5948 посетителей онлайн

Авиация сил АТО уничтожила 14 единиц техники террористов, - Минобороны

Самолеты Воздушных сил Вооруженных сил Украины сегодня нанесли точечные авиаудары по определенным объектам террористов и уничтожили 14 единиц вражеской техники разных типов.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Жизнь в окопах": как украинские военнослужащие обустраивают быт на передовой. ФОТОрепортаж

Также в сообщении отмечается, что сегодня на протяжении дня террористы осуществили минометный обстрел и обстрел из стрелкового оружия блокпостов сил АТО вблизи населенных пунктов Макарово, Александровск, Мариновка в Луганской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские самолеты никто не сбивал, - СНБО

Топ комментарии
+26
Хочу сейчас такого премьера Украине.

https://www.facebook.com/PMORUS?ref=stream Премьер-министр Израиля

https://www.facebook.com/PMORUS/posts/548500191926794 Вчера, в 20:43 · https://www.facebook.com/#
Авиация сил АТО уничтожила 14 единиц техники террористов, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7123

Выступление премьер-министра Биньямина Нетаниягу в генеральном штабе:
"Идет четвертый день операции "Нерушимая скала". ЦАХАЛ, ШАБАК и силы безопасности наносят удары по ХАМАСу с растущей интенсивностью. До сих пор мы поразили более 1000 целей ХАМАСа и "Исламского джихада", и это еще не конец. Операция будет продолжаться до тех пор, пока мы не вернем спокойствие израильским гражданам.
Я хотел бы пояснить, что разница между нами и ХАМАСом проста: мы разрабатываем системы ПРО для защиты наших граждан, а они используют своих граждан в качестве живого щита для ракет. Они стреляют без разбора по нашим гражданам, нашим городам, иногда случайно попадая в солдат, мы же наносим удары только по бойцам ХАМАСа, иногда случайно, не намеренно нанося ущерб гражданским лицам. Это я объясняю последние дни лидерам ведущих стран мира. Я говорил с президентом США Обамой, президентом России Путиным, канцлером Германии Меркель, премьер-министром Канады Харпером, премьер-министром Великобритании Кэмероном, и, конечно, с президентом Франции Олландом. Всем им я сказал простую вещь: ни одно государство в мире не согласится оставить обстрелы своих граждан без ответа. Никакое международное давление не помешает нам действовать со всей мощью против террористической организации, призывающей нас уничтожить.
Мы продолжим атаковать всех, кто пытается причинить нам вред, и мы продолжим решительно защищать наш тыл, наших граждан.
"Железный купол" - бесценный актив нашей национальной безопасности. Но, возможно, самая важная составляющая защиты - это ваша стойкость, граждане Израиля. Стойкость, которую вы демонстрируете все эти дни, помогает нам в проведении операции. Я прошу вас об одном: продолжайте следовать инструкциям службы тыла, они спасают жизни и не дают ХАМАСу достигать его целей. Мы будем продолжать делать все возможное для вашей защиты, но я прошу вас делать все зависящее от вас, чтобы уберечь себя и своих детей. Я горжусь тем, как вы ведете себя, я горжусь тем, как вы поддерживаете правительство, и я горжусь тем, что я - ваш премьер-министр.
Шаббат Шалом".

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=548499688593511&set=pcb.548500191926794&type=1
показать весь комментарий
12.07.2014 22:01 Ответить
+20
Стыдно русские фашики
Россия - 1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).
А КАК ВЫ СВИНИ ЖИВЕТЕ?

