9749 посетителей онлайн
20 527 165

На Донетчине обстреляли автомобиль с семьей: 13-летней девочке попали в голову

В Доброполье Донецкой области 13-летняя девочка получила огнестрельное ранение головы.

Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Как стало известно, девочка вместе с родителями ехала по дороге между городом Доброполье и посёлком городского типа Святогоровка, когда неизвестный выстрелил в сторону их авто. Пуля попала в голову девочке. Пострадавшей была оказана медицинская помощь.

Читайте также: Ночью по всему Донецку были слышны взрывы и выстрелы

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, что террористы ранили 14-летнего ребенка и расстреляли его отца и сестру.



Топ комментарии
+55
Россия пришла, смерть привела.
показать весь комментарий
08.07.2014 10:28 Ответить
+23
Та они еще позавчера снова хороводы в Донецке водили, и все горлали - освободители, Россия!
показать весь комментарий
08.07.2014 10:30 Ответить
+22
После начала войны оказалось, что все эти годы Донбасс кормил Украину дешевыми понтами
показать весь комментарий
08.07.2014 10:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Молодець, на 50 гр. скломою заробив. А тепер, скажи, якщо вам пох, то що ти робиш на українському сайті. Якщо мені пох путінстан, то я не дивлюсь ваше тв, серіалів і новин. Видно не завсім пох або "злий кацап" - платний тролль.
показать весь комментарий
08.07.2014 11:08 Ответить
Конечно платный. И счет в банке Россиия и Путин лично мне каждый день за каждый пост денег перечисляет. День сегодня знатный - или выходной у модера, или колорадский модер. Обычно после третьего поста банят, а тут такая возможность бабла срубить по легкому. Ольжик, я тут пытаюсь вас балбесов вразумить, что с соседями надо жить дружно, не обзывать президента сопредельной страны ******, не воровать газ, не обвинять во всех грехах смертных. Америка далеко, смоет завтра ураганом, что делать будете? На цырлах прощения просить, как побитые собаки? Посевную просрали - Путин виноват? Думали бы своей головой, и газ был бы по 286 и рынки для ваших товаров открыты. А теперь звиняйте, бананив у нас действительно нема. Они в омерике. Польша что сейчас делает? ВОт и вам недолго ждать осталось, лечите кариес.
показать весь комментарий
08.07.2014 11:40 Ответить
-Ну и вата у тебя в голове, просто ******. ******** с методички шаблонных фраз, и считаешь себя мегаинтеллектуалом. В спам, жЫвотное
показать весь комментарий
08.07.2014 12:01 Ответить
У меня тоже есть встречное предложение - прекратите захватывать территории, провоцировать конфликты, создавать горячие точки, сегодняшние события - это уже ваше пятое преступление. Прекратите шантажировать газом, перестаньте вести таможенные войны. Америку смыть ураганом конечно может, но куда вероятнее что вы со своими углеводородами сядете в лужу. Поинтересуйся почему Союз развалился и страна на грани голода была. Так что кому судьба просить на цырлах бананы - еще бооооольшой вопрос)) Посевную никто не просирал, за исключением Луганской области - но вот тут уж действительно все их вопросы к той стране, чьими флажками они там машут вместо работы. Донбасс не особо аграрная зона. А все остальные с мозгами.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:52 Ответить
Ну что, в стиле Псаки. Отмотайте время в февраль. Лучше в ноябрь. Майдан Путин замутил? Мы к Олимпиаде готовились, вы покрышки жгли. Теперь Россия виновата. Крым сбежал - Путин виноват. Газом вас кто шантажирует? Платите по счетам и будет вам счастие. Таможенные войны ? Вы в ЕС - ну и вперед, продавайте там свои товары. А то знаете ли, нехорошо попахивает. Москалей на ножи, кацапов атомным оружием, колорадов в расход, но газ нам по бесплатно и товары наши без пошлины покупайте.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:59 Ответить
