10314 посетителей онлайн

Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт

То, что портрет Юлии Тимошенко был мишенью в учебном тире у сепаратистов на Донбассе, свидетельствует о том, что именно Тимошенко была для террористов олицетворением свободной демократической Украины.

Об этом заявил эксперт Кость Бондаренко в комментарии Цензор.НЕТ.

Как известно, про портрет Тимошенко в качестве мишени сепаратистов рассказал журналист Мустафа Найем в своем репортаже из освобожденного украинскими военнослужащими Славянска в издании «Украинская правда».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призывает Порошенко к решительным действиям: "На Донбассе нужно вводить военное положение". ВИДЕО

«Очевидно, террористы стреляли по тем, кого ненавидели больше всего. Сепаратисты боролись против независимой, сильной и европейской Украины.
Значит, они ассоциировали такую ​​Украину именно с Юлией Тимошенко», - отметил эксперт.

Топ комментарии
+27
Бойцы Гиркина:
Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт - Цензор.НЕТ 9058
показать весь комментарий
07.07.2014 13:20 Ответить
+21
Куме! Сколько раз еще пропоют песню Путин - Х@йло?

- Эх раз, еще раз Вова Путин - пида#рас!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:10 Ответить
+21
Она всe украла
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович!
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов.
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук.
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!
показать весь комментарий
07.07.2014 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт - Цензор.НЕТ 9059
показать весь комментарий
07.07.2014 13:49 Ответить
Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины____Ой, не того вы боялись, мудачьё, ой не того!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:50 Ответить
А как портрет Юльки оказался у них?Сама раздавала,когда ездила перед выборами,ручки им жала,тварюка!!! Так что,что было подрод рукой-туда и стреляли!!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:55 Ответить
ручкается с террористами только наш Пэтя. А ЮВТ ручкалась с создававшимся батальоном тер. обороны, который разоружили и захватили командира когда зеленые человечки начали штурмовать все здания МВД и СБУ на Донбассе.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:58 Ответить
Добрехались до того что им в глаза ссут а они говорят-божья роса -нет
ущемлений? Список -История переврана так что палачи бендеровцы ЭТО ГЕРОИ..Русская культура и традиции под
запретом даже художественная самодеятельность не получает дотаций и на развитие русской культуры 0,00 грн Но на укромову-в бюджете только на мовное кино 152.000.000 грн- а фестивали- книги- дубляж-СМИ
и переводы на мову -которые никто не читает из бюджета т.е с налогов русскоязычных
1.000.000.000 грн в год ,а этикетки в магазине
на мове, кредитные договоры с банком на мове ,у нотариуса важнейшие
документы только на мове, в суде
процессы на мове ,ответы и разьяснения из
налоговой и госорганов на мове, лекарства- аннотация на мове, в паспорте
Александр превращается в Олександра а Николай
в Миколая и сотни других
событий... постоянные оскорбления
русскоязычных в ПАРЛАМЕНТЕ- даже запрет говорить русскоязычным на родном
языке в госорганах, а вот перл из бытности ТИМОШОННИЦЫ -запрет русского языка премьерства Тимошенко которой правительство
попыталось постановлением №1033 запретить общение на русском языке даже в
школах?-В украиноязычных школах (а таких в незалежной примерно 85 процентов)
учителям запрещается не только вести уроки на русском, но даже общаться на нем
друг с другом...Официально пункт постановления звучит так: «В рабочее время в
государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении постоянно
использовать украинский язык...»Чиновники от образования - а в большинстве
своем даже на русскоговорящем востоке страны это ярые националисты - еще до
прихода Ющенко к власти проявляли безудержное рвение в этом вопросе. Но если
раньше подобные требования обычно классифицировались как произвол чиновников,
то теперь появились все законные основания. Кстати, постановление обязывает
говорить на украинском и родителей, явившихся, например, потолковать с классным
руководителем о поведении своего чада. Нарушает ли нововведение украинского
правительства права человека - вопрос, ответа не требующий.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:20 Ответить
ПРАВИЛЬНО делала - у нас, Беларусов, есть ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт толерантного отношения к руссязу - Беларуская мова СТРАДАЕТ.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:43 Ответить
*** с ней пусть страдает.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:47 Ответить
*** с тобой - а Беларуская мова больше страдать не будет.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:03 Ответить
Ну как это не будет. Вот у нас на Украине мовой всех ******* до полного неприятия. Объясняют это тем, что если мовой не ********* до тошноты, то будет как в Белоруссии, т.е. мова благополучно прикажет долго жить. Правду говорят, ваша мова в неважном состоянии ?
показать весь комментарий
07.07.2014 16:47 Ответить
Цікаво, а скільки коштів РФ виділяє на розвиток української мови, культури, преси на українській мові? адже весь Сибір заселений українцями. Можна в думі РФ виступати українською? а в банку договір попросити українською?..
Чому забороняєте?!! Порушуєте права українців, "братнього народу"! лицеміри.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:49 Ответить
Всё там нормально. Украинцы в абсолютном большинстве используют русский язык. Украинский язык в ходу только на западенщине. Если украинский язык у нас суют везде, где он нужен и не нужен, то это ещё не значит, что хоть кто - то им пользуется.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:53 Ответить
Порошенко может сравнять Донецк с землей

