8072 посетителя онлайн

Ляшко требует срочного созыва сессии ООН для освобождения Надежды Савченко

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко требует срочного созыва сессии ООН по обсуждению вопроса освобождения Надежды Савченко из российского плена.

Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook. пишет Газета по-украински. Ляшко убежден, что подлый захват в заложники штурмана украинских ВВС Надежды Савченко российскими эфэсбэшниками в очередной раз продемонстрировал всему миру истинное лицо современной России. "Отныне Путин без преувеличения стал для всего мира террористом № 1. Ведь больше никто в мире - немец, американец, француз или белорус - теперь не может чувствовать себя в безопасности, потому что его могут в лучших традициях НКВД похитить на территории собственной страны и вывезти в подвалы Лубянки ", - отметил политик.

Народный депутат уверен, что оккупировав украинские территории и начав на них войну, путинский режим посягнул на самое святое - жизнь украинских граждан. "Надежда Савченко - это флаг нашей борьбы за Украину, символ всех украинских патриотов, которые, рискуя собственной жизнью, защищают Родину", - пишет Ляшко.

Поэтому, Радикальная партия требует срочного созыва сессии ООН по обсуждению вопроса освобождения Надежды Савченко из российского плена. А также обращается к Генсеку ООН Пан Ги Муну и международным организациям с требованием приложить все усилия для освобождения нашей героини. "Надежда Савченко - украинский "рядовой Райан"! И я требую от наших руководителей государства спасти ее любой ценой!", - подытожил политик.

Топ комментарии
+31
ЯТЬ простых способов освободить Надежду Савченко!
1.Вырубается електро на крым на два -три часа вечером
пару тройку таких отключений для россчинуш и штаба Черн.флота и всё будет гут.
2.Задерживаются с наркотой или оружием - дипломаты рос посольства а фактически не дипломаты а сотрудники ФСБ россии.
Эфект макс до недели.
3.Задерж.рос. журналисты..те же фсбшники-эффект за неделю.
4.Прекращается тупая кормёжка крыма ...(что давно пора уже сделать)Фуры едущие к врагу останавливаются и разворачиваются.
(эффект -Савченко возвращается в Украину до месяца вместе с Крымом)
5.Захватывается и вывозится в Киев любой родич или друган путина(не у всех у них достаточно мощная охрана)
План наименее эффективен ввиду многочисленных неуволенных ФСБшных кротов в СБУ со времён януковича...
Вопрос в другом-есть ли у власти мужики?Или везде бабы времён януковича и азирова?
показать весь комментарий
11.07.2014 16:15 Ответить
+10
"держите меня семеро блеать" --- как то так выглядит Ляшко
показать весь комментарий
11.07.2014 16:17 Ответить
+6
если бы Ляшко был президентом, думаю он бы давно бы порядок навёл.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:21 Ответить

Загрузка...