7419 посетителей онлайн

По больницам Донецка госпитализированы 150 боевиков, прибывших из Славянска, - СМИ

150 раненых боевиков из Славянска прибыли в Донецк и размещаются на госпитализацию в больницах.

150 раненых боевиков из Славянска прибыли в Донецк, сообщил российский "Интерфакс" со ссылкой на "вице-премьера" "ДНР" Андрея Пургина, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ZN.UA".

"В Донецк только что прибыли около 150 раненых бойцов из Славянска, их в данный момент распределяют по больницам", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе будет работать милиция со всей страны, а в освобожденных населенных пунктах назначат военных комендантов, - Аваков

Информация о том, что в Донецк прибыли вооруженные сепаратисты из Славянска и Краматорска, подтверждается, сообщила пресс-служба Донецкого горсовета в субботу.

В мэрии также подчеркнули, что в районе Донецкого аэропорта периодически идет перестрелка.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Губарев оправдывает бегство "Стрелка" из Славянска подготовкой к "решающему сражению": "Кутузов тоже отходил"

"Обращаемся с просьбой к жителям не передвигаться по городу без крайней необходимости", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+17
Сегодня ночью Славянская группировка боевиков, во главе со Стрелковым, прорвалась в Краматорск. Соединившись с краматорской группировкой, оба отряда, сформировали автоколонну длинной более двух километров, во главе которой шла бронетехника. Колонна двинулась на Донецк через Дружковку и Константиновку. Колонну наблюдали, более двух с пол...овиной часов она находилась в зоне свободного поражения, там, где нет мирных жителей и после - на марше. Несмотря на непрерывные доклады и скандалы на уровне министра МВД и главы СБУ, более тысячи боевиков (!) свободно переехали в Донецк, хотя была поднята авиация и наведена артиллерия. Дмитрий Тымчук пишет, что боевики выходили на "легковых машинах, отобранных у жителей", и поэтому, мол, по ним не вели огонь. На самом деле, боевики выходили огромной, в сотню машин, колонной, с бронетехникой впереди и в составе колонны. Двигались в два ряда по трассе Краматорск - Донецк и представляли собой идеальную цель более трех часов подряд. То, что их выпустили - это не "решение", а колоссальная по масштабу служебная халатность (в лучшем случае), а так - очень сильно похоже на прямое предательство. По некоторым данным, огонь запретил открывать лично генерал-лейтенант Муженко.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:28 Ответить
+16
#СлавянскНАШ!
05.07.2014
По больницам Донецка госпитализированы 150 боевиков, прибывших из Славянска, - СМИ - Цензор.НЕТ 9639
показать весь комментарий
05.07.2014 16:31 Ответить
+13
Все правильно вату выдавливать будут потом на Россию, а пока пусть прививку от сепаратизма в Донецке делают!
показать весь комментарий
05.07.2014 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну, почему же только Донецк... Ещё и Луганск есть... Плюс что-то по мелочи из районных центров.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:12 Ответить
Почему вообще весь юго-восток называют террористами?
показать весь комментарий
05.07.2014 17:29 Ответить
По больницам Донецка госпитализированы 150 боевиков, прибывших из Славянска, - СМИ - Цензор.НЕТ 1127
показать весь комментарий
05.07.2014 17:42 Ответить
И всё же, почему террористы?
показать весь комментарий
05.07.2014 21:23 Ответить
Захват заложников с целью выкупа, подрывы мостов, железнодорожного полотна, обстрел минометамы желых массивов города для провокации, расстрелы заложников, жесточайшие пытки пленных (переломы костей, отрезание ушей, пальцев...), грабежи, мародерство... Если это не террор, то тогда они не террористы.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:56 Ответить
Вот что я скажу. После начала АТО на этом же сайте в комментариях к новостям ваши же патриоты назвали число террористов - всё население Донецка и Луганска, в том числе убитых при обстрелах мирных граждан. Я хочу понять - вы всё население этих областей причислили к террористам или только определённую их категорию. И что Вы думаете о погибших жителях?
показать весь комментарий
05.07.2014 23:54 Ответить
так их нормально артилерией провели, 150 раненых )))))
показать весь комментарий
05.07.2014 17:31 Ответить
Сдаем их на органы нашим ребятам и др. украинцам.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:36 Ответить
к сожалению, не поможет - трансплантация мозга невозможна.
показать весь комментарий
05.07.2014 20:10 Ответить
************,якого це хрена я маю за свої гроші лікувати іноземних терористів? це повний п-ц,на цих тварин клятва Гіппократа не розповсюджується
показать весь комментарий
05.07.2014 17:57 Ответить
Судя по всему таки предательство! От Славянская до Донецка много участков, где можно было эту колонну уничтожить. Это не Снежное-Донецк. И в Донецке их ждали, больничку готовили. Наших солдат везут в Харьков, Днепропетровск. А для этих мразей и лекарства есть, и койки свободные. Вопрос: что планируется в ближайшее время нашими властями? Не зря все эти перемещения. Будут показательные переговоры? Торги в Киеве не закончены? Или шоу "освобождение Донецка"? Какова цена будет в итоге?
показать весь комментарий
05.07.2014 17:58 Ответить
я теж не розумію,невже там немає ділянок по дорозі,де можна було їх покрошити...або ми просто всього не знаємо може
показать весь комментарий
05.07.2014 18:00 Ответить
дай бог что бы эти твари там передохли .... кормить их да лечить не параша же будет...
показать весь комментарий
05.07.2014 18:11 Ответить
Вся надежда на медиков. Залечите этих ********* до смерти! А если нет то добро пожаловать в русский ад. Слава Украине!!! PS мнение москалей меня не интересует.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:24 Ответить
******, ще півроку потому ніхто і не міркував, що він так "сильно" бажає бути громадянином "ДНР", потім якойсь там Новоросіі. Завтра скажуть Підоросія, і знову наша гопота ДАУнецька дуже буде рватись туди????? Їпануті люди та недолугі. *****, якщо таких гепнуть разом з тими гнилозубими аж ніяк не шкода буде!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 18:27 Ответить
Пустить их на органы хоть спасут другие человеческие жизни
показать весь комментарий
05.07.2014 18:38 Ответить
тупой высер, типо реабилитация новорожденного кутузова. Статья написана в духе всей истории рф!
показать весь комментарий
05.07.2014 19:35 Ответить
В спам кацапских тролей.