http://7news7.blogspot.com/2014/07/300.html
показать весь комментарий
07.07.2014 13:57 Ответить
А Донецк может смешать Порошенко с гавном. Так что ситуация патовая.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:49 Ответить
"Возьмите и меня, а то публика забудет!" (Раиса Минична, водевиль "Лев Гурыч Синичкин", финальная сцена)
показать весь комментарий
07.07.2014 14:01 Ответить
Кость Бондаренко, судя по этой новости, уже выбрал себе нового хозяина, точнее - хозяйку.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:06 Ответить
Какое там олицетворение? Просто портрет Тимошенко лежал на видном месте.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:18 Ответить
ага вот этот

Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт - Цензор.НЕТ 7852
показать весь комментарий
07.07.2014 14:27 Ответить
Юличка- самая классная - смелая- !!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 15:16 Ответить
Да, отменный кунни от Бондаренко ..
показать весь комментарий
07.07.2014 14:20 Ответить
Объявление

Ищу госпожу, хорошо работаю языком
___
Кость
показать весь комментарий
07.07.2014 14:22 Ответить
Это точно. Ничем другим Бондаренко работать не умеет, да и не хочет. Предыдущие 4 года вдохновенно работал на овоща.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:28 Ответить
На овоща много кто работал даже в действующей власти , включая высших лиц.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:43 Ответить
Ну жулька хоче хоть якось рейтинг підняти - тому раптом всплив портрет в тирі... Краще нехай продажна пукінська підстилка де поділась її персональна армія...

***** крала краде і буде красти доколи жива... бо на справді зараз всюди вона при владі... її партія і люди всюди...
А за Одесу її можна посадити років на 15...
https://www.youtube.com/watch?v=shR84V5vLNE
показать весь комментарий
07.07.2014 14:24 Ответить
Она всe украла
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!
показать весь комментарий
07.07.2014 14:29 Ответить
Ну- те що вкрав яник- вона не встигла... але хоче красти мільярди- які буде давати Європа і Америка на розвиток України... а то 10-ки мілярдів а не бідові га площі землі...

Скажи но шановний - в неї вроді і своїх трусів нема?? А хатинка - за чиї грошики куплена?? А її шльондра-доця- за чиї гроші по Європі в найдорожчих готелях з хахалями шляється??
Та все за наші гроші- за людські... Вона- після путлєра - зараз для України - найгірше зло!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 14:37 Ответить
Юлино время еще впереди,просто она видит намного вперед,поэтому не все её принимают.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:40 Ответить
Точно - вона добре знає де ще можна вкрасти...
показать весь комментарий
07.07.2014 14:43 Ответить
Хто на що хворий той про те й говорить.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:46 Ответить
Виктор 76-- Ющенко,успокоится не может по поводу Росукрэнерго,такие бабки проплыли мимо рук,яки ничого не кралы.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:21 Ответить
Есть ещё прослойка из Ахметова, Ефремова, Шуфрича и Ко. ВОнючая такая. Как и ВОна...
показать весь комментарий
07.07.2014 14:45 Ответить
ты дурак, скажи что она украла! конкретно что, где, сколько, когда? и если она что то украла почему янукович выдумывал какую то херню глупую что бы ее посадить. проще ведь за конкретный факт воровства. украл мобильный, получи 5 лет, а пока сидишь на тебя еще нароют... но ведь не нарыли ничего
показать весь комментарий
07.07.2014 16:43 Ответить
Ты дурачком не прикидывайся
Эта лярва украла на 5-ть лет веру у народа Украины
И нечего её подельников перечислять выше
Уже отбелилась по газу
А кто сел за этот газ
Теперь достает свое кодло из тюрем
Лозинский, Шепелев..Здесь по ПР+Жюля.
https://censor.net/photo_news/266398/litsom_v_ikru_kak_otdyhayut_irpenskie_deputaty_fotoreportaj

