8972 посетителя онлайн

Путин поздно вечером провел оперативное совещание Совбеза по Украине

В четверг вечером президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

По официальной информации, на встрече обсуждались текущие вопросы политической ситуации в Украине и вокруг нее, "особенно в контексте продолжающегося увеличения количества беженцев, прибывающих в Россию с территории Украины. Также обсуждались вопросы, связанные с началом латиноамериканской поездки президента".

Читайте также: Путин вряд ли решится на вторжение. Но, неадекват с гранатой всегда настораживает, - Тымчук

Отметим, что в России регулярно заявляют об огромных потоках беженцев, которые якобы бегут из Донбасса. При этом, российские СМИ при подсчете просто суммируют всех граждан, которые пересекают границу, и записывают их в беженцы.

Топ комментарии
+46
Путин поздно вечером провел оперативное совещание Совбеза по Украине - Цензор.НЕТ 3828
показать весь комментарий
11.07.2014 09:34 Ответить
+23
Путин поздно вечером провел оперативное совещание Совбеза по Украине - Цензор.НЕТ 6535
показать весь комментарий
11.07.2014 09:35 Ответить
+20
"Все в масках, в париках - все как один,
Кто сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень."
показать весь комментарий
11.07.2014 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Пока пускают кремлевское куйло пусть поездит хотя бы в латинос, ну типа боливии или еще какойто полукриминальной сраны. Порядочное общество куйло не принимает!
показать весь комментарий
11.07.2014 11:04 Ответить
Не треба з Московії назад впускати громадян УКраїни. Ні туристів ні біженців, нікого. Позбавляти громадянства і хай там живуть. Нормальна людина в Московію не поїде! А хто звідтам вертається, в 90 % випадків завербовані КДБ - ФСБ !
показать весь комментарий
11.07.2014 11:10 Ответить
А кто назад-то поедет. Бедных жителей юго-востока с лица земли собрались стереть, дома их разрушили, оставили без крова и средств на существование. Они уехали в Россию от всего этого ужаса подальше. Чтоб их дети спали спокойно, в кроватках, а не в подвале. И правда думаете люди назад будут возвращаться. Да никогда в жизни.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:50 Ответить
Ты дура Антонина,или ипанутая на всю голову.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:46 Ответить
ну зачем же так грубо. Вы мне доводы приведите. А так просто словами разбрасываться каждый сможет
показать весь комментарий
11.07.2014 16:17 Ответить
Это Московия с войной к нам пришла. И разрушает нашу страну.
показать весь комментарий
11.07.2014 17:59 Ответить
Возможно развитие и такого варианта: За отсутствием презика, после устроенной лугандонцами по указанию ГРУ РФ провокации, со списанием вины на ВСУ (с убийством российских пограничников, ведь уже ж были "тренировочные", типа, обстрелы), ГосДура примет решение о принятии "чрезвычайных мер" и вводе войск в
Украину. Позже, кого-нибудь (вплоть даже до дружбана Медведя) отдадут на
"съедение", отправят в отставку с приличным денежным содержанием, а
Путлер останется "белым и пушистым". Тревожно мне как-то...
показать весь комментарий
11.07.2014 11:28 Ответить
Всё очень просто: нах нужны Путлеру потешные ДНР и ЛНР, цену которым он знает, как и всем пришибленным деятелям этого действа. Оно до потери речи боится ПРО с НАТО, которые могут быть в Украине. Всё остальное - антураж дешёвый. Конечно, оттяпать часть Украины не помешает, но что дальшей с ней делать? Крым уже чемодан без ручки, а ещё и Лугандон - Боливар не потянет.
показать весь комментарий
11.07.2014 11:49 Ответить
Тревожно не только Вам! Танки везут на восток в огромных количествах, а танк при проведении А ТО- не самое эффективное оружие. Значит готовится вторжение . Танки у Украины хорошие, а вот с танкистами напряг. Одни нацист гвардейцы остались. А с танком каратель обращаться не обучен. Миномет только освоили. Да молотова коктейль !
показать весь комментарий
11.07.2014 12:00 Ответить
Так Россия и хотела беженцев, а что она думала, придет поколотит и все. Так пускай Россияни и расхлебывают и содержат бежавших людей. А если вяликий Пу свкрнет этот цирк, то и поток беженцев прекратиться.
показать весь комментарий
11.07.2014 12:20 Ответить
Он так и хочет влезть в Украину !!! Аж спать не может !!!
Он так и хочет влезть в Украину !!! Аж спать не может !!!
Он так и хочет влезть в Украину !!! Аж спать не может !!!
показать весь комментарий
11.07.2014 12:25 Ответить
после таких совещаний обычно крупные подляны начинаются
показать весь комментарий
11.07.2014 12:37 Ответить
Давненько, когда ещё никаках танков у колорадов не было, они после каждого штурма артёмовска заявляли о захвате украинских танков. Танки появились, правда - российские

Несколько последних дней лугандонцы талдычили, что у них появилась авиация. А вот и заседание совбеза. Ждём
показать весь комментарий
11.07.2014 12:49 Ответить
Я где-то читал, что с Крыма в Ростовскую область переправили украинские самолеты (с украинской символикой). Вполне возможны провокации с их применением! А проникновение на территорию Украины могли быть просто проверкой реакции украинских ПВО. Тех которые еще, возможно, остались в том регионе. Ох тревожно мне... Чем дальше тем тревожнее!
показать весь комментарий
11.07.2014 13:19 Ответить
а где шойга?
показать весь комментарий
11.07.2014 13:24 Ответить
Не обьясняйте ничего всяким антонинам цветкевичам, это троли. Если она добралась до инета, она располагает всей информацией, и читает цензор, а тут она прикидывается дурочкой, чтобы впарить нам пропаганду от кремля.

11 р 80 коп сквозит. Тема методички "милосердная мама тереза"
показать весь комментарий
11.07.2014 22:36 Ответить
Страница 3 из 3