11650 посетителей онлайн

События в Украине - это тренировка перед подобными сценариями в мире, - Луценко

Цивилизованный мир понимает, что события в Украине - это лишь тренировка перед подобными возможными сценариями в других странах.

Об этом сообщил в эфире "Шустер live" советник Президента Юрий Луценко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы стремятся заставить Путина ввести "российских миротворцев" на Донбасс, - ИС

"Они не отвечают за свои слова, они никто, они куклы, они послушные работники у Кремля... Цивилизованный мир понимает, что события в Украине это лишь тренировка перед подобными возможными сценариями в других странах. Разве в Прибалтике не возможен аналогичный сценарий с аналогичными лозунгами сепаратизма? Разве это не возможно в Болгарии, Словакии, Чехии, Польши? Разве созданный на территории Сирии халифат, не означает использование одной вовсе не мусульманской страной ультра псевдомусульманских лозунгов? Поэтому все мировое сообщество должно остановить в зародыши, то, что хочет навязать Кремль, тот сценарий, который он испытывает на территории Украины", - рассказал политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Артиллерийские подразделения РФ пересекают украинскую границу, осуществляют артобстрел и исчезают, - пресс-служба АТО

Также Луценко сообщил, что на Востоке Украины воюют боевики, принимавшие участие в военных действиях в Сирии. "И именно такую гопоту, алкашню набирают по сто баксов и отдают под командование высокопрофессиональных террористов, прошедших подготовку чеченских войн, закавказских беспорядков, Приднестровья и теперь уже Сирии... Мы имеем дело не с войсками, а бандитами и террористами", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия продолжает поддерживать террористов, - МИД

Топ комментарии
+27
События в Украине - это тренировка перед подобными сценариями в мире, - Луценко - Цензор.НЕТ 9310
показать весь комментарий
11.07.2014 23:17 Ответить
+12
хватить триндеть пан ЛУЦЕНКО -скажите народу правду -сегодня погибло около 50 людей
показать весь комментарий
11.07.2014 23:18 Ответить
+11
С чего начинается родина?
С картинки в российском ТВ,
С бухих и дебильных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается, -
Желаньем с утра похмелиться, .
Стаканчик приняв стекломоя
Весь день всему миру грозиться.
ПаРашка с чего начинается ?
С *****, что дурачит народ
Из мантры что раша вяликая,
А ведь там живет разный сброд.
А может, она начинается
С того, что поет Оду газу
Ведь если он быстро закончится,-
Параша завоет от сказу,
С чего начинается родина?
С лесов, что пылают вдали,
С дорог, дураков и уродин, -
Что рашу в тупик завели.
А может, она начинается
С того, что пора бы понять, -
Пока будет властвовать путин
Свободы вам век не видать!
показать весь комментарий
11.07.2014 23:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
" Цивилизованный мир понимает, что события в Украине - это лишь тренировка перед подобными возможными сценариями в других странах" - это про майдан 100%.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:38 Ответить
События в Украине - это тренировка перед подобными сценариями в мире, - Луценко - Цензор.НЕТ 6480
показать весь комментарий
11.07.2014 23:39 Ответить
И так скоко дров с Украиной наломал а Югик бы лучше Апачи пригнал быстрей ********
показать весь комментарий
11.07.2014 23:41 Ответить
События в Украине - это тренировка перед подобными сценариями в мире, - Луценко - Цензор.НЕТ 5888
показать весь комментарий
11.07.2014 23:41 Ответить
Кремлевская шайка поймет только аргументы силы, как в уголовном мире.

Наше тяжелое дальнобойное вооружение (грады, орудия большого калибра, ракеты - к сожалению, не ядерные, может где и химическое осталось) не может быть использовано в АТО из-за способности принести массовые смерти мирного населения и большие разрушения, которые на нашей территории нам не нужны.

Это все оружие должно быть - ПОД НАДЕЖНОЙ ОХРАНОЙ - где это возможно, размещено вдоль границ с РОИССЕЙ напротив их крупных населеных пунктов для того, чтобы карлик и граждане роисси точно знали - ГАРАНТИРОВАННОЕ ВОЗМЕЗДИЕ будет! Ростов, Курск, Белгород, что там еще, под прицелом наших патриотов!Приказ отдан.

Любая попытка кремлевской банды под любым соусом (миротворцы, типа) использовать свои войска на территории Суверенной Украины вызовет массовую смерть и разрушения в самой роисси - немедленно.

