8828 посетителей онлайн
20 622 96

За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибли трое военнослужащих и 27 получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр АТО, передает Цензор.НЕТ.

9 июля в 23.40 осуществлен обстрел из пулемета машины Урал в районе населенного пункта Муратово, автомобиль попал в засаду. В ходе боя один военнослужащий погиб и трое получили ранения.

10 июля в 00.10 обстрелян из АГС-17 и стрелкового оружия один из блокпостов на Луганщине. В ответ был открыт огонь из минометов и стрелкового оружия. Во время боя в плен взят один боевик. Потерь среди силовиков нет.

00.35 - 00.40 - обстрелян один из блокпостов в районе населенного пункта Металлист (Луганская область). Ракеты цели не достигли, потерь нет

Читайте также: Боевики обстреляли пять блок-постов на Донбассе и устроили засаду колонне сил АТО

01.00 - в ходе проведения специальных действий в районе Северск пехотинцы вступили в огневой контакт с боевиками. В результате боя уничтожено два минометных расчета и разрушены фортификационные сооружения боевиков. В ходе боя были ранены двое военнослужащих, повреждено один танк.

21.05 -21.15 - обстрелн из стрелкового оружия блокпост в районе населенного пункта Соболевка. Потерь нет.

21.30 - на фугасе подорвался БТР-80 в районе населенного пункта Красная звезда (Донецкая область). Двое военнослужащих погибли, шестеро ранены.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Донецкой области на фугасе подорвались БТР и БМП сил АТО. Есть погибшие и раненые

21.15 -21. 50 - осуществлен минометный обстрел и обстрел из стрелкового оружия (ПКМ, СВД) в направлении населенного пункта Должанский со стороны села Бирюково. Ранены семь военнослужащих. Из них двое в тяжелом состоянии. Четверо раненых являются пограничниками.

"За период боевых в Донбассе погибли 173 военнослужащих, ранено 446", - сообщили в пресс-центре АТО.

Топ комментарии
+12
В том что Донбасс сейчас в подвалах - виноват сам Донбасс! Почему
Запорожье не в подвалах? Потому что местные дали звезды российским
шлюхам ещё на подходе к городу и при первых попытках поднять триколоры.
Почему Днепр не в подвалах?
Потому что местные там - защитники земли своей.
Почему Донбасс в подвалах? Да потому что расставил ноги, нагнулся
подставив задницу российскому дрыну... приходите, берите кто как
хочет... Вот и набежали к вам те кто не прочь отодрать регион на шару...
Стыдно Донбасс. Стыдно! Это ПОРОЖНЯК Донбасс!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:21 Ответить
+8
Россия поднялась с колен только ради того чтобы сесть на скамью в Гааге.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:19 Ответить
+7
Оптимистичное:
http://www.theinsider.ua/rus/multimedia/53bd5830883b9/#12 Будем жить!
http://std3.ru/65/77/1404928714-6577b515e3225809339792b8e97e53a2.jpg За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2581
Десантники 79-й отдельной воздушно-десантной бригады вооруженных сил Украины Руслан Ярош и Александр Пономарев, которые были ранены во время проведения АТО, сыграли двойную свадьбу в стенах военного госпиталя в Киеве.

