5961 посетитель онлайн

СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин

Военные саперы почти круглосуточно получают информацию об огромном количестве мин, гранат и снарядов, которые были брошены террористами после боев.

Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Бежавший из Славянска русский неофашист вымаливает царя для России, убивая украинцев. ВИДЕО

«Военные акцентируют внимание местного населения на том, чтобы люди не делали попыток собственноручно справиться с разминированием. Это очень опасно. Рекомендуется особое внимание уделять участкам, где уже есть отметки, что территория заминирована, и не рисковать пройти по ней без саперов», - сказал Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы из танков обстреляли луганский аэропорт

По его словам, на трассе Красный Лиман - Славянск военные саперы разминировали и обезвредили мину МОН-100, два мощных фугаса и подрывную систему к ним. «На очереди - разминирование дороги Славянск - Краматорск, где прямо на обочине и проезжей части лежат неразорвавшиеся мины и снаряды», - отметил Лысенко и добавил: «Работы для инженеров остается еще очень много».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польша, Португалия и другие страны примут на отдых детей погибших участников АТО, - МИД

Топ комментарии
+11
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 5173
показать весь комментарий
08.07.2014 19:01 Ответить
+11
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 8733
показать весь комментарий
08.07.2014 20:02 Ответить
+9
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 2805
показать весь комментарий
08.07.2014 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Кацапы пытаются "включить мозг" , но это им уже не поможет : http://confuz.ru/index/siloviki/bolshe-ada-na-ukraine.html
показать весь комментарий
08.07.2014 19:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_LV9gYQNC_g Люстрация ваты по-донецки
показать весь комментарий
08.07.2014 19:49 Ответить
СУПЕР !!!
показать весь комментарий
08.07.2014 19:53 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 8653Раздумья над картой Новороссии
показать весь комментарий
09.07.2014 00:39 Ответить
Ось так і кому вірити зловили наркомана розвели дали *****
а завтра ідеш тебе зупинили і спитали ти за кого я думаю треба казати так "Я зелений чоловічок" і хай думають за кого ти а самому тим часом тікати на *** як стрелков
показать весь комментарий
08.07.2014 19:57 Ответить
Прийшов до Яника крав Українські кошти "НЕТ" а хоч відкрию секрет "ДА" крав на піздюліну на другу навколо хохма всі сміютсья вже й забули за що ******
показать весь комментарий
08.07.2014 20:00 Ответить
Вот это гопник встрял Интересно - как долго ему объясняли направление в каком его "расея" находится?
показать весь комментарий
08.07.2014 20:04 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 4558
показать весь комментарий
08.07.2014 19:52 Ответить
мешканці, адекватні мешканці Донбасу, стережиться сепаратів, калорадів, найманців з раши...
вони нелюди, вони мразота, яка нікому не потрібна.....
будьте обережні, виявляйте, як шо є можливість знищюйте, як шо ні, кажіть де ці тварини ховаються Українським воякам....
бо ця гидота зайде в Ваш дім, пограбує, забере все що цінне, та вб*ють Вас, щоб не залишати свідків, а разом з вами вб*ють всю вашу родину....
показать весь комментарий
08.07.2014 19:51 Ответить
а шо це таке, новороссия? не чув....шо це таке?
показать весь комментарий
08.07.2014 19:59 Ответить
Страна дураков в миниатюре.
показать весь комментарий
08.07.2014 22:20 Ответить
ну ну)))
показать весь комментарий
08.07.2014 20:01 Ответить
источник интерфакс. пиши исчо.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:17 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 2966
показать весь комментарий
08.07.2014 19:57 Ответить
Коваль, **** такая, граница на замке говоришь???

