8596 посетителей онлайн

Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России

Еще одной темой встречи станут пути урегулирования украинского конфликта, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы.

Совет ЕС приступил к оценке ситуации в Восточной Украине и выполнения Россией четырех требований ЕС 1 июля. Ожидалось, что Комитет на уровне послов даст предварительную оценку в тот же день. Однако представители ЕС решили провести дополнительное наблюдение за ситуацией в Украине.

Напомним, 27 июня Европейский совет принял решение, согласно которому до 30 июня от РФ ожидался ряд мер по деэскалации ситуации в Украине. В противном случае Россию ожидал третий этап санкций ЕС.

Читайте также: Керри: США будут продолжать давление на Россию

1 июля источники в Совете ЕС сообщили, что вопрос об усилении санкций пока не стоит на повестке дня.

3 июля президент Украины Петр Порошенко объяснил вице-президенту США Джозефу Байдену во время телефонного разговора, что готов вернуться к режиму прекращения огня, как только будет подтверждение о его соблюдении в двустороннем формате, а также при освобождении всех заложников и установлении контроля за границей при мониторинге ОБСЕ. До этого, 2 июля, в Берлине министры иностранных дел Украины Германии, Франции и России пришли к выводу, что переговоры между сторонами конфликта в Украине о перемирии, за выполнением которого проследят инспекторы ОБСЕ, должны были возобновиться не позднее 5 июля. По материалам.

Топ комментарии
+13
Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России - Цензор.НЕТ 2053
показать весь комментарий
07.07.2014 07:24 Ответить
+8
тю, проснулся, да его уже вернули
показать весь комментарий
07.07.2014 07:28 Ответить
+8
Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России - Цензор.НЕТ 174
показать весь комментарий
07.07.2014 07:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да,да,великая россия.Вся страна сидит по уши в говне,и пытается убедить весь мир что она в шоколаде.Я это про крым писал.Но это касается всей россии.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:30 Ответить
Это про украину, а не про Россию. Я был у вас, могу сравнить
показать весь комментарий
07.07.2014 10:31 Ответить
Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России - Цензор.НЕТ 4487
показать весь комментарий
07.07.2014 08:32 Ответить
не рассматривать надо а вводить по самые гланды
показать весь комментарий
07.07.2014 08:34 Ответить
Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России - Цензор.НЕТ 5559
показать весь комментарий
07.07.2014 08:37 Ответить
Скорее всего санкций не будет. Заложники, по крайней мере в Славянске, выпущены, наблюдатели ОБСЕ тоже. Поставки оружия прекращены по независящим от России причинам. Граница и так уже практически закрыта, Россия может согласится с этим постфактум, терять ей нечего. Так что едва ли.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:38 Ответить
Вчера по телевизору митинг сепаратистов в донецке посмотрел.Митинг был загляденье.Удивительный.Удивительный с точки зрения демографии.Кто был на митинге?
Мужчины и женщины.Женщин (не первой свежести)намного больше мужчин.Мужиков младше сорока лет не видел (то ли камера не показала молодеж,то ли еще что то).Молодеж не пошла что бы не забрали в ополчение.А баб было больше ,что бы отбить мужиков которых попытаются рекрутировать в ополчение.Удивительный был митинг,в городе пожилых людей
показать весь комментарий
07.07.2014 08:40 Ответить
Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России - Цензор.НЕТ 5317
показать весь комментарий
07.07.2014 08:40 Ответить
ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ И ПУСТЬ ВВОДЯТ САНКЦЫИ ЗИМА НА ПОРОГЕ
показать весь комментарий
07.07.2014 08:41 Ответить
