10913 посетителей онлайн
42 097 25

СБУ предотвратила теракт против руководства АТО, - Наливайченко

Служба безопасности предотвратила теракт против руководства АТО непосредственно в Донецкой области.

Об этом в пятницу на брифинге сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко, информирует Украинская правда.

Смотрите также: МВД предотвратило несколько терактов в Одессе, - Аваков. ФОТО

"Нами арестован резидент, руководитель диверсионной группы в составе 20 человек, который пытался организовать террористический акт против руководства штаба АТО непосредственно в Донецкой и Луганской областях".

По словам Наливайченко, это лицо и другие террористы свидетельствуют на допросах, о том что и оружие и инструкции они получают с территории "конкретных воинских частей Российской Федерации", в частности из Ростовской области.

Также читайте: СБУ заподозрила российского журналиста Киселева в финансировании террористов. Ведется расследование

Топ комментарии
+45
СБУ предотвратила теракт против руководства АТО, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 5823
показать весь комментарий
04.07.2014 16:07 Ответить
+14
Стрелок-таки настигнут силами АТО. Фото с места событий прилагается.
СБУ предотвратила теракт против руководства АТО, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9059
показать весь комментарий
04.07.2014 16:17 Ответить
+11
он привык
показать весь комментарий
04.07.2014 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СБУ предотвратила теракт против руководства АТО, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 5823
показать весь комментарий
04.07.2014 16:07 Ответить
Фууу... Как ему не стыдно?!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:10 Ответить
он привык
показать весь комментарий
04.07.2014 16:12 Ответить
Ну это Димы,но тоже неплохо...
показать весь комментарий
04.07.2014 16:13 Ответить
это рЮсская национальная забава - в хер свистеть.. ))
показать весь комментарий
04.07.2014 16:32 Ответить
тут ***** и тут ***** )))
показать весь комментарий
04.07.2014 16:12 Ответить
И ТАМ ***** )))
показать весь комментарий
04.07.2014 16:13 Ответить
в Голландии у дочери был - результат на лицо! Или на лице
показать весь комментарий
04.07.2014 16:16 Ответить
*****----что иное скажешь *****М ты мразь и подохнешь
показать весь комментарий
04.07.2014 16:19 Ответить
СБУ завела справу на керівника Прикордонної служби Росії
Джерело: http://fakty.ictv.ua fakty.ictv.ua
показать весь комментарий
04.07.2014 16:07 Ответить
И тем самым сильно его возбудило,следующий на очереди Путя,партийное погоняло Фуйло,а вообще-то Наливайко,чего мелочиться-Возбуждай и открывай уголовные дела на всю ПаРашку скопом,в открытии уголовных дел наше СБУ впереди Планеты всей,а вот доводить их до логическлго завершения почему-то некому
показать весь комментарий
04.07.2014 16:22 Ответить
А на Литвина когда?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:48 Ответить
Надеюсь участники подготовки уничтожены?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:08 Ответить
в углу стоят
показать весь комментарий
04.07.2014 16:11 Ответить
Наливайко что,должен сам себя уничтожить?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:11 Ответить
На аэродроме в Хабаровске сгорел транспортный вертолет Ми-26

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/573411#ixzz36VN1VKX2
показать весь комментарий
04.07.2014 16:11 Ответить
Да **** там читать-ВСЕ БЫЛИ ПЬЯНЫЕ!
показать весь комментарий
04.07.2014 16:14 Ответить
.....далековато для Украины....кнр?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:17 Ответить
а где наши спецы-да дали задание на уничтожение уродов из россии и местной блататы-перестреляли и всё -остальные разбегуться только с конфискацией всех-особенно из местных а потом после 15 лет депортация без права проживания на Украине до 4 колена -как наши предки делали а кто людей мордовал и убивал к стене-Слава Украине
показать весь комментарий
04.07.2014 16:13 Ответить
командир батальона Донбасс

https://www.blogger.com/blogger.g?blogID=1839892755372872316#editor/target=post;postID=4061273442355174211;onPublishedMenu=posts;onClosedMenu=posts;postNum=0;src=postname
показать весь комментарий
04.07.2014 16:13 Ответить
Стрелок-таки настигнут силами АТО. Фото с места событий прилагается.
СБУ предотвратила теракт против руководства АТО, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9059
показать весь комментарий
04.07.2014 16:17 Ответить
СБУ предотвратила теракт против руководства АТО, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 6259
показать весь комментарий
04.07.2014 16:38 Ответить
Авдеевка В соц сетях туда везут раненых украинских солдат из под Донецка.
Дальше их ждут боевики.
Кто это придумал ? Почему не в Красноармейск ?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:40 Ответить