10684 посетителя онлайн
4 317 48

Ярема возобновляет дело об убийстве Гонгадзе

Генпрокуратура вернется к расследованию уголовных дел, которые были незаконно закрыты, в том числе и к делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

Об этом заявил генпрокурор Виталий Ярема, пишет Украинская правда.

"Однозначно, что мы возвращаемся ко всем тем делам, которые были незаконно закрыты, в том числе и по убийству Георгия Гонгадзе", - заявил Ярема.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мирослава Гонгадзе отзывает апелляцию на приговор Пукачу: "Пукач - убийца и должен отбывать наказание"

По его словам, ГПУ привлечет "к ответственности тех лиц, которые к этому причастны".

Ярема добавил, что ГПУ знает о "первоочередных показаниях Алексея Пукача о причастности высокопоставленных должностных лиц государства".

"Поэтому я сейчас изучаю все эти дела и провожу соответствующие совещания с заместителями, чтобы возобновить это следствие и привлечь к ответственности лиц, которые причастны к совершению этого тяжкого преступления", - заявил глава ГПУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ярема рассказал о расследовании расстрела майдановцев: По делу проходит много чиновников, организаторы и заказчики установлены

Как известно, в среду представитель Мирославы Гонгадзе в суде Валентина Теличенко заявила, что отзывает апелляцию на приговор Алексею Пукачу, осужденному за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

Топ комментарии
+5
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Ужасное чувство, когда закрываешь глаза, чтобы в них не попал шампунь, и боишься, что кто-то убьёт тебя топором прямо в душе!
показать весь комментарий
09.07.2014 16:12 Ответить
+5
Традиційна справа для нового генпрокурора.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:15 Ответить
+5
Ха Ха , става Литвина за яйца возьмут ))) видать забурел слегка, да и Пинчук что то слабо помогает силам АТО )))
показать весь комментарий
09.07.2014 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Ужасное чувство, когда закрываешь глаза, чтобы в них не попал шампунь, и боишься, что кто-то убьёт тебя топором прямо в душе!
показать весь комментарий
09.07.2014 16:12 Ответить
Повесьте уже ******* Литвина за яйца. Рядом с братом
показать весь комментарий
09.07.2014 16:41 Ответить
На Кучму, как обычно... Надоели уже.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:18 Ответить
Чем бы дитя не тешилась..Как не придут - возобновляют.. Харе ребята..Народ вас перерос..И ваша агония никого не обманит.. По большому счету вы не нужны..Нужна Армия. нужна милиция, а вы Типа что -то делающии не нужны.. Вернули вы хоть копейку ? от " злочинной влады"? Убийства на майдане -расскрыли? Одессу?? хоть что-то вы паразиты сделали?? Почему , я должен оплачивать ******** пенсию вам паркетникам??
показать весь комментарий
09.07.2014 16:41 Ответить
Генезис украинской элиты

Если газовая принцесса на Украине всего одна - Юлия Тимошенко, то газовых принцев - целый выводок. Ахметов, Фирташ, Курченко, Тарута - почти все украинские олигархи, которые сегодня влияют на политику и контролируют медиа, в начале карьеры перепродавали соотечественникам российский газ.
Успех на этом рынке был немыслим без административного ресурса. Продажа газа всегда была царским бизнесом. Поэтому у Ющенко был свой Фирташ, а у Януковича - Курченко. Но главное, газовые корни демонстрируют нам глубоко паразитический характер украинской элиты. Она зарабатывала на продаже ресурсов собственному населению, потому что была неспособна организовать производство нормального продукта. Ни одно украинское руководство за 23 года независимости так всерьез и не озаботилось снижением потребления энергии и газа, потому что как правило само крышевало продажу газа населению.
Украинцы столкнулись с традиционным конфликтом интересов канала и потребителя. Потребителю нужно купить как можно меньше и дешевле. Каналу - наоборот. Чем больше продали и чем дороже товар - тем выше комиссионные доходы. На Украине было промышленное лобби, которое этому сопротивлялось, но каждому новому политическому руководству Украины была экономически выгодна энергонеэффективная страна. И в этом смысле экономически украинское руководство всегда было придатком и агентом Газпрома. Даже послом на Украине много лет был создатель нашей газовой монополии - Виктор Черномырдин.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:13 Ответить
Традиційна справа для нового генпрокурора.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:15 Ответить
Давайте вгадаю. Винний в вбистве Гонгадзє Пєтя?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:16 Ответить
есть такой хороший парень по имени володя. а фамилий у него на л начинается
показать весь комментарий
09.07.2014 16:21 Ответить
А кто что слышал о государственном перевороте в рАсее?!..вчера это было на офиц.сайте Кремля и потом исчезло...путин умер от рака позвоночника...димон пропал...у власти шойгу....Можно найти на портале Экономических известий или погуглить - переворот россия путин..
показать весь комментарий
09.07.2014 16:16 Ответить
Проскакивало что-то, но мне кажется это фигня...Хотя в Мордоре может быть всё, что угодно.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:20 Ответить
Сегодня даже граждане мордора злые как псы-никто не понимает что дальше и как...
показать весь комментарий
09.07.2014 16:25 Ответить
А чё они злятся - то? За них всё порешают, как всегда. Пусть в Крым едут спокойно отдыхать
показать весь комментарий
09.07.2014 16:28 Ответить
Это ж как после смерти Сталина-выли всей страной....Совок-с.знаете ли!..
показать весь комментарий
09.07.2014 16:34 Ответить
Алена, да Вы что? Ежели правда, так одна половина России перемрет с горя, а вторая - от радости...
показать весь комментарий
09.07.2014 16:20 Ответить
Я полночи в инете просидела - многие уже успели это увидеть и в шоке-Что дальше?!..там большая и толково написанная статья.если вдуматься и проанализировать.то - интересное кино получается.малята...)))
показать весь комментарий
09.07.2014 16:24 Ответить
Хорошо бы, чтобы этот фейк правдой оказался. Но жизнь сурова. В лучшем случае хакерская шутка
показать весь комментарий
09.07.2014 16:39 Ответить
А почему не слышно Тараса черновола?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:16 Ответить
Ха Ха , става Литвина за яйца возьмут ))) видать забурел слегка, да и Пинчук что то слабо помогает силам АТО )))
показать весь комментарий
09.07.2014 16:16 Ответить
....и я о том же...
показать весь комментарий
09.07.2014 16:21 Ответить
Придется опять Кучму привлекать, а он как бы теперь переговорщик

