8737 посетителей онлайн

Украинская летчица Савченко обжаловала решение суда об аресте

Украинская летчица Надежда Савченко, взятая в плен боевиками «ДНР», которая сейчас находится в воронежском СИЗО, обжаловала постановление суда о взятии ее под стражу.

Об этом представитель Новоусманского суда Воронежской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на hromadske.tv.

Суд рассмотрит жалобу 10 июля.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Похищение и вывоз летчицы Савченко были осуществлены по сговору террористов со спецслужбами РФ, - МИД

Напомним, что Савченко была арестована по решению Новоусманского суда 2 июля на срок до 30 августа.

Представитель Следственного комитета Владимир Маркин сообщил, что Савченко инкриминируют «пособничество в убийстве журналиста телеканала Россия-24 под Луганском».

Топ комментарии
+22
Савченко защищала свою землю, свою Родину в пределах собственного государства! Какое нужно иметь быдлячье воспитание, что бы так возносить себя над другими людьми, а русские? Какое вы имеете право, вообще судить о вещах, о которых вы, не знаете и десятую часть? Почему невежество и хамство стало вашей национальной чертой? Вы, потомки Пушкина и Тургеньева, Лермонтова и Толстого, современники Высоцкого и Цоя. Почему вы стали менять мораль и человеколюбие на воровство и клевету, алчность и зависть?

Так я вам отвечу, на эти вопросы - умнее всех считает себя только полный болван. Вами легко управлять, введя вас в состояние ненавести к мифическим бАндеровцам, пиндосам, евреям и т.д. Вас, как стадо организовывают, в общей цели и вы готовы идти к ней, даже по трупам наших детей.
Мирно жить и работать, растить детей, иметь светлое сегодня и право на лучшее будущее, ходить в гости к друзьям, мечтать, ходить на рыбалку (без водки), заниматься спортом -вам не интерестно, скучно..., а вот ненавидеть - да, это вы.
Мне обидно за потраченное на дружбу с вами время, лично моё(!) время. В конце концов просто противно.
показать весь комментарий
09.07.2014 18:31 Ответить
+12
КАЦАПОИД (ну люблю я эту тему)))))

Украинская летчица Савченко обжаловала решение суда об аресте - Цензор.НЕТ 2281
показать весь комментарий
09.07.2014 18:20 Ответить
+11
Украинская летчица Савченко обжаловала решение суда об аресте - Цензор.НЕТ 6982
показать весь комментарий
09.07.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тут главное открыть ящик Пандоры, а потом пошло-поехало! любого дугина с имперскими идеями,любого вояку можно отловить где бы то ни было и приволочь в Украину. А тут на выбор-или Коломойскому сдать за деньги, или на органы пустить, если печень очень пропита- организовать какое-нибудь судилище на весь мир, вариантов уйма.
показать весь комментарий
09.07.2014 18:19 Ответить
Вот, к примеру, Глава СК РФ Александр Бастрыкин-имеет бизнес и жилье в Чехии. Украинская летчица Савченко обжаловала решение суда об аресте - Цензор.НЕТ 2344http://navalny.livejournal.com/724207.html
показать весь комментарий
09.07.2014 18:37 Ответить
http://interfax.com.ua/news/general/212837.html Неизвестный грозил устроить теракт в генконсульстве РФ в Харькове из-за украинской летчицы Савченко - милиция
показать весь комментарий
09.07.2014 18:19 Ответить
Згинь ****
показать весь комментарий
09.07.2014 18:20 Ответить
КАЦАПОИД (ну люблю я эту тему)))))

