5778 посетителей онлайн
8 092 123

Добровольческий батальон "Львов" принес присягу и готов ехать в зону АТО

Добровольческий батальон патрульной службы милиции особого назначения «Львов» принес присягу на верность народу Украины и готов отправиться на Донбасс.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Львовского облсовета.

«В состав батальона «Львов» вошли 150 бойцов, которые в свое время прошли срочную службу в подразделениях Вооруженных сил Украины», - отмечается в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Депутаты Житомирского облсовета выделили средства на приобретение защитного снаряжения для батальона территориальной обороны

Топ комментарии
+20
Ребята, начните АТО с Киева. Там сидят ******, мешающие нашей армии воевать.
показать весь комментарий
13.07.2014 09:04 Ответить
+13
****** ИХ ТАМ РЕБТА ПО САМІЕ ПОМИДОРІ! СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
13.07.2014 09:04 Ответить
+9
Мужыки, рубите эту нечесть без зазрения совести. Правда а значит Бог на вашей (нашей) стороне. И храни Вас Господь.
показать весь комментарий
13.07.2014 09:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Много слов - а сводится все к гитлеровской агитке "Красноармеец, расстреливай командиров, комиссаров и политруков, они гонят тебя на верную смерть, иди служить Великой Германии, она даст тебе свободу и работу". Можно понять Царя-xуйло, когда он восхищается талантливым Геббельсом: у того агитаторы хоть изъяснялись более связно.
показать весь комментарий
13.07.2014 09:58 Ответить
мдя .... Небесная Сотня как-то медленно но верно уходит на третий план ....
показать весь комментарий
13.07.2014 10:01 Ответить
Вчера на пресс-конференции в Берлине один из глав Евросоюза Херман Ван Ромпей заявил что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной.
"В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим под сомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!", - заявил глава Евросоюза, - сообщает украинский ресурс http://iuic.info/kiiev/sobytiya/mir/posts/5264-ukraina-tse-ievropa-ievropa-rieshila-otstupit iuic
показать весь комментарий
13.07.2014 10:06 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Eo1aiofU3Zg Вперед до перемоги над фашистською паРашою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2014 10:17 Ответить
По-моему, Порошенко сегодня, 13 июля 2014 года, объявил войну России. Сегодня без объявления войны Украина фактически напала на Россию, как Гитлер 22 июня 1941 года. Сегодня украинскими войсками был обстрелян город Донецк Ростовской области. Погиб один мирный житель, 2 тяжело ранены и находятся в реанимации.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июл - РИА Новости. По предварительным данным, один человек погиб, двое ранены в результате попадания выпущенного со стороны Украины фугаса в жилой дом в городе Донецк в Ростовской области, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах
показать весь комментарий
13.07.2014 10:22 Ответить
Да Порошенко как огня боится принятия любых решений связанных с военными действиями, и давно бы уже закончил воевать и начал договариваться - да только его рада и нацисты тут же с говном съедят. Из его штаба отписывали когда результаты выборов узнали - Петя напился в сопли со словами "ипал я в рот такое президенство ", а куда деваться.
показать весь комментарий
13.07.2014 10:33 Ответить
Укропы чему радуемся новых гробам.Добро пожаловать в ад
показать весь комментарий
13.07.2014 10:30 Ответить
Добровольческий батальон "Львов" принес присягу и готов ехать в зону АТО - Цензор.НЕТ 5485
показать весь комментарий
13.07.2014 10:39 Ответить
Жалко ребят, на херню подписались. Но возможно среди них есть любители плесневелого хлеба, хренового снабжения и прочих отребутов отсталых армий.
показать весь комментарий
13.07.2014 12:52 Ответить
Страница 2 из 2