Тот пост был в Вашем *стиле*. А теперь серьезно. Что мы делаем у себя - покрышки жжем или чаи гоняем разберемся сами. А Вы лично в курсе - с чего начался Майдан в ноябре? Про газ забудьте - не будем его у вас покупать. И куда продавать товары тоже разберемся. Насчет глупостей про *кацапов атомным оружием*))) Ну то такое дело.... каждый политик зарабатывает популярность доступным ему(ей) способом. Если я начну тут цитировать Жириновского и Глазьева - тоже знаете ли, мало не покажется)) Насчет Крыма.... может объясните мне, недогадливой почему Крым исключили вчера из бюджета РФ на развитие до 2020 года? А то получается как-то не совсем красиво перед теми, кто так вас ждал и надеялся. Такие планы - а их в *лист ожидания* (ну типа вы там подождите, найдем какую копейку - бросим с барского стола)
показать весь комментарий
08.07.2014 13:27 Ответить
Если исключили из бюджета, я могу в свете последних действий наших политиков предположить, что собрались Крым таки вернуть. Сдулись, что говорить. Не по Сеньке шапка, видимо.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:43 Ответить
Да оставьте себе этот Крым! Вы думаете, что мы тут особо огорчены его отсутствием? Как для меня - отдых в Болгарии по всем параметрам лучше. Просто не оправдались расчеты Кремля, это маршрут Ростов - Крым через Луганск - Донецк - Херсон - Николаев, который не состоялся. А в таком виде как сейчас Крым России не нужен. Слишком накладный проект. И даже база ЧФ его не оправдывает. Вы разоритесь на Крыме. При этом как непризнанная территория это будет раковой опухолью, которая разъест экономику. Второй Чечни ваш бюджет не потянет. А тут побольше вложить надо, чем в Грозный.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:57 Ответить
Давайте посмотрим на зиму .. бывший строитель хвастался - за 500 гривасов в день стоим на антимайдане, ничего не делаем, красота! Дальше Крым - вежливые человечки рассредоточились по всей территории и подбили местных (а может и купили) захватить военные части, расхирячить оборудование, при этом Путин говорит - это не наши солдаты. В мае он признался - это были наши солдаты, мы боимся НАТО под боком (а НАТО в Прибалтике не пугает???). Соврал? Соврал. Дальше Донбасс - у меня отец оттуда, я хорошо регион знаю... Кто из нормальных вышел? Никто. Вы подняли весь мусор, отбросы общества, заплатили за бунт, кровавый и беспощадный... Хотите сказать ,что нет? А чего Гиркина ща прессуют, что кассу потерял? Завезли кучу техники и танков - уже столько фото и видео подтверждений, что любой другой президент любой другой страны подал бы в отставку. А Путин - наших там нет, техники нет, но 12 человек из спецуры красиво похоронили - погибли в отпуске... Ешкин кот, Ваши парни погибли как noname в чужой стране... Или не у нас они погибли? А рассказы жен и матерей, которым в Россию привезли закрытые гробы? А номера на спецтехнике и оружии? Не Ваши, не? Такие товары без пошлины нам присылаете, что хочется границу сделать ,как между США и Мексикой... лгуны.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:28 Ответить
Вы сильно преувеличивает способности Путина и его команды. Бегство Крыма для него было полной неожиданностью. Спасибо Ярошу и Тягнибоку. На счет населения - врать только не надо, я живу в 80 км от Крыма и там у меня родственники еще со времен СССР живут, так что никого там подкупать не надо было. Разве что татар за лояльность. Был бы на месте Путина профессионал и патриот, недоразумения ВУкраина не стало бы уже 18 мая, а Порошенко, Яйценюк, Турчинов и Коломойский висели бы на Крещатике на одной рее как государственные преступники. Так бездарно просрать уникальную возможность ликвидировать это недогосударственное недоразумение и исправить ошибку Горбачева и предательство Ельцина могла только команда кремлевских бездарей. Все имхо.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:49 Ответить
Да что ж вас так тянет вернуть СССР, может уже надо создавать Союз Стран Земли. Земля это многоквартирный дом для хомосапиенс, но каждый народ, как семья, хочет жить в отдельной квартире и по своему уставу. Если в соседней квартире воспитывают ребенка, который проворовался, вы же не вмешиваетесь в их дела!
