5561 посетитель онлайн
64 721 278

Силы АТО освободили Константиновку, - Тымчук

ато

Силовики освободили город Константиновка в Донецкой области от террористов, настроенных против Украины.

Об этом сообщил организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук у себя в Facebook во вторник утром, передает Цензор.НЕТ.

"В результате тщательно спланированной и эффективно проведенной операции силы АТО освободили г. Константиновка (Донецкая обл.)", - написал он.

"Город находится под полным контролем силовиков", - сообщил Тымчук.


Читайте также: С момента начала АТО территория, которую контролируют террористы, уменьшилась в два раза, - советник главы МВД

Топ комментарии
+45
Сосики завезти для приманки сепаратов
показать весь комментарий
08.07.2014 09:27 Ответить
+34
"Крылья родины". Четверо автоматчиков ДНР, захватив в бою с продавщицей
сельмага ящик водки, уже к вечеру превратились в звено беспилотников.
Под Луганском на захваченном спиртзаводе авиация ЛНР по численности уже
в несколько раз обогнала пехоту.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:30 Ответить
+19
Силы АТО освободили Константиновку, - Тымчук - Цензор.НЕТ 7357
показать весь комментарий
08.07.2014 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://starol.org/news/2014-07-08-1721 Коломойский предлагает конфисковать имущество олигархов, поддерживающих террористов
показать весь комментарий
08.07.2014 09:45 Ответить
Слава Богу и нашим бойцам! Спасибо!
показать весь комментарий
08.07.2014 09:46 Ответить
до сентября надо Ростов взять
показать весь комментарий
08.07.2014 09:46 Ответить
ростов не ростов, а Севастополь надо )
показать весь комментарий
08.07.2014 09:49 Ответить
Да севастополь брать не придется. Будет пустой город с разбежавшимися рюзькими воинами.
показать весь комментарий
08.07.2014 10:12 Ответить
ага)помним мы как в марте кто-то с обосраными шароварами убегал из Крыма
показать весь комментарий
08.07.2014 13:10 Ответить
Окстись
показать весь комментарий
08.07.2014 09:58 Ответить
Высокопоставленный источник в российском военном ведомстве отреагировал на заявление нового министра обороны Украины Валерия Галетея, пообещавшего вскоре провести «парад победы в украинском Севастополе:
«У нас имеется большой исторический опыт по достойной встрече на российской земле таких "победителей" и организации их последующих "парадов". Последний, кстати, прошел по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17 июля, 70-летняя годовщина этого памятного события», - сказал источник в Минобороны РФ.
«Готовы и в Севастополе организовать такой "парад" в сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется здоров и будет способен самостоятельно передвигаться», - добавил он.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39770#ixzz36rIrbkLE
показать весь комментарий
08.07.2014 10:15 Ответить
у ваших херов большой опыт по сливанию Крыма - кому только не сдавали его ))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2014 10:25 Ответить
Сначала Крым верни ))
показать весь комментарий
08.07.2014 12:25 Ответить
Отличные новости с утра!
показать весь комментарий
08.07.2014 09:46 Ответить
Так за Донбасом будут принуждать "отпускать" от Украины, Юго-Восток, Киев и так всю Украину. Украинцам отступать некуда.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:46 Ответить
следующая цель - Горловка. Безлеру готовьте место в донецке тоже.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:48 Ответить
Хороший террорист - мертвый террорист
показать весь комментарий
08.07.2014 09:57 Ответить
According to the http://en.wikipedia.org/wiki/Mitrokhin_Archive Mitrokhin Archive investigators, Le Monde (KGB codename VESTNIK, "messenger") was the http://en.wikipedia.org/wiki/KGB KGB 's key outlet for http://en.wikipedia.org/wiki/Active_measures spreading anti-American and pro-Soviet disinformation to the French media. The archive identified two senior Le Monde journalists and several contributors who were used in the operations (See also http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_influence_operations_in_France Russian influence operations in France ).
показать весь комментарий
08.07.2014 10:09 Ответить
Так **** ты их сюда тащишь? Большая часть основных зданий разрушена. - сразу же видно, что брехня.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:00 Ответить
Ты фотки развалин этой большей части основных зданий видел? На фотках АТО все здания в центре целы.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:01 Ответить
Ну так не "основные здания" же.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:47 Ответить
100%, раша перекупила сотни "журналистов " и " экспертов " в стран Европы, чтобы в любой момент подсунуть нужную ********** новость, вот на что уходят деньги российских налогоплательщиков
показать весь комментарий
08.07.2014 15:44 Ответить
По версии следствия "Митрохин Архив", Le Monde (КГБ, кодовое ВЕСТНИК, "Посланник") была ключевой на выходе КГБ за распространение антиамериканских и просоветской дезинформацию в французских СМИ.
В архиве определены два старших журналистов Le Monde и несколько помощников, которые были использованы в операциях (см. также деятельность в России влияние в Франции).