И мы посмотрим, как они будут стрелять по нам, из-за спин своего мирного населения, так сказать...

А там карлик глядишь, и поспокойнее станет, в том числе под давлением ихнего населения, на прицеле у наших патриотов.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:40 Ответить
Доля рационализма есть, но надо понимать, что для карлика люди мусор и холопы и число погибших для него не будет иметь значение. Менталитет не тот.Если надо для его блага-он будет стрелять и по своим и по детям и по женщинам и по страникам. Достаточно посмотреть на Чечню.У этого человека нету морали и ценностей-НЕТУ. Его остановит только одно - если он потеряет свои деньги и для все в окружении станет никчемным и его окружение потеряет всё-только это его остановит. Ну или пуля в лоб
показать весь комментарий
12.07.2014 11:13 Ответить
В принципе всё возможно. Действия кремля полностью попадают под поведение только одной группы - криминальной. Его сообщники в Крыму и на Донбассе - криминал. Способы обогащения - криминальные. Ну а криминал - явление интернациональное и по умолчанию есть в каждой стране. Остаётся только его возглавить и вуаля - вас ещё не освобождали? тогда мы идем к вам!
показать весь комментарий
11.07.2014 23:41 Ответить
Новый хит из Харькова! Это, детка - Рашизм!!!! Песни времен АТО на Востоке http://www.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA Новый хит из Харькова!
показать весь комментарий
11.07.2014 23:41 Ответить
за 3 дня почти 300 тыс. просмотров...
талантливая и актуальная песня.
Спасибо!!!
показать весь комментарий
12.07.2014 01:25 Ответить
россию победит не Луценко и не Порошенко россию победит УКРАИНСКИЙ НАРОД победит не благодаря а вапреки вапреки всему СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
11.07.2014 23:43 Ответить
правда, но сначала народ должен победить Порошенка
показать весь комментарий
12.07.2014 00:17 Ответить
НЕ ДОЙДЕТ ЭТО ДО НИХ - ПОКА МЫ НЕ ПРОПУСТИМ, АРМИЮ МОРДОРА, НА ЗАПАД!
показать весь комментарий
11.07.2014 23:45 Ответить
Эти "вежливые люди", даже в интернете гадят...Вся политика Кремля - напакостить всем...пусть боятся...Нет, ребятишки-шалуны....вашу шоблу будут лишь презирать...стойко....рефлективно...как очевидную мерзость...весь мир...Вы - воняете...и не отмоешься - это генное...ваш крест...тащите его и дальше, с улюлюканием "оторванной" шпаны....песни - водка-война....кочующие гоблины с кастетами...мир - это не ваше....
показать весь комментарий
11.07.2014 23:46 Ответить
Это тренировка перед 4-Й мировой войной.

Только слепой не видел и продолжает не видеть в упор, того что Путин делает - стремительно вооружается / перевооружается и готовится к войне со всем миром.

Путин даже хуже Гитлера, это гораздо большее ГБ-сткое зло, Путин это последователь Сталина, это "Сталинист" с ЯО.

Бойня в Чечне была организована московскими ГБ-ситами, для смещения Ельцина и захвата власти в России.

Путин это и есть ХУНТА, тк его НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ в 2000-м году. Это был силовой захват власти спецслужбами.
Дальше пошли взрывы домов в Москве (ФСБ закладывало мешки с гексогеном в многоэтажки), сразу обвинили чеченов и тут же 2-я Чеченская война, но тут уже надо было побеждать, по замыслу (организаторы и помощники Сурков, Патрушев и Со). Их рук дело. Все это было организовано, фактов хоть жопой жри.
Просто надо было из Путина сделать ЦАРЯ, победителя. Забавно как он всех за нос водил. Сейчас та это все вскрылось.

В общем ребята - мы в большом дерьме, все это пахнет очередной бойней.
Понятно, что Путина рано или поздно утихомирят, как Гитлера, но сколько проблем и разрушений еще может принести этот больной на голову человек - можно только гадать.

Ясно одно: кто не сопротивляется - будет уничтожен.