https://www.youtube.com/watch?v=HiaG2z8aSdE#t=29
показать весь комментарий
08.07.2014 19:58 Ответить
Як в кіно поздравляю с прибитиєм в доблесную 9-ю роту
"ХОХОЛ"
"ЯКУТ" і тут на ***** піздюліну якуту
показать весь комментарий
08.07.2014 20:05 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 2805
показать весь комментарий
08.07.2014 19:59 Ответить
И это правильно.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:05 Ответить
завидую оптимизму хохлов... страна в анусе, а они скачут
показать весь комментарий
08.07.2014 20:00 Ответить
заздри мовчки, твоя та раша згине...так шо , вчи мову....
показать весь комментарий
08.07.2014 20:06 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 5857
показать весь комментарий
08.07.2014 20:06 Ответить
Потому как кто не скачет тот узбек
показать весь комментарий
08.07.2014 20:15 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 8733
показать весь комментарий
08.07.2014 20:02 Ответить
"Славімо його"
" А *** вы меня словите"
показать весь комментарий
08.07.2014 20:07 Ответить
Меня всегда ругают, за то что я шахтеоов уважаю за и трулную "копейку". Кого минировать? ВСЕ. Будет хорошо. Мы вас ребята уважаемь.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:04 Ответить
Так что делать,если трупы с Раисии? Пусть гниют себе дальше,абы не воняли. Экологическая катастроффэ? Так нет же.Посмотри видео с Чечни,как кацапы решали вопрос.Вдоль посадочки в одну канавочку на 2 метра. Неэтично? Нормально! Вспомни о наших пацанах и попустит сразу.Собаке-собачья смерть! Что искал-то нашёл!Земелюшка Украинская-русськая! Ну так мы же Украинцы-не жадные ,получите временное убежище в нашей земле.Если Мамки не заберут,то мы будем урожаи собирать.А Всё остальное,есть рассиянский пафос:мы всех пабедим,мы нежрёмводку,крамнаш,госдеп нас ссорит,в хахляндии биндерафашисты паидают наших дитей,Урра! Пабеда!
показать весь комментарий
08.07.2014 20:06 Ответить
http://vseverske.info/blogi/15073-d.html Быт Поднятойсколен - Северск (ядерный центр под Томском), 2е место в области по наркоте

СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 8969
показать весь комментарий
08.07.2014 20:07 Ответить
ужас."освободители хреновы"
показать весь комментарий
08.07.2014 20:37 Ответить
Вам бесполезно объяснять вы думать все-равно не умеете, а используете стереотипные фразы
показать весь комментарий
08.07.2014 20:30 Ответить
если я тебе что-то начну обьяснять - ты пропадёшь через полтора моих поста и всё... Мне для жителя Ма-а-асквабада пальцы в кровь стирать об клавиатуру? На кой шиш мне вообще что-то тебе обьяснять, если ты сходу задаёшь провокационные вопросы, дополняя их оборотом "ведь это вы..."? 11.80 получил?
показать весь комментарий
08.07.2014 20:41 Ответить
Парашстан, совсем не пособник и поставщик террористов и оружия!
А просто, БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ! Ну-ну........
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XAOnrGxpdgk
показать весь комментарий
08.07.2014 20:18 Ответить
NATO пришлёт мины которые реагируют только на присутствия ватной и колорадской крови у человека!
показать весь комментарий
08.07.2014 20:21 Ответить
Оце видав дааа
"Перднув в пісок і жду бульок"
показать весь комментарий
08.07.2014 20:22 Ответить
Мечтай
показать весь комментарий
08.07.2014 20:25 Ответить
Раньше на Киев хотели идти, ntthm на Мариуполь, нет у него таких сил и возможностей, скоро бежать придется из Украины
показать весь комментарий
08.07.2014 20:26 Ответить
Березин явно наркоман.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:26 Ответить
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/226/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%BA-%C2%AB%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%C2%BB-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5--%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BB-%D0%90%D0%A2%D0%9E-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B.htm Террористы перешли к «партизанской» войне, внезапно обстрелевая подразделения Госпогранслужбы и сил АТО
показать весь комментарий
08.07.2014 20:23 Ответить
ну это и следовало ожидать.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:39 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 8231
показать весь комментарий
08.07.2014 20:25 Ответить
В Дзержинске (Донецкая область) наблюдается скопление боевиков и военной техники. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.
В Дзержинске на блокпосту наблюдается скопление боевиков и военной техники, - говорится в сообщении.