А по КПУ, ПР, Григоришину и др, Гугл тебе поможет.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:05 Ответить
это ты дурачек, какую веру украла? когда забрала украденный шельф черного моря у ахметки или когда забрала ворованный газ у фирташа или когда таможенников прищучила? давай конкретно а не взагалі
показать весь комментарий
07.07.2014 16:46 Ответить
она не была при власти ни в марте, ни в июне. У власти в конце февраля-марте была троица (Яценюк-Кличко-Тягныбок), а с начала апреля у власти Яценюк-Пэтя и люби друзи. Которые разводят лохов как хотят.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:59 Ответить
С подачи того же ведмедмедчука, в Украине создается антипорошенковская коалиция! А возглавляет ее понятно кто ? Вона..
показать весь комментарий
07.07.2014 14:30 Ответить
Медведчук друг Пэти, не зря он вместе с другими друзьями Пэти Шуфричем и Кучмой ездили к террористам переговариваться. И не зря Ахметов так дружит с Луценко и Пэтей, а Ефремов к нему на инаугурацию ездил. Все самые классные ребята все с Пэтей. Молодцы 55%!
показать весь комментарий
07.07.2014 15:01 Ответить
Лично для меня Ю такой же ВОР как и Янукович только с косой!
показать весь комментарий
07.07.2014 14:33 Ответить
лично для меня ты тупорылый мудак, как вариант - галимый троль
показать весь комментарий
07.07.2014 17:16 Ответить
Реклама ************ Путина - Тимошенко, эта *****:еще 2 месяца назад
грозилась 3 майданом - если не станет президентом, руки жала в Донецке - Оплотовцам,
которые убивают Украинских солдат.В Одессе на следующий день после трагедии хвалила
мусоров за хорошую работу.
показать весь комментарий
07.07.2014 14:35 Ответить
Этот "эксперт" мог бы и про "визитку Яроша" порассуждать... Сплошь бредовые выводы...
Тюлька, неужели ты думаешь, что так можно рейтинг поднять?!
показать весь комментарий
07.07.2014 14:41 Ответить
ЮЛЮ эти ублюдки ненавидят больше всего,потому что это женщина олицотворенние мужества прекрасного политика и демократа а они хотят диктатуру и беспредел ,кто против нее пусть повесят у себя дома ЗЕКА (яныка ) и молятся на него
показать весь комментарий
07.07.2014 14:47 Ответить
Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
07.07.2014 15:05 Ответить
кацап, тебе никто не говорил, что слово свидомый переводится как сознательный и только у вас, дибилов, может считаться оскорбительным?
показать весь комментарий
07.07.2014 17:18 Ответить
Тимошенко сидела,а Порох в это время спокойно повышал свое благосостояние и благосостояние хозяина спокойно подрабатывая министром экономики у Овоща.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:06 Ответить
Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт - Цензор.НЕТ 2769
показать весь комментарий
07.07.2014 15:22 Ответить
Глеб Жеглов: - Ну и рожа у тебя, Шарапов...
показать весь комментарий
07.07.2014 16:36 Ответить
Ага, и возле постели януковича кассеты с видео о ней были, только никто их не видел, кроме ее воспаленного мозга. От ****, собирается опять мутить людей. Дешевка продажная. Только я помню ее терки и с Медведчуком (наверное портрет хотела забрать).
показать весь комментарий
07.07.2014 15:07 Ответить
терки с Медведчуком? Нука когда? Я вот помню терки Пети с Медведчуком, ведь они были в одной партии и оба руководили СДПУ(О). А потом Пэтенька послал Медведчука на переговоры с террористами.

