10678 посетителей онлайн

"Пришло время, чтобы США самостоятельно ввели санкции против России", - Бжезинский

Об этом он сообщил в своем аккаунте в Твиттер, цитирует его журналистка Мирослава Гонгадзе, передает Цензор.НЕТ.

"Бжезинский пишет в Твиттер: "Уже давно пришло время, чтобы США самостоятельно ввели санкции против России / Zbigniew Brzezinski
The Time IS overdue For The US To Go On ITS Own With sanctions On Russia", - написала журналистка.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Чего мы ждем?" - американские сенаторы раскритиковали Обаму и Госдеп за "беспомощность" в отношении России

Топ комментарии
+26
Бжезинский ******* не будет, он в Америке ихней главный эксперт по бывшему СССР, его там слушают мнение, так что будут санкции скорее всего. Если б еще не этот Обамка мягкотелый *****. Дайте нам "Апачи"!
показать весь комментарий
12.07.2014 00:11 Ответить
+23
Отрезать от долларовой зоны РФ , запретить все платежные системы в их стране - этого будет достаточно.
показать весь комментарий
12.07.2014 00:08 Ответить
+18
Сделать Кацапесдоссию нищей достаточно 5 минут.Если бы в Белом доме сидел Рейган,долпайопы кацапсинские не успели бы даж перднуть,а бабла нетути
показать весь комментарий
12.07.2014 00:34 Ответить

Загрузка...