Уже раз привлекли, а потом закрыли дело
показать весь комментарий
09.07.2014 16:17 Ответить
*** может ещё во времена Мазепы просмотришь убийства.Щас столько дел не открытых
показать весь комментарий
09.07.2014 16:17 Ответить
....и я о том же...
показать весь комментарий
09.07.2014 16:20 Ответить
.....это что - самый АКТУАЛЬНЫЙ вопрос......
...а например КЛАН лИтвина ссученого , и его брательников ВОРОВ - АЛКАШЕЙ корупционеров не пробовали проверить на ...
показать весь комментарий
09.07.2014 16:18 Ответить
Ярема возобновляет дело об убийстве Гонгадзе - Цензор.НЕТ 4713
показать весь комментарий
09.07.2014 16:18 Ответить
Попри заяви Коваля про контроль над кордоном, постачання зброї з РФ не припиняєтьсяСьогодні вночі терористи владнали проблему з нестачею набоїв для установок залпового вогню «Град» і гаубиць - через українсько-російський кордон пройшов караван автомобілів із ************.
Про це сказав співголова громадської ініціативи «Права справа» Дмитро Снєгирьов, - повідомляє http://espreso.tv/news/2014/07/09/vnochi_boyovyky_otrymaly_z_rosiyi_velyku_partiyu_naboyiv_dlya_hradiv_ta_haubyc___snyehyrov «Еспресо TV».
За його словами, колона автомобілів пройшла за маршрутом Донецьк (Росія) - Сєвєрний - Суходольськ - Молодогвардійськ - Луганськ, що свідчить про те, що українські силовики досі не контролюють східного кордону повністю.
http://zik.ua/ua/news/2014/07/07/koval_kordon_z_rosiieyu_teper_povnistyu_pid_kontrolem_ukrainskyh_sylovykiv_503866 Нагадаємо , що раніше ZIK повідомляв про заяву Коваля, в якій він запевняв про повний контроль на кордоні в Луганській області.
Нагадаємо: у підрозділів Нацгвардії немає на озброєнні установок реактивного залпового вогню «Град».
показать весь комментарий
09.07.2014 16:19 Ответить
http://zmist.if.ua/ukraina-i-svit/5326-aktsiia-zdai-separatysta-rozpochalas-u-krasnoarmiisku.html Акція «Здай сепаратиста» розпочалась у Красноармійську