Сами же кацапы и клюют на собственную наживку...
показать весь комментарий
08.07.2014 17:06 Ответить
Слава Украине! Молодцы ребята, работают просто супер.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:56 Ответить
героям сала!. зимой поскачите друзья)
показать весь комментарий
08.07.2014 10:13 Ответить
На трупах козломордых в Севастополе.
показать весь комментарий
08.07.2014 10:20 Ответить
Чтото слишком быстро уменьшается эта нанороссия.
Следующее что? Пикороссия?
показать весь комментарий
08.07.2014 10:10 Ответить
фемтороссия потом
показать весь комментарий
08.07.2014 12:37 Ответить
дальше:
-атто atto
-зепто zepto
-иокто yocto

а что? "Иоктодонбасская республика" - звучит
показать весь комментарий
08.07.2014 17:11 Ответить
В Крымские горы заселим лемков и бойков с гуцулами, степи татарские, а в севасе чтобы стояли авианосцы дружеской нам страны
показать весь комментарий
08.07.2014 10:55 Ответить
А как тебе перспектива установки ПРО на территории ЮВУ и перенацеливание в этом случае ракетных систем РФ с Польши и Чехии на Харьков и Днепропетровск?
показать весь комментарий
08.07.2014 10:58 Ответить
Похер куда они нацелены, подают в пределах стартовой площадки
показать весь комментарий
08.07.2014 12:29 Ответить
Что подают???
показать весь комментарий
08.07.2014 12:44 Ответить
О пардон, Натали, пусть падет кара на мою пустую голову! Конечно "падают"
показать весь комментарий
08.07.2014 12:47 Ответить
Будем услужливо подносить рюмочки американским морякам .
И девок им своих продавать.
показать весь комментарий
08.07.2014 11:52 Ответить
У западенцев есть только два состояния социального статуса. «Пан» и «холоп». Если западенца бьют сапогом в лицо, он сразу же начинает улыбаться, кланяться, угодливо вопрошать «що вэльможный панэ бажае». Если с западенцем вести себя культурно и уважительно, как всё время вели себя жители Юго-Востока, западенец воспринимает это как слабость - и начинает считать «паном» себя.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:04 Ответить
интересные зарисовки. А если скажем этого жителя "юго-востока" бить сапогом в лицо? Не пробовали?
показать весь комментарий
08.07.2014 15:21 Ответить
Напомни-ка мне, сколько продолжается и сколько ещё может продлиться так называемая "АТО" на Востоке? Сколько раз уже ваши недовласти объявляли, что наступила финальная стадия? Так у вас скоро все "сапоги" закончатся.
показать весь комментарий
09.07.2014 02:00 Ответить
По ориентировочным подсчетам, в округе Славянска/Краматорска - до полутора тысяч непохороненных тел сепаратистов.
показать весь комментарий
09.07.2014 02:01 Ответить
А украинских "дезертиров" уже всех посчитали?
показать весь комментарий
09.07.2014 02:07 Ответить
Наталья Михайловна, а что такое хамство? Знакомое слово?
показать весь комментарий
09.07.2014 06:33 Ответить
Судя по общей атмосфере, царящей на этом ресурсе, мои высказывания более чем толерантны.
показать весь комментарий
09.07.2014 07:12 Ответить
а вот равняться на общую атмосферу не следует, а за собственными высказываниями - следует.
Сходу заявляя про "недовласти" и прочую ерунду, вместо ответа по существу получите ругательства, причем вполне справедливо.
показать весь комментарий
09.07.2014 07:17 Ответить
Ух-ты! Здесь есть здравомыслящие люди? Тогда почему все мои высказывания по-существу сразу спамят в лучшем случае, обычно же сразу бан?
показать весь комментарий
