7356 посетителей онлайн
1 428 28

Киселев: Тимошенко потеряла контроль над тем, что говорит

Заявления Тимошенко свидетельствуют о том, что она потеряла контроль над тем, что говорит.

Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев, комментируя заявление Юлии Тимошенко о том, что за изготовлением трамадола в Украине стоят соответствующие функционеры, в том числе и от Партии регионов.

"Такие заявления свидетельствуют о том, что у нее уже поехала крыша, в них нет никакого здравого смысла. Тимошенко потеряла контроль над тем, что говорит", - сказал В.Киселев, добавив, что "на воре шапка горит".

Народный депутат также отметил, что Партии регионов не за что оправдываться. В то же время В.Киселев посоветовал Ю.Тимошенко обратить внимание на то, что в Украину продолжают завозить просроченные препараты для борьбы со СПИДом.

Он также отметил, что в Украину завезли вакцину от кори и краснухи, от которой умирают дети. "Это вообще преступление перед гражданами Украины. Она (Тимошенко. - ред.), наверное, хочет таким образом отвлечь внимание от того, что сегодня делает Министерство здравоохранения", - резюмировал В.Киселев.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.05.2008 13:18 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Щось цей прищавий вилупок став дуже багато балакати і все не по темі. Політологів блін розвелося-саме час починати деяких скорочувати( і вкорочувати язика)
показать весь комментарий
29.05.2008 13:25 Ответить
Санек
Дурень, он не политолог а депутат. А говорит то что и так всем понятно. Твоя брехливая **** все свои делишки нагло переваливает на президента, секретариаты, ПР. Да к ней надо взвод юристов приставить что бы после каждого ее "высказывания" иски в суд подавать.
показать весь комментарий
29.05.2008 13:31 Ответить
Без Имени
кислый урод, закрой свой рот, изрыгающий говно!
показать весь комментарий
29.05.2008 13:29 Ответить
Без Имени
ну хоть один человек громогласно в корректной форме сказал что Тимошенко невменяема!
показать весь комментарий
29.05.2008 13:35 Ответить
Поправочка - это не человек, а говорящая жопа. Ну и звуки громогласно издает соответствующие.
показать весь комментарий
29.05.2008 13:37 Ответить
Оранжісто Натуралєс
У кіздуна Пісєлёва усі прогнози починаючи з 2005 р. виходять навпаки..
показать весь комментарий
29.05.2008 13:41 Ответить
Кержак
Зато у Жульки все прогнозы сбываются!!!! Не подскажешь кого повторно мэром Киева выбрали? А когда призыв в армию отменили?
показать весь комментарий
29.05.2008 13:45 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Кірзач. Два питання.
1.Ти-киянин? Якщо так, то за кого голосував?
2.Стосовно призову. Коаліційна угода з ким у БЮТ?
показать весь комментарий
29.05.2008 13:57 Ответить
Кержак
Натуральному цитрусу.
1.Не киевлянин и не жалею. Последнее время киевляне мне напоминают москвичей времен СССР.
2.А причем здесь "угода"? Нехрен было обещать!!!
3. Ты не еврей случайно? Только у них практикуется отвечать вопросом на вопрос!
показать весь комментарий
29.05.2008 14:07 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Як у нас в Києві кажуть.. що киянин це одесіт, не доїхавший до Маськви..( це про питання і відповіді питанням)
Угода тут якраз "при чём".Бо потрібні були компроміси.Ющ енд Ко були проти відміни призову з 2008 року. Тим більш що війьковий міністр в уряді-це квота президента.Якщо б ЮВТ відстоювала непохитно власну обіцянку-то тоді б і не було коаліції можливо..Треба було якось узгоджувати власні обіцянки з програмою НУНСа и Преза.Розподіл місць в КМ 50/50-це також з тієї "опери".
показать весь комментарий
29.05.2008 14:12 Ответить
Кержак