показать весь комментарий
08.07.2014 15:36 Ответить
Когда то российский ребенок спросит: "Мама, а где наш папа?"
Мама расскажет, что папа за правду пошел воевать и умер в Украине. А ребенок спросит: "А что эта правда мне папу заменит, конфет купит, в футбол со мной поиграет, уму разуму научит? И почему Васькин папа не умер за правду, а купил Ваське машину, помог построить дом, на Васькиной свадьбе танцевал, внуков няньчит"
Мамочка ответит: " У Васькиного папы была хорошая работа и мозги в голове. Ему некогда было кисель-ТВ смотреть, он не бухал, а работал"
показать весь комментарий
08.07.2014 11:38 Ответить
Такой папа может оказаться и с Украины. Ваших что ли в Чечне не было? Пока что у Путина мозги есть, он не вводит войска и не засылает диверсионные группы. Это только в укросми их десятками видят. Поэтому десятки тысяч российских мам спокойно смотрят Малахова и давай поженимся, а папы смотрят футбол. Поверьте, Киселева у нас смотрят мало. Слишком ангажированный тип. Не думайте, что в России хронический алкоголизм от стекломоя. В России сейчас очень комфортно жить. Тяжело, но комфортно.
показать весь комментарий
08.07.2014 11:45 Ответить
У ***** вашего мозгов нет, впрочем как и у тебя. Это в Крым он не вводил войска? сначала ****** что это "самооборона", потом таки признался. А техника и оружие через границу по-щучьему веленью переправилась? Хотя, если у вас мамы годами смотрят малаховых и всяких давай поженимся, а папы кроме футбола ничего не смотрят, то оно понятно. А про "комфортность" жизни в вашей рашке - на, позырь https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA
показать весь комментарий
08.07.2014 12:06 Ответить
Зачем мне ютуб зырить, если я тут живу? И ты хочешь сказать, что до этого в Крыму наших войск не было? Чего-то конечно перебросили в марте, врать не буду, живу возле Новоросса, самолетики чего-то возили, кораблики, но так что с того? Я смотрю, у вас мозгов от пуза. Америка нам поможет. Ну-ну. Ливии уже помогла. Ираку тоже. И в Сирии, пестец как комфортно после америки жить. А нас счет вранья Путина - так вы сами кто после этого ? Правильно - ЛОХИ. Развел вас Путин как лохов, вот вам и обидно, дрыщете теперь. Что поделать, лох - это судьба
показать весь комментарий
08.07.2014 12:13 Ответить
Вчера сослуживица взахлеб рассказывала. У нее родственники живут в Красном Луче. Больше месяца отсиживались здесь у нее. Приехали домой, а в доме мужик прячется и пытается сказать на украинском языке, что бы не били, он свой (женщина с дрыном на него кинулась)
Те говорят, что он со своим акцентом такой же тукраинец, как баба с дрыном в руках балерина. Оказалось-россинин приехал за деньги воевать, а домой не может вернуться: погранцы не пропускают. Попросил хоть кусочек хлеба: "Вы же православные" Убивать приехал он наверное мусульман на донччине. Они его сдали национальной гвардии.
