8854 посетителя онлайн

Ляшко требует срочного созыва сессии ООН для освобождения Надежды Савченко

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко требует срочного созыва сессии ООН по обсуждению вопроса освобождения Надежды Савченко из российского плена.

Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook. пишет Газета по-украински. Ляшко убежден, что подлый захват в заложники штурмана украинских ВВС Надежды Савченко российскими эфэсбэшниками в очередной раз продемонстрировал всему миру истинное лицо современной России. "Отныне Путин без преувеличения стал для всего мира террористом № 1. Ведь больше никто в мире - немец, американец, француз или белорус - теперь не может чувствовать себя в безопасности, потому что его могут в лучших традициях НКВД похитить на территории собственной страны и вывезти в подвалы Лубянки ", - отметил политик.

Народный депутат уверен, что оккупировав украинские территории и начав на них войну, путинский режим посягнул на самое святое - жизнь украинских граждан. "Надежда Савченко - это флаг нашей борьбы за Украину, символ всех украинских патриотов, которые, рискуя собственной жизнью, защищают Родину", - пишет Ляшко.

Поэтому, Радикальная партия требует срочного созыва сессии ООН по обсуждению вопроса освобождения Надежды Савченко из российского плена. А также обращается к Генсеку ООН Пан Ги Муну и международным организациям с требованием приложить все усилия для освобождения нашей героини. "Надежда Савченко - украинский "рядовой Райан"! И я требую от наших руководителей государства спасти ее любой ценой!", - подытожил политик.

Топ комментарии
+31
ЯТЬ простых способов освободить Надежду Савченко!
1.Вырубается електро на крым на два -три часа вечером
пару тройку таких отключений для россчинуш и штаба Черн.флота и всё будет гут.
2.Задерживаются с наркотой или оружием - дипломаты рос посольства а фактически не дипломаты а сотрудники ФСБ россии.
Эфект макс до недели.
3.Задерж.рос. журналисты..те же фсбшники-эффект за неделю.
4.Прекращается тупая кормёжка крыма ...(что давно пора уже сделать)Фуры едущие к врагу останавливаются и разворачиваются.
(эффект -Савченко возвращается в Украину до месяца вместе с Крымом)
5.Захватывается и вывозится в Киев любой родич или друган путина(не у всех у них достаточно мощная охрана)
План наименее эффективен ввиду многочисленных неуволенных ФСБшных кротов в СБУ со времён януковича...
Вопрос в другом-есть ли у власти мужики?Или везде бабы времён януковича и азирова?
показать весь комментарий
11.07.2014 16:15 Ответить
+10
"держите меня семеро блеать" --- как то так выглядит Ляшко
показать весь комментарий
11.07.2014 16:17 Ответить
+6
если бы Ляшко был президентом, думаю он бы давно бы порядок навёл.
показать весь комментарий
11.07.2014 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хотели бы освободить, сел бы Петя вечером в самолет слетал к Путину, посидели ночку потолковали о всех проблемах и все разрешили..., и не у кого корона бы не упала...
и наследующий день утром вернулся с Надеждой в Киев.., да и войну бы закончили..
показать весь комментарий
11.07.2014 16:44 Ответить
он может только к Фирташам ездить - бабки за природные ресурсы отжимать.
показать весь комментарий
11.07.2014 19:49 Ответить
При этом бы пришлось пол страны передать в аренду, лет этак на 500
показать весь комментарий
11.07.2014 21:33 Ответить
о, да! вышлите пожалуйста! и Путина вместе с ней пожалуйста! американский конвой разберется кого там оставить
показать весь комментарий
11.07.2014 19:51 Ответить
31-річна штурман Надія Савченко пройшла
школу ВДВ, відслужила в Іраку,
після чого в 2009 році скінчила Харківський
університет повітряних сил імені Івана
Кожедуба. Надія Савченко була бійцем батальйону " Айдар", брала
участь в "антитерористичній операції", в якості добровольця і потрапила у полон
до ополченців біля міста Щастя під Луганськом 18 або 19 червня. Зараз вона знаходиться в слідчому
ізоляторі у Воронежі. Льотчиця Савченко, яка стала відома після оприлюднення
відео її допиту ополченцями, зникла близько тижня тому - про його
місцезнаходження не було ніякої інформації. Її підозрюють у вбивстві російських
журналістів. 17 червня в селищі Металіст під Луганськом загинули працівники
всеросійської державної телерадіокомпанії Ігор Корнелюк та Антон Волошин.