Юля прекрасно знала, что Ющ против отмены призыва и никогда этого не допустит. Повторяю вопрос: зачем было обещать заведомо невыполнимое? И кого все таки мэром Киева выбрали? Юля обещала что будет Турчинов!
показать весь комментарий
29.05.2008 14:21 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Про мера я тобі не відповім, бо ти не киянин.( а взагалі-звідки і чиїх ти будеш ,Кірзач?)
Лише зауважу-що ЮВТ не обіцяла що обов*язково мером стане саме Турчинов, а лише висунула його як кандидата. і просила при нагоді за нього голосувати.. Різницю вловлюєш?..
Цей нік у тебе-це твоє прізвище?
показать весь комментарий
29.05.2008 14:32 Ответить
Кержак
Ну по-перше не кірзач, а Кержак. По-друге якщо я не киянин то не маю права знати хто в вас мер? По-третє - я громодянин України російского походженя. По-четверте нік це не прізвище і по-п"яте навіщо тоді було затівати ці вибори, якщо мером знову став Черновецький?
показать весь комментарий
29.05.2008 15:08 Ответить
Оранжісто Натуралєс
а перевірити деякі новітні виборчі технології? А як відволікання уваги від дечого, чого ми взагалі і не підозрюємо?
показать весь комментарий
29.05.2008 15:12 Ответить
Кержак
Ну вот и проверила! Даже при занятом втором месте для БЮТ это поражение. Причем полное. А Космос форевер!!! И Кличко молодец. А также Катеринчук.
показать весь комментарий
29.05.2008 15:28 Ответить
Реаниматор
То врут у вас у Киеве или не договаривают...... на самом деле....киевляне это одесские евреи, не доехавшие до Москвы....
показать весь комментарий
29.05.2008 15:36 Ответить
Без Имени
та какая коалиция? Йульке власть нужна..7единоличная! и за ние она что угодно будет нести, а вы дауны всему поверите..слепцы!
показать весь комментарий
29.05.2008 14:07 Ответить
Без Имени
забыл еще и об отмене неприкасаемости. только с йулькофанами бесполезно спорить-конченные дебилы они
показать весь комментарий
29.05.2008 14:06 Ответить
Кержак
Да я о многом не сказал. Просто толку никакого не вижу. Фанатам "белого братства" хоть ссы в глаза, все божья роса.
показать весь комментарий
29.05.2008 14:09 Ответить
Поправочка
Титул "говорящей жопы" уже занят Турчиновым.
показать весь комментарий
29.05.2008 13:43 Ответить
киселевым нет
этот красавчег каждый раз выдает какие то несвязные с формальной логики высказывания
красавец еще тот
показать весь комментарий
29.05.2008 13:45 Ответить
Дмитрий
Я - не я, кобыла не моя... мля. Хватит уже целку из себя корчить. Разве Тимошенко держит Стирол, который является основным производителем трамадола? Если бы у тебя, гниды, дети домой приходили бы под кайфом и мобильники воровали, чтобы на колеса заработать, лепил бы ты гнилые отмазы?
показать весь комментарий
29.05.2008 13:48 Ответить
Бумеранг
Да если дите **********, если родители дебилы так воспитали, то кто виноват? Производители трамадола? Ты придурок. Твои мысли расходятся со здравым смыслом.
показать весь комментарий
29.05.2008 14:03 Ответить
АнтиБЮТ
Не только тимошенко,но и ее фаны теряют контроль над тем,что говорят.Оправдывать ее брехню и глупости всё труднее и труднее Только "сам дурак" как попугаи повторяют
показать весь комментарий
29.05.2008 13:53 Ответить
Бумеранг
Согласен на все 100 % они за Юлькой как крысы за Гансом и его волшебной дудочкой, только где сейчас те крысы а где Ганс.
показать весь комментарий
29.05.2008 14:06 Ответить
Без Имени
«Лише зауважу-що ЮВТ не обіцяла що обов*язково мером стане саме Турчинов, а лише висунула його як кандидата. і просила при нагоді за нього голосувати..Різницю вловлюєш?..»

Минуточку, а как же «Не обіцяю, а гарантую Києву нового мера!», подчеркиваю «НОВОГО МЕРА» или «Сказала – зробила»? И где???
показать весь комментарий
29.05.2008 15:40 Ответить
Тарас
Красавчик Киселев.Г?оворит то что думает,и это всегда правда.Уважаю таких!
показать весь комментарий
29.05.2008 19:30 Ответить