10506 посетителей онлайн

МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра

Во время проведения служебных расследований будет определено, сотрудничал работник милиции Славянска с сепаратистами или же оставался верен присяге.

Об этом заместитель Министра внутренних дел сообщил, находясь в зоне проведения антитеррористической операции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе будет работать милиция со всей страны, а в освобожденных населенных пунктах назначат военных комендантов, - Аваков

По словам Сергея Ярового, в ближайшее время будет назначено новое руководство милиции Славянска, а также назначены служебные расследования по каждому сотруднику местной милиции. Во время проведения служебных расследований будет определено, сотрудничал работник милиции Славянска с сепаратистами или же оставался верен присяге украинскому народу.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко: Славянск - начало перелома в борьбе с боевиками. Приказ сужать кольцо вокруг террористов остается в силе. ВИДЕО

Кроме того, заместитель Министр внутренних дел сообщил, что многие правоохранители из других регионов страны готовы прибыть в Славянск, чтобы поддерживать правопорядок в городе.

Топ комментарии
+32
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 8849Начинаю уважать Президента Украины Порошенка
показать весь комментарий
05.07.2014 21:59 Ответить
+31
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 8869
показать весь комментарий
05.07.2014 21:47 Ответить
+31
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 6776Не смотря на истерические протесты куйловской подруги-старой лохудры Меркель.Наш президент Порошенко заявил о продолжении АТО на Донбассе
показать весь комментарий
05.07.2014 21:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это те которые надерут тебе рюзькое очко товарисч больцой неумный!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:13 Ответить
москали твари безмозглые. я вас имел на и в...
показать весь комментарий
05.07.2014 21:51 Ответить
Сдавянск, август 2013, парад вишиванок. Які ще докази?МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 9118
показать весь комментарий
05.07.2014 21:51 Ответить
Це в Києві було, але люди дійсно зі Слов'яньску.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:56 Ответить
*Слов'янську
показать весь комментарий
05.07.2014 21:57 Ответить
Чому мовчиш, що в колоні були заручники?
показать весь комментарий
05.07.2014 21:53 Ответить
Вроде стрелок говорил, что захватили с собой гражданских для прикрытия
показать весь комментарий
05.07.2014 22:51 Ответить
Детектор брехні - пальці в двері....
показать весь комментарий
05.07.2014 21:51 Ответить
Если он обнаружен в канаве со вспоротым животом, то он начал просить слишком много и не делился, а если остался жив то хорошо отлизал очко терористам
показать весь комментарий
05.07.2014 22:26 Ответить
Возможно, что были как бы внедренные. Хотя такое и маловероятно, однако не исключено. Все таки худо бедно, но информация доходила. А там, пусть разбираются.
показать весь комментарий
05.07.2014 23:47 Ответить
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 6475
показать весь комментарий
05.07.2014 21:53 Ответить
ЭТО ВЫШКРЕБКИ, ЧТО БЫ ОНИ СДОХЛИ.
показать весь комментарий
06.07.2014 11:44 Ответить
А ВООБЩЕ В ПЕРСПЕКТИВЕ, УЗНАВАЯ ЧТО БЕРКУТОВЕЦ, ИХ НАДО УБИВАТЬ, И ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ.
показать весь комментарий
06.07.2014 11:46 Ответить
Расстрелять каждого второго мусора.Оставшиеся пусть кровью искупляют свою вину.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:54 Ответить
В качестве док-ва верности пусть строят стену на границе, по 1 км каждому, на благо государства.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:57 Ответить
Годное предложение,поддерживаю.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:01 Ответить
По 1 км это очень мало, всю границу укреплять на долгие годы, а потом в шахты, ГОКи, рудники поднимать ВВП Украины и все равно - это никогда не возместит жизни погибших патриотов. Какое там расследование, чтоб вы сдохли как собаки.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:19 Ответить
до хрена терь будет предателей на заметке, заставить их всех УБРАТЬ город за булку хлеба
показать весь комментарий
05.07.2014 21:55 Ответить
Нынешняя Россия - юридически
незаконное образование, недострана.