Такой вот неутешительный анализ, увы.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:48 Ответить
Полностью согласен, хотя мне очень противно это осознавать !!!
Полностью согласен, хотя мне очень противно это осознавать !!!
Полностью согласен, хотя мне очень противно это осознавать !!!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:44 Ответить
куда же подевалась 3-я мировая война, а!
показать весь комментарий
12.07.2014 12:25 Ответить
ЕЩЕ ОДЕН АЧКАРИК АЛКОГОЛИК ЕРМОЛАЕВ НЕСЕТ ПУРГУ У ШУСТЕРА
показать весь комментарий
11.07.2014 23:48 Ответить
Ермолай овоща подстилка так что его речи и *** ему на плечи
показать весь комментарий
11.07.2014 23:55 Ответить
http://www.blogua.org/stati/696-zhitelyam-donbassa-prishlo-vremya-smotret-na-mir-svoimi-glazami.html Жителям Донбасса пришло время смотреть на мир своими глазами
События в Украине - это тренировка перед подобными сценариями в мире, - Луценко - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
11.07.2014 23:50 Ответить
Югочка !а как оно быть Иудушкой?Кровь солдат мразь и на тебе ведь!Ты ведь больше других знаешь цену Шеколадному,но 30сребренников затмили тебе все,как и твоему первому патрону морозу!Гниль ты!
показать весь комментарий
11.07.2014 23:51 Ответить
"...они куклы, они послушные работники у Кремля."

- Как известно громче всех кричит "вор" - сам вор!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:12 Ответить
Происходящее на Донбассе - это индикатор того, что Украины как государства не было. А сегодня есть. И родилось оно в ту минуту, когда армия чуть не подняла бунт не потому, что её отправляют на фронт, а потому, что не отправляли!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:06 Ответить
Сколько вы еще раз будете говорить "просрали"? Язык не стерся?
Избрали бандюковича и он разваливал всю силовую структуру страны. Он разворовал казну. Он расставил немеренное количество предателе и агентов. Это при Овоще ***** не менее двух лет готовил захват большей части Украины. Из 22 000 крымской группировки, верными Украине оказались лишь 2500 человек. Вся СБУ и УДО Крыма, в полном составе перешло служить в ФСБ.
То, что Временное правительство и Турчинов действовали осторожно - спасло остальную часть страны от агрессии. И как бы мы не критиковали их, но они с нуля создали армию, которая уже может защитить страну.
А Донецкую и Луганскую области, по большей части уже освободили.
И пора уже перестать употреблять название Донбасс, как перестали употреблять Юго-Восток Украины. То, что вчера еще называли Донбассом, не такое и однородное, а точнее говоря очень разное. А Донецкая область должна быть разделена на собственно Донецкую и Приазовскую (с областным центром в Мариуполе).
показать весь комментарий
12.07.2014 00:06 Ответить
капець той Луценко, чи дурень, чи прикидається. Кожному відомо і зрозуміло, що окрім як України, нема важливішої мети загарбання для Кацапстану! не потрібен московитам ніяка болгарія хорватія й аляска. їм потрібна загарбати країну одвічного, НАТУРАЛЬНОГО ворога - України.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:52 Ответить
ВОНО ПРИПИЗЖЕНЕ
показать весь комментарий
11.07.2014 23:55 Ответить
а кто из них?
показать весь комментарий
12.07.2014 00:01 Ответить
После Украины последует Беларусь, затем Приднестровье и Молдова
и вот только после этого Россия либо успокоится на время, либо перейдет к Балтийским странам...
показать весь комментарий
12.07.2014 00:16 Ответить
События в Украине - это тренировка перед подобными сценариями в мире, - Луценко - Цензор.НЕТ 7573
показать весь комментарий
11.07.2014 23:52 Ответить
У нас 85 проц. понимают, что если рашамонголы не будут остановлены Украиной на Калке, их скоро придётся останавливать на Висле.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:54 Ответить
100%.

