5077 посетителей онлайн

Банки на время "уходят" из Донецка и Луганска из-за боевых действий

Украинские банки временно приостанавливают работу своих подразделений в Донецке и Луганске в связи со сложной политической ситуацией в этих городах.

В частности, о приостановлении работы своих подразделений сообщил входящий в группу крупных финучреждений банк "Финансовая инициатива". "В связи с усилением боевых действий в городе Донецк, банк "Финансовая инициатива" временно приостанавливает деятельность всех филиалов с 9:00 7 июля", - говорится в сообщении на сайте банка, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

По той же причине банк временно приостановил работу своего Луганского отделения №3, также с 9:00 7 июля.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские банки сотрудничают с СБУ в борьбе с терроризмом, - Наливайченко

О прекращении работы своих подразделений в Донецке и Луганске также сообщил входящий в группу средних по активам "Кредобанк". "В связи с текущей ситуацией и по соображениям безопасности клиентов и сотрудников банка, временно с 7 по 11 июля приостановлено обслуживание клиентов в Донецком отделении", - сообщил банк на сайте.

По информации банка, обслуживание клиентов будет осуществляться в его Днепропетровском отделении.

Топ комментарии
+10
Ну и подвоз продуктов неплохо было-бы прекратить. Как я поняла, отсутствие денег и жрачки очень быстро переубеждает всех, кто верещал "роисссья!!! и днр!!" до всырачки. Этакое практическое обучение патриотизму. Думаю, доблестные защитники руццькаго мира не забудут пограбить дворцы ахметова и вывезти барахлишко, как штепино и азаровского сынка - это было б замечательно!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:19 Ответить
+10
Прости Господи! мною написанные слова, они не со зла. Сначала банки прекратят работу, потом супермеркеты и магазины помельче закроются, и пусть это будет наукой тем жителям, которые позвали войну в свою страну. Возомнили из себя "обиженных и неуслышанных" - терпите!
У нормальных дончан прошу прощения. Знаю таких там немало.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:12 Ответить
+9
Та то херня, пацаны с луганды найдут кого грабануть, - есть супермаркеты, ювелирки, та **** там народу в Донецке 1 млн. на месячишко "работы" хватит.
показать весь комментарий
07.07.2014 13:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Теперь пенсии и зарплаты в этих городах могут закончится. За все это надо благодарить путина и гиркина.
показать весь комментарий
07.07.2014 13:10 Ответить
ну и надо сказать "спасибо" Порошенко. теперь зарплату будут платить только в ополчении. он сам заставляет идти гражданских на войну. спасибо мистер президент!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:38 Ответить
Правительство платит пенсионерам и бюджетникам, так что врядли учителя и врачи пойдут на передовую и надеюсь что и большинство пенсионеров не захотят быть живым щитом после сдачи Славянска и Краматорска.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:49 Ответить
правительство никому не платит:
В Донецке и Луганске приостановили бюджетные выплаты.
https://censor.net/news/292927/v_donetske_i_luganske_izza_terroristov_priostanovili_byudjetnye_vyplaty
показать весь комментарий
07.07.2014 16:14 Ответить
и это правильно - нехай их недоправительство им пенсии и зарплаты поплатит! Может тогда прозреют, как жители Славянска, Краматорска и иже с ними...
показать весь комментарий
07.07.2014 13:11 Ответить
Та то херня, пацаны с луганды найдут кого грабануть, - есть супермаркеты, ювелирки, та **** там народу в Донецке 1 млн. на месячишко "работы" хватит.
показать весь комментарий
07.07.2014 13:11 Ответить
Так этих пацанов может и сам Гиркин расстрелять, так что не очень то пограбишь.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:50 Ответить
Ну что, дончане, поздравляю вас. Советую посмотреть познавательные видеохроники из Славянска, пока у вас есть интернет, а заодно поспрашивать у людей оттуда, каково это - жить в ДНР (до этого вы только краешком глаза на все посмотрели). Запасайте тушенку и рассейские флаги, без денег вам только это поможет
показать весь комментарий
07.07.2014 13:14 Ответить
Рюский мир не совместим с предпринимательством!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:19 Ответить
Ну и подвоз продуктов неплохо было-бы прекратить. Как я поняла, отсутствие денег и жрачки очень быстро переубеждает всех, кто верещал "роисссья!!! и днр!!" до всырачки. Этакое практическое обучение патриотизму. Думаю, доблестные защитники руццькаго мира не забудут пограбить дворцы ахметова и вывезти барахлишко, как штепино и азаровского сынка - это было б замечательно!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:19 Ответить
Два банка-банкрота придумали повод не возвращать вклады ! БРАВО
показать весь комментарий
07.07.2014 14:05 Ответить
Прости Господи! мною написанные слова, они не со зла. Сначала банки прекратят работу, потом супермеркеты и магазины помельче закроются, и пусть это будет наукой тем жителям, которые позвали войну в свою страну. Возомнили из себя "обиженных и неуслышанных" - терпите!
У нормальных дончан прошу прощения. Знаю таких там немало.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:12 Ответить