10858 посетителей онлайн

СБУ открыла дело против руководителя Погранслужбы РФ

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в отношении руководителя Погранслужбы РФ

Об этом заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Сегодня Служба безопасности Украины… начала уголовное производство относительно руководителя пограничной службы Российской Федерации. У него должность первого заместителя директора Федеральной службы безопасности России, генерал-полковник", - рассказал он в пресс-центре СБУ в пятницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ заподозрила российского журналиста Киселева в финансировании террористов. Ведется расследование

"Начато уголовное производство вместе с доказательствами и допросами задержанных агентов, в том числе, ФСБ. Мы выясняем следственным путем и будем им инкриминировать финансирование и поддержку терроризма на нашей территории, незаконную перевозку оружия для использования против мирного населения террористическими организациями в Луганской и Донецкой областях", - рассказал В.Наливайченко.

Он также заявил, что Украина будет обращаться к международным партнерам с тем, чтобы они содействовали проведению допроса указанного лица.

Топ комментарии
+36
История 12 о беженцах и патриотах.
Куме звонит подруга-беженка:

-Ну, как ты?Жива?Сидишь небось в подвале? Я ж тебе говорила, уезжай,
хунта в живых никого не оставит. Хоть бы детей пожалела,
(нравоучительно) раз сама думать не хочешь! Голод, небось, жрать у вас
там не чего ( с сарказмом). А у нас конфеты, печенье и пепси-кола для
беженцев даром.
Кума:
-Жива! Здорова! Чего и всем желаю! Щавель
закрыла, огурцы купорю. Дети:старшая уток пасет, младшая, в песочнице с
соседскими играет. Серега, на работе. Хунта пришла и выгнала всех
бандитов, на селе все спокойно, уже неделю не стреляют. Сейчас Сергей с
работы придет, я пива с рыбкой взяла, пойдем до кумы День молодежи
отмечать. Кума шашлыки маринует. Тютины нарвала, да вишен, сейчас
вареников наварим, со сметанкой. Соседи уже гуляют, тебе привет
передают. А ты,как? Дом новый дали, хороший, большой?
Беженка:
-
Да, нормально все. Сидим в палатке под Донецком (Россия. Там тоже
Донецк есть). Ждем распределения. Конфеты, говорю, и пепси-кола у нас
даром.
Кума:
-********* сила. Это ты дом бросила, щоб в
палатке, в поле, конфет на халяву пожрать??!!!! Не, ну его нах такие
конфеты. Мы, тут , с хунтой, лучше шашлычков поедим….
показать весь комментарий
04.07.2014 16:31 Ответить
+24
А Литвина слабо за попу взять?
показать весь комментарий
04.07.2014 16:25 Ответить
+20
а вот и дохлая свежая вата
СБУ открыла дело против руководителя Погранслужбы РФ - Цензор.НЕТ 2290
показать весь комментарий
04.07.2014 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зато они будут в процветающую Северную Корею без виз ездить.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:21 Ответить
лучше бы против нашего погранца-хуенца открыли дело
показать весь комментарий
04.07.2014 17:33 Ответить
Материалы в Гаагский трибунал накапливают...
показать весь комментарий
04.07.2014 17:38 Ответить
а представь как мы смеялись когда РФ заочно Яроша, Авакова и Коломойского арестовали, у вас там своя атмосфера видимо)) круче камеди ваши суды
показать весь комментарий
04.07.2014 18:08 Ответить
заочно арестовали)) несуществующую страну "Новоросию" создали, фосфорные бомбы, радиоактивный пепел, укрожидобендеровцы, беженцы тысячами, ребят вы больные вам лечится нужно
показать весь комментарий
04.07.2014 18:11 Ответить
та не-е, тамА надо возобновлять ПТУ по подготовке палачей (для неизлечимых)...
показать весь комментарий
04.07.2014 19:30 Ответить
Коли москальські опоненти вживають слово
"Новороссия", обов"язково перепитуйте - "де це і як воно
вимовляється: ХобоПоція"?

І ще - чи то не Новоросійськ, де покійний Льолік
доводив, що Велика Земля крутиться навколо Малої Землі". Побачите, москалі
стануть уникати вживати це слово.
показать весь комментарий
05.07.2014 00:11 Ответить
А вы у Псаки спросите как вам дальше употреблять это слово?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:30 Ответить
В частині давати поради Russia нехай займе чергу за Руандою. Ви ж сусіди за столом ООН?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:36 Ответить
Бандита Яроша проще замочить в сортире, чем ловить и вывозить в Россию. За преступления в России этого бандита (в Чечне - как я его там не отловил в свое время) лучше и быстрее наказать на месте.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:34 Ответить
>>в Чечне - как я его там не отловил в свое время<<
Ти мабуть свою рогатку вдома забув?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:40 Ответить
*****, ты-ы што ль? Шпаришь, сглатывая целые предложения...
показать весь комментарий
04.07.2014 19:32 Ответить
Ну наконец-то открыли дела. А на ***** когда будет открыто дело и направлено в суд для изюрания меры пресечения? Для начала заочно. А там бандеровцы и ПС найдут способ доставить его в Украину.
показать весь комментарий
04.07.2014 20:20 Ответить
Почему не открыто дело против руководителя Погранслужбы Украины? сколько может граница быть открытой? Понятно, жизни солдат никто не ценит. Так оттуда могут и ядерные боеголовки прийти! И тогда...руководитель погранслужбы - предатель.
показать весь комментарий
04.07.2014 23:03 Ответить
Помню отчеты украинских должностных лиц после захвата Крыма, вводящие в заблуждение весь мир по поводу состояния украинской границы:
"Граница на замке"
Неужели во всем виноваты окажутся только "шестерки" из другого государства.
показать весь комментарий
05.07.2014 03:00 Ответить
Так оказывается границу Украины охраняет российская погранслужба. И она плохо несет службу. Нужно обязательно довести это дело до конца, осудить этого русского генерала за халатное отношение к службе. У него там вообще порядка нет. А на судебный процесс привлечь в качестве свидетеля Председателя Государственной пограничной службы Украины генерал армии Украины http://dpsu.gov.ua/ru/about/directors/person_1.htm ЛИТВИНА Николая Михайловича . Он может много чего такого рассказать почему через украинскую границу можно так легко провести при желании даже железнодорожный состав с ... салом - ()
показать весь комментарий
05.07.2014 22:28 Ответить
Страница 2 из 2