Литва!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:02 Ответить
в гости таки ждите, а про землепашцев насмешил
показать весь комментарий
12.07.2014 00:20 Ответить
ну если про передачу савика говорить, а не Луценко, то вывод один- оте волонтеры и есть государство. а нынешнее присутствие от власти это умирающий типаж управленцев. конвульсии конечно могут и затянуться
показать весь комментарий
11.07.2014 23:55 Ответить
ваня пирогоооооов!
пососи ***********!
пососи ******, ваня пирогов
пососи *********
показать весь комментарий
12.07.2014 00:00 Ответить
Слушаю сейчас этого алкаша и рыгать хочется! Сопли про "мирное" население и прочий бред про лугандонщину.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:57 Ответить
Ага! Тока мне хочется рыгать уже от одной этой очкастой картавой хари (даже с закрытым ртом)...... Тьфу! Иуда-предатель-олигархическая подстилка!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:47 Ответить
в конце 90-х был прогноз попсового астролога Глобы на 2000-е годы о том, что будут войны, но в них не будет сторон, а будут новые войны, террористические. там взорвут, тут снесут, ответственность не будут на себя брать и т.д. а кукловоды будут в тени.
тогда улыбнуло, но как ни странно - он оказался прав, или знал что-то.
сейчас уже не до улыбок.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:59 Ответить
ЗАПАСАЙТЕСЬ ПОПКОРНОМ ОЧКАРИК И ПОРОШЕНКО СОБИРАЮТСЯ ВОЕВАТЬ НА ДОНБАСЕ ВЕЧНО ИЛИ ДО ПОЛНОГО ПОРАЖЕНИЯ
показать весь комментарий
12.07.2014 00:00 Ответить
"И именно такую гопоту, алкашню набирают по сто баксов" - мдаа...дешево касабское,пушечное мясо,всего-то по 100 бакинских за кусок мяска.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:01 Ответить
То что тренировка и отработка понятно. С тем, кто тренируется и отрабатывает, не всё однозначно, имхо.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:02 Ответить
Да хватит цитировать этого картавого иуду и предателя! Кужель, молодец, уже умыла его не по децки на Свободе слова! Почему Бутусов не цитирует её? То, что она развенчала шоколадные мифы о наших "победах" и призвала Пороха делать РЕАЛЬНЫЕ шаги для наших военных, вместо того, чтобы думать, как переписать под себя конституцию. Призвала вооружать патриотов-добровольцев, а не посылать их в зону АТО пушечным мясом вообще без оружия или с заведомо дефектным оружием??? Сказала еще много другого, в т.ч. о необходимости введения военного положения, обосновав, почему это необходимо сделать. Зато нам цитируют картавого лизуна шоколадной жопы, бухающего с Ахметкой и со всеми теми, кого так долго ругал, а теперь- на всех парах врущегося в парламент -помогать Петрушке узурпировать власть уже там! Бутуску на мыло!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:06 Ответить
ТОЧНЯК КУЖЕЛЬ КРАСАВА А ТО УЖЕ ДУМАЛ ЧТО КАНДИТЕРУ БУДУТ ВСЕ ДЕФЕРАМБЫ ПЕТЬ КАК ЭТОТ ПРОДАЖНЫЙ АЧКАРИК
показать весь комментарий
12.07.2014 00:11 Ответить
*умыла на Шустер Лайф.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:40 Ответить
Да, это ОНО.......
показать весь комментарий
12.07.2014 00:17 Ответить
Вся суета этих сует состоит из элементарных вещей. Наказать виновного. Всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. Но! Есть Педсовет, куда вызовут родаков и потом - "ремень в студию". Подлить нужно умеренно, что бы ни педсовета ни родаков. Ситуация знакома?
Через 10 лет. Педсовет на пенсии, ребенок - "урод". "жаль, что ремень в студию не принесли!".
Издержки воспитания. Нужно быть "воспитанным человеком!"
Ногой в РЫЛО! Педсовет-работает, ремня не нужно и дите: вундеркинд, индиго, короче нормальный человек. Все по Станиславскому.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:11 Ответить
ВОЙНУЩКА НАДОЛГО , СО СЛОВ ЮРКА ДУРКА ОНИ ПОКА БУДУТ БРАТЬ ГОРОДИШКО ТИПА КРАСНОДОНА РАЗ В ПОЛГОДА И ТО ЕСЛИ ГИРКИН САМ ЕГО ОСВОБОДИТ ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД КАДА БУДУТ БРАТЬ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК
показать весь комментарий
12.07.2014 00:14 Ответить
Ну как не вспомнить "Сказочную Русь" : луценко вечно с бутылкой и под "мухой",да и всех остальных, тоже...
показать весь комментарий
12.07.2014 00:14 Ответить
вот и пр прислало ганьке замену. ща королевская будет лить слезы за мир. интересно кужель ей в патлы вцепиться. раз не может яду в буфете вр насыпать ефремову
показать весь комментарий
12.07.2014 00:16 Ответить
И Еремеев, с Мирошниченко, а за их спинами спрятался сын генерал - полковника МВД, бывший личный помощник Кучмы, а потом и глава АП Януковича, некий Сереженька Левочкин, срочно собирающий из остатков ПР, новый партийный проект.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:25 Ответить
Луцик опять перепил, чёль ?Америкосы вертят на долларовом члене РФ, а ЕС на энерго-ресурсном.По программе денежного смягчения ЕС за раз напечатали и вбросили столько евро, сколько РФ ресурсов за все 23 года своей псевдо-независимости не продали.Идёт "мировая колбаса" между США и Китаем.Америкосы решают свои вопросы рукамиукраинцев, а китаёзы руками рашкинцев.Плюс дележ пирога нашими олигархами на более низком уровне.