12 июня 1990 года съезд народных
депутатов РСФСР принял Декларацию о независимости (суверенитете) РСФСР,
установив приоритет российских законов над союзными. Таким образом, Российская
Федерация объявила себя независимой от СССР, от других республик. Другими
словами, принятие Декларации о государственном
суверенитете России было ни чем иным как актом государственного
сепаратизма, граничащего с переворотом, заложившим основу для последующего
развала СССР. Это было умышленно сделано для того, чтобы пришедшей к власти
буржуазии облегчить процесс приватизации природных ресурсов СССР (газ, нефть,
алмазы), принадлежавших всему народу, и устранить из этого процесса другие
республики. Итак, независимость России была объявлена без волеизъявления ее
народа, без референдума. К власти в РФ пришла хунта.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:56 Ответить
-- К власти в РФ пришла хунта.

Она оттуда никогда не уходила за всю историю существования этого государства-чудовища.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:19 Ответить
Стучите менты...стучите....иначе на нары..
показать весь комментарий
05.07.2014 21:56 Ответить
А там мусорву не любят! Ой как не любят!
показать весь комментарий
05.07.2014 23:07 Ответить
Не нужно тратить время и деньги, можем сказать сразу - ВСЕ работники милиции Славянска сотрудничали с сепаратистами и не один из них не ставался верен присяге... Что за фарс, какое такое расследование - людей не смешите!!!! Или будете, как всегда, за взятки, служить оставлять??!!
показать весь комментарий
05.07.2014 21:56 Ответить
да и не только Славянска - везде, где колорады - менты с ними, НАВЕКИ КОРЕША!!!! такие "бабки", вы шо!!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 21:58 Ответить
90% ментов и 99% гаишников в Донбассе ПРОДАЖНЫЕ ! Менять надо всех донбасских ментов и гаишников! Даже в тех городах, которые не были заняты террористами! Кстати это относится и к мэрам городов и посёлков.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:57 Ответить
100%
показать весь комментарий
05.07.2014 21:59 Ответить
не ангелы, а несчастные люди.... это же, наши, сколько месяцев ЖИРОВАЛИ - а те, страдали и плакали!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:09 Ответить
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 6776Не смотря на истерические протесты куйловской подруги-старой лохудры Меркель.Наш президент Порошенко заявил о продолжении АТО на Донбассе
показать весь комментарий
05.07.2014 21:57 Ответить
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 8849Начинаю уважать Президента Украины Порошенка
показать весь комментарий
05.07.2014 21:59 Ответить
А я все больше влюбляюсь в свой народ, в Украину и ее замечательных сыновей, Джам! Это же он заставил Петруху продолжить АТО? Или я не прав?
показать весь комментарий
06.07.2014 10:42 Ответить
интересно. а где Штепа делась?
показать весь комментарий
05.07.2014 21:58 Ответить
Гиркину Бесу и Балбесу исподнее стирает в общем прачкой работает
показать весь комментарий
05.07.2014 22:15 Ответить
так же озабочен этим обстоятельством . Овцам нужен пастух или они разбредутся , хотя возможен вариант что овцы совсем уже и не овцы , но волки . Порвут - загрызут "королеву", надают пендалей , по черепушке настучат . Заодно и посмотрим - усвоили урок или нужно повторение .
показать весь комментарий
05.07.2014 22:35 Ответить
В обслуге у сепаров
показать весь комментарий
05.07.2014 22:36 Ответить
Чечены затрахали?
показать весь комментарий
06.07.2014 00:05 Ответить
Сегодня ночью Славянская группировка боевиков, во главе со Стрелковым, прорвалась в Краматорск. Соединившись с краматорской группировкой, оба отряда, сформировали автоколонну длинной более двух километров, во главе которой шла бронетехника. Колонна двинулась на Донецк через Дружковку и Константиновку. Колонну наблюдали, более двух с пол...овиной часов она находилась в зоне свободного поражения, там, где нет мирных жителей и после - на марше. Несмотря на непрерывные доклады и скандалы на уровне министра МВД и главы СБУ, более тысячи боевиков (!) свободно переехали в Донецк, хотя была поднята авиация и наведена артиллерия. Дмитрий Тымчук пишет, что боевики выходили на "легковых машинах, отобранных у жителей", и поэтому, мол, по ним не вели огонь. На самом деле, боевики выходили огромной, в сотню машин, колонной, с бронетехникой впереди и в составе колонны. Двигались в два ряда по трассе Краматорск - Донецк и представляли собой идеальную цель более трех часов подряд. То, что их выпустили - это не "решение", а колоссальная по масштабу служебная халатность (в лучшем случае), а так - очень сильно похоже на прямое предательство. По некоторым данным, огонь запретил открывать лично генерал-лейтенант Муженко.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:02 Ответить
Нехай ще в Росії повоюють!
показать весь комментарий
05.07.2014 23:14 Ответить
Все предатели это кацапы!!! Украинцы свою родину даже за миллион долларов не продадут. а кацапы за водку или меньшую радость не заставят себя просить!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:04 Ответить
Наверное нужно уточнить : "настоящие Украинцы", Донбасс тоже Украина, а как оказалось...
показать весь комментарий
05.07.2014 22:25 Ответить
Помиляєшься,є більш небезпечна потвора--хохли-москалі,ці перевертні більш небезпечні!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:25 Ответить
или же оставался верен присяге