+ видео: http://www.youtube.com/watch?v=0Od_Iu_yXSg&feature=youtube_gdata
показать весь комментарий
10.07.2014 09:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бога на помощь призываете ! А кто ваши боги ? Вы - слуги Дьявола и несете смерть на украинскую землю , вы кого там окружаете ? подбитый БТР-80 и готовите постановку ВГТРК и НТВ о сдаче в плен ))
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
Как-то инфе от российских террористов доверия меньше.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:24 Ответить
Россия поднялась с колен только ради того чтобы сесть на скамью в Гааге.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:19 Ответить
Фи как можно?! Вы же типа антифашисты, и Гаага ваша надежда на справедливость
показать весь комментарий
10.07.2014 09:49 Ответить
Стыдно Донбасс. Стыдно! Это ПОРОЖНЯК Донбасс!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:21 Ответить
Валентина, Донбасс изначально был пророссийским регионом, долгие века. В подвалах он сейчас потому, что
- новая-старая киевская власть выбрала в отношении него неправильную политику
- идеологически правильные украинцы не умеют интегрировать в свою среду идеологически неправильных украинцев, или, как вы сказали, российских шлюх. Вы почему-то думаете, что единый народ лучше всего создать насилием.
ПС: а почему Крым не в подвалах?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:28 Ответить
Какие долгие века? Вы чё, ку-ку? Вы где живёте, что так рассуждаете?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:35 Ответить
Я живу в Донецке 20 лет. Тут жил мой отец, дед, прадед, прапрадед а там бог его знает.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:42 Ответить
Да? Таких, как Вы в Донецке, безусловно хватает, но кто Вам сказал, что долгие века Донецкий регион был пророссийским? Я, например, родилась в Красногоровке, выросла на Текстильщике, да и Маяк для меня тоже родной район. До 6 лет я вообще не разговаривала на русском языке, только на украинском. Мои родные ВСЕ живут в Донецке и Донецкой области Красногоровка, Красноармейск, Селидово, Великая Новосёловка. Моя сестра замужем за греком. И очень мало, кто из моей многочисленной семьи считают себя пророссийскими. Хотя мы не украинцы и фамилия у нас далеко не украинская... Только одна сестра, которая татарка. И мои прапрапрадеды тоже лежат в Донбасской земле, но Донбасс - это Украина. Если Вы хотите быть частью руцькой империи, вас никто не держит...
показать весь комментарий
10.07.2014 10:10 Ответить
Да блин откройте любой мало-мальски адекватный учебник истории Украины, и прочтите, в состав какой страны входил Донбасс последние три века.
Красногоровка - основана в конце девятнадцатого века. Я очень сомневаюсь, что вы до 6 лет говорили на украинском - максимум на суржике (моя бабушка говорила на суржике, например, ясиноватский и дзержинский районы).
Вполне возможно, что конкретно ваша семья не пророссийская, как и многие другие. (я тоже не сторонник РФ, если что). Но отрицать то, что симпатизирующих России в нашем регионе много - как минимум глупо. И с ними надо было вести работу, искать диалог, а не усугублять раскол и провоцировать кровопролитие.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:22 Ответить
Ну так что теперь, ***, что вы симпатизируете? Я например симпатизирую Израилю и Эквадору. Если вас что-то не устраивает, валите на хер! Мне не нужно открывать учебник, милок, у меня два высших образования, одно из которых напрямую связано с историей, мифологией и религией. И я прекрасно знаю, кто населял данную территорию...Разговор окончен.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:28 Ответить
***, валите на хер, два высших образования, разговор окончен.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:57 Ответить
Донбасс является пророссийским начиная с 30-х годов XX столетия - когда на место вымерших от голодомора коренных жителей Донбасса завезли крестьян из российской глубинки.
Так что скорее всего - ваши предки были завезены на Донбасс именно тогда, "Сварожич".

Кстати, кроме Донбасса массово жителей средней полосы России завозили также на Хавьковщину и Одесщину - именно по этой причине там тоже велика поддержка России, порядка 10-15%.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:29 Ответить
Надо думать, до 30-хх годов тут буйным цветом квитла Украинская Держава, Украинская Нация и национализм? Российская Империя эти земли не осваивала своими подданными?
Моя бабушка 1919 года, из Ясиноватского района, говорил с ней и другой роднёй из этих краёв насчет голодомора - говорят, что голод был, но мора не было (это касательно Донбасса).
Как бы там ни было, я, как сторонник европейских ценностей, считаю, что законные интересы 10-15 % населения должны быть соблюдены.
показать весь комментарий
10.07.2014 11:04 Ответить
До 30-х годов XX века на Донбассе 90% населения составляли украинцы. Впрочем - украинцы и сейчас на Донбассе в большинстве.

