий
04.07.2014 18:31 Ответить
А так їх пустять на органи...............у вас в паРаші........
показать весь комментарий
04.07.2014 16:40 Ответить
ватник, а ты в курсе, что сейчас в России беспризорников больше, чем было после войны во всем Союзе?
показать весь комментарий
04.07.2014 17:11 Ответить
Фашики загоняли детей в концлагеря,и тупо выкачивали из них кровь для своих солдат.Раша не такая,она эвакуирывает детей,они же еще вполны сил и кормить не надо.Надо качать кровь и продавать органы.Для Новороссии.конечно....
показать весь комментарий
04.07.2014 15:56 Ответить
Ты как ...може врача!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:43 Ответить
На мобильные живые щиты?
показать весь комментарий
04.07.2014 15:58 Ответить
на "воспитание в кавказские семьи" и на кирпичные заводы Дагестана
показать весь комментарий
04.07.2014 18:33 Ответить
А на Московщину впаде кара Божа за всі знущання, які вона зробила впродовж 350 років Україні та іншим народам. Московщину чекає розпад та повний занепад. З Володимира почалося і на Володимирі закінчиться. Така воля Божа.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:59 Ответить
Шиза я был в одной из главном месте ПРАВОСЛАВНЫХ ! В лавре. и я очень надеюсь,что ни Степан Бандера,а Тарас Шевченко,Н.В. Гоголь твои ИДЕАЛЫ!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:09 Ответить
Мои идеалы:Лучезарный ПУ,Медвед,Жирик,Ленин,...но не в коем случае Гоголь.)
показать весь комментарий
04.07.2014 16:23 Ответить
Слышь...остановись ведь крест у тебя и у меня ПРАВОСЛАВНЫЙ,к чехам ездил,а к тебе ни поеду,Ведь у нас как у Маугли Мы с тобой одной......
показать весь комментарий
04.07.2014 16:49 Ответить
ну если наше правительство не удосужилось позаботится о детях.
куда им еще ехать.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:00 Ответить
Слиняйте сами из Украины и никто стрелять не будет
показать весь комментарий
04.07.2014 16:09 Ответить
а дети нужны для кисельтв, бо оно распинается-распинается о сотнях тысячах беженцев, а кроме двух проплаченных теток и пустых палаток наскрести ничего не могет. А тут целый детский дом - 50 ! детей со взрослыми. То-то сюжетец получится! На орден потянет от солнцеликого карлика!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:42 Ответить
Друг давай СУ 25,урод ведь это ДЕТИ
показать весь комментарий
04.07.2014 16:02 Ответить
Главное, что бы дети живы остались. Остальное фигня.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:08 Ответить
Брат это самое страшное.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:19 Ответить
накуя им украинские дети? Лучше бы обеспокоились русскими сиротами, которые живут в русских детдомах в ужасных условиях.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:21 Ответить
у них нет угрозы гибели, в этом разница.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:26 Ответить
чтоб они остались живы, террористы должны прекратить прикрываться ими.
ДАй угадаю - поклонница ДыНыРы? Может, тебе тоже пора валить в Росисю?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:39 Ответить
ну и радуйтесь. Чем больше совковой ваты из Украины свалит к вам, тем лучше будет Украине.
показать весь комментарий
04.07.2014 23:06 Ответить
да, российские террористы готовы прикрываться детьми ради того что бы живыми остаться...
