3945 посетителей онлайн

Луганские террористы намерены "заморозить депозиты" украинцев

Луганские террористы рассматривают возможность "замораживания депозитов" украинцев на всей подконтрольной им территории.

Об этом заявил глава их "правительства", российский лоббист Марат Баширов, сообщает УП со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Смотрите: "Да чтоб они сгорели, провалились бандиты эти. До голоду нас довели", - жительница Краматорска о террористах ДНР. ВИДЕО

"Возможно, нам придется принять решение о замораживании вкладов и выплату их потом с процентами, когда у нас будут деньги", - заявил Баширов.

Таким образом под угрозой оказались вклады всех жителей той части Луганской области, которую пока контролируют боевики.

Как известно, Баширов, который долгое время работал в различных комиссия при правительстве России и даже награжден грамотой президента РФ Владимира Путина, стал руководить "правительством" террористов 4 июля.

Топ комментарии
+24
Вот пенсионерки-то обрадуются, что с колорадскими лентами и триколорными тряпками встречали ополченцев-освободителей.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:06 Ответить
+23
Украинцы намерены заморозить луганских террористов.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:12 Ответить
+11
В Луганске и Донецке будут приходить к каждому днровцу в дом и "замораживать" депозиты, так же будут "замораживать" золото, наличные деньги, документы на имущество, автомобили, дорогое спиртное, видеотехнику и другие ценности Все для бабая - все для победы
показать весь комментарий
08.07.2014 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
советник Губарева нарисовался ))
показать весь комментарий
08.07.2014 15:20 Ответить
Говорят в Мацкве кур доят!????
показать весь комментарий
08.07.2014 15:21 Ответить
14 миллиардов они платят ??? ...одни дотации угольной отрасли больше 30 миллиардов добавь пенсии зарплату и всю социалку ...кормильци *** ..
показать весь комментарий
08.07.2014 15:22 Ответить
Епанутый по голове киселевской пропагандой.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:30 Ответить
ПУСКАЙ СЕБЕ ЯЙЦА ЗАМОРОЗЯТ, ЧТОБ ПОДОБНЫЕ ВЫРОДКИ НЕ РОЖАЛИСЬ
показать весь комментарий
08.07.2014 15:19 Ответить
Луганские террористы намерены "заморозить депозиты" украинцев - Цензор.НЕТ 9606
показать весь комментарий
08.07.2014 15:20 Ответить
пусть себе кое-что другое заморозят...
всем от этого только лучше будет...
показать весь комментарий
08.07.2014 15:20 Ответить
В Луганске и Донецке будут приходить к каждому днровцу в дом и "замораживать" депозиты, так же будут "замораживать" золото, наличные деньги, документы на имущество, автомобили, дорогое спиртное, видеотехнику и другие ценности Все для бабая - все для победы
показать весь комментарий
08.07.2014 15:20 Ответить
А в Донецке почему еще нет такой замечательной программы замораживания депозитов с последующими большими - пребольшими процентами?
показать весь комментарий
08.07.2014 15:21 Ответить
словесный понос,не более
показать весь комментарий
08.07.2014 15:22 Ответить
Военнослужащий задержан, ему вручено письменное сообщение о совершении уголовного преступления предусмотренного статье «Хулиганство». Сведения о данному факту внесено в ЕРДР, проводится расследование. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.
Что дальше будешь писать алень? Пшел на чебурнет.....
показать весь комментарий
08.07.2014 15:30 Ответить
16 чел - 16 раз, что же у него за пистоль был????
"и ранил местного жителя в ногу и военнослужащего 25-ой отдельной воздушно-десантной бригады в руку." "Чудом никто не пострадал," это как понимать????

