7069 посетителей онлайн
14 272 351

Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко

Посольство США в РФ призывает незамедлительно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, находящуюся под арестом в России.

Об этом сообщил в четверг официальный представитель посольства США в Москве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы в курсе ситуации с незаконным задержанием Надежды Савченко. Мы осуждаем ее задержание сепаратистами, ее незаконную передачу российским властям и продолжающееся удерживание. Мы призываем к ее немедленному освобождению", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинская летчица Савченко обжаловала решение суда об аресте

Напомним, Следственный комитет России ранее предъявил обвинение Надежде Савченко в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК.

При этом Воронежский суд оставил украинскую летчицу Надежду Савченко под стражей в городском СИЗО до конца августа.

Топ комментарии
+26
Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко - Цензор.НЕТ 9166
показать весь комментарий
10.07.2014 11:26 Ответить
+12
Да лохонулись кацапы с Надюхой по полной программе . Сначала один придурок на камеру признал ,что Раша оружие поставляет , а теперь еще и кадрового военного выкрали и дело шьют ,тем самым полностью признав своё участие в войне в Украине.
показать весь комментарий
10.07.2014 11:30 Ответить
+12
Поддержать и помочь освободить нашу Надежду, из фашистского концлагеря можно здесь
http://SAVESAVCHENKO.TSN.UA
Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко - Цензор.НЕТ 7518
показать весь комментарий
10.07.2014 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
друзья твои, рекомендуешь?
показать весь комментарий
10.07.2014 12:37 Ответить
друзья не мои, но тебе рекомендую
показать весь комментарий
10.07.2014 12:59 Ответить
так какой республики? Признанный воин Вооруженных сил Украины, на признанной всем миром территории Украины был похищен непризнанными всем миром российскими наемниками и их прихлебателями на территории какой то непризнанной ЛуГандонии и доставлен в Россию? Так, или я что-то напутал?
показать весь комментарий
10.07.2014 12:23 Ответить
Российский кретинизм в действии.
1. Не ваше собачье дело разбираться в военной форме украинских военных на территории Украины.
2. Тем более в наличии - отсутствии документов, это территория Украины. Да и само утверждение лживое.
3. Какая это такая "государственная маркировка", болезный? Опять же, не российских скотов то забота, каким оружием воюют украинские военные на территории Украины.
4. Батальон "Айдар", полное название - 24-й батальон территориальной обороны «Айдар», относится к Министерству обороны Украины, легален на 100%. И опять же, какое ваше собачье дело, российские скоты, разбираться в легальности украинских воинских подразделений, воюющих на территории Украины?
5. Пошел *****.
показать весь комментарий
10.07.2014 13:30 Ответить
Дебил.
показать весь комментарий
10.07.2014 18:25 Ответить
Кто может добиться освобождения, так США. Пусть они того задержанного сынка депутата используют, как разменную монету.
показать весь комментарий
10.07.2014 12:14 Ответить
Козломордые орки с украинской военной летчицей попали по международному праву очень по взрослому/похищение гражданина другой страны, вмешательство во внутренние дела Украины, связь с террористами, незаконные судилища и т.д./. Если Украина проявит принципиальность, то последствия для недорашки будут самые плачевные. Кстати как там дела с азовскими рыбаками ? Видно садические убийства и похищения людей /см. пачку дел в ЕСПЧ по Имарату Кавказ, блестяще проигранные рашистами за март 2013/ у расейских нацистов заложены в генах.
показать весь комментарий
10.07.2014 12:16 Ответить
Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко - Цензор.НЕТ 3467
показать весь комментарий
10.07.2014 12:27 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006725776067&fref=nf Свирид Опанасович Політіка політікой, а доля конкретної людини важнєє за всякі
международні процеси, тому першу увагу при моніторингу новостєй дєдушка
уділя нашій дєвочці Надєжді Савченко. ***** продовжує держать її в
плєну, в свойом вонючем Воронєже і задача прогресивного людства її
звідти визволить.
Кажецця Порох почув вчорашній заклик дєдушки і
по всім ознакам дав соответствующі порученія державним структурам.
Кроме того, він сам здєлав нєсколько публічних заявлєній на етот счот
давши понять, шо щитає справу освобожденія Надєжди дєлом лічной честі.
Кроме всього прочого, Порох придав ділу международний резонанс,
рассказавши обо всьом по тєлефону бундесфрау Меркель. Дєдушка не хоче
вселять у небайдужих громадян радужні настроєнія, бо знаючи наскільки
***** *******, щита, шо діло це дуже серйозне.
В любом случаї,
дівчинку треба визволяти і дєлати для цього всьо возможне. На цьому
етапі її нада обеспечить самою лучшою защітою, українські діпломати
мають днювать і ночувать в Воронєже, консул просто пинать ногами двері
любих ************** начальників, а наоравши на них тут же нестися в
