8576 посетителей онлайн
17 936 307

Порошенко выделил деньги на строительство метро в Днепропетровске

Президент Петр Порошенко подписал закон, позволяющий выделить средства из госбюджета на завершение строительства метро в Днепропетровске.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко ликвидировал Госзембанк

В частности, подписан закон №1509-VII о внесении изменений к Закону Украины "О Государственном бюджете на 2014 год" относительно предоставления средств коммунальному предприятию «Днепропетровский метрополитен» для реализации проекта «Завершение строительства метрополитена в г. Днепропетровск». Напомним, 17 июня Рада поддержала закон, по которому коммунальное предприятие "Днепропетровский метрополитен" получит средства на завершение строительства "подземки" на безвозвратной основе.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В харьковском метро пророссийскому пассажиру скандировали "Слава Украине!". ВИДЕО

Топ комментарии
+47
Отменённый в Киеве гей-парад всё же состоялся. Его маршрут проходил от ‪‎Славянск‬а до ‪Донецк‬а через Горловку.
показать весь комментарий
06.07.2014 22:06 Ответить
+21
Ну а почему и нет? Жизнь в стране продолжается, надо строить метро, жилье, мосты, дороги. Все у нас будет хорошо ! Слава Украине! Слава нации!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 22:09 Ответить
+17
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.07.2014 22:23 Ответить

Загрузка...