8986 посетителей онлайн
17 959 155

"Нафтогаз" поручил отключить "Киевэнерго" газ

"Нафтогаз" направил поручения об отключении от газоснабжения ОАО "Киевэнерго" (кроме ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, которым потребление ограничено до технологического минимума) и ряда других предприятий теплокоммунэнерго, которые продолжают накапливать задолженность за потребленное топливо.

Об этом сообщает пресс-служба Нафтогаза, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Компании, у которых задолженность появилась лишь в силу того, что органы государственной или местной власти не перечислили компенсацию разницы в тарифах, от поставок газа отключаться не будут. В перечень также не вошли компании, которые расположены в зоне АТО.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Киев может остаться без горячей воды, - глава "Нафтогаза"

Руководители Нафтогаза ранее заявляли, что в условиях газового конфликта с Россией накопление задолженности за потребленный газ является недопустимым и будет иметь последствием отключение должника.

Топ комментарии
+10
Пацаны, пользуйтесь "Нафтогаз" поручил отключить "Киевэнерго" газ - Цензор.НЕТ 1820
показать весь комментарий
14.07.2014 10:00 Ответить
+9
За прошлый год Ренат на Киевэнерго рубанул не один лярд , так что эта контора просто суперприбыльная , иначе он так за неё не держался бы , а бабло видимо слил сепарам , по тому за газ платить и не чем. По тому надо срочно вернуть киев -энерго киевской громаде.
показать весь комментарий
14.07.2014 09:49 Ответить
+9
"Нафтогаз" поручил отключить "Киевэнерго" газ - Цензор.НЕТ 9130
показать весь комментарий
14.07.2014 10:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
олегарх поди?
показать весь комментарий
14.07.2014 10:20 Ответить
Просветите, пожалуйста. Сколько стоит на Украине (в Киеве, например) газ и сколько эл.-энергия? Какой тариф на тепло (за Гкал)?
показать весь комментарий
14.07.2014 11:30 Ответить
Зачетный новый хит! Рекомендую

https://www.youtube.com/watch?v=luFd6CmPuq0

Широка труба газопровода.
Много денег сквозь неё прошло.
Веселей и лучше с каждым годом
Жить в стране, где президент -- *****!
Стало лучше, стало веселее
Жить в стране, где президент -- *****!

Нет морали личной у подонка,
Ни к чему она главе страны.
Нет супруги, но экс-чемпионка
Исполняет роль его жены.

За столом никто у них не лишний.
Дважды зека взяли под крыло.
Хоть политик он и никудышный,
Но зато с собой привёз бабло!

Широки российские просторы.
Знают там и город и село
Всякий сброд без лишних разговоров
Посылает на Донбасс *****.
Всякий сброд без лишних разговоров
Посылает на Донбасс *****.

Над Донбассом летний ветер веет.
Что-то русским миром понесло.
К сентябрю, пожалуй, не успеет
Всех двухсотых вывезти *****.

Киселёв брехливей Соловьёва,
А Лавров -- державное брехло.
Но пусть помнят брехуны *******,
Что не вечен даже сам *****!

Широка - аршином не измерить,
И умом Россию не понять.
Невозможно там в ***** не верить
И нельзя ***** не прославлять!
Невозможно там в ***** не верить
И нельзя ***** не прославлять!
показать весь комментарий
14.07.2014 09:47 Ответить
Нужно не отключать от газа ОАО "Киевэнерго" ,а вернуть его в правление государства.Ахметов абсолютно ни чего не вкладывает в модернизацию энергосистем,а только и знает,что тарифы подымать ...Это приведет в скором времени к тому,что мы все останемся без света! Линии не выдерживают таких нагрузок. 10 000 человек Ахметов выкидывает на улицу(сокращает)...Ему нужно сыкономить фонд заработной платы 40 миллионов в год по Облэнерго,которые он незаконно захватил скупив за бесценок...
показать весь комментарий
14.07.2014 09:48 Ответить
Просветите, пожалуйста. Сколько стоит на Украине (в Киеве, например) газ и сколько эл.-энергия? Какой тариф на тепло (за Гкал)?
показать весь комментарий
14.07.2014 11:31 Ответить
За прошлый год Ренат на Киевэнерго рубанул не один лярд , так что эта контора просто суперприбыльная , иначе он так за неё не держался бы , а бабло видимо слил сепарам , по тому за газ платить и не чем. По тому надо срочно вернуть киев -энерго киевской громаде.
показать весь комментарий
14.07.2014 09:49 Ответить
Расскажите, пожалуйста. Сколько стоит на Украине (в Киеве, например) газ и сколько эл.-энергия? Какой тариф на тепло (за Гкал)?
показать весь комментарий
14.07.2014 11:32 Ответить
Газ 1,2 гр за куб , электричество в среднем 40 коп кВт ,это при умерено потреблении для населения , то есть электричество до 800 кВт в месяц , а газ до 2500 кубов в год .У промышленности и предприятий выше электричество где то 1-1,5 гр кВт , газ для них это отдельная тема .Курс бакса 1-12 , газ по 10 центов , свет .......
показать весь комментарий
14.07.2014 11:44 Ответить
То есть:
Газ: На Украине - 10 центов, в Москве - 7,7 центов (с НДС);
Эл.-эн.: На Украине - 3,3 цента, в Москве - 12 центов (с НДС).