Не забудьте выразить озабоченность третьего уровня
показать весь комментарий
07.07.2014 08:45 Ответить
Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
07.07.2014 08:56 Ответить
Пора Украине самой вводить санкции,не куй у буржуев попрошайничать,прекратить экспорт электричества в Россию,Крым на куй свет, воду,дороги,железку перекрыть,перестать обслуживать её ядерные ракеты,перекрыть газ буржуям,не куй бюджет раше пополнять.Народ защитит свою армию,уже 4 месяца правительство для армии не хрена не делает,всё ***** не знают как бабки распилить суки.Нам все равно терять нечего,кроме нашей земли.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:58 Ответить
Ага, сделайте все это на радость Путину и к зиме Голодный Антимайдан на руках принесет от границы России и посадит в президентское кресло Януковича. ))
показать весь комментарий
07.07.2014 10:08 Ответить
Да, и перестать покупать ТВЭЛы для своих АЭС у России, потому что хохлам электричество не нужно...
показать весь комментарий
07.07.2014 10:34 Ответить
котик, уже полгода как у Вестингауза покупаем...
показать весь комментарий
07.07.2014 13:22 Ответить
Так вы вроде только планируете покупать небольшую часть (и покупайте на здоровье), главное чтобы оно не ******, а то авария похлеще чернобыля может быть
показать весь комментарий
07.07.2014 19:32 Ответить
)))ШО АПЯТЬ?)))))
Как уже за*бали эти ЭВРО-ГЕЙ со своей озабоченностью 3-й степени...
Всей пойманных терроров и сепаров вместе с их техникой депортировать в БРЮСЕЛЬ!
показать весь комментарий
07.07.2014 09:08 Ответить
На Брюссель надеяться - себя не уважать. Какая нахер демократия, там тоже бабло рулит!!
показать весь комментарий
07.07.2014 09:23 Ответить
.!.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:28 Ответить
САНКЦИИ У ***** В ЖЁППЕ ШОЛЕ РАСМАТРИВАТЬ БУДУТ,**** ТОШНО ЧИТАТЬ ЭТОД БРЕД СЦАНЦИОННЫЙ...
показать весь комментарий
07.07.2014 09:35 Ответить
Зачем заседать? Еще раз продемонстрировать на всю планету свою политическую импотенцию? Тогда ладно.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:37 Ответить
+1
показать весь комментарий
07.07.2014 09:59 Ответить
Комитет послов как и прежде "ожидает ряд мер по деэскалации ситуации в Украине". По украински приблизительно так: в очередной раз Комитет ослов ЕС с особой озабоченностью вылизывает задницу Пукину.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:00 Ответить
Вы бы поосторожнее со словами в адрес ЕС. Вам туда еще вступать... когда-нибудь.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:10 Ответить
Когда-нибудь- ще дуже, дуже далеко!!! Треба слухати Брюсель , погоджуватись , висловлювати велику "озабоченнось" , а свою справу робити -як путін - слухає підтримує і присилає бандитів в Україну!!! Потихеньку-поприкрай -до перемоги !!!Слава Україні!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 11:03 Ответить
Он им наверное в страшных снах снится. И боятся суки что может их мирную такую сладкую жизнь испортить, вот и лижут жо... ху"ла с таким остервенением, что всем уже тошнит.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:40 Ответить
О, вата опять завоняла про "гейропу" и "буржуйский Брюссель". Ущербные, а вы стало быть Пролетарии совдеповские (если они - "буржуи") - "нам хлеба не надо, работу давай"? Или всё-таки тож не прочь побуржуйствовать, только масла в башне не хватает?
А пидоров в Европе-то пожалуй гораздо меньше будет, чем на просторах 1/6 части суши (а уж ******** на всю голову меньше в разы, это факт).
Иногда думается, что самым разумным было бы обнести вас трёхметровым забором и оставить умничать внутри. Что бы у вас там началось, страшно подумать.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:09 Ответить
самым разумным было бы обнести вас трёхметровым забором и оставить умничать внутри.