Вы полные лохи!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2014 21:53 Ответить
+19
"Мы же сегодня над моей Украиной дрались":

http://www.youtube.com/watch?v=0**********&feature=kp
Авиация сил АТО уничтожила 14 единиц техники террористов, - Минобороны - Цензор.НЕТ 40
показать весь комментарий
12.07.2014 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Bсё верно ,у козломордых : *****-педофил(целует мальчиков в пупок,прилюдно), Гиркинд-*****(подкрашенный,припомажанный ходит на прессуху) !вот почему ******** ,Европу гейропой называют!
показать весь комментарий
12.07.2014 23:03 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=uvixeSrM0RA - Українське літо
показать весь комментарий
12.07.2014 23:08 Ответить
Так меньше надо через общую информацию ПИ&ДЕТЬ об армии и нацгвардии Ляшко сдал, а СМИ раструбили, про КПП/Должанский туда >1час назад поперли с Луганска сепаратисты
сколько и чего это военная тайна пусть даже плохая но об ней не должен знать противник
показать весь комментарий
12.07.2014 23:11 Ответить
а путин сказал что россия не участвует в
конфликте. А на заборе написано хрен, так это хрен или забор? А вообще, русские пионэры идите в жопу! Это не мои слова, это слова великой актрисы Ф. Раневской. Мои слова, всю вату в спам и цензор чище и кислорода больше.
показать весь комментарий
12.07.2014 23:26 Ответить
я живу на юго-востоке в Запорожье и знаю что здесь происходит. И все думающие люди знают что путин превзошел гитлера, уже, он **** не хочет уважительно относиться к тем кого убивает?
показать весь комментарий
13.07.2014 08:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1OwEs-fuX2Y Луганск Столб дыма поле авиаудара по ополченцам
показать весь комментарий
12.07.2014 23:34 Ответить
Селезнев, а Селезнев? Ты, вроде бы, собирался начать публиковать ФОТО- и ВИДЕО- МАТЕРИАЛЫ по результатам работы арты и авиа ? Я, конечно, понимаю, что мнение людей тебе ПО БАРАБАНУ, но все же выскажусь - вдруг информация все же ДОЙДЕТ ДО ТЕБЯ.
Ты все правильно решил по поводу БУДУШИХ ПУБЛИКАЦИЙ
ФОТОГРАФИЙ ПОТЕРЬ ТЕРРОРИСТОВ после авиа- и арт-ударов. Какие, К ****,
МОРАЛЬНО - ЭТИЧЕСКИЕ, *****, СООБРАЖЕНИЯ ?????? В стране полным ходом
идет война !!!!! Украинцы ******** уже противостоять не только
физической, но и информационной войне ! Крайне необходимы ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, фактура, СБИВАЮЩАЯ настрой террорюгам, и, одновременно,
ПОВЫШАЮЩАЯ БОЕВОЙ ДУХ И НАСТРОЙ патриотов ! Да поймите же вы наконец, без
фото-, видео- материалов, вам, информационщикам уже ни одна собака НЕ
ВЕРИТ !!!! Вы помните, какой эффект вызвала публикация ублюдками ваших
потерь под Зеленопольем, в Волновахе ? Правильно, потому что там были
предъявлены ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! И вы потом можете ХОТЬ УСРАТЬСЯ,
рассказывая про успехи, разбитые блокпосты и тысячи уничтоженных
сепараторов. В информационном поле эти ваши рассказы вызывают
ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ У СЕПАРАТИСТОВ, и СТРАШНЫЙ, ЖУТКИЙ НЕГАТИВ, НЕВЕРИЕ И
ОЗЛОБЛЕННОСТЬ У ПАТРИОТОВ. Вы что, *****, совсем нихуя не понимаете? Вы
проигрываете информационное поле ! Из-за чего ? из-за требований
Европы соблюдать ****** ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ? Да идет эта Европа со своими
советами и приличиями ПРОСТО И ПРЯМО НАХЕР !!!!! Пусть для начала в своих
городах разберутся, где куда ни плюнь, обязательно попадешь в
какую-нибудь гнусную марроканскую рожу, жрущую пиво без остановки за
счет налогоплательщиков, а по ночам жгущую авто состоятельных граждан
просто так, по-даунбасски - из, *****, принципа...
показать весь комментарий
12.07.2014 23:38 Ответить
Этим фоткам уже месяца два. И я не ною, а говорю. Объясняю для детей, несовершеннолетних, необразованных, невоспитанных, грубиянов и так далее : Я имею в виду СВОЕВРЕМЕННУЮ ПУБЛИКАЦИЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Это все.
показать весь комментарий
13.07.2014 00:35 Ответить
совершенно с вами согласна.Надо показывать побольше видео,где присутствуют жуткие сцены с оторваными головами и кишками сепаров на проводах,а весь этот церемониал и толерантность до жопы. Не убедительно и раздражает,одна пи..здовня,а наши ребята патриоты гибнут.Ау-у,господа журналисты,вы чтоо там обосрались? Спасибо,жизнь олигархов конечно интересна,но народ хочет видеть,что творится на передовой.
показать весь комментарий
13.07.2014 04:20 Ответить
человеколюбия тебе свиноматка не занимать! тебе чели пломбы протезом срывали и кишки порвали что другим того желаешь? ****** старушка со своей "передовой" к дружкам с рваными "тылами", мож боевой "дух" поднять поможешь. ))
показать весь комментарий
13.07.2014 08:14 Ответить
Це повний театр абсурду!
Достоменно відомо, що в Україну зайшла колона російських танків, десятками вбивають наших вояків, у той же час 5 канал радіє, що продовжено дозвіл на ввезення продуктів до Криму.
Дипломатичні відносини з Парашею не розірвано, візи не введено, а тепер ще Порох летить аж у Бразилію приложитися до пісюна Путіна.
І головне - країна на це дивиться, як дурне теля, і мовчить.
Невже хтось чекає після того перемоги?
показать весь комментарий
12.07.2014 23:56 Ответить
А чого він, ***, Шоколадний Футбол, туди поперся, відпочити від непосильної роботи над Конституцією? Місяць на троні -- і таке витворяє, далеко не піде...
показать весь комментарий
13.07.2014 00:25 Ответить
Козак, не істери. Воїн диванние, мля. Чи може ти заслани?
показать весь комментарий
13.07.2014 01:04 Ответить
Пане, Ви поцьомкали цукерку у Пороха і вирішили відробити?
Краще розбудіть свою керівну мавпу, що посилає на Україну тільки сигнали.
А ситуація значно страшніша, ніж пишеться.
Можливо, навіть трагічна...
показать весь комментарий
13.07.2014 01:13 Ответить
За вчора 11 вилетів на весь Схід -- крапля в морі. Давай всю авіацію, вдень і вночі, в перерві гвинтокрилами, всі МСТА-гаубіци. Давай, АТО буде вай-вай сиктим.
показать весь комментарий
13.07.2014 00:33 Ответить
За вчора 11 вилетів на весь Схід -- крапля в морі.