камеру до Надєжди з чим-то вкусьніньким. Вона дуже мужня людина, але їй
буде легше, коли знатиме, шо за нею сплочонно і грізно стоїть вся
Україна, і весь цивілізований світ. Однині і впредь дєдушка уділятиме в
огляді новин пріоритетну увагу ділу Наді Савченко.
показать весь комментарий
10.07.2014 12:28 Ответить
правосудие по путински
Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
10.07.2014 12:31 Ответить
Реалии по украински
Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко - Цензор.НЕТ 7735
показать весь комментарий
10.07.2014 13:26 Ответить
Когда моск йок, саморазоблачения идут постоянно)))
показать весь комментарий
10.07.2014 13:03 Ответить
Своруем ***** и будем судить как фашика в Киеве
показать весь комментарий
10.07.2014 12:52 Ответить
Когда это она стала летчицей, когда была наводчицей.
Видел интервью с ней, сама об этом говорила.
показать весь комментарий
10.07.2014 13:14 Ответить
Посольство и не знает, что Савченко попросила российское гражданство.
показать весь комментарий
10.07.2014 13:25 Ответить
Требую, бомбят, убивают, вводят войска, поддерживают террористов, финансируют революции - вот путь настоящего демократа! Истинного героя!
Видимо России надо делать тоже самое по всему миру - тогда будет великой державой, всегда правой!
Вы издеваетесь?
Хотя слабые признают только сильных. Попытаться помочь слабому все равно что признать слабым и себя. Удачи.
показать весь комментарий
10.07.2014 13:31 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
10.07.2014 13:34 Ответить
Не звоните -туфта, собирают данные про абонентов мобилок
показать весь комментарий
10.07.2014 15:58 Ответить
Деградация ниже плинтуса. Заметьте не задержала, а выкрала и предъявляет безосновательные и бездоказательные обвинения, в убийстве нарушителей границы Украины и РФии, но стадо баранов-одобрямсов кричит ура. Заметьте людей незаконно проникших на территорию Украины убивают в бою на блок посту вместе с вооруженными террористами, а РФия предъявляет за выполнение воинского долга обвинение. В чем мотивация, если случай произошел на территории Украины, то человек не нурушал ни воинского устава, ни закона Украины, основания в предъявлении обвинений, как таковые вообще отсутствуют. Поясните всем, как может быть диверсантом насильно вывезенный человек? РФия нарушает тем самым международные нормы и правила, так еще и занимается международными преступлениями: воровство человека, незаконное лишение свободы гражданина чужой страны и квалифицируется как международный терроризм, а именно взятие в заложники.
показать весь комментарий
10.07.2014 15:05 Ответить
Понять о нарушении международных норм и правил сложно? Зачем херню пороть на весь мир? Вам чем прочищают мозг? Официальное заявление перед журналистами, это чем думают в вашем кремле?
показать весь комментарий
10.07.2014 15:47 Ответить
Объясните мне, почему должны умирать люди ради вашего Русского мира, а несогластных нужно пытать унижать. Да что это за "мир", когда вы ведете необъявленную войну, захватываете людей в заложники, обвиняете без каких либо доказательств в терроризме режисера документального кино, за критику политики Путина. Савченко даже не была в том месте где убили журналистов, но её обвиняют в содействии в убийстве двух незаконно пересекших границу людей, которые находились в зоне боевых действий. Что у вас за мир, если вы его строите на убийствах, унижении чужого достоинства и ведя захватническую войну. Где ваше достоинство и честь, что у вас за моральные принципы? И не нужно рассказывать, а США, а зачем у вас майдан. потому как мораль и честь не позволит становиться аморальным и безчестным.
показать весь комментарий
10.07.2014 20:26 Ответить
В чечне погибла моя тетка русская по национальности, в резудьтате обстрела грозного градами. Сколько сгоревших мирных жителей в чечне прямо в домах. Сначала уббивали, а потом трупы родственникам продавали. На Сенцова доказательства есть, так почему не допустили консула, а потом еще и гражданство насильственным путем меняют. Так что это за страна такая которая не пускает консула к своим гражданам. Не бросают своих? Легко опровергнуть. Заявление вашего мида: россияне не воюют с украинской армией. а как же те 34 опознанных трупов вывезенных из Донецка в Рефрижираторе в РФию. Малотого что послали на смерть, так еще и отказались от них. То есть и всех кадыровцев, а какже его заявление, о мести? И каким образом Сенцова пересекла пол страны РФии без документов? Но сколько не пиши, о чести безчестный будет кричать что он честен, сколько не говори о морали, аморальному один ответ, а вы. И что те, кто кричал поехали вешать на гиляку, а вот ваших, которые убивают украинцев и призывают к этому навалом, чего стоит заявление вашего гражданина Губарева: мы утопим их в крови. Ваши журналисты находились на территории Украины, не законно перейдя границу. Я писал об аккредитации?
показать весь комментарий
11.07.2014 10:15 Ответить
Председатель Государственной думы России Сергей Нарышкин