При этом для предприятий электричество 8 - 12,5 центов.

Что ж. Элетроотопление для вас, может быть и целесообразно. Сети бы выдержали.
показать весь комментарий
14.07.2014 12:36 Ответить
Так вот и мы о том же , электричество на АЭС обл энерго покупают по 8 коп кВт , то есть грубо по 1 центу , при этом задействованы они максимум по 40-50% , так что при наличии сетей можно было бы сделать вообще сладкую цену , что бы люди массово начали отказываться от газа .Но увы сетей нет то есть 70-х годов сети может и выдердат десяток домов но улицу не когда.
показать весь комментарий
14.07.2014 12:43 Ответить
Было бы неплохо, если учесть, что по российской территории стреляют террористы. Нашим стрелять по рос территории просто невыгодно. Выгодно только террористам, которые таким образом пытаются побудить россию начать полномасштабный ввод войск. Но россии верить никогда и ни в чем нельзя. Они будут стрелять по нашим и утверждать, что именно с наших позиций стреляли в них. Вот в чем настоящая опасность.
показать весь комментарий
14.07.2014 10:08 Ответить
Единственная проблема во всем этом - что россияне прекрасно знают то, что по их территории стреляют их же боевики, а не украинская армия, а "точечно отвечать" будут именно по ВСУ, а не по тем, кто стрелял.
показать весь комментарий
14.07.2014 10:54 Ответить
"Нафтогаз" поручил отключить "Киевэнерго" газ.....и.....пойти рубить дрова!!
Независимость!ура!
дебилы...
Странно,что не написали..Путин заставил "Нафтогаз" поручить "Киевэнерго" отключить газ".
показать весь комментарий
14.07.2014 09:56 Ответить
он узнал што у него
есть ЕС и ВТО, евровыбор?
це зараз а покашто пи...м газ пилим транши
МВФ,

предыдущие проеф, и мечтаем о европе,

несмотря на то што в ж...пе
уже целая страна,

где вовсю идёт война вот такая вот подстава а им пох -
героям сала!
показать весь комментарий
14.07.2014 10:02 Ответить
Видимо вы так и греетесь, раз обладаете по этому поводу столь точной информацией. Не перегрейся!
показать весь комментарий
14.07.2014 10:09 Ответить
подожди. "життя по-новому" только начинается. далі буде (с)
показать весь комментарий
14.07.2014 10:11 Ответить
Может думать начнут немного. Зачем нужны батареи зимой доводить до стадии, когда ночью фрамуги открывать приходится? Пусть учат котельные работать, а не тупо газ жечь, вообще не думая об экономии.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:07 Ответить
КАЦАПИ ви не переживайте за нас!!!!!!!!!!! А за цю ситуацію хай переживає БОЙКО і АХМЕТОВ , це їм належить це хозяйство
показать весь комментарий
14.07.2014 10:07 Ответить
А вы то все о газе! Уже отстрелялся!
показать весь комментарий
14.07.2014 10:10 Ответить
Если Вы хотите защитить себя Вам нужно иметь электрошокер http://shokeru.com.ua/
показать весь комментарий
14.07.2014 10:12 Ответить
"Нафтогаз" поручил отключить "Киевэнерго" газ - Цензор.НЕТ 5107
показать весь комментарий
14.07.2014 10:16 Ответить
В этот момент Парашенка вылизывает толчок, а Каломойский писуар?
показать весь комментарий
14.07.2014 11:21 Ответить
Даєш життя як в Єміратах - ні кацапам це не потрібно їм краще бути ІМПЕРСЬКИМИ - ІМБЕЦИЛАМИ
показать весь комментарий
14.07.2014 10:29 Ответить
"Нафтогаз" поручил отключить "Киевэнерго" газ - Цензор.НЕТ 9130
показать весь комментарий
14.07.2014 10:24 Ответить
Нафтогаз - половина Коломойского , 51 процент государственного. Государство получить дивиденты не может уже больше 10 лет. Вывод -100% принадлежит Коломойскому. Может хватит брехни, сколько можно грабить народ?
показать весь комментарий
14.07.2014 10:33 Ответить
Группе Приват принадлежит 42% Укранафты, а не Нафтогаз.
показать весь комментарий
14.07.2014 10:47 Ответить
Для заинтересованных - последняя строчка перечня, ну и других копнуть интересноПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ХОЛДИНГА / КОРПОРАЦИИ:Газовый холдинг "Нафтогаз України"КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОРПОРАЦИИ / ХОЛДИНГЕ:Основные направления деятельности: разведка и бурение, добыча нефти и газа, транспортировка нефти и газа, переработка нефти и газа, распределение и потребление нефти и газа.СОБСТВЕННИКИ И СТРУКТУРА СОБСТВЕННОСТИ:Государственное предприятие - монополистСФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:Топливно-энергетический *************** В РЕЙТИНГАХ:ГVардия 500 - 2009, ГVардия 500 - 2010КОНТАКТЫ:01001, г.Киев, ул. Б. Хмельницкого, 6
+38 (044) 235-92-28