=================
Современный штурмовик или бомбардировщик берет столько бомбонагрузки и такой разрушительной силы, что эти 11 вылетов равны 1111 вылетов времен ВОВ. Ну и летать нужно только по разведанным целям - иначе пустой расход горючки и моторесурса двигателей и провокация неисправностей.
показать весь комментарий
13.07.2014 00:42 Ответить
Фото к статье -зачетное Ни много ни мало - одно из современных чудес света, предмет восторга технарей всего мира - Ан-225 "Мрия" ("Бурановоз"). Работает по всему миру, выполняя неподъемные для других заказы.
показать весь комментарий
13.07.2014 00:36 Ответить
Первым делом - самолеты, а остальное - потом. Потом можно ожидать партизан в РФ, если будут трудности.
показать весь комментарий
13.07.2014 00:56 Ответить
хоть бы истребитель ху ...ёвенький изобразили на фото.Смешно.показать единственный в мире транспортник который знают все люди на земле и говорить о бомбовых ударах.Вы бы ещё кукурузник показали.Что *** за чудики,прости Господи.
показать весь комментарий
13.07.2014 04:29 Ответить
ребята,кто стряпает подобное фуфло,поимейте совесть! Вы же нас унижаете своим не профессионализмом.
показать весь комментарий
13.07.2014 04:31 Ответить
да вы взародыше уже униженные были.))
показать весь комментарий
13.07.2014 08:23 Ответить
Б-52.Коментарии.. млять.
показать весь комментарий
13.07.2014 04:32 Ответить
тут бляха-муха на говно изводишься воюя с кацапами на интернет пространстве,а те люди,которые в силу своей работы и положения должны чётко заниматься своим делом,как малые дети. Может вас не научили камеру держать,или вы боитесь? Так уходите наХ...придут смелые люди на ваше место.Эра Януковича и пиз..довни закончилась. Работать надо,а не х..Уйнёй страдать.
показать весь комментарий
13.07.2014 04:37 Ответить
ты *****-свинья своим говном весь миНЕТ загадила! ****** работать своим рылом". сдуло бы тебя ветрова до ветру... ))
показать весь комментарий
13.07.2014 08:21 Ответить
да есть и пилоты и самолёты,не пи..зди. Если начать бомбить,то пострадает много мирных людей.Это вы привыкли ***..шить по своим,как в Грозном,город был уничтожен вместе с людьми. Или в Норд-Осте потравили наХ.. мирных людей. Разница кацап между русскими и Украинцами одна,мы не кровожадные.А вам по Х..уЙ. Отряд не заметил потери бойца и яблочко-песню допел доконца.
показать весь комментарий
13.07.2014 05:22 Ответить
да,показали по телевизору и беседовала с Чеченцами.А в Норд-Осте вы урыли моих знакомых,целую семью.
показать весь комментарий
13.07.2014 06:31 Ответить
в укропии есть "пилотки",а не пилоты )) и разница между нами и Усранцами не одна! мы прямолинейные - вы ***********,мы воины -вы засланцы,мы созидатели - вы нацгадили,.... мы РУССКИЕ! - вы иуды родства не помнящие.
показать весь комментарий
13.07.2014 08:38 Ответить
была одна пилотка,и та "долеталась",щас свой пердолет в железном ангаре лечит. ))
показать весь комментарий
13.07.2014 08:43 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%A0%D0%9F

