11473 посетителя онлайн
7 848 78

Замом Ложкина назначен гендиректор "Microsoft Украина"

Об этом Порошенко заявил во время выступления на Форуме с гражданским обществом в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Твиттер пресс-секретаря президента Svyatoslav Tsegolko @STsegolko. "Президент: Білл Ґейтс гордився Дмитром Шимківим, коли дізнався, що той активний учасник Майдану. Шимків новий заст глави АП у справах реформ", - написал Цеголко. Ранее стало известно, что Шимкив написал заявление на увольнение из Microsoft. "С 9 июля я оставил должность управляющего менеджера Microsoft в Украине и ушел из компании", - говорится в сообщении.

Читайте: Порошенко назначил Горбулина своим советником

В Facebook Шимкив подтвердил свое увольнение из компании и сообщил о переходе на новую работу, не раскрыв при этом подробностей нового назначения. "Дорогие друзья, коллеги, клиенты и партнеры Microsoft Ukraine. Вчера был мой последний рабочий день в компании" Майкрософт-Украина ". Я получил предложение продолжить работу в очень новой и интересной для меня роли. Уже очень скоро будет официальная коммуникация, прошу еще немного подождать ", - написал он.

Читайте: Главой Генштаба будет назначен Муженко, - журналист

СМИ в среду со ссылкой на источник в Администрации президента сообщили, что Дмитрий Шимкив станет заместителем главы Администрации президента по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ. Указ президента о его назначении пока не обнародован. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко назначил Косюка первым замглавы АП.

Читайте: Ложкин рассказал, зачем ему должность главы АП

Топ комментарии
+21
Обычно добро борется со злом. И только в Украине добру приходится бороться и со злом и с ****** одновременно.
показать весь комментарий
09.07.2014 20:12 Ответить
+12
Боже мій, ЗБЕРЕЖИ Україну! Це славетна, прекрасна земля. Милосердний, ВРЯТУЙ Батьківщину! Від навали страшної - "кремля". Українець не встав на коліна, Не схилив голови і не впав. Вигук "СЛАВА!" луна по країні - То народ мій за волю повстав!!!
показать весь комментарий
09.07.2014 20:14 Ответить
+9
Всех их надо истреблять. Даже не столько наемников, как этих- за наши деньги против нас же и воюют!
показать весь комментарий
09.07.2014 20:27 Ответить

Загрузка...