В самом же Донецке на улицах фиксируется большое количество вооруженных людей в камуфляжной форме. Как рассказали в ОГА, ночью в городе локально велась стрельба.
Кроме того, в Шахтёрском районе возле пограничных населённых пунктов проходили столкновения между силами ВСУ и боевиков ДНР.
____________
Наверно на РОСТОВ за сигаретами поедут
показать весь комментарий
08.07.2014 20:25 Ответить
Мешканці Донбасу.а не пішли б ви під три чорти всі разом? Ви всі.які годують Україну.ви всі.яким в падло жити в селах.бо ви.панове.до міст звикли.ви всі.які валували"рассея",ви.які.мов щури.сидите в підвалах,ви.які ненавиділи Україну.зараз в чергах за безкоштовним хлібом,ви .які.як пошесть перлись в Київ за 200 грз гордим ім'ям "титушки" -Ви маєте те.що маєте. І вам.зрадившим.Україну- підривайтесь на хер на мінах-Ні розуміння.ні прощення.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:26 Ответить
Что с Цензором? Уже полтора часа новостей нет.
праздник в редакции, что ли?
показать весь комментарий
08.07.2014 20:27 Ответить
все ушли на восточный фронт .
показать весь комментарий
08.07.2014 20:31 Ответить
Все ушли на восточный фронт .
показать весь комментарий
08.07.2014 20:31 Ответить
корпоратив, наверное
показать весь комментарий
08.07.2014 20:38 Ответить
Нет так нет. Кому сюда: http://www.ukr.net/ru/news/politika.html
Кому сюда: http://www.unn.com.ua/ru/
Кому сюда: http://www.unian.net/
Кому сюда: http://warsonline.info/

Что? Нтом разучились пользоваться? А раньше был "Голос Америки" и ОБС (Одна бабка сказала).
показать весь комментарий
08.07.2014 21:47 Ответить
О так і дурко ж ти!!!
показать весь комментарий
08.07.2014 20:32 Ответить
И 2 звездолета
показать весь комментарий
08.07.2014 20:33 Ответить
И ЕЩЕ ТЫСЯЧУ ****.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:36 Ответить
Я бадею. Можно я научу как границу охранять.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:32 Ответить
Славянск сегодня
По словам Порошенко, для возобновления переговоров важно увеличить круг представительства Донбасса.
"Что сегодня происходит? Мне доложили координаторы контактной группы, что когда получено поручение провести первые консультации по имплементации мирного плана президента, один в Москве (господин Бородай), другой в Москве (господин Пушилин), Болотова думали найти, так он в запое четвертый день. С кем переговоры вести?" - возмутился Порошенко.
Глава государства считает, что переговоры должны быть "возобновлены с настоящими хозяевами Донбасса: металлургами, шахтерами, с людьми, которые сегодня представляют самую большую силу, но были зажаты силой оружия".
показать весь комментарий
08.07.2014 20:37 Ответить
Господин ПРЕЗИДЕНТ ПОРОШЕНКО - совет дня! ВЫ еще не послали переговорщиков к сантехникам, дворникам, дояркам, свинаркам, рабочим.... Простите перечисленные, что так пишу. ВАШЕ имя велико! Вопросы политики и государств - решаются ПОЛИТИКАМИ и ГОСУДАРСТВАМИ! Эти - двое, последних и состоят из вышеперечисленных - НАРОДА! А вышеперечисленные - всегда умнее. Президент - ОДИН! Народа +_ 43 млн. ????
показать весь комментарий
08.07.2014 20:46 Ответить
новость, моторола женится на елене из Семеновки, яп воет, братья преподнесите подарочек молодожонам, да так, чтобы с огоньком.
показать весь комментарий
08.07.2014 20:38 Ответить
Поймут ли потом донетчане и луганчане, сколько беды они принесли своей СЛАБОДУХОСТЬЮ и СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ - всей Украине? Сколько они же забрали сами у себя? Как можно жить в любой стране - ненавидя страну, ее жителей и в конце-концов самих себя.
Вам это придется ребята пройти. Сами "чеку" лимонки дергали, сами гавно и убирайте - БОЛЕЗНЫЕ Вы наши!
показать весь комментарий
08.07.2014 20:39 Ответить
Типа сами поставили и предупредили?
показать весь комментарий
08.07.2014 20:41 Ответить
Порошенко посетил Славянск.

