Вашингтон готовит несколько вариантов санкций против РФ, - минфин США
Американское правительство разрабатывает несколько возможных вариантов применения санкций против представителей российской власти и экономики РФ. При этом происходят консультации с международными партнерами об одновременном применении таких ограничений.
Об этом заявил помощник главы минфина по противодействию финансированию терроризма Дэниэл Глейзер (Daniel L. Glaser) в среду во время слушаний в Комитете по международным отношениям Сената США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Указ Президента 13662 уполномочивает министра финансов применять адресные санкции против физических и юридических лиц, которые действуют в секторах российской экономики, по согласованию с госсекретарем. Теперь мы разрабатываем несколько вариантов, чтобы принять меры по отношению к этой (российской. - Ред.) власти, в том числе, связанных с широким секторным спектром, в случае, если РФ не введет немедленных мер по деэскалации", - заявил Глейзер.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нуланд объяснила, почему США медлят с введением новых санкций против РФ
Он подчеркнул, что такая подготовка "включает тесные консультации и координацию с партнерами в ЕС, G - 7 и другими странами, чтобы максимизировать влияние на российскую экономику".
Глейзер сообщил, что на протяжении последних двух недель посетил с визитами Францию, Германию и Великобританию "с целью продвижения процесса подготовки".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинская сторона требует от Евросоюза ужесточить санкции для России из-за похищения украинской летчицы
Кроме того, по его словам, правительство США сотрудничает с международным сообществом, чтобы поддержать украинское правительство в возврате экономики на твердую опору.
Тому боротьбу за звільнення Донбасу треба рішуче продовжувати - гнати
всіх зрадників, а до влади на звільнених територіях мають прийти
патріоти.
Одного з таких регіоналівських щурів - в.о. мера Слов'янська я змусив написати заяву про відставку за зраду України».
----------------------------------------------------------------
Теперь цитирую порошонку:
«Борьба с коррупцией не должна вырождаться в совершенно бессмысленные, бессодержательные люстрационные законы».
________
Спасибо вам, бараны, за бесконечные выборы ублюдков-Батонов нового и старого фасона.
Как же я устал жить в стране ********