9272 посетителя онлайн

Российский вертолет и беспилотник вновь нарушили воздушное пространство Украины, - Госпогранслужба

Российские военный вертолет и беспилотный самолет вновь нарушили воздушное пространство Украины.

"На участке отдела пограничной службы "Красная Таливка" (Луганская область) пограничный наряд вновь выявил нарушения границы вертолетом РФ КА-52 и беспилотным летательным аппаратом", - указано в сообщении Госпогранслужбы, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В СНБО объяснили, почему авиация не сбивает российские вертолеты, пересекающие границу Украины

Как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, пограничники зафиксировали нарушение воздушного пространства Украины шестью вертолетами Российской Федерации.

Топ комментарии
+21
Сбивать гадов и немедленно!!!Усех!
показать весь комментарий
11.07.2014 13:46 Ответить
+15
АТО - это, конечно, хорошо. Но НАТО - лучше! Одна буква, а сколько разницы...
показать весь комментарий
11.07.2014 13:51 Ответить
+8
Ну типа опять будет как в Крыму: "не даем нас провоцировать". *****! Сбили бы пару вертолетов и больше эти падлы бы не летали сюда. Они ж ссыкливые на самом деле.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сбивать гадов и немедленно!!!Усех!
показать весь комментарий
11.07.2014 13:46 Ответить
Российский вертолет и беспилотник вновь нарушили воздушное пространство Украины, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
11.07.2014 13:47 Ответить
АТО - это, конечно, хорошо. Но НАТО - лучше! Одна буква, а сколько разницы...
показать весь комментарий
11.07.2014 13:51 Ответить
чему удивляться: ВАТНИКИ до сих пор - в состоянии Второй Мировой войны с Японией: До сих пор не подписан договор о мире. Япошки могут войти в союз со Штатами и без объявления войны начать(продолжить) боевые действия на ДВК... одним словом ДВК - крейсер "ВАРЯГ"
показать весь комментарий
11.07.2014 14:32 Ответить
Чем сбивать, коктейлями молотова или брусчаткой ???
показать весь комментарий
11.07.2014 13:51 Ответить
я твою голову отрежу и на палку наткну лицом к рашке, чтоб твои пустые глазницы глядели на родной край говножуй путинский
показать весь комментарий
11.07.2014 14:03 Ответить
Российский посол--ТРЕБУЕМ извинений от УКРАИНЫ ,что ПУТИН -ХУ-ЛО,--УКРАИНСКИЙ -посол --Я хотел бы -извинится -что ПУТИН --*****,,,,
показать весь комментарий
11.07.2014 13:58 Ответить
Да, че не сбили то??? ваша мечта тут же осуществилась , росс войска пересекли бы границу....
показать весь комментарий
11.07.2014 14:14 Ответить
01.07.14 Российские вертолеты пересекли границу
05.07.14 Российские самолеты пересекли границу....
08.07.14 Вертолеты пересекли границу.... опять!
11.07.14 .... ну вообщем снова пересекли границу 2 вертолета
15.07.14 .... 50 танков пересекли границу.... мы все еще выжидаем момента.
20.07.14 100 самолетов и вертолетов пересекли границу.... ждем!
25.07.14 украина переименована в Новороссию ..... мы все еще ждем!
показать весь комментарий
11.07.2014 15:02 Ответить
дурик, а ты так хочешь войны?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:20 Ответить
Дурик - это твое второе имя
Это Ваши СМИ развязывают эту самую войну!
показать весь комментарий
13.07.2014 11:25 Ответить
а киселев ваш че делает?
ты знаешь , что прежде чем начинается обстрел вашими сепараторами туда первые приезжают ваши журналюги. ваш киселев у нас в стране снимает реал-шоу со смертями нашего народа,,,
вам это аукнется, бог не фраер, все видит
показать весь комментарий
14.07.2014 14:07 Ответить
На Российских сайтах, ты не найдешь таких комментариев, которые пишут Украинцы здесь!
Люди на Украине уже сума посходили, им хочется крови!
показать весь комментарий
14.07.2014 14:43 Ответить
Нельзя чтоль..
показать весь комментарий
11.07.2014 13:48 Ответить
Российский посол: - Трубем извинений от Украины, что Путин - *****!