Террористы продолжают вывозить детей-сирот с Донбасса в РФ, - МИД - Цензор.НЕТ 1155
показать весь комментарий
04.07.2014 17:46 Ответить
НА ЗАПЧАСТИ,ВОТ КУДА
показать весь комментарий
04.07.2014 16:29 Ответить
пушечное мясо готовят. Всю жизнь будут рассказывать об ужасных жидобандерофашистах, которые съели их родителей, а в 18 дадут автомат для отмщения.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:44 Ответить
КАК? Граница ж на замке.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:15 Ответить
БОЖЕ,СКОЛЬКО СИРОТ НА ДОНБАССЕ...?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:19 Ответить
это не сироты, а брошенки... менталитет парашстана!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:39 Ответить
зачем им украинские сироты, когда русские сироты в их занедбаных детских домах умирают?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:18 Ответить
Дурында найди телек русский
показать весь комментарий
04.07.2014 16:20 Ответить
нахрена мне ваше зомботелевидение? я общалась с российскими правозащитниками, которые в ужасе от состояния российских детских домов. А ты и дальше кушай ягель, олень ты ватный.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:22 Ответить
Ладно...вчера,что стало со станицей,ведь у ЛЮДЕЙ авиации нет.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:25 Ответить
иди нах, ватник. Станицу бомбили ваши "дыныры" и "лыныры", наши не стреляют из градов по гражданским.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:40 Ответить
Я думал мой телек ***** меня,окозалось нет хохлам хужее.Но ведь ты умница картинку видела?И зачем,они ведь живут там!Ну логику включи!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:57 Ответить
Ты прав. У ЛЮДЕЙ нет, а у нелюдей (террористов) все есть. Их параша снабжает гуманитаркой очень хорошо.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:50 Ответить
Кстати, у Торезского интерната есть свое кладбище и смертность там - 5 детей в месяц.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:29 Ответить
Это,Горизонт???
показать весь комментарий
04.07.2014 16:25 Ответить
сам понял, что сказал? Русский телек? Знаю корейский, японский, нидерландский, даже китайский. Что такое "русский телек"?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:47 Ответить
Їхні діти народжені від п"яниць -батьків і на органи не годяться. А також Путлеру треба стовбурові клітини для омолодження і від здорових дітей ..............
показать весь комментарий
04.07.2014 16:49 Ответить
Кадыровцы уже давно практикуют похищение людей на органы,а тут такая халява,сколько детей и ничьи.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:32 Ответить
Зачем они их вывозят? На органы что-ли? Или из-за крайне тяжелой демографической ситуации в РФ?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:30 Ответить
у нас ситуация хуже, в том и проблема.
так они скорее всего там и останутся, нашему государству не потянуть.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:35 Ответить
Ты циганский казёл,сиди и молись что-бы Москва самых ТУПЫХ дворников не дипартировала.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:41 Ответить
Марусичка! Но ведь не на столько ты не любишь этот народ ведь ты вместе сомной терялась когда Белград бомбили!Москали достали-верю..Но ведь мы славяне,а петя видёт к пиндосам
показать весь комментарий
04.07.2014 16:36 Ответить
ты русский язык выучи сначала, чудо в перьях. А потом уже к славянам примазывайся.
показать весь комментарий
04.07.2014 16:42 Ответить
Если бабка родипась в Прилуках,это как?
показать весь комментарий
04.07.2014 17:10 Ответить
Ну вернули же часть украденных парашстаном детей, с помощью Запада - нужно возвращать и остальных!
Сами эти падонки, детей не вернут - они же скоты, мало ли, что с этими беззащитными детьми, они собрались делать!
В парашстане, полно извращенцев, властьимущих и садистов!
Этого бандитам сепаратистам и террористам спускать с рук нельзя!!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:37 Ответить
Ни хрена не понимаю.В Раше ТЫСЯЧИ БРОШЕННЫХ детей при живых родителях-алкашах или нарках. Они что, бизнес собрались делать на несчастных сиротах - продавать иностранцам, выдавая за рашинских? А может - на органы, в самом деле??? Ублюдки паРашинские!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:40 Ответить
Террористы продолжают вывозить детей-сирот с Донбасса в РФ, - МИД - Цензор.НЕТ 2144
показать весь комментарий
04.07.2014 16:41 Ответить
Детей никто не трогает - их не дают вывозить в Харьков бандиты.А в Раше полно извращенцев-педофилов.Один Путин чего стоит.Может, в счет оплаты детей продают бандюганы, за оружие, жратву и наркоту?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:45 Ответить
Ну нахрена?Ты сам понял,что сказап?
показать весь комментарий
04.07.2014 17:07 Ответить
Салоеды!Акак прикол-парад в Севастополе!А-ну развейте тему!
показать весь комментарий
04.07.2014 17:03 Ответить