http://www.naftogaz.com/ www.naftogaz.com В КОРПОРАЦИЮ / ХОЛДИНГ ВХОДЯТ:
Нефтегаз Украины, НАК
В составе НАК "Нафтогаз України" функционируют 11 основных юридически отделенных дочерних предприятий и обществ с разными формами собственности, которые обеспечивают выполнение полного цикла upstream и downstream операций в нефтегазовой промышленности.

Укрнафта, ОАО
Основное предприятие по добычи нефти. В составе Общества - 25 основных производственных и обслуживающих подразделения, в том числе 6 предприятий по бурению скважин, 6 управлений по добыче нефти и газа, 3 газопереработывающих завода

Укртранснафта, ОАО
Осуществляет поставки нефти на нефтеперерабатывающие заводы Украины, а также транзит российской и казахской нефти на экспорт в другие страны Европы. В составе предприятия - 2 филиала: «Приднiпровськi магiстральнi нафтопроводи» и «Магiстральнi нафтопроводи «Дружба»

Укргазвидобування, ДК
Основная компания по добыче природного газа и газового конденсата. В составе дочерней компании - 4 газодобывающих предприятия, предприятие по бурению скважин, управление по переработке газа и газового конденсата (2 газоперерабатывающих завода)

Черноморнефтегаз, ГАО
Осуществляет разведовательное и эксплуатационное бурение, добычу нефти и газа в акватиории Черного и Азовского морей, транспортировку и хранение газа в Автономной Республикеi Крым

Укртрансгаз, ДК
Осуществляет весь объем транспортировки и хранения природного газа на территории Украины (за исключением АР Крым), подачу его потребителям, транзитные поставки российского газа в страны Европы и Турцию, эксплуатационное обслуживание и строительство объектов газотранспортной системы. В составе ДК - 18 основних производственных и обслуживающих подразделений, в том числе 6 предприятий - операторов газопроводов высокого давления

Газ Украины, ДК
Осуществляет реализацию природного и скрапленного газа на территории Украины населению, коммунально-бытовым предприятиям, бюджетным организациям, а также промышленным потребителям, энергогенерирующим компаниям и др. субъектам предпринимательской деятельности; координирует деятельность предприятий по газопоставке и газификации, а также организовывает развитие и эсплуатацию газовых распределительных сетей

Науканафтогаз, ДП
Осуществляет научное и проектное обеспечение производственной деятельности компании по таким направлениям: поиск новых залежей углеродов, разведка и разработка нефтяных и газовых месторождений, транспортировка и хранение газа и нефти, усовершенствование систем организационного управления

Укрнафтогазкомплект, ДП
Осуществляет поставки оборудования, комплектующих и расходных материалов с дальнейшим сервисным обслуживанием предприятий НАК «Нафтогаз України»

Укрспецтрансгаз, ГАО
Предоставляет услуги по перевозке сжиженного газа в специальных газовых цистернах от заводов - производителей к потребителям в пределах Украины и за границу

Нафтогазбэзпэка, ДП
Осуществляет охрану производственных объектов компании «Нафтогаз Украины»

Укравтогаз, ДП
Осуществляет реализацию сжатого газа в сети АГНКС, которая насчитывает 89 станций во всех регионах Украины

Укртатнафта, ПАО
ПАО «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ, Полтавской обл.) создано в 1994 году в соответствии с указом президента Украины. Является крупнейшим в Украине нефтеперерабатывающим предприятием.
Крупнейшими акционерами ПАО «Укртатнафта» являются НАК «Нафтогаз Украины» и ООО «Корсан».
показать весь комментарий
14.07.2014 12:27 Ответить
Бред, харе дезу гнать
показать весь комментарий
14.07.2014 11:09 Ответить
Увеличьте добычу украинского газа!
Расконсервируйте скважины, бурите новые...не ждите зимы!
показать весь комментарий
14.07.2014 10:48 Ответить
"Качегарки" работают по предоплате за газ.
За прошлый год чистая прибыль Киевэнерго была больше 1 млрд.

Ахметов просто бабки отмыл, вывел в оффшоры.
Плюс возможно перепродал социальный газ.
А теперь платить нечем.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:16 Ответить
Отобрать у татарина собственность Киева- Киевэнерго- это во первых...
Провести аудит другой конторы- Киевводоканала- это во вторых...
И сразу все увидят...какие есть скрытые резервы....