Так кто с кем ручкается? Когда ЮВТ хоть раз с таким отродьем договаривалась, или может быть была в его партии? М?
показать весь комментарий
07.07.2014 15:32 Ответить
100% !
повторюються піарщики.. вже ідея з "її ненавидять вороги, значить вона хороша" була з тією касетою януковича неіснуючою.. тепер те саме із сепаратистами.
жалюгідні намагання завоювати довіру "лохторату"
показать весь комментарий
07.07.2014 16:55 Ответить
Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт - Цензор.НЕТ 5423
показать весь комментарий
07.07.2014 15:12 Ответить
ссыте Тимошенко ? и правильно делаете .....
показать весь комментарий
07.07.2014 15:14 Ответить
Точно, повылазили викторы76, колхозы,дмитрии украинцы,для них Юля як красный флаг для быков.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:28 Ответить
у многих , само упоминание Тимошенко , вызывает словесный понос ,.....а ещё пять минут назад были как-бы нормальные люди...
.....
показать весь комментарий
07.07.2014 15:48 Ответить
А почему не пишут, что в портреты Турчинова и Порошенка тоже дротики кидали? На видео Найема это было.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:15 Ответить
"Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины"
Они же долбаебы. Что тут сказать.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:31 Ответить
Какая фотка? Я видел только фотки Яроша, Коломойского и Турчинова.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:46 Ответить
Щас у нас основной тренд это Петька, так что Юличка Владимировна извините.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:49 Ответить
И Вы верите во все, что НАТРЕНДЕЛ вам этот ТРЕНД, или словцо иностранное приглянулось?
показать весь комментарий
07.07.2014 16:24 Ответить
Лично у меня иммунитет (*** ещё одно иностранное слово) к петькиному очарованию, но народ ведется
показать весь комментарий
07.07.2014 16:41 Ответить
По-моєму сапарам потрібен був якийсь плакат, а у нас в Україні більше всього коштів (при мінімальному доході) вбухала в саморекламу саме ЮВТ, тому її і повісили за мішень.
Ні з Тягнибоком, ні з Яценюком, ні з Кличком, ні з Ярошем, ні з Порошенко в окупованому Слов'янську плакатів і бути не могло. Бо їх туди просто не завозили.
Але комусь вигідно зробити саме такий висновок... "піпл схаває"??..
Люди потихеньку вчаться аналізувати і бачити маніпуляції з подачею інформації, висновками.. думаю більшість не поведеться.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:53 Ответить
давно заметил, если баба гонит на Тимошенко - точно дура. Ты хоть посмотри на расходы по компании президентской у кандидатов и эффективность затрат на один голос. Правильно азаров таким как ты советовал борщи варить и рот не открывать - единственное, в чем я с ним солидарен.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:23 Ответить
Вопросов, кто из кандидатов был более пророссийским, возникает все меньше и меньше. Порошенко пляшет под Путинскую дудку как миленький. Необоснованная задержка в ратификации соглашения с ЕС - прямое подтверждение.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:10 Ответить
А негайне підписання угоди про асоціацію - це чому підтвердження?..
показать весь комментарий
07.07.2014 17:17 Ответить
Подтверждение тому, что на народ, теперь, не так просто таким как Порошенко на с р а т ь.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:25 Ответить
Тимошенко для террористов была олицетворением свободной демократической Украины, - эксперт - Цензор.НЕТ 923
показать весь комментарий
07.07.2014 17:17 Ответить
Юля, порвала бы всех... не дали ей прийти к власти... Мстила бы она Кацапам, по-полной!!
показать весь комментарий
07.07.2014 18:19 Ответить
Тимошенко якби повернулася, то навела порядок і це беззаперечно!!!!!
Терористи ж чогось повісили її портрет, а не Порошенка!!!
Правильно бояться!
показать весь комментарий
07.07.2014 18:20 Ответить
Так ведь Тимошенко это единственный политик с радикальной прозападной, а следовательно демократичной позицией. И не надо петь ватные трели про Ирак, геев и загнивающий запад. Там, по крайней мере пенсионеры бутылки не собирают, а военным не покупают бронежилеты мамы. Этот человек встал на сторону западного мира, который означает цивилизацию и потенциал к развитию.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:20 Ответить
Страница 2 из 2