А законные интересы 10-15% населения в чем состоят? В создании новороссии? А как же законные интересы большинства, которые не желают никакой Новороссии?
показать весь комментарий
10.07.2014 11:20 Ответить
До 30-х годов XX века на Донбассе 90% населения составляли украинцы.

===========
откуда инфа? Россия тут создавала промышленный регион, куда свозили рабочих со всей России. Чисто украинских крупных древних поселений кроме Бахмута и тут не знаю.
Да причём тут новороссия, дали бы им язык и "ленина", уже было бы проще.
показать весь комментарий
10.07.2014 11:27 Ответить
Почитал историю создания и заселения городов Донбасса.
Те же Славянск и Макеевка и многие другие были украиноязычными городами. Да и 4/5 семей, заселявших их были с украинскими фамилиями.

Ленина у них никто не забирал - стояли их ленины и до сих пор стоят.
А что не так с языком? Где на Донбассе нарушались права русского языка? Русскоязычных школ - валом, больше, чем украиноязычных, любой документ можно заполнять на русском языке, в суде представительство на русском - не вопрос, все инструкции к лекарствам и прочим продуктам - на русском языке в обязательном порядке (без украинского - бывают, но чтобы был украинский и не было русского - нет такого). Единственное на что кивают "угнетенные" - это на украинский дубляж голливудских фильмов в кинотеатрах - это что - реально гнобление русского, что ли?
показать весь комментарий
10.07.2014 11:36 Ответить
Вам не нравится, что кто-то думает не так, как Вы?
Украинцам нужно искать причину в себе, а не в Путине...
показать весь комментарий
10.07.2014 09:46 Ответить
Мне не нравится, когда из-за тупых раздумщиков, которым нечем думать, на самом деле, гибнут люди. А ещё мне не нравится, когда всякое быдло, взявшее оружие считает, что оно вершитель чужих судеб и т.д.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:13 Ответить
Сварожичу -- про "долгие века":
За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6760
показать весь комментарий
10.07.2014 09:41 Ответить
Маркиз, к чему это юродство?
Насколько мне известно, Юго-Восток современной Украины в течение нескольких столетий был частью Российской Империи. Она тут развивала промыслы, посёлки, даже крупные города. У вас другая информация?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:44 Ответить
А, до этого, она была частью Украины, а до это сарматов или еще кого нибудь! Теперь эта территория опять является частью Украины.
Почему то из всей исторической цепочки вы (и сепаратисты) выбрали именно Расею, непонятно на каком основании но с фразой "исторически так сложилось".
Так вот, как я уже сказал, исторически СКЛАДЫВАЛОСЬ по разному, но именно исторически СЛОЖИЛОСЬ так, что ЭТА ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНСКАЯ!!!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:57 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2014 10:02 Ответить
Украины до 1917 года как суверенного государства не было.
И я ничего не имею против того, что границы стран меняются или появляются новые страны, просто 23 года недостаточный срок для разрыва тех мощных российско-украинских связей, которые, повторюсь, исторически складывались тут на протяжении нескольких веков.
Вы, конечно, можете писать капс локом, но именно игнорирование указанного мной факта привело к потере Крыма и войне на Донбассе.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:05 Ответить
Ув. Русский Сварожич, до 1917 года многих государств вообще не существовало или они были чьими - то колониями. Территория Израиля вообще была пустыней. Так давайте восстановим историческую справедливость и вернём всё так, как было 100 лет назад, только из-за того, что такие, как Вы хотят жить в роисе, но не ехать туда жить, а чтобы её вам принесли с кровью людей...Вам 20 лет, мальчик? У меня сын старше Вас, но он территории не делит на до и после...Ему есть чем заниматься. Чего и Вам желаю...
показать весь комментарий
10.07.2014 10:19 Ответить
Ув. Наталья, вы невнимательно читаете мои посты, повторяю:
И я ничего не имею против того, что границы стран меняются или появляются новые