короче бред сивой кобылы с кубани
показать весь комментарий
08.07.2014 15:38 Ответить
а тебя там случайно не было, потому что судя из этого бреда - тебя ранили в голову 16 человек по 16 раз.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:47 Ответить
Но Иван стал жечь спички, и медведь убежал. Так красноармеец Иван спас склады!
показать весь комментарий
08.07.2014 17:53 Ответить
...а в то же самое время украинцы намерены заморозить луганских террористов.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:25 Ответить
в рефрежираторе.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:29 Ответить
Они решили украсть электронные деньги??? Мудачьё , на ЭТИ деньги купят оружие из Кол оф дьюти.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:26 Ответить
ну просто не раSSийские нацисты а миротворцы и финансисты !!!
показать весь комментарий
08.07.2014 15:29 Ответить
Лугандон сдувается на глазах. Сколько у них подконтрольных территорий?.
И где деньги берете - в украинских банках. Конец уже близок
показать весь комментарий
08.07.2014 15:30 Ответить
пусть лучше Ахметкины депозиты заморозят
показать весь комментарий
08.07.2014 15:31 Ответить
Э , а Ефремкины
показать весь комментарий
08.07.2014 17:25 Ответить
Классно эти парашенские тролли - кенгуру тут скачат. Вскочил в кадр на 10 секунд и тут же выскочил. И главное, даже следа не осталось.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:34 Ответить
Ну щож луганчани.хавайте. Всі ті.хто волав.як недорізаний"расссея".всі.хто на груди чіпляв заклик повернутися до яника.всі.хто мовчки спостерігав за їніми діями-хавайте і не скігліть. Приємного.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:37 Ответить
А щось замовк "еще живой и уже не лигитимний". Чи тексти для виступу пишуться все важче, чи читати все складніше... чи гроші закінчуються?
показать весь комментарий
08.07.2014 15:45 Ответить
А нелигитимного скоро подушкой придушат - "после долгой и продолжительной болезни..." Живой янукович, это вечная замануха для Гааги, а после признаний и пособники многочисленные кремлевские повсплывают с ихним главным смотрящим. Так что как не крути, а для гэбни его в живых оставлять опасно.
показать весь комментарий
08.07.2014 18:03 Ответить
Так бы и сказали, что эти депозиты просто изымают без возврата. Да, совсем плохи дела, если начинают грабить народ который так рьяно пришли защищать. Хотя чего начинают, и так давно грабят.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:38 Ответить
"Вернуть с процентами"

Кто этим имбицыла верит?
показать весь комментарий
08.07.2014 15:40 Ответить
А шо с родіни не дають грошенят?
показать весь комментарий
08.07.2014 15:41 Ответить
Отморозки будут замораживать! Дождались луганчане пакращення! Встречайте цветаме!
показать весь комментарий
08.07.2014 15:42 Ответить
Банкиры хреновы.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:49 Ответить
Луганские террористы намерены "заморозить депозиты" украинцев - Цензор.НЕТ 6236
показать весь комментарий
08.07.2014 15:51 Ответить
фарс, который являет собою агония...
показать весь комментарий
08.07.2014 15:53 Ответить
мозги та свои они уже заморозили теперь дело за дипозитами
показать весь комментарий
08.07.2014 15:57 Ответить
блокували Українське військо, тепер у вас заберуть все......руССький мир у дії))))
показать весь комментарий
08.07.2014 16:15 Ответить
Ну шо тут сказать,-вата головного мозга,это даагноз!Поэтому,- доктор поцу не поможет!!!Продолжайте чебурашники,в том же духе,народ вас сам за яйца и подвесит)))
показать весь комментарий
08.07.2014 16:28 Ответить
Какие ЛНР и ДНР,эти "республики"Луганск с Донецком не контролируют до конца Болотов может заморозить разве только свои яйца в холодильнике.
показать весь комментарий
08.07.2014 16:53 Ответить
По-русски это называется "******** бабло", ну как Путин сделал с негос. пенсионными фондами Россиян ради финансирования Крыма.

Только не получится же! Бумажной налички там не так много, а безнал весь на счетах в центре. Трёп один.
показать весь комментарий
08.07.2014 17:51 Ответить
Мне одному показалось что это гоп стоп?
Так-же гопота во дворе отжимает бабло у лоха с словами потом вернем с процентом
показать весь комментарий
09.07.2014 01:03 Ответить
Страница 2 из 2