Луцик завтра протрезвеет и сам поймет свой отмороз.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:21 Ответить
Это не тренировка, это последний издох рашки перед смертью. раесся прогнила и теперь зловонит. У них нет никаких сил противостоять цивилизованному миру.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:37 Ответить
ясен пень! и тут очевидно, что следующая будет Белорусь!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:42 Ответить
Кум Порошенко Луцик уж очень неприкрыто вылизывает Пете. И врет,что не хочет в парламент, т.к. у него задание создать под Пороха партию и возглавить его фракцию. Блин, это кумовство и люби друзи тянут Украину назад. Такие наметки, что формируется новая семья.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:44 Ответить
События в Украине - это тренировка перед подобными сценариями в мире, - Луценко - Цензор.НЕТ 1247
показать весь комментарий
12.07.2014 00:53 Ответить
а вот и не факт, что это они генофонд так улучшили...
вы много красивых монголок и татарок видели?
показать весь комментарий
12.07.2014 10:04 Ответить
Так это потому, что они наших девушек к себе в гаремы увозили...
показать весь комментарий
12.07.2014 10:25 Ответить
где ж они кривоваты?
просто они у нее не бесформенные анорексичные палки...
а вполне такие аппетитненькие ножки..
показать весь комментарий
12.07.2014 10:30 Ответить
Интересно, сколько пеца заплатил югику, чтоб тот ему дупу так вылизывал?
А если свинопыкый еХРЕНофф завтра больше даст, югик скоторыгам дупы вылижет?
показать весь комментарий
12.07.2014 00:56 Ответить
Ты написал от сердца. Написал много. Выкиньте наюх своего ватника *****, мы с ВАМИ решим все как СЛАВЯНЕ, как БЯЛАРУССЫ и многие другие.

Убейте врага в себе.
Спасибо тебе человек.
показать весь комментарий
12.07.2014 01:18 Ответить
"ватные легенды" Новороссии
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fpolitics%2Fnews%2F2014%2F07%2F08%2Fn_6290525.shtml&lr=213&rpt=story
паРаша преподносит новости так, чтобы люди в России видя несправедливость шли на войну в Украину! Но, эта ложь повернется против них самих!
Александр Скрябин - погиб 29 сентября 2011 года!
показать весь комментарий
12.07.2014 01:29 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2014 02:51 Ответить
Да ничегошеньки этот "цивилизованный мир" НЕ СПОСОБЕН понять! Шпернглер был прав:
"Современный горожанин - это новый кочевник и безбожник, для него главное
- это деньги и власть, а не героические мифы и патриотизм."
показать весь комментарий
12.07.2014 04:52 Ответить
Бесчинства, творимые путлером, это - результат осознания им собственной абсолютной безнаказанности. Цивилизация оскотинилась. Действенных санкций против московской фашистской сволочи не будет НИКОГДА. У нас нет ничего, кроме собственной стойкости против этой мрази.
показать весь комментарий
12.07.2014 04:58 Ответить
Амеры уже 20 лет как натренировались делать свои революции. так что мужик тормозит...
показать весь комментарий
12.07.2014 06:46 Ответить
Из помощи ЕС и США ,Украина должна сделать вывод .Стать самостоятельно ,независимой и сильной, или зависимой .Доверять свою судьбу для двуликих и слабовольных трепачей.
показать весь комментарий
12.07.2014 11:13 Ответить
Какая тренировка? Сценарий американцами давно отработан.
показать весь комментарий
12.07.2014 12:36 Ответить
Всё правильно Луценко говорит из ящика. Есть только одно замечание: текст звучит из уст человека, который лично, непосредственно несёт значительную долю вины за происходящее. Ведь, это Луценко столько лет работал министром МВД. Ведь, все взрослые люди понимают, что 50-150 бандитов могут захватить город-милионник только при пособничестве с мусорАми.
показать весь комментарий
12.07.2014 12:46 Ответить
Страница 2 из 2