Украинская летчица Савченко обжаловала решение суда об аресте - Цензор.НЕТ 2281
показать весь комментарий
09.07.2014 18:20 Ответить
А шум тут собственно в том, что РФ оффециально "просветилась" в проведении спецопераций на территории Украины. Даже глошатый вашей совести и чести Киселёв, вомкнул заднюю передачу и поливает уже, что она сама пришала...
Шум о третьем этапе санкций и игнорируйте их, потом, сколько хотите...
показать весь комментарий
09.07.2014 18:37 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2014 18:31 Ответить
неплохой реквием
показать весь комментарий
09.07.2014 18:36 Ответить
И в РОссии есть настоящие люди, которые переживают, поддерживают и сочувствуют Украине, но их мало и их преследуют.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:32 Ответить
В качестве примера предков вы не привели ни одного русского. Вы назвали эфиопа, потомка татарина, француза, еврея, корейца.
показать весь комментарий
09.07.2014 20:11 Ответить
Посмотрите комментарии со Славянска после освобождения нацгвардией и делайте выводы. Заметьте НИ КТО НИКОГО НЕ РАССТРЕЛЯЛ. На площади стоят люди, которые признаются, что голосовали за ДНР и их ни кто не гнобит за это...

Беспредел - это ваши "мальчики с арбалетами из Питера, это Стрелков - Гиркин, это война на территории моей страны. Если до вас не доходят мои слова, то Бог вам судья. Я не желаю никому и вам в том числе видеть глаза детей, которые видели войну. Вам должно быть стыдно.
показать весь комментарий
09.07.2014 18:44 Ответить
Коля! А откуда вы почерпнули информацию про мужиков, которых вывозят? Ну признайтесь. это же ваши СМИ!. Ну поймите же вы, ваши СМИ ******, я иного слова подобрать не могу и врут врут и врут как безумные. И только потому что Кремль за это очень хорошо платит!!!!
показать весь комментарий
09.07.2014 19:04 Ответить
Тёска! А вам не трудно оторваться от кисель тв и зайти на твиттер Славянска? Там цензуры нет. Все пишут, что хотят. Почитайте.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:06 Ответить
Мне смотреть на это через соцсети не приходится. Я это вижу собственными глазами. Я там был и до того как наши освободили город и после, так что у вас там в Москве снег идёт, в одноклассниках фото видел.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:57 Ответить
Не АТО пришло в Украину с войной, а АТО защищает Родину от банд местных и наемных, которые вероломно вторглись своим мурлом на чужую территорию. Военные любой страны точно также защищали бы свою землю от проходимцев и непрошенных гостей.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:06 Ответить
Всё сделано правильно со стороны властей Украины. Когда чечня захотела отделитьсяч от России, вы её утопили в своей и чеченской крови.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:29 Ответить
Кого интересует ваше понимание?
показать весь комментарий
09.07.2014 19:09 Ответить
само ты бабамужик, а Надя прекрасная женщина.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:00 Ответить
Для тебя. Коля путиносос, Вовка Путин - самая прекрасная женщина. Вы были крепостными царя, ими и остались, рабы безмозглые!
показать весь комментарий
09.07.2014 19:11 Ответить
ничего в ней нет прекрасного, такая никогда не станет нормальной полноценной женщиной
показать весь комментарий
09.07.2014 19:12 Ответить
я не настоящий мужик, живу для себя а не для баб)) и горжусь этим
показать весь комментарий
09.07.2014 19:27 Ответить
да, держись от них подальше
показать весь комментарий