09.07.2014 07:21 Ответить
я уже отвктил.
Но если непонятно, еще разъясню.
Идет война, с жертвами - как военными, так и среди местного населения, ранеными и искалеченными, с беженцами и разрушениями.
И подожгла эту войну Россия, и поддерживает конфликт.
И тот, кто против мира - тот враг.
Разговор окончен.
показать весь комментарий
09.07.2014 08:08 Ответить
ну почему ты уважаемый так уверен что все Россияне за войну ?Я -против , а то что я работаю и мои налоги уходят на закупку вооружений -мне что бросить работу и перестать кормить семью?
показать весь комментарий
09.07.2014 08:13 Ответить
решай сам. Самое простое (и основное) жить не по лжи
показать весь комментарий
09.07.2014 08:18 Ответить
ну что здесь можно решить ,посоветуй ? Я например не вижу здесь выхода ,замкнутый круг ,бросить хорошую ,высокооплачиваемую работу ,друзей ,все что нажил ,возможность дать сыну образование и дорогу в жизнь ,что-бы не быть "агрессором ,кацапом и т.д " ,уехать куда-то и начинать все заново ,уехать из любимой страны (да я тоже люблю свою страну ,как и ты какой-бы она не была )-вот как бы ты поступил на моем месте?
показать весь комментарий
09.07.2014 08:26 Ответить
а так и жили люди в СССР - с фигой в кармане.
Практически все все понимали, но выхода не было.А потом коммунизм испарился сам собой.
Сейчас нужно хотя бы детям объяснить, что к чему. И не лить воду на мельницу пропаганды.
показать весь комментарий
09.07.2014 08:31 Ответить
да согласен мы уже привязаны ,дети ,да -это самое главное ,это продолжение ,они должны быть лучше нас ,знать больше ,понимать лучше ,разбираться в ситуациях и принимать решения тоже лучше чем мы ,вот для этого я живу -а не для того что-бы радоваться и поддерживать войну на Украине ,мир вашему дому и что-бы все сбылось
показать весь комментарий
09.07.2014 08:42 Ответить
Да бан здесь легко и просто !!!!!!! Просто за свое мнение без матов и оскорблений
показать весь комментарий
09.07.2014 08:10 Ответить
Силы АТО освободили Константиновку, - Тымчук - Цензор.НЕТ 7899
показать весь комментарий
08.07.2014 11:17 Ответить
Наполеоновские войска также когда то Москву "освободили"
показать весь комментарий
08.07.2014 11:48 Ответить
Ты прав, причем без кавычек))))) Наполеон отменял крепостное право на оккупированных территориях. А наступающие русские войска под руководством Кутузова развешивали на деревьях холопов, вкусивших свободу.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:50 Ответить
Да Константиновку освободили два дня назад. Вперед надо двигаться, а не старые новости выдавать за новые.
Р. S. Они сами все выехали (террористы).
показать весь комментарий
08.07.2014 12:54 Ответить
Порошенко запропонував переговори з терористами у Святогірську - мер Лук'янченкоhttp://7news7.blogspot.com/2014/07/0098.html

http://7news7.blogspot.com/2014/07/0098.html

http://7news7.blogspot.com/2014/07/0098.html
показать весь комментарий
08.07.2014 13:14 Ответить
yurasumy
July 8th, 13:11

Времени нет потому кратко.

ДНР.

Донецк. После отвода Славняского гарнизона в район Горловка-Донецк линия фронта проходит недалеко от столицы республики. Для обеспечения "тыла" Мозговому был занят г. Попасная. В целом на северном фронте армия ДНР обороняется. В Славянске, Краматорске, Артемовске работают ДРГ, которые мешают войскам хунты проводить перегруппировку. Аэропорт постепенно "давят" ежедневными обстрелами.