За словами українських силовиків, російські журналісти надавали
інформаційний супровід однієї з терористичних груп. Обидва загинули, потрапивши
під обстріл разом з групою ополченців, що атакували позиції українських
силовиків. Заголовок останній публікації Ігоря Корнелюка на сайті російського
державного телеканалу "Вести" був такий: "Україна: у селищі
Щастя карателі вирізали майже все місцеве населення"

Страшно навіть і подумати, як така тендітна
дівчина може вбивати людей. Я все розумію, солдат повинен вбивати ворога, але ж
це були журналісти. Я прирівнюю їх до звичайних громадян, вони ні в кого не
стріляють, просто пишуть правду про все, що відбувається.
Виходить так, коли вона вбиває людей - молодець, героїня, усі рівняйтеся на неї, а як в полон потрапила відразу усі заверещали та згадали, що вона жінка. Їй би заміж, та дітей народжувати, а воюють нехай
чоловіки. Нехай
Вам буде земля пухом - хлопці. Мої співчуття рідним і близьким. Вибачте, що
позбавили Вас життя наші співвітчизники. як говоритися в сім'ї не без виродка. А про Надію
хочеться сказати: судити і засудити до самого сурового покарання. Шкода
звичайно, що не можливо закликати до відповіді тих, хто віддав їй наказ вбивати
журналістів. Пробачте нам за все брати росіяни!
показать весь комментарий
11.07.2014 16:57 Ответить
ну да, женятся и детей рожают.

а ваши предложения?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:10 Ответить
такой скот разможаться не должен
показать весь комментарий
11.07.2014 18:43 Ответить
никогда не понимал этого дурацкого выражения про "более крепкую" любовь - т.е. в условиях войны мерзкий карлик мударолла будет более активно ***** хриплую золотозубую прынцессу цирка дыныры?! в чём КОНКРЕТНО и в каких единицах выражается увеличение крепости любви?
показать весь комментарий
11.07.2014 18:56 Ответить
Открытый ***** (Ляшко) что-то требует...

Вы там прислушиваетесь к мнению гомосеков?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:07 Ответить
Задержание Савченко - провал Путина. Путин совершил серьезную ошибку, допустив откровенное похищение украинской летчицы Надежды Савченко. У Порошенко появился дополнительный козырь в переговорах с Москвой.http://inforesist.org/zaderzhanie-savchenko-proval-putina/
показать весь комментарий
11.07.2014 17:21 Ответить
козырь у него появился... подскажите - какой?
показать весь комментарий
11.07.2014 17:45 Ответить
https://www.facebook.com/O.Liashko?hc_location=timeline Олег Ляшко
https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/671573982911202 3 годин(-и) тому
Підле
захоплення у заручники штурмана українських ВПС Надії Савченко
російськими ефесбешниками у черговий раз продемонструвало всьому світові
справжнє обличчя ******** Росії. Відтепер Путін без перебільшення став
для всього світу терористом №1. Адже більше ніхто у світі - німець,
американець, француз чи білорус - тепер не може почуватися у безпеці,
тому що його можуть у кращих традиціях НКВС викрасти на території власної країни та вивезти у підвали Луб'янки!

Окупувавши українські території та розпочавши на них війну, путінський
режим посягнув на найсвятіше - життя українських громадян! Надія
Савченко - це прапор нашої боротьби за Україну, символ всіх українських
патріотів, які ризикуючи власним життям, захищають Батьківщину.

Радикальна партія вимагає термінового скликання сесії ООН з обговорення
питання звільнення Надії Савченка з російського полону. Ми також
звертаємося до Генсека ООН Пан Гі Муна та міжнародних правозахисних
організацій з вимогою докласти всіх зусиль для звільнення нашої героїні.

Надія Савченко - український «рядовий Райан»! І я вимагаю від наших очільників держави врятувати її будь-якою ціною!

У протилежному випадку, Радикальна партія залишає за собою право так
само поводитись із громадянами Росії, які перебувають на території
України.
Свободу Надії Савченко!
Слава Україні!
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
11.07.2014 18:09 Ответить
Ляшко требует срочного созыва сессии ООН для освобождения Надежды Савченко - Цензор.НЕТ 4731