На площі ім. Шибанкова з'явився намет з гаслом «Донбас» - це чесна сила», де люди в балаклавах і військовій форміготові надати правдиву інформацію про діяння територіального батальйону «Донбас» жителям Красноармійська.
Як повідомляє сайт http://www.06239.com.ua/ 06239.com.ua, з сьогоднішнього дня на площі ім. Шибанкова щодня буде стояти наметтериторіального батальйону «Донбас». Тут кожен бажаючий зможе дізнатися, що таке батальйон «Донбас» і чим займаються бійці, що необхідно для розвитку країни і конкретно хто і чим зможе допомогти з красноармейчан особисто.А ще бійцям батальйону можна буде повідомити про діяльність найактивніших сепаратистів на території міста. Про церозповів Павло Кішкарь, командир групи інформаційної війни територіального батальйону «Донбас».
Ще одна інформаційна палатка днями має з'явитися на пл. Свободи.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:21 Ответить
Это стало уже традиций. Каждый новый украинский президент (включая Овоща), возобновляет дело, а потом благополучно спускает его "на тормозах". Столько продажных судей, прокуроров, ментов сидит на своих посадах, а им всё дело Гонгадзе нужно расследовать. Хочу тебе Ярема сообщить, Литвин Гонгадзе заказал, все уже об этом давно знают, и только тебе расследование нужно. И когда вы уже перестанете народ ипать?.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:22 Ответить
Оптом дешевле...)))
показать весь комментарий
09.07.2014 16:27 Ответить
Сейчас только о голове Гонгадзе и думать в Украине.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:25 Ответить
Гонгадзе то конечно убили, это печально...Но вот почему этим делом надо *****ть всех до полусмерти - непонятно.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:25 Ответить
Российский "Боинг" ушел от столкновения с аргентинским самолетом
В аэропорту Барселоны российские пилоты спасли жизни пассажиров двух самолетов. Во время посадки Boeing 767-300, принадлежащий российской авиакомпании UTair, едва не врезался в выкатившийся на взлетно-посадочную полосу Airbus A340-300 из Аргентины...html

Ярема возобновляет дело об убийстве Гонгадзе - Цензор.НЕТ 7885

Российские пилоты успели вовремя отреагировать и набрать нужную высоту, чтобы избежать столкновения.

На видеозаписи инцидента видно, как российское воздушное судно заходит на посадку в тот момент, когда Airbus A340 выруливает на взлетно-посадочную полосу. Заметив выехавший аргентинский авиалайнер, пилоты "Боинга" остановили снижение и ушли на второй круг.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/video/2014/07/07/1289077.html
показать весь комментарий
09.07.2014 16:26 Ответить
Браво летчикам!..."наши поезда - самые поездатые поезда в мире!"..)))))
показать весь комментарий
09.07.2014 16:31 Ответить
Уже десятки тысяч дел открыто по стране, дело Гонгадзе, лишним не будет, тем более это такое же дело как убийство Кеннеди ..
Интересно, Гонгадзе герой-Грузии?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:31 Ответить
Лучше расследуйте, откуда взялись "диванные пленки" у Мельниченка, кто подставил Кучму, кто кричал "Україна без Кучми" и кому Гонгадзе лично говорил, что ее методы работы ничуть не лучше кучмовских...А также какое отношение к этому имеют наши беспокойные российские соседи.
показать весь комментарий
09.07.2014 16:31 Ответить
ШО ОПЯТЬ ?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:41 Ответить
Вот удивляюсь укроповским дебилоидам,им впаривают мысль,что во всех их бедах виновата Россия,хотя россиянам до одного места что о них думают какие то там хохлы,реально.Но ведь какими зомбированными животными надо стать,чтобы во все это верить.Укропы при этом ослепли и не видят как их ГТС яйценюк пытается продать европейцам и штатам,хотя она приносит стабильное бабло за транзит,они ослепли и не видят как их как собак вышвиривают с майдана,а теперь и уголовными делами угрожают,хотя те кто это делает теперь,при Януковиче говорили о недопустимости этого,а пиндосовская клерша нуланд вообще заявляла,что протестующие находятся в захваченных здания по некой лицензии,и укропы в это свято верили,о том как беня коломойский наваривается на войне поставками бензина в двое дороже чем на заправке в самой отдаленной деревни,укропы пытаются не замечать,они даже не замечают,что среди тамошних олигархов нет ни одного украинца,а в правительстве украинцами являются только секретарши,нет правда погибают на Донбассе украинцы,с этим ни кто не спорит,а почему там должны погибать дети параши и коломени бени,им ведь надо будет довести начатое отцам великое переселение сородичей земли обетованной на освободившиеся территории,сколько можно жить под гнетом арабов
показать весь комментарий
09.07.2014 16:43 Ответить
А 4то ты тут делаешь, еще и под прокси, если ВАМ ЭТО ВСЁ до одного места?
показать весь комментарий
09.07.2014 16:46 Ответить
а ты 7на поставленные мною вопросы ответь,обещаю больше вас не доставать
показать весь комментарий
09.07.2014 16:48 Ответить
Я не вижу там вопросов) Попробуйте сформулировать)
показать весь комментарий
09.07.2014 17:39 Ответить
Смотрю тебе хорошо видно кацорылый-ращист за три девять земель.
показать весь комментарий
09.07.2014 17:07 Ответить
Блин, косой....!! Моя попытка № 5