Приложи мозг-открой ссылку!
показать весь комментарий
13.07.2014 09:12 Ответить
slava Ukraine
показать весь комментарий
13.07.2014 06:27 Ответить
https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником
показать весь комментарий
13.07.2014 06:51 Ответить
Все русские как один - экономисты, стратеги, политики или просто очень умные, дураки ведь не умеют мыслить ресурсами....
показать весь комментарий
13.07.2014 07:55 Ответить
сказал бы проще - уносите свои жопы пока вооще в хлам не разорвали ))
показать весь комментарий
13.07.2014 08:40 Ответить
Даже те, кто не испытывает особой любви к Биньямину Нетаниягу, могут почувствовать определенное удовлетворение в связи с его интервью Британскому телевидению на прошлой неделе.
Интервьюер (И) спросил его:

- "Как так получилось, что в этом конфликте (имеется в виду недавняя
война в Газе, - прим. переводч.) было убито намного больше палестинцев
чем израильтян?"
- Нетаниягу (Н): Вы уверены, что, задав такой вопрос, хотите двигаться именно в этом направлении?
Изаглатывая наживку) - А почему бы и нет?

Н: Потому, что во Второй мировой войне было убито больше немцев, чем
британцев и американцев, вместе взятых, но ни укого не было ни малейших
сомнений в том, что война стала результатом германской агрессии. И в
ответ на германский блиц против Лондона (бомбардировки Лондона авиацией и
ракетами ФАУ. - прим. переводч.) англичане стерли с лица земли целый
город Дрезден, уничтожив больше немецких гражданских лиц, чем было убито
в Хиросиме. И это когда исход был уже виден и ясен и, когда в Дрездене
оставалось только гражданское население! Это те же англичане, которые
сегодня занимаются нравоучением по отношению к Израилю и только к
Израилю.
Кроме того, я хотел бы напомнить вам, что в 1944 году,
когда Королевские военно-воздушные силы пытались разбомбить
штаб-квартиру гестапо в Копенгагене, некоторые бомбы попали не в цель, а
в датскую больницу для детей, убив 83 ребенка.
Возможно, вы хотите задать мне еще вопрос?
показать весь комментарий
13.07.2014 08:58 Ответить
петя, ****** же ты в рот...