Видимо не очень комфортно в России жить.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:07 Ответить
Тяжело, но комфорно, это как? Это, наверно, когда страна полностью пропитана корупцией и бюрократией, царюют те же олигархи, которые делятся с ******, и обеспечивают прекрасную жизнь его дочурам в Европе. Тяжело, но комфортно, это когда Крым уже няш, а все отдыхают в Турции и Таиланде. Это когда ты хочешь принести "русский мир" имбицилам своей страны, а из-за этого гибнут тысячи людей и ты понимаешь, что вместо завоевателя, ты войдешь в историю, как настоящее *****! Это когда ты борешься с НАТО, и сосредотачиваешь его вокруг себя. Тяжело, но комфортно, это когда ты выступил бы против, да тебя быстро заткнут, вместо этого ты всегда можешь все что накопилось вывернуть на паблики соседних стран, там все равно половина врагов.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:21 Ответить
Тяжело - потому что не совсем понятно, почему у нас газ для населения дороже, чем на Украине и в Беларуси, а электричество, чем в Казахстане. И бензин хотелось бы по 15 рублей, а не по 31. А комфортно потому, что не стало бытовых проблем. Платежи через интернет, электронные очереди, магазины на каждом углу, супермаркет на каждом квартале, жратвы немеряно, барахла еще больше. Демократии тоже хоть залейся. На счет Крыма - всего-то 100 дней прошло, вы ж его 23 года засирали. Если бы я в Крыму не бывал каждый год, молчал бы. Я тебе так скажу - Анапа, Геленджик, Сочи сейчас - это не 10 лет назад и уж совсем не 25, А Крым - жалко смотреть, во что его превратили.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:29 Ответить
Дороже, потому что вы раб безмовный и поскольку жить комфортно, вы же богаче всех вокург, будете платить сколько скажут. А маржу Путину отдадут. Вообще странная психология у ватников, тяжело жить, когда ты переплачиваешь по сравнению с другими... А так вроде все зашибись))))) А сколько Вы за 1000 кубов газа платите, интересно на сколько вас ни во что не ставят?
показать весь комментарий
08.07.2014 12:40 Ответить
до первого июля платил 4.72 за куб. с первого июля 5.02 руб. за куб.

5.02 Х 1000 / 34,5691 = 145.2 доллара за 1000 кубов

было 136 $/куб, но из-за г@ндона Миллера теперь почти на 10 баксов больше. ****, газ надо было еще в феврале перекрыть. А он, ****, скидку 100 баксов сделал.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:49 Ответить
Нато он и Миллер) Будете оплачивать безбедную жизнь деткам ваших властилинов по Америкам и Европам, пиленки с норки и гелентвагены золотистого цвета, кортежи для Кадырова. А вы злитесь на весь мир, пока динамика роста цен на энергоресурсы для вас же самих будет зашкаливать все немыслимые пределы. А че, комфорно жить...
показать весь комментарий
08.07.2014 13:08 Ответить
Ну у вас тоже подобных Миллеру хватает. Да, Миллер зло, что поделать. Только на весь мир мы не злимся, а только на Миллера. Вместо того, чтобы поднимать собственную экономику за счет дешевого газа, Миллер и Ко поднимают экономику Китая и Евросоюза. Ну еще и спонсирует экономику Украины. Почти на халяву.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:41 Ответить
Скотина такая этот Миллер, вселенское зло. Вместе с хохлами, молдаванами, грузинами, прибалтами, американцами, европейцами, рептилоидами.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:59 Ответить
Ну хохлы, допустим, не зло. Хохлы - лохи. Прибалты - простые люди очень даже замечательные, ничего плохого сказать не могу, как и про грузин и молдаван. Американцы - вселенское зло. Европейцы - не знаю, водку вместе не лакали. Рептилоиды - х/з, наверное поумней хохлов будут
показать весь комментарий
08.07.2014 14:09 Ответить
Спасибо простым и очень даже замечательным прибалтам и грузинам, что они теперь в НАТО. И всесенское зло теперь вокруг вас. Тем самым органичивая распространение заразы "рузкого мира" по планете земля.
показать весь комментарий
08.07.2014 14:17 Ответить
Грузия разве уже в НАТО?