И я не хочу жить в РФ, я сторонник западных ценностей. И я хочу чтобы наше общество было крепким и процветающим, построенным на договоре, а не на насилии и принуждении. Я твёрдо убеждён, что мир и территориальную целостность в Украине можно было сохранить даже скинув Януковича, если бы у наших людей и правителей было бы больше разума.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:27 Ответить
Все бы услышали Донбасс? Мы послушали Фиму Звягильского и Ахметова, которые требуют преференций от гос-ва в размере 46 млрд каждый год, но централизации, ну или федерализации. Вот и все договоренности. А Днепропетровск никто не хочет услышать?
показать весь комментарий
10.07.2014 10:34 Ответить
Что-то я пропустил момент требования преференций от гос-ва каждый год в 46 млрд. Требование бюджетной самостоятельности слышал, а вот дани от Украины - нет. Более того, Порошенко с его мирным планом в 10 пунктов предлагал донбасским олигархам оставить аж 25 % налогов на местах - щедро?
Вот отложили бы Донбасс на потом, занялись бы Днепропетровском да Черниговым, подняли бы там уровень жизни хотя бы до польского, тогда Донбасс (а может и Ростов с Белгородом) стремились бы в Украину очень остервенело.
А сейчас чего добились войной и ненавистью? - Крым уплыл, ущерба уже на десятки миллиардов. Мы теперь ещё долго восстанавливать уровень жизни какой был при Януковиче....
показать весь комментарий
10.07.2014 10:55 Ответить
Московия была частью Киевской Руси , но потом начала насаждать греко-кафалийское христианство и Чета Романовых придумала монголо-татарское иго и Киев как чисто православный начал уступать орде Московии...В Киеве есть рядом с Андреевской церковью разрушенный московской ордой православный храм и сегодня только по ошибке улица в Москве "Золтоордынская" не переименованна так как исторически непонятно почему улица Сталина была переименована а "Золотоордынская" нет. Кремль возник как дублер и подмена ПРАВОСЛАВИЯ и евреи не стесняются того , что им всего 4000 лет только потому , что сумели подчинить себе Кремль и Россию через Библию , огнем и мечом...
показать весь комментарий
10.07.2014 10:02 Ответить
Сплошной поток сознания какой-то, что из это следует?
показать весь комментарий
10.07.2014 10:12 Ответить
Не поверишь, но не только юго-восток современной Украины был частью Российской Империи, но и вся остальная Украина тоже - западные области - меньшее время, но тоже были в составе Российской Империи.
И что с того? Финляндия тоже была частью Российской Империи, и Польша тоже, как и все бывшие республики СССР. Дальше что? Нет больше никакой Российской Империи и не будет.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:33 Ответить
Кто-то больше пропитался Российской Империей, кто-то меньше. Будет или не будет - жизнь покажет.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:50 Ответить
Итак, «Одесская Дружина» снова в строю. Оправившись от трагедии 2 мая,
одесское сопротивление ушло в подполье и долго не давало о себе знать.
=======================
Хм, огонь для полосатых ублюдков похоже недостаточно убедителен. Напрашиваются на растворение в кислоте что ли ?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:26 Ответить
Вообще-то "Одесса" - типичная "Хатынь наоборот", в которой население деревни извернулось, запихало самих фашистов в избы и подожгло их. Или Вам фашистов жалко ?
показать весь комментарий
10.07.2014 11:10 Ответить
Мы поняли: кацапы нелюди. Отныне слово «кацап» для нас самое
страшное проклятье. Отныне слово «кацап»
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного кацапа,
твой день пропал. Если ты думаешь, что
за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа,
кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапии. Если ты не можешь убить кацапа
пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа
жить, кацап повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного кацапа,
убей другого - нет для нас ничего веселее
кацапских трупов. Не считай дней. Не
считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
кацапов. Убей кацапа! - это просит
старуха-мать. Убей кацапа! - это молит
тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!!!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:22 Ответить
Пример в студию!!!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
...вы всегда НАПАДАЛИ на ДОБРЫХ русских...
Во скольки войнах была замечена Украина? Конкретно-на кого она напала?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:53 Ответить
Да, украинцы окончательно теряют человечесчкий облик...
показать весь комментарий
10.07.2014 09:41 Ответить
Господи останови эти смерти! Защити наших патриотов, они воюют за родину, за нашу свободу. Молим тебя накажи виновных!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:22 Ответить
Чета идет не так! Ну не верю я что сложно с тысячей боевиков пусть с тремя тысячами справиться!((((((
Кому то эта война нужна!((((((
показать весь комментарий
10.07.2014 09:23 Ответить
верно, вот российские олигархи и заинтересованы
показать весь комментарий
10.07.2014 09:29 Ответить
Наконец-то здравая мысль. А теперь подумайте хорошенько, кому война нужна. Про олигархов - ерунда. Не того полета птицы, чтобы войну затевать в государстве.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:43 Ответить
За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2506...
показать весь комментарий
10.07.2014 09:23 Ответить
За сутки в Донецке дезертировали 30% боевиков