Какой смысл этот замминистра вкладывал в слова остался верен присяге? Что должны были делать менты , которые остались верны присяге?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:04 Ответить
Я тебе подскажу, хоть это фантазия. Возможно были на связи и давали информацию. Конечно вряд ли, но не исключено. И потом, нельзя же без суда и следствия. Но гражданское население тоже не плохо было бы проверить на предательство.
показать весь комментарий
05.07.2014 23:55 Ответить
Так я же не призываю их расстреливать. Мент должен был как минимум покинуть зону АТО. Иначе что он как представитель украинской власти может сделать? Даже если пьяные казачки и чеченцы надумают изнасиловать всех баб Славянска или ограбить весь город. Что они могут сделать? И им не зря оставили оружие. Представителям государства Украина террористы оставили оружие))) Может кто не понимает сей доли юмора? А гражданских пособников так само отловить и самых ретивых года так на 3-5 . Из за их спин стреляли в наших солдат. А они между прочим делали это за деньги. Даже идейных далбайобов можно простить, но продавшихся иуд никогда.
показать весь комментарий
06.07.2014 00:05 Ответить
Так я же не призываю их расстреливать. Мент должен был как минимум покинуть зону АТО. Иначе что он как представитель украинской власти может сделать? Даже если пьяные казачки и чеченцы надумают изнасиловать всех баб Славянска или ограбить весь город. Что они могут сделать? И им не зря оставили оружие. Представителям государства Украина террористы оставили оружие))) Может кто не понимает сей доли юмора? А гражданских пособников так само отловить и самых ретивых года так на 3-5 . Из за их спин стреляли в наших солдат. А они между прочим делали это за деньги. Даже идейных далбайобов можно простить, но продавшихся иуд никогда.
показать весь комментарий
06.07.2014 00:05 Ответить
или же оставался верен присяге



Какой смысл этот замминистра вкладывал в слова остался верен присяге? Что должны были делать менты , которые остались верны присяге?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:04 Ответить
У гуркина ******** как у страуса, говорят под Донецком осталась пустой страусиная ферма, можит туда их всех в страусиные клетки устроить лугандоленд.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:06 Ответить
не заболтали бы только.......
показать весь комментарий
05.07.2014 22:07 Ответить
Горловские менты 2 дня отстреливались, имхо,а помощи не последовало, Турчинов слабак. Или кто-то другой.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:09 Ответить
Шо там раследовать повесить как собак
показать весь комментарий
05.07.2014 22:14 Ответить
Правильно -продажных лягавых надо вычислить обязательно.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:15 Ответить
нечего и проводить сразу к стенке, и контрольный ВАПРОС в голову С 7.62мм детектора лжи
показать весь комментарий
05.07.2014 22:15 Ответить
вся Украина теперь знает какую границу надо укреплять....
угадываем с одного раза - западную или восточную?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:15 Ответить
Кожному кацапу по пляшечціМВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 7108
показать весь комментарий
05.07.2014 22:20 Ответить
залити в дупу
показать весь комментарий
05.07.2014 22:22 Ответить
Кстати ******** самый ****** так называемый "пневый" А житомирский живичный (белого цвета) для кацапов жалко..не достойны они его
показать весь комментарий
05.07.2014 22:29 Ответить
Недавно писали что Украинская армия зашла в Луганск а теперь ничего об этом неужели провал . На сайте ЛНР пишут что выбили их и есть много жертв среди Украинских солдат
показать весь комментарий
05.07.2014 22:22 Ответить
Ціх тварин всіх на уранові копальні на довічне!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:22 Ответить
Вы уже проверили в Киеве. Посадили аж никого. Через год будут отчитываться, что на Майдане люди сами дружно застрелились.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:23 Ответить
Щоб лани широкополі,
І Дніпро,і кручі
Стали вам впоперек горла
Москалі *****!!!