09.07.2014 20:43 Ответить
прасп
показать весь комментарий
09.07.2014 18:36 Ответить
Якраз той момент, коли треба негайно пікетувати посольство і консульства Росії в Україні!
показать весь комментарий
09.07.2014 18:47 Ответить
звертаюсь до Яроша та інших патріотичних діячів! Найєфєктивніший спосіб визволити Надю, це захопити в Україні кацапських прихвостнів в заручники.Найкращий варіант це медведчук та його ***** марченко.Згодяться й інші ,які мають ,хоча б яку цінність для путіна .Краще брати з запасом і періодично присилати в кацапське посольство відрізані частини тіла.Надю потрібно звільнити так,щоб у путіна більше не було бажання викрадати наших людей
показать весь комментарий
09.07.2014 20:35 Ответить
Те, кто держит летчицу под арестом, случайно не перепутали, что Украина - это суверенное государство и РФ не может по бандитски перемещать гражданку Украины на свою территорию и распоряжаться ее судьбой. Сходите к врачу и проверьтесь, если там в голове осталось, что можно проверять.
показать весь комментарий
09.07.2014 18:50 Ответить
смех без причины - это признак "дурачины"
показать весь комментарий
09.07.2014 19:01 Ответить
Ну так ипанутый Путин втемяшил в свой психически хворый мозг, что Украины не существует. Для него само существование Украины как государства - это оскорбление. Вот этому психу так захотелось. Его лечить надо, а то лучше пристрелить. Он уже много бед натворил, и ещё натворит, если его не изолировать.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:01 Ответить
Метеорит! Вы не гуманны. Пристреливать нельзя. Будем лечить...электричеством, пока не споёт Гимн Украины с закарпатским диаллектом))
показать весь комментарий
09.07.2014 19:09 Ответить
))))
показать весь комментарий
09.07.2014 19:12 Ответить
не перепутали, они просто объявили Украине войну и и захватили первую украинскую военнопленную
показать весь комментарий
09.07.2014 19:53 Ответить
http://www.kp.ru/daily/26254.3/3133254/ поможем хоть как-то
показать весь комментарий
09.07.2014 18:55 Ответить
Боже, какая наглость. На нашей территории, на территории государства Украина, российские окупанты, незаконно и преступно вторгшиеся, захватили нашу украинскую лётчицу, украли её и нагло увезли и ещё типа пытаются её судить. Я в шоке от этой наглости.
показать весь комментарий
09.07.2014 18:57 Ответить
Это в твоих промытых мозгах, ты зомби убогое. Как же я вас всех презираю, путинососов, какие ж вы примитиные и безмлозглые!
показать весь комментарий
09.07.2014 19:07 Ответить
Слышь ты, ******** чмо. вы кацапье вонючее, вторглось на нашу землю, и ещё ******* тут гавно такое безмозглое, згинь вонючка соска ты путинская. Пошли нахер с моей земли!
показать весь комментарий
09.07.2014 19:06 Ответить
Значит, российских журналистов в Украине не будет, или их будут сразу валить.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:11 Ответить
Хобо. В россии НЕТ журналистов. Понятно? Путин **** пристрели последнюю журналистку Политковскую себе на день рождения подарок **** себе сделал, как каннибал.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:15 Ответить
Тем более.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:16 Ответить
Слышь ты, зомби. Как это никто не вторгался. Вы полезли на нашу территориию, говнари вы путинососные. И туы тут ещё писдишь? Пшол нах чмо.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:14 Ответить
Крыша едет крепко. Мнение гражданина РФ:
1) Украины как государства не существует. - Новороссию ДНР и ЛНР мы признаём.

