"Пришло время, чтобы США самостоятельно ввели санкции против России", - Бжезинский
Об этом он сообщил в своем аккаунте в Твиттер, цитирует его журналистка Мирослава Гонгадзе, передает Цензор.НЕТ.
"Бжезинский пишет в Твиттер: "Уже давно пришло время, чтобы США самостоятельно ввели санкции против России / Zbigniew Brzezinski
The Time IS overdue For The US To Go On ITS Own With sanctions On Russia", - написала журналистка.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Чего мы ждем?" - американские сенаторы раскритиковали Обаму и Госдеп за "беспомощность" в отношении России
Топ комментарии
+26 xoxoxo
показать весь комментарий
12.07.2014 00:11 Ответить Ссылка +23 ALeXX Ukraine
показать весь комментарий
12.07.2014 00:08 Ответить Ссылка +18 Senator S
показать весь комментарий
12.07.2014 00:34 Ответить Ссылка