Об этом сообщает источник издания "http://www.donetskie.com/ Донецкие вести ", имеющий отношение к размещению террористов.После прибытия группы боевиков в Донецк их расселили в общежитиях университета. А утром, на построении возле университетских общежитий, командиры не досчитались трети ополченцев. Когда пошли их будить обнаружили в комнатах аккуратно сложенный камфляж и оружие.

Сдав, таким образом, оружие и форму, боевики покирнули ряды ополчения.http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/246/%D0%97%D0%B0-%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-30-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%A1%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0.htmЗа сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1778
показать весь комментарий
10.07.2014 09:24 Ответить
За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 477
показать весь комментарий
10.07.2014 09:26 Ответить
Подстилка под дупу.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
Штампы глупые.Отвечу также: Где дети ваших вождей? Погугли. Ответ:1-в европе лучше?
2- дети ****** и лесби?
показать весь комментарий
10.07.2014 10:10 Ответить
в 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона.

• Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С.ЖелезнякаТри дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей:
• Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс),
• Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).
• Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно, что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…


Семья вице-спикера госдумы А.Жукова• Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко• Дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Д.Козака• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.
• Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse. В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»• Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!). Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.
• Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.
• А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в *******.

Семья депутата В.Фетисова
• Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ­научилась.

Семья главы РЖД В.Якунина

• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
• Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне, на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы. С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.
• Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу. На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.
Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.
• Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

Семья Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»
• Дочь живет в Великобритании.

Семья П.Астахова
• Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
• Младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной
• У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown. Непонятно - как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...

Семья коммуниста Алексея Воронцова
• Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете. Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.

Семья Елены Раховой, депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»
У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США. Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

Семья Б.Грызлова, члена Совбеза.

• Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

Семья А.Фурсенко.• Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

Семья В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»
• Сын Алексей гражданин США. А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

показать весь комментарий
10.07.2014 10:14 Ответить
Бо це перемиря тільки не оголошене. Хитро Порох, тільки довго секрет не протримається.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:28 Ответить
Давно метро в Москве не взрывалось.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:32 Ответить
крови хочешь?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
Слишком уж добренькие наши военные к кАлорадам. Надо жестче ! Подвергнуть кАлорадов во всех местах массовым бомбардировкам, затем войти войскам и добить эту мразь, хватить панькаться с отбросами цивилизации !
показать весь комментарий
10.07.2014 09:28 Ответить
министр обороны какой страны тебе это сказал?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:38 Ответить
Так ихней же... виртуальной...
показать весь комментарий
10.07.2014 09:55 Ответить
У нас отличный ракетный комплекс, при большом желании можем Москву пробомбить
показать весь комментарий
10.07.2014 10:00 Ответить
Терористи "Луганської народної республіки" возили http://tsn.ua/tags/%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA Луганськом полоненого бійця української армії, прив'язаного до БТР. Про це повідомляє місцеве видання informator.lg.ua з посиланням на місцевих жителів.