Юг ДНР. Северный фронт обеспечивает операцию по разгрому южной группировки противника. Здесь армия ДНР похоже решила взять реванш. Фактически южная "клешня" украинской армии находится отрезанной от основных сил. В боях на южной границе победу ополчению приносит применение артиллерии (есть данные о Д-30). Месторасположения понятно не раскрывается. "Огневой мешок" стал причиной уже не одной победы войск ополчения. Сейчас идет информация, что ополчение при помощи артиллерии ведет бой на "Должанском". То есть кольцо вокруг группировки хунты постепенно сжимается. Выйти она конечно может (с потерями), но не спешит. Психологический момент здесь главный. Объяснить своей пастве "отход" Порошенко не сможет. Войска хунты здесь несут тяжелые потери (один "Азов" более 250 человек), но пока не отходят. Одновременно идет война с конвоями хунты. Она стала основной. На южном направлении было разгромлено или обстреляно до 20 колонн (за время июльских боев). Без переброски крупных резервов и занятия Саур-Могилы карателей здесь ждет "разгром". Причем скорый. Или отвод уцелевших, бросая технику и людей.

ЛНР.

Луганск. Бои в пригородах Луганска. Пока позиционные. Ополченцы в основном действуют тактикой быстрых налетов на отряды карателей. Армия хунты больше упражняется в обстрелах мирного города. Аэропорт похоже решили в ближайшее время взять. Ежедневные обстрелы артиллерией и танками думаю сделают свое дело. Трофеи у ополченцев уже ежедневные. Что радует.

Рубежное. Бои местного значения. Мозговой не имеет наступательных задач. Ео задача похоже это сковывание сил карателей и выделение ДРГ на коммуникации карателей. В целом с задачей он справляется.

В целом захваты тяжелой техники карателей стали уже ежедневными (танки, ББМ, артиллерия). Захват Су-25 стал первой ласточкой такого рода. Это говорит о том, что дела у наступающих войск хунты вопреки заявлениям командования не радужны. Позиция Карачун стала бессмысленной. Новую позицию для артиллерии внутри донецкой агломерации создать крайне трудно. Партизанская война в городской черте напротив упростилась, потому каратели несут большие потери как на Юге так и на Севере. Ну и ждем информации с Юга.
показать весь комментарий
08.07.2014 14:46 Ответить
Россия может ввести войска в Украину уже на этой неделе: http://911.to/news/23-rossiya-mozhet-vvesti-voyska-v-ukrainu-uzhe-na-etoy-nedele
показать весь комментарий
08.07.2014 14:49 Ответить
не дождетесь) с вашими вояками и ясельная группа справится
показать весь комментарий
08.07.2014 14:51 Ответить
в детском садике воспитательница?
показать весь комментарий
08.07.2014 15:23 Ответить
Молодцы ! За неделю освобождено пол - Донецкой области, в пяти городах до 600 000 населения, после прочесывания местности, разминирования и восстановления электро и водоснабжения операция по уничтожению колорадов будет продолжена. Бандиты после оставления 18 танков и всех боеприпасов при бегстве обречены. СЛАВА МАЙДАНУ !
показать весь комментарий
08.07.2014 15:50 Ответить
*****! Хочу вас поздравить! Успехи налицо, верю, что скоро оккупантов! Я за вас переживаю, спасибо за тёплые слова, кот.я читаю после комментариев. Для меня украинский народ всегда был и будет близким и братским, впрочем и весь цивилизованный мир тоже...Но вы - мне ментально, и культурно ближе, слушая некоторые передачи на украинском, я уже практически выучила язык - он похож. Я не понимаю, как можно живя всю жизнь на Украине, не выучить его? относительно того, что многие сограждане (если не большинство) поддерживает истерию, это их проблема и их больного мозга. И НЕ ОДИН ПУТИН тут виной, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ. проблема может в орде, и крепостном праве, кот. веками генетически закрепляло холопство, чинопочитание и веру в "царя-батюшку". Быдла большинство, и всегда легче винить весь свет, чем свою лень и бездействие. На мой взгляд, Россия обречена, такова жизнь. И все не обязаны тонуть вместе с ней. А для вас такая трагическая "встряска", чтобы нация мобилизовалась и выбралась из ямы коррупции и бедности, желание у вас есть. Простите от имени русских...детишек жалко и людей, кто в зоне войны, а остальные, кто разумный, думаю, поняли, что стали разменной монетой для рюсских политиков и наци-шовинистов...