Дыркин со шайкой бандитов сбежал, ну и хвала Богу и украинским солдатам.

Пусть бандиты лугандонские счас донецких пограбят, привьют им надолго иммунитет от "русского мира" .

Совет донецким врачам - "долечите" этих колорадов до морга. Иначе небудет вам прощения от убитых, ограбленных, изнасилованных и покалеченных ими украинцев. И присяга Гиппократа тут не к месту - одно лечить людей, другое - бандитов, насильников, убийц и другую падаль. Чикатилу вы бы тоже жалели и лечили? А ведь эти лекарства нужны людям, а не тем, кто вас вылечившись будут грабить, насиловать и убивать....
показать весь комментарий
05.07.2014 20:16 Ответить
По больницам Донецка госпитализированы 150 боевиков, прибывших из Славянска, - СМИ - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
05.07.2014 21:26 Ответить
По больницам Донецка госпитализированы 150 боевиков, прибывших из Славянска, - СМИ - Цензор.НЕТ 1389
показать весь комментарий
05.07.2014 21:27 Ответить
а почему не в тюремную больничку?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:07 Ответить
Пусть едут в больницы к Путину в Рашку! А то как яйца лизать, так Путину, а как лечиться так в украинскую больницу? Охренели в край....
показать весь комментарий
06.07.2014 00:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vosPSKfUBRU#t=37
Я не понял - эту машину (на 37 секунде) - тоже в овощном купили ???
показать весь комментарий
06.07.2014 01:18 Ответить
http://muzofon.com/search/%D0%BF%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D1%87%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8