показать весь комментарий
08.07.2014 14:24 Ответить
Ага! С чем я вас торжественно поздравляю. Включайте громко песню про "Газпром" и заливайтесь вашим любим алкогольным напитком!
показать весь комментарий
08.07.2014 14:30 Ответить
Да и хрен с ней. Прибалтика тоже в НАТО. Не страшно как-то. Военно-воздушный змей и военно-морской плот. Теперь прибавится военно-полевой галстух.
показать весь комментарий
08.07.2014 14:48 Ответить
Крутой арсенал. Плот, да ещё и галстух!!! С таким ружжом Рассее ниче не страшно.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:41 Ответить
Фейспалм!
показать весь комментарий
08.07.2014 14:10 Ответить
на счет диверсионньіх груп и мозгов у путлера - свято лгать уж не нужно, черта невозврата пройдена, росия - агрессор и точка, аплодируйте ***** далее, живите себе хоть в сто раз лучше, только не учите нас и не лезьте воевать на чужую землю, не наигрались еще в войнушки видать, востока Украиньі мало, Крьіма мало, Приднестровья мало, Осетии мало, Абхазии мало, Чечни мало и все только за последние два десятка лет, когда же к убогим дойдет что цивилизованньій мир уже вас ненавидет больше чем фашистов, а вьі дальше продолжаете "силу и величие" свое показьівать, жаль только горстку нормальніьх которьіе еще остались у вас, но они к сожалению уже проклятьі вместе со всей росией
показать весь комментарий
08.07.2014 12:40 Ответить
Цивилизованный мир - это Украина, Польша и Литва? Типа обиженные. Ну тогда под нары, там скулите. А мы да, ахрессоры
показать весь комментарий
08.07.2014 12:51 Ответить
Таки да-вы агрессоры. Вас мамы не учат не лезть в постель к соседу, не направлять, он сам справится.
А мы не обиженные-мы просто не хотим вас знать, не хотим мы просто так хорошо жить как вы. Мы хотим по своему - так как вы считаете плохо.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:00 Ответить
Та живите, кто вам не дает. По мне так закрыть все контакты, границы, газопроводы и не слышать, что есть такая Украина. Развелись, гуд-бай. Но я, к сожалению, не Путин.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:12 Ответить
Вот здесь у нас с вами полное взаимопонимание. Закрывайте все-мы не пропадем.
А вот о себе подумайте сами, или не думайте-дело сугубо ваше.
https://www.youtube.com/watch?v=
показать весь комментарий
08.07.2014 13:40 Ответить
Вся Европа и США, Канада, юж. Амермка, хотя б, но точно не ваши друзья по голосованию в оон - африканские доходяги с ливийцами, никвакварагуа и сев.недокорея... Хаха нашли себе попутчиков... Хвала аллаху русскому, роисся вперде, совок нд супербьідло фореве!
показать весь комментарий
08.07.2014 14:04 Ответить
Про южную америку поподробнее, плиз. Про первых трех не надо, с ними и так все понятно. Это они только для Путина "партнеры". А для нас, россиян - враги извечные. Ну а если вы нашли себе попутчиков - флаг в руки и барабан на шею. К нам только не возвращайтесь. Насрали зело.
показать весь комментарий
08.07.2014 14:12 Ответить
что значит только для путлера партнерьі? 86% росиян продолжают целовать ***** в жопу значит всетаки партнерьі! а возвращаться некуда, с бьідлом и мразью нет будущего!
показать весь комментарий
08.07.2014 15:55 Ответить
Поддерживаю 100%
показать весь комментарий
08.07.2014 11:01 Ответить
1. Крым - на Крым честно говоря пофиг, но если вернули, значит не просто так.
2. Факты о простых россииянах подтверждены? Или они не простые, а другие, или такие же как украинцы в Чечне? А то громко как то у Вас получается, все россияне вдруг бросиили работу и вперед воевать с вами. Не хочется Вас разочаровывать, но если бы это было так, то линия фронта уже была бы около Киева.