---------------------------
Сухопутная граница РФ 22000 км. Из них с Украиной 2000 км. Отсюда вопрос: у вас просто слабоумие, или усугубленное манией величия. Вы бы перестали пользоваться глобусом Украины для начала. )
показать весь комментарий
07.07.2014 10:15 Ответить
Как математик математику. Цена погонного метра 2-х метрового забора на лагах с бетонированием столбов - около 1400 руб/погонный метр (30 евро).
Пусть 4-х метровый (такой же) будет по 60 евро/метр (из-за огромного объёма работ цену можно снизить).
Итак:
Чтобы отгородиться от вас Украине потребуется вложить около 120 млн.евро.
Чтобы обнести вас целиком (по сухопутной границе) потребуется около 1,32 млрд.евро. (это стоимость сотни современных боевых самолётов - не самых дорогих!).
От нашествия тараканов такой забор не спасёт, но морально-психологическое воздействие будет весомым (протирая глобус Украины).
показать весь комментарий
07.07.2014 11:04 Ответить
Та рази ж я об ентом? Кто огораживать-то будет окромя вас? "Весьмир"? )) Не, так-то присниться воспаленным мозгам может что угодно, я понимаю. ) Лишь бы не прогрессировало.
показать весь комментарий
07.07.2014 11:17 Ответить
Так у них уже ничего и нет, кроме воспоминаний. Интернет закрыли,на площади выход через тюремные покои,слова против этого ху"ла не произносятся, пенсии и зарплаты не увеличатся, из-за захвата Крыма. Короче полный капец этим рабам.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:43 Ответить
Тоже интересный сон.
показать весь комментарий
07.07.2014 11:19 Ответить
Дійство по руйнаціі Росіі за сценарієм США триває!!! Далі буде цікавіше!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 10:20 Ответить
Позбувшись 360-тирічного російського ярма Україна здобула волю!! Євроінтеграційний шлях України зруйнував імперські амбіціі Кремлівськіх шовінистів по створенню ЄАЕС, як потужного союзу проти ЄС(НАТО)!!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 10:30 Ответить
Эти китайские предупреждения о введении санкций порядочным людям мира уже насточертели. Если вы боитесь путлера, так и скажите. " Ну не хотим мы портить отношения". И всем будет ясно. Тем не менее известность путлера-ху"ла как МИРОВОГО ТЕРРОРИСТА подтверждена всеми его фашистскими действиями, с его маниакальной дружбой с отбросами общества - гопниками, наркоманами,убийцами и ворами. И встает вопрос - как же тогда понимать действия таких вроде бы цивилизованных стран, как Франция, Германия,Болгария,Венгрия, которые ради наживы все делают для дальнейшей эскалации действий этого маньяка, припевая о "мирных" договоренностей с убийцами и просто откровенными бандитами, поставляемыми именно этим мировым террористом. Франция пошла еще дальше - вооружает его военными кораблями. И забыла уже кому принадлежит Крым. А кстати у вас там в Европе в каждой стране миллионы русских, которые просто насадились на всех берегах всех морей и рек. Не думаете ли вы, что этот маньяк появиться и у вас в скором времени,якобы защищая "руських" на вашей территории. Нагло и беспринципно из-за бабла теряете облик демократов и нормальных людей.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:35 Ответить
Якщо так сильно Європа наполягає на переговорах з убивцями і алкашами - нехай п.Меркель збирає всю команду з президентів Франціі, Італії , Австрії , Угорщини ... Всіх Ештон-Гімунів , привезе в Донецьк , запросять путіна і януковича , а ще гіркіна іінших великих діячів і проводять переговори!!!! Може до чогось і договоряться!!!! Українському президенту вести розмову з всяким сміттям - не личить !!! НАЩО ЙОМУ ГАНЬБИТИСЯ ?!!!!!! Слава Україні !!!
показать весь комментарий
07.07.2014 11:19 Ответить
у старой бюргерской европы одна цель: тихо-мирно пить кофэ в уютном садике, на берегу моря, на терраске в кафе...тихо следовать букве закона...и шоб без колыханий...Вот на территории европы есть эти старые зажилеенные уже бюргеры, есть более темпераментые и решительные страны, не боящиеся принять нужное резкое решение, есть славяне-которые метально отличаются от русек, отличаются и от бюргеров...
показать весь комментарий
07.07.2014 11:16 Ответить
французькі жабоїди та германські фашисти , оланд та меркель оказують тиск на Україну з метою припиненя АТО!!Якого біса з ними розмовляти в загалі???Дякувати богу, США дотримуючись домовленостей початку 90х оказує всебічну підтримку Україні!
показать весь комментарий
07.07.2014 11:33 Ответить
Вот уж США помогла Украине... "Всебічна підтримка" - это печеньками и сухпайками? И денег вроде дали, но - "на поддержку демократии", странным организациям, нихрена, кроме прожирания этих денег не делающим? А как денег дать на реальное латание бюджета, так ни-ни - только "гарантии" (т.е., если найдётся кто-то дурной, что даст денег, то это его право мы поддержим). Помнится, тут была "радостная" реляция о выпуске облигаций под эти гарантии. Как раскупаются? Судя по отсутствию каких-либо новостей - никак. Так что "Дякувати богу" - это всё, что остаётся.
показать весь комментарий
07.07.2014 12:12 Ответить
Сегодня в Брюсселе вновь рассмотрят вопрос об усилении санкций против России - Цензор.НЕТ 154
показать весь комментарий
07.07.2014 11:36 Ответить
это уже даже не смешно...
показать весь комментарий
07.07.2014 11:53 Ответить
Европе надо действовать решительнее,а не по капле,как из члена при гонорее. Санкции,***..смехота.Они досидятся,пока Путлер не пи..зданёт по ним из всех орудий. Так они суки открывали второй фронт,всё тянули с принятием решения.
показать весь комментарий
07.07.2014 12:09 Ответить
Страница 2 из 2