9405 посетителей онлайн

Пограничники задержали россиянина, который возвращался в РФ с удостоверением "ДНР"

Вчера на пункте пропуска "Успенка" Донецкой области пограничники задержали россиянина с удостоверением самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

"Во время осуществления пограничного контроля выяснилось, что у россиянина, который возвращался домой в пешем порядке, отсутствовала иммиграционная карта. В ходе дальнейшей проверки работники пункта пропуска обнаружили среди его личных вещей удостоверение ДНР, фотоаппарат, несколько телефонов, зарядные устройства, свыше тысячи российских рублей, карту памяти, банковскую карту "Сбербанка", складной нож, заглушку от ручной гранаты, наклейки так называемого "народного ополчения Донбасса", флаг Новороссии, газеты "Новороссия" и "Гражданин созидатель", журнал ФСБ по Ростовской области", - говорится в сообщении пограничников.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы пытаются создать "окно" на границе для отступления в Россию, - погранслужба

Кроме этого мужчина имел при себе карту Донецкой области, наклейки русской православной армии, представительские карточки, камуфлированную накидку, ручную повязку "народного ополчения Донбасса", нашивки Новороссии и ополчения Донбасса, агитационный плакат ДНР, сумку от противогаза, медицинские препараты.Сейчас гражданина России пограничники передали в антитеррористический центр


Топ комментарии
+11
Придурок наверно думал что это паспорт дипломата?
показать весь комментарий
11.07.2014 10:41 Ответить
+9
Это долбойоб какого хера он внаглую через границу попер?Не ну явно у кацапов что-то с генами)))))))
показать весь комментарий
11.07.2014 10:41 Ответить
+7
Правоохранители обнаружили у ВСЕХ задержанных пистолеты. ... В общей сложности
полицейские изъяли два пистолета марки ПМ, один пистолет марки ТТ...

2+1=3. В списке задержанных - 7 человек.
3!=7. Но для тупых кацапов любая хрень прокатит.
показать весь комментарий
11.07.2014 10:53 Ответить

Загрузка...