приглашает в гей-клубы России:

https://www.youtube.com/watch?v=w7tcGpdYaO4
Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко - Цензор.НЕТ 4731
показать весь комментарий
10.07.2014 14:18 Ответить
господин аваков и ляшко принимают предложение
показать весь комментарий
10.07.2014 15:34 Ответить
Председатель Государственной думы России Сергей Нарышкин направил им предложение?
показать весь комментарий
10.07.2014 15:39 Ответить
Да нихрена она отвечать не будет. Она украинский офицер и защищает свою страну, в отличие от российских диверсантов и добровольцев-полудурков из рашки. Просто какой до идиот ее переправил в россию, а теперь, когда дело такую огласку приняло, не знают как выкрутиться. От сюда и сказки о том . что Надежда сама, как беженка пересекла границу. Хотя бы уже врать научились складно. Вообще мозги заплыли киселем у ватников.
показать весь комментарий
10.07.2014 14:22 Ответить
ей предъявлено официальное обвинение от СК РФ, так что осудять, посодють, и будет она потом на русской зоне объяснять, что она не бандеровец, лол
показать весь комментарий
10.07.2014 14:30 Ответить
https://censor.net/news/293258/posolstvo_ssha_v_rf_trebuet_nemedlenno_osvobodit_ukrainskuyu_letchitsu_nadejdu_savchenko. https://censor.net/news/293258/posolstvo_ssha_v_rf_trebuet_nemedlenno_osvobodit_ukrainskuyu_letchitsu_nadejdu_savchenko
Между требует и призывает кагбы есть разница, а?))
показать весь комментарий
10.07.2014 14:27 Ответить
да пусть требуют призывают а мы ее поменяем на русских деверсантов сколько их там 100 или 100000 я уже со счета сбился )))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.07.2014 15:33 Ответить
Деградант. Ты в детстве в фантики не наигрался. Сначала Сенцову без его согласия приписываете гражданство РФ, теперь людей похищаете. Не понимаешь к чему это ведет? С вами как со страной в которой не соблюдают права человека ни кто иметь дело не будет, вам введут все страны визовый режим.
показать весь комментарий
10.07.2014 15:53 Ответить
Дело страны-агрессора, россии, против, похищенного ей же, украинского военного, Надежды Савченко - это НЕ ЧАСТНОЕ ДЕЛО!!!
Это дело страны-убийцы, росии, ПРОТИВ ВСЕГО УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!
Так же, парашстан - НАПАЛ, УКРАЛ, ОБОЛГАЛ, САДИСТСКИ ИЗМУЧАЛ - все методы фашистского строя - строя современного парашстана!!!
Нельзя позволять, затягивать это дело - дело против чести и достоинства, ВСЕГО украинского народа!!!
Нужно обьединится, ВСЕМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ, против страны убийцы и агрессора, парашстана!!!
показать весь комментарий
10.07.2014 16:38 Ответить
Страница 4 из 4