Президент Украины Петр Порошенко с рабочим визитом посетил сегодня г. Славянск Донецкой области. REUTERS Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Донецкой областной госадминистрации. В сообщении отмечается, что в Славянске Порошенко встретился с местными жителями, пообщался с людьми и заверил их в том, что органы власти делают все возможное для скорейшего восстановления нормальной жизни в городе.
Порошенко встретился с родственниками погибших майдановцев, которые пикетировали АП Также в ходе рабочей поездки в Славянск Президент наградил военных, отличившихся при проведении антитеррористической операции в Донецкой области.
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 7320
показать весь комментарий
08.07.2014 20:44 Ответить
Причина звільнення Крутова та ж сама, що й у екс-міністра Коваля. Переможцем над сепаратистами може бути тільки Порошенко. всі інші мають бути в його тіні
Президент Петро Порошенко замінив генерал-лейтенанта Василя Крутова на першого заступника голови СБУ генерал-полковника Василя Грицака на посаді керівника Антитерористичного центру. Для того, щоб зрозуміти, чому Президент замінив Василя Крутова на посаді керівника Антитерористичного центру треба згадати, за яких обставин Крутов став фактичним керівником АТО. На момент його призначення Київ фактично втратив контроль над Луганською та Донецькою областями, а вогнища сепаратизму розгоралися на Харківщині та Одещині. І тодішній виконуючий обов'язки президента Олександр Турчинов http://espreso.tv/article/2014/04/14/turchynov_posylyv_nalyvaychenko_pryznachennyam_svoho_ekspertu_z_kontrteroryzmu викликав з запасу Крутова , який в 90-х засновував "Альфу" та був в 2005 році першим заступником Олександра Валентиновича. Власне, Крутову й довелося багато у чому розчищати "авгієві стайні" Антитерористичного центру та налагоджувати з- нуля АТО. На сьогодні в ході АТО Київ повернув контроль над http://espreso.tv/article/2014/07/07/terorysty_vzhe_vtratyly_polovynu_kontrolovanoyi_terytoriyi_karta більшістю територій в Луганській та Донецькій області.
Утім, судячи з усього, Порошенко не довіряє генералу від Турчинова, який успішно вів АТО і хоче, щоб лаври "пацифікатора" Донбасу дісталися людині відданій йому особисто. Власне, з таких же міркувань Порошенко замінив і Міністра оборони Коваля http://espreso.tv/article/2014/07/03/****************************************** на чужого армії Гелетея . Простіше кажучи, поруч з Порошенком не може бути новітніх Жукових. Лаври переможця мають належати самому Петру Олексійовичу.
http://espreso.tv/ Еспресо.TV
показать весь комментарий
08.07.2014 20:48 Ответить
Дядю Васю Крутова - знаю лично. Давно не общался. Такова жизнь. Изменения - должны быть. Лучшие, худшие? Иди знай. Каждый сделал свое дело. Плохо или хорошо? Нас потом оценят. Теряешь друзей, там и понимаешь, что ты еще не все сделал, как они. Одному пуля в лоб, другой на самолете, третий на вертушке. Жизнь, б..ля!
показать весь комментарий
08.07.2014 20:57 Ответить
Чи не зарано розміновують? Доцільніше було би залишити, замінивши механічний механізм спрацювання на радіотехнічний. Раптом колорадські жуки знову виникнуть? Тоді б із мінімальними затратами можна було би їх "відправити у політ".
показать весь комментарий
08.07.2014 20:50 Ответить
Люди Украины, а Вы говорите, что у нас нет работы и задач?
показать весь комментарий
08.07.2014 21:07 Ответить
Надо же, а чечены казакам за поцелуй патрон отдают...
Правда, не всегда тот, что просили...
показать весь комментарий
08.07.2014 21:18 Ответить
В Краматорск вошла колонна военной техники.

СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 394

СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 9548
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 7997
показать весь комментарий
08.07.2014 21:16 Ответить
Какие вы це время..разводимся....наверное...нука скажите мне почему..по тому что поляцкий с уверенной русской короче, сказато не можете..да..во Франции бабки есть....и чо???
показать весь комментарий
08.07.2014 22:08 Ответить
порошенко кроме ведения а т о должен их дурить. просто обязан. надо что бы в освобожденных районах городах и поселках быстро создалась представительская ветвь власти. и вести переговоры уже с их позиции - сепары будут в **** . а ***** галстук съест.
показать весь комментарий
08.07.2014 22:13 Ответить
В освобождённых городах и посёлках Донбасса мэрами городов и руководителями администраций должны назначаться только участники АТО. Предпочтение отдавать Добровольческим батальонам, Национальной Гвардии, Правосекам, и лучшим военным патриотам! После взятия Донэцка мэром назначить товарища Ляшко! После взятия Луганска мэром назначить товарища Яроша!
показать весь комментарий
09.07.2014 00:36 Ответить
а ты хто новый диктатор новороссии . та мне плевать кто там будет. хочешь их пусть будут. хочешь других пусть будут. шо тем шо другим одно наставление - шо скажет народ или порох так и будет. не *** петлять.
показать весь комментарий
09.07.2014 01:30 Ответить
СНБО просит жителей Донбасса остерегаться мин - Цензор.НЕТ 887 Новые Союзы!
показать весь комментарий
09.07.2014 00:27 Ответить
Страница 3 из 3