3. Несколько миллионов ваших граждан работают в России, что бы прокормить свои семьи на Украине, ещё нужны доказательства?
4. Угу, это именно мы долбим по городам из минометов, пушек и РСЗО.
5. Уровень жизни был жалок, пока мы слушали "американских друзей", а теперь уровень жизни повышается.
6. Каннибализм? Нет не верим, а верим в то, что людей сожгли заживо и добивали пытающихся спасти. Или ролики на ютубе монтаж?
7. Конечно разные, мы пытаемся работать, а вам бы все скакать и искать виновных. Почему вы вышли мы поняли, мы не поняли что вы добились? Сместили олигархов, снизили комуналку, национализировали предприятия и т.п.. Где это все???
показать весь комментарий
08.07.2014 11:05 Ответить
Вали казламордых спам !
Слава Украине!
показать весь комментарий
08.07.2014 10:49 Ответить
Самое интересное, что через полгода жрать будет нечего ВУкраине. Посевную то похерили, газу тоже не дадут. Вот и посмотрим, кто поймет, а кто не очень
показать весь комментарий
08.07.2014 12:15 Ответить
лучше здохнуть нежели с вами чтото общего иметь
показать весь комментарий
08.07.2014 12:47 Ответить
быстрее сдыхате, быстрее
показать весь комментарий
08.07.2014 12:52 Ответить
Уже тысячу раз писала, хватит злорадствовать, по поводу детей из Донбасса, они не взрослые и политика им пофиг. Какими бы ни были "даунбасятя", но если бы на Майдане пострадали дети, они бы точно не радовались
показать весь комментарий
08.07.2014 11:02 Ответить
Анастасия


Путинские "мирные жители"
показать весь комментарий
08.07.2014 11:08 Ответить
На Донетчине обстреляли автомобиль с семьей: 13-летней девочке попали в голову - Цензор.НЕТ 9657
показать весь комментарий
08.07.2014 11:13 Ответить
Оккупанты, уберайтесь с нашей земли! Хватит кошмарить Украину!
показать весь комментарий
08.07.2014 11:16 Ответить
На Донетчине обстреляли автомобиль с семьей: 13-летней девочке попали в голову - Цензор.НЕТ 6222
показать весь комментарий
08.07.2014 11:19 Ответить
Это типа уроды развернули диверсионную работу?
Стреляют в детей из-за кустов?
Херои, что уж тут и говорить.
показать весь комментарий
08.07.2014 11:23 Ответить
Блин та таких уродов надо только в землю и без суда и следствия,и тех кто их туда будет отправлять не кто не смеет осудить.Вот из за Ахмета ,Шуфрича и других пидоров кто кричит ,что надо идти договариватся а не воевать,у нас будут такие трагедии.Вы ******* вас только в землю,там ваше место.
показать весь комментарий
08.07.2014 11:23 Ответить
На Донетчине обстреляли автомобиль с семьей: 13-летней девочке попали в голову - Цензор.НЕТ 6412
показать весь комментарий
08.07.2014 11:31 Ответить
Что тут делают кацапские русско-мирные свиньи? Когда вам уже ваш "мессия" интернет отключит?
показать весь комментарий
08.07.2014 11:48 Ответить
И бельишко сменит
показать весь комментарий
08.07.2014 12:51 Ответить
ЗАЧЕМ?
показать весь комментарий
08.07.2014 12:18 Ответить
***** вы нам всрались, на вас нападать,,, сами подохните, уже не долго осталось.
а из-за того, что вы так психуете - мы видим, что все правильно делаем.
вы рабы и не можете так как мы, вот и беситесь козломордые.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:19 Ответить
Вот что бывает, когда в черепушке вместо мозгов опилки. Жалко ребенка. Слишком высокая цена за безмозглость населения.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:00 Ответить
russkiy10007- ****** говоришь?Ну не сцы,нападём по способу ватных пидоров.Сразу после вашей революции.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:08 Ответить