Украинский посол: - Я хотел бы извиниться, что Путин - *****.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:49 Ответить
Грибочков поешь. Красненьких в белую крапинку. Тебе всё можно.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:50 Ответить
Ну типа опять будет как в Крыму: "не даем нас провоцировать". *****! Сбили бы пару вертолетов и больше эти падлы бы не летали сюда. Они ж ссыкливые на самом деле.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:50 Ответить
так когда же начнут сбивать?
показать весь комментарий
11.07.2014 13:49 Ответить
Никогдааааа) Президенту вашему такого разрешения не давали
показать весь комментарий
11.07.2014 13:53 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, это точно. Хреном его не собьешь. А так - не проблема.
Но вы, видать, не в курсе.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:53 Ответить
КА-52, це той що тримає статистику по падінням машин в расєйських ВПС? Ну так його не треба збивати, він сам падає
показать весь комментарий
11.07.2014 13:55 Ответить
Да, известный самопадающий вертолет:
http://izvestia.ru/news/564462

http://newsland.com/news/detail/id/1270305/

http://imfan.kz/?p=1211

это сильно. Вы его случайно не "Ангарой" назвали?
показать весь комментарий
11.07.2014 14:03 Ответить
Вообще-то Ангара уже улетела и где нужно приземлилась. Жаль на Цензоре об этом не пишут.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:33 Ответить
ну и нах тогда границы нужны, уже бы признали что им никто не разрешает их сбивать)))))
показать весь комментарий
11.07.2014 13:58 Ответить
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/267/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%91%D0%A2%D0%A0%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.htm Местные жители сообщают колонны танков и БТРов с боевиками
показать весь комментарий
11.07.2014 13:51 Ответить
Граница просматривается и простреливается, - заявил Коваль!
показать весь комментарий
11.07.2014 13:55 Ответить
Мистер Олаф Командование ВВС саботирует АТО

Со стороны России, через Краснодонский р-н, в Луганск продолжает заходить военная техника. Сегодня в 20:40 в с. Переможном (возле Аэропорта Луганск) была зафиксирована колонна танков (5 шт.), которую замыкали грузовики с оружием (3 шт.). Такую картину местные жители наблюдают ежедневно, в различных населенных пунктах Луганской области. Украинская разведка заблаговременно информирует штаб АТО о маршрутах передвижения вражеских сил. Штаб, в свою очередь направляет авиацию, которая почему-то не атакует колонны, а просто сопровождает их по пути следования, до самого Луганска. О таком положении дел, украинские военные уже не раз докладывали руководству Минобороны, но это не принесло ожидаемого результата.

"Мы круглосуточно ведем бой с боевиками, но с каждым днем нам становится сложнее выполнять задачи поставленные главнокомандующим. Все наши усилия идут на смарку, так как когда мы уничтожает один вражеский танк или ГРАД, им на замену приходит еще три. Генералы требуют от нас, что бы мы следили за тем, что бы эта информация не попадала журналистам, но если мы помолчим еще несколько дней, то скоро нас просто уничтожат боевики или оттеснят за пределы уже контролируемых украинской стороной территорий. В подтверждение своих слов, передаю вам фотографию которую сегодня сделали наши разведчики..." - сообщил мне в телефонной беседе, руководитель одного из батальонов Нацгвардии.

