12263 посетителя онлайн

На Донетчине из-за боевых действий обесточено 34 населенных пункта

По состоянию на 20.00 4 июля в Донецкой области из-за боевых действий остается обесточено 34 населенных пункта.

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецке исчез священник УГКЦ

В сообщении отмечается, что персоналу ДТЭК Донецкоблэнерго удалось создать схему электроснабжения подстанции Брусино, что дало возможность запитать 5 трансформаторных подстанций и подключить к электроснабжению два населенных пункта Краснолиманского района (более 300 абонентов: села Караван и Брусовка). В связи с большой протяженностью сети напряжение у потребителей составляет около 180 кВт. Энергетики в настоящее время прикладывают все усилия для повышения и нормализации напряжения электрической сети, - подчеркивается в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Николаевка осталась без света: боевики подожгли одно из помещений местной ТЭЦ

"Также энергетики ДТЭК Донецкоблэнерго отремонтировали и включили в работу линию электропередачи Райалександровка-Миньковка, что позволило включить подстанцию Райалександровка, запитать 19 трансформаторных подстанций и подключить к электроснабжению 7 населенных пунктов в Славянском районе: села Малиновка, Никаноровка, Васютинское, Первомарьевка, Дуневка, Ивановка, Круглое. Часть сел оставалась без света более месяца, часть - около недели", - уточняется в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аграрии Донецкой и Луганской областей не могут собрать урожай из-за военных действий

Кроме того, 4 июля ремонтные бригады Харцызских высоковольтных электрических сетей ДТЭК Донецкоблэнерго включили в работу линию электропередачи Южная-Чистяково №1 и создать полноценное электроснабжение 4-х шахт в Шахтерском районе Донецкой области: «Прогресс», «Ударник», «Лутугино», «Киселево», - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+11
Нормалёк.
Ещё бы этим даунецким ******* жратву и воду перекрыть...
Что бы поумнели на будущее.
"Кормят они всю Украину", *****...


показать весь комментарий
05.07.2014 00:52 Ответить
+11
Вот это я понимаю Русские! Сидят в подвалах под обстрелами, без электричества, без зарплат и пенсий, терпят грабежи, рискуют быть убитыми каждую секунду. А всё из-за того, чтобы Правый Сектор не запретил говорить по-русски! Ну ещё против гей-парадов, наверное. Не скажу что я сильно благосклонен к геям но разбомбить весь город к ****** и поубивать массу людей из-за гейпарадов, это по-моему, слишком. Похоже, Дарвин опять оказался прав - первыми погибают самые ******** на голову, потом уже слабые и больные.
показать весь комментарий
05.07.2014 00:54 Ответить
+7
РУССКАЯ ВИНА. Русские боятся ездить в Европу из-за нападения на Украину (ха-ха-ха)

Время публикации:
4 июля 2014 г., 16:59

По сообщениям литовских СМИ, русские оккупанты Украины боятся ездить в
этом году в отпуск в Европу, так как их там могут справедливо избить за
нападения на Украину и аншлюс Крыма
. Своими страхами и фобиями подлые и
трусливые крымнашисты делятся с согражданами страны-преступника в
социальных сетях, которые цитируют литовские СМИ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр
показать весь комментарий
05.07.2014 00:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
накуя вате єлектріка?
показать весь комментарий
05.07.2014 01:09 Ответить
с приходом сепараторов Донбасс откатился в прошлое
показать весь комментарий
05.07.2014 01:09 Ответить
Писта тем, кто в референдуме врал!
показать весь комментарий
05.07.2014 01:13 Ответить
在西伯利亚,一切都安静. 西伯利亚仍然是俄罗斯领土. 不要惊慌. 毛泽东居住,生活和会生活!

https://twitter.com/FAKERussia24/status/484924746128429057/photo/1 На Донетчине из-за боевых действий обесточено 34 населенных пункта - Цензор.НЕТ 3316
показать весь комментарий
05.07.2014 01:11 Ответить
то ли Китай в Раше ,то ли Раша в Китаю
показать весь комментарий
05.07.2014 01:15 Ответить
Капутин

На Донетчине из-за боевых действий обесточено 34 населенных пункта - Цензор.НЕТ 5127
показать весь комментарий
05.07.2014 01:12 Ответить
это ты *****?
показать весь комментарий
05.07.2014 01:18 Ответить
http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html?page=1#comments

почитайте
показать весь комментарий
05.07.2014 01:45 Ответить
СРОЧНО!
На таганрогской границе с РФ у с. Обрыв (рядом пгт. Седово, Новоазовский район) идут серьезные боевые действия
показать весь комментарий
05.07.2014 01:47 Ответить
Ну лугандон вы и улучшаете себе жизнь. Как в сказке - чем дальше, тем страшнее улучшения.
показать весь комментарий
05.07.2014 02:05 Ответить
Колорад посмотри на себя в зеркало.Подумай, это хорошо, если убьют. А если ноги или руки оторвет, кто тебя кормить будет? Расея пошлет нахрен. Украина тем более. Песня я на колчаковских фронтах раненый не прокатит. Сдохнеш на помойке. Оно тебе надо. Застрели командира и сдавайся.
показать весь комментарий
05.07.2014 03:38 Ответить
Что американец опыт передаешь.. ?
показать весь комментарий
05.07.2014 06:29 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2014/07/blog-post_4.html После войны с Украиной Россия распадется
показать весь комментарий
05.07.2014 07:00 Ответить
крысам свет не нужен придется давить в темноте
показать весь комментарий
05.07.2014 07:27 Ответить
и зачем .... детям Солнца... электрика?
показать весь комментарий
05.07.2014 07:35 Ответить
На Донетчине из-за боевых действий обесточено 34 населенных пункта - Цензор.НЕТ 5875
показать весь комментарий
05.07.2014 07:48 Ответить
кацапсин спрашивает у грузина :Слыш.кацо.а дураков в Тбилиси много? Ти приедэшь пэрвим будэшь.ох, шэни деда..
показать весь комментарий
05.07.2014 07:49 Ответить
Социализм - это власть ДНР + электрофикация всей страны.
показать весь комментарий
05.07.2014 08:17 Ответить
АААААААА!!!!!

КАЖЕТСЯ, из Славянска ушли террористы!!!!!

Петр Дудник - Святой человек сообщает:

Какое хорошое утро, просто ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ.

В нашей церкви не осталось ни одного человека в военной форме!

Братьев, которые были в подвале СБУ освободили и они выходят из города.

Вроде бы ополчение оставило город, а это значит, что ни одна ни другая сторона стрелять не будет и придет мир.

Ой пусть это мы увидим!


https://www.facebook.com/pdudnik/posts/683867385020275 Источник

Ещё боюсь радоваться, но...
показать весь комментарий
05.07.2014 08:37 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
05.07.2014 10:01 Ответить
Страница 2 из 2