Тарас Шевченко, "Заповіт"

Внимание! Инструкция найдена!
Название документа:
путин *****.doc
Размер документа:
9149 Kb
Тип документа:
Microsoft Word
Дата загрузки в базу:
02.06.2012
Файл проверен Dr.Web:Полное *****!Уничтожить!!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:24 Ответить
Менять всех ментов поголовно,в том числе продажных чиновников, лишать всех пенсии пожизненно, пусть другим неповадно будет.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:42 Ответить
Под следствие ПРОКУРОРОВ, МЕНТОВ, СБУ!!!! ВСЕХ!!!! Кто не нарушил присягу уже мертв. Остальные должны вернуть незаконно полученную зарплату в казну государства с первого дня приема на службу.
показать весь комментарий
05.07.2014 22:49 Ответить
Юля уже в коме. Кому она нах нужна.
показать весь комментарий
06.07.2014 20:09 Ответить
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 3788
показать весь комментарий
05.07.2014 22:57 Ответить
нееее,ХУЙЛО.
показать весь комментарий
06.07.2014 11:42 Ответить
они уже свалили оттуда.. с кем разбираться будут? ..бла-бла. не верю..
показать весь комментарий
05.07.2014 22:59 Ответить
С самыми глупыми! Те кто не вкурил момента и остался подумав что на халяву пронесет!
показать весь комментарий
05.07.2014 23:09 Ответить
если бы китайцы дальний восток оккупировали - ты бы сидел и жевал сопли? скорее всего да
показать весь комментарий
05.07.2014 23:51 Ответить
то ли еще будет
МВД проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска, - замминистра - Цензор.НЕТ 2302
показать весь комментарий
07.07.2014 07:42 Ответить
Всех ментов в Днепр, к Коломойскому. Группа Приват уже давно с полиграфами работает. За неделю всех оставшихся ментов, прокуроров и судей отработают. Слава Украине! Издец расейским фашикам!
показать весь комментарий
05.07.2014 23:38 Ответить
Очень хорошая новость. И сделать так, чтобы все милиционеры на Донбассе знали, что им этого также не миновать.
показать весь комментарий
05.07.2014 23:42 Ответить
Ага, в колонне были заложники. А в Донецке их не будет? Чем их выковыривать из спальных районов? Водкой или матюками?
показать весь комментарий
05.07.2014 23:51 Ответить
Только длительным окружением.
показать весь комментарий
06.07.2014 01:02 Ответить
В МЕЛИТОПОЛЬ НАЧАЛЬНИКОМ ГОВД ПЕРЕВЕЛИ НАЧАЛЬНИКА ИЗ ДОНЕЦКОГО РЕГИОНА.Или из Славянска или из Горловки.Кто и зачем это сделал можно только догадываться.Но я не сомневаюсь что он знал о готовящихся в том регионе событиях.Это как минимум.Вот наглядный пример действий агентуры и ее планов на будущее
показать весь комментарий
06.07.2014 08:59 Ответить
шо там проверять, пидаров ментяр, пострелять как собак ,чего семенченко не пристрелил то тех свиней жырных в ментовской форме, это же мрази ни какой пощады.
показать весь комментарий
06.07.2014 11:41 Ответить
Там каждого жителя проверять нужно. Посмотрите, что твориться в Донецке. Сколько там пропарашенских тварей. Неужели они все, до сих пор получают пенсии из украинской казны? Пипец...Гнать нужно предателей, вместе с гиркиными .
показать весь комментарий
06.07.2014 17:36 Ответить
все правильно...
за российскими пенсиями пусть мотают в россию...
лишать пособников террористов гражданства нужно...
чтобы эти маразматички старые не имели права голосовать....
а то снова за ПР проголосуют...
показать весь комментарий
06.07.2014 17:47 Ответить
Бабая узнают по кружевным трусам.
Стрелкова узнают по носу и усам.
Донбасское быдло - по рожам придурков.
Других - по повадкам торчков и укурков.

Чечен и осетов - по вони бараном.
показать весь комментарий
06.07.2014 20:28 Ответить
Страница 2 из 2