Фото украинской разведки от 10.07.14, с. Переможне, время 20:40. - в Луганськ.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:51 Ответить
Российский вертолет и беспилотник вновь нарушили воздушное пространство Украины, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 593
показать весь комментарий
11.07.2014 13:56 Ответить
******* вы уже, лучше война чем такой "мир" позорный - это уже невыносимо. И это не значит что тип "написал война а воевать пусть другие будут" - нихера нужно будет оружие в руки возьму, ****** уже этот *******.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:51 Ответить
А пирожным не пробовали их пугать?
показать весь комментарий
11.07.2014 13:52 Ответить
Найдите родственников на России-пусть забирают тело (Славянск)
Российский вертолет и беспилотник вновь нарушили воздушное пространство Украины, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4690
показать весь комментарий
11.07.2014 13:53 Ответить
он живой
показать весь комментарий
11.07.2014 13:59 Ответить
Да конечно живой, по 5 каналу уже даже передали что видели, да живой он
показать весь комментарий
11.07.2014 14:43 Ответить
Готуються, тварюки смердючі!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 13:54 Ответить
Российский вертолет и беспилотник вновь нарушили воздушное пространство Украины, - Госпогранслужба.И ЧТО?ИДИТЕ НА ХЕР ! СБИВАТЬ НАДА А НЕ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ РАБОТАТЬ ! Порошенко видимо всё таки хочет что бы нацгвардия в Киев пришла.
показать весь комментарий
11.07.2014 13:54 Ответить
Какие все непорядочно *********- на Востоке подглядывают, на Западе подслушивают( Меркель опять жаловалась), ну прямо как в детском саду, а в Бразилии всё до сих пор рыдают
показать весь комментарий
11.07.2014 14:50 Ответить
Достали... одна болтовня..., что сбить нельзя???? Какая-то армия у нас бесхребетная.....
показать весь комментарий
11.07.2014 13:54 Ответить
Какое правительство такая и армия
показать весь комментарий
11.07.2014 14:02 Ответить
Тише, тише....нельзя так громко, а то поставят в городе прозрачные урны, как в Славянске, чтобы люди друг на друга доносили, ну там к примеру сосед на соседа, брат на сестру, сын на мать....
показать весь комментарий
11.07.2014 14:58 Ответить
Не Армия,а Вepx oвный Кафнокомандующий.Армия снесла бы всю эту шваль за неделю,но то перемирия,то запреты сверху,Дитвина никак не сменят-откупается.И в результате такое и творится.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:04 Ответить
ка-52 это *****....
показать весь комментарий
11.07.2014 13:55 Ответить
С этими уродами надо воевать их же методами.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:03 Ответить
Две машины Ка-52 расхерачат всю АТУ, однозначно
показать весь комментарий
11.07.2014 14:04 Ответить
http://www.unian.net/politics/938616-terroristyi-iz-gradov-obstrelyali-pozitsii-sil-ato-est-soobscheniya-o-gibeli-ot-30-do-50-********.html
показать весь комментарий
11.07.2014 14:04 Ответить
Лучше на шмат сала ловить
показать весь комментарий
11.07.2014 14:06 Ответить
всё ясно, хоть бы уже не позорились и сообщали об этом.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:05 Ответить
Какие все непорядочно *********- на Востоке подглядывают, на Западе подслушивают( Меркель опять жаловалась), ну прямо как в детском саду, а в Бразилии всё до сих пор рыдают
показать весь комментарий
11.07.2014 15:00 Ответить
Млять!!Что за ******* руководит погранслужбой?Нарушено воздушное пространство Украины-это уже мотив для немедленного поражения вертолета противника!А то получается что русские опять летают как у себя дома,а мы значит "не поддаемся на провокации"?Они что,просто так пересекают границу?Они же или шпионят или забрасывают оружие и диверсантов!Или опять ожидаем повторения крымского сценария?
показать весь комментарий
11.07.2014 14:08 Ответить
ДПС (погранслужба), не ППО!
ДПС наблюдает, фиксирует и передает сведения, сбивать или нет не их компетенция и нечем.
Нет у них (ДПС) средств ППО.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:50 Ответить
Этих тоже на уничтожают, 'патамушта не стриляють': «сегодня в 6.40 и в 7.20 в Луганск со стороны России через г. Суходольск въехало две колонны тяжелой бронетехники: 6 танков, 6 БТРов, 2 «Града», а также 8 КАМАЗов с живой силой»
показать весь комментарий
11.07.2014 14:11 Ответить
Гелетея - на гильотину, руководство АТО - на передовую без поддержки!
показать весь комментарий
11.07.2014 14:13 Ответить
Ccылку пожалуйста
показать весь комментарий
11.07.2014 15:36 Ответить
Ребята. Украинцы. Готовимся К полномасштабной Войне . Это касается в первую очередь ребят с Востока Украины. Запад Это резерв 3 тьего эшелона. Записываемся В батальоны нац обороны.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:15 Ответить
А водные автоматы дадут? А то так не интересно
показать весь комментарий
11.07.2014 15:05 Ответить
"резерв " вже скільки часу на передовій ) так що пора і сходу підтягуватись ))
показать весь комментарий
11.07.2014 17:06 Ответить
Отчитывайтесь по факту препятствия подобным действиям, а не расписывайтесь, ежедневно, в своей несостоятельности.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:23 Ответить
сегодня было и по круче))
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк подтвердил, что в Зеленополье в
результате артобстрела были убиты военнослужащие. «Пока информация та,
что есть - 30 убитых. Я допускаю, что жертв в итоге будет больше», -
цитирует его http://conflict.rbc.ua/rus/v-zelenopole-donetskoy-obl-pogiblo-bolee-30-*******---mvd-11072014133400 «РБК-Украина» .
показать весь комментарий
11.07.2014 14:26 Ответить
ага и еще сгодня колонка русских такнов заехала в луганск))) ссу и плачу как укропское быдло натаскивают на Россию)))
показать весь комментарий
11.07.2014 14:24 Ответить
Вот вам и точное накрытие градом, мдя.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:25 Ответить
А может мы ***** уже начнем сбивать все что попадет в наше воздушное пространство .ИЛИ СОПЛИ БУДЕМ ЖЕВАТЬ.Интересно если мы запустим на их территорию хотябы на 1 км парашисты собьют или будут только говорить горе то какое залетели???
показать весь комментарий
11.07.2014 14:28 Ответить
На Путина похож. Только покрасивше чуток.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:44 Ответить
Да нет, не на Путина, больше на Краморова в молодости
показать весь комментарий
11.07.2014 15:09 Ответить
там где полетал беспилотник, туда в 4 утра будет направлен град с РФ.
показать весь комментарий
11.07.2014 14:45 Ответить
Когда же хоть один собьют? Сколько можно смотреть на всё это сквозь пальцы?
показать весь комментарий
11.07.2014 15:09 Ответить
С Запада приказали не сбивать