2) Нацгвардия Украины воюет против боевиков вооружённых танками и ПЗРК - это национализм. - В чечне БТР разстрелял дом, где прятались два терориста и пятеро женщин, одна из них беременная - это хорошо.
3) Чечня хотела отделится от РФ. В результате убили 120 тысяч мирных жителей и 600 тысяч стали беженцами. -- В Крыму бабушке комунистке приснились бандеровци и Крым с3.,14здили.

Вы вообще в Бога верите? Или только Киселёву и Путину?
показать весь комментарий
09.07.2014 19:18 Ответить
Какие,*****,твари!!!Ума-ноль.Ну посадят они её по ложному обвинению.Для украинцев она станет воплощением настоящего героизма
показать весь комментарий
09.07.2014 19:06 Ответить
а в чём героизм собственно? она всего навсего сдалась в плен
показать весь комментарий
09.07.2014 19:15 Ответить
Не, наверное она должна была отстреливаться до последнего патрона, а последний пустить себе в лоб? Сам понял, что написал?
показать весь комментарий
09.07.2014 19:17 Ответить
в чём её героизм я спрашиваю?
показать весь комментарий
09.07.2014 19:18 Ответить
мученик возможно, но не герой
показать весь комментарий
09.07.2014 19:20 Ответить
В том, что она стала пилотом истребителя. В том что она воевала, а не клаву топтала. И в плену держится достойно. Мало?
показать весь комментарий
09.07.2014 19:21 Ответить
не объясняй импотенту,что такое героизм
показать весь комментарий
09.07.2014 20:40 Ответить
в чем ее героизм?
пока вот эти здоровые донецкие мужики где-то отсиживались, она боролась с террористами
Украинская летчица Савченко обжаловала решение суда об аресте - Цензор.НЕТ 9856
показать весь комментарий
09.07.2014 19:33 Ответить
Ты так настойчиво спрашиваешь,что возникают два вопроса:или ты потомок семьи следователей НКВД,или женщины не твоя тема,противный.
показать весь комментарий
09.07.2014 20:05 Ответить
Во- первых,не сдалась,а незаконно арестована.Во- вторых,на счёт героизма-Зоя Космодемьянская тупо жгла дома и конюшни простых русских крестьян.Люди зимой без жилья оставались и всё же она герой расссеи.Наша же в одиночку протовостоит ну очень"вежливым людям".Это огромный духовный героизм.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:55 Ответить
Конечно,ваши "вежливые люди"умеют работать с узниками.Со времён Ивана Грозного и по сегодняшнего Вовки Целователя Животиков.Будут и посулы,и угрозы,и ещё по-хуже.Но наш патриотизм отличается от вашего.Мы боремся против наёмников и лиц,враждебно настроенных к Украине.А за что стоите вы-не понятно.Любите своего путина в кулачёк на здоровье,а от нас отстаньте.И девочка наша выстоит в плену!!!
показать весь комментарий
09.07.2014 20:39 Ответить
ЕЕ сейчас по телеку показали. Сереьезную статью шьют. Вряд ли откупиться.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:17 Ответить
А чем доллары хуже ваши вонючих рублей?И чем,интересно,платят вашим долбаным наёмникам.Пишешь что мы америкосам продились?Так если мы такие продажные,чего ж вы не купили.КАЗЛЫ!!!
показать весь комментарий
09.07.2014 20:14 Ответить
о, да тут тяжелый случай...
показать весь комментарий
09.07.2014 20:45 Ответить
Надежда -это как Жанна Д Арк во Франции... Горе России, если ватники посмеют что-то с ней сделать.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:36 Ответить
Жанну д'Арк сожгли ... и никому ничего за это не было
показать весь комментарий
09.07.2014 21:18 Ответить
Ее сожгли, но англичан вышвырнули из Франции и до сих пор не простили.
показать весь комментарий
09.07.2014 22:02 Ответить
Да выпустят её в конце-концов. Живой,*** и здоровой. Тоже мне, Бочкарёва нашлась.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:42 Ответить
И вообще, как можно было вывезти человека? Это что. вещь какая-то? Положил в сумку, и вывез. Ужас! Эти твари, кацапы, понаехали, и еще и людей похищают, чувствуют себя в чужой стране, как дома. Ну, если там еще руководит Литвин, то этого и следовало ожидать.Да заловить рашинских журналюг, и обменять на нашу летчицу.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:46 Ответить
Народ , даже не пытайтесь втолковать что-либо втолковать ************ . Давно подмечено , что секель-ТВ мозги не промывает , а ВЫМЫВАЕТ НАЧИСТО . (молчу уже о троллях )
показать весь комментарий
09.07.2014 20:33 Ответить
А я с русскими не спорю.....там нормальные люди,которые всё адекватно воспринимают и поддерживают нас или безвозвратно потерявшие разум...так с ними бесполезно( Кащенко собирает каталог )
показать весь комментарий
09.07.2014 21:28 Ответить
Вписана еще одно позорная страница в истории российского вторжения в Украину..
Все, что я вчера услышал от некоего маркина, ретранслятора мвд России, было ложью от начала до конца! И эта ложь тиражировалась на весь мир. И весь мир знал, что это ложь! Что может быть позорней в цивилизованном мире?
Ведь все знали, что летчица Савченко была в плену у террористов, и значит не могла быть в числе беженцев. Что летчица могла как то участвовать в гибели нелегальной съемочной группы. Что ее задержали российские власти на территории России... Ведь все это ложь!
Савченко является заложницей и таковой её должен признать весь мир! И так же относится к стране, которая действует подобными методами!
показать весь комментарий
10.07.2014 04:52 Ответить
Страница 2 из 2