Понівеченого полоненого бачили увечері в районі автовокзалу. За описами співрозмовника видання, складно було визначити, чи він живий.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:29 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:31 Ответить
Оптимистичное:
показать весь комментарий
10.07.2014 09:36 Ответить
эту падаль нужно хоронить в канавах, им нет места на христианских кладбищах.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:36 Ответить
Они там их и хоронят
показать весь комментарий
10.07.2014 10:01 Ответить
Не затихли , а перегруповуються! Думаю день два і Гірькінь або здохне ( хероічно) або виїде з оточення в сторону Московії кинувши озброєння( хеніально)
Слава УКРАІНІ!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:38 Ответить
Меня удивляют заявления Порошенко и прочих деятелей о "закрытии границы". Есть в Луганской области пограничный пункт "Северный", к примеру. Там спокойно туда-сюда вместе с русскими журналистами....
показать весь комментарий
10.07.2014 09:39 Ответить
Головна задача на сьогоднішний день завалити ватажка терористів - путіна.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:44 Ответить
За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1971
показать весь комментарий
10.07.2014 09:44 Ответить
Собакам - собачья смерть.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:02 Ответить
На одном из аэродромов в Донецкой области находятся боевые самолеты, которые были доставлены из Крыма и контролируются боевиками.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook известный донецкий блогер и журналист Денис Казанский.

«Есть невеселые новости. У сепаратистов появились самолеты. Это украинские сушки из Крыма, несколько штук. Сейчас они находятся на захваченном аэродроме в Моспино, это под Донецком. Террористы ищут пилотов, готовы платить 8 тысяч долларов за вылет, но людей с такими навыками среди них пока нет. Может быть, скоро прибудут из России», - написал Казанский.

Журналист предполагает, что для налетов на украинские города использоваться скорее всего не будут. «Вероятно, будут использоваться для провокаций и нанесения авиаударов по захваченным городам в боях с украинской армией. Потом расскажут о страшных бомбардировках "хунт"
показать весь комментарий
10.07.2014 10:45 Ответить
аэродром про который пишут грунтовка ДОСААФовская. тяжелее Ан-2 или Л-39 там ничего не будет. Про сушки(наверное Су-25 имели ввиду) наверное фейк, Л-39 под легкий штурмовик перепилить в принципе можно. Дудаев даже Москву бомбить на них собирался. Пошутил конечно))) Наверное
показать весь комментарий
10.07.2014 12:05 Ответить
Что то я не могу понять-все время идет информация про погибших и пострадавших в борьбе за Украину -а сколько подохших агрессоров ни слова-у меня складывается впетчатление что эти уроды не несут потери а если несут то в незначительном количестве.
показать весь комментарий
10.07.2014 11:26 Ответить
https://twitter.com/ukrpravda_news За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9251 Украинская правда
Такою кулею сьогодні пробитий бронежилет 5-го класу.Від кулі бойовиків загинув боєць 93-ої ОМБ

https://twitter.com/ukrpravda_news/status/487161741017882624/photo/1
https://twitter.com/ukrpravda_news/status/487161741017882624/photo/1 За сутки трое военнослужащих погибли и 27 получили ранения, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8127
показать весь комментарий
10.07.2014 13:08 Ответить
П.С.
Погибший Василий Ярославцев из 93-й бригады. Погиб, вытаскивая раненного. Ярославцеву было 32 года, он из Днепропетровска. Вечная память герою Украины.
показать весь комментарий
10.07.2014 13:11 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
10.07.2014 13:49 Ответить