9713 посетителей онлайн
10 666 170

Неизвестные облили краской памятник Независимости Украины в Харькове

В Харькове неизвестные облили краской постамент памятника Независимости Украины на площади Конституции.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Харьковского городского совета, инцидент произошел сегодня ночью, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Харькове произошла драка между активистами-патриотами и пророссийскими демонстрантами. ВИДЕО

Сотрудники КП "Харковзеленстрой" обнаружили краску на монументе около 7.00.

В настоящее время проводятся работы по очистке памятника от краски с привлечением подрядной организации и специальной техники.

Смотрите также: Харьковчане сняли фильм без цензуры о жизни города в 1941-1943 годах. ВИДЕО

На месте происшествия работают правоохранители.



Топ комментарии
+60
Исходя из информации в новостях, Луганск скоро полностью зачистят. Вся нечисть сбежит в https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA #Донецк . Донецк, как и предполагалось оставили на десерт. Все отбросы, мусор, зомби, убийцы сбегутся на шабаш в Донецке. В городе уже происходит театр абсурда с балами мертвецов и концертами для старых коммунистических упырей. В то время, как в других городах идет война, а наш город затих и медленно вымирает, нам устраивают зрелища.
Всё началось с Донецка, в Донецке и должно закончиться.
Возможно, законы кармы сработали.
Дай Бог, простым добрым людям проживающим в Донецке и любящим Украину, пережить эту последнюю битву.
Удачи всем.
показать весь комментарий
14.07.2014 10:32 Ответить
+30
Неизвестные облили краской памятник Независимости Украины в Харькове - Цензор.НЕТ 4850
показать весь комментарий
14.07.2014 10:33 Ответить
+28
не забудем, не простим

Неизвестные облили краской памятник Независимости Украины в Харькове - Цензор.НЕТ 568
показать весь комментарий
14.07.2014 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Памятник нормальный. Завидуй молча ВАТА
показать весь комментарий
14.07.2014 10:57 Ответить
Хайль *****!!
Да здравствует рюсский фашизм!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 11:09 Ответить
Чому ж нєізвєстниє, відомі русоміровскіє ублюдки.
показать весь комментарий
14.07.2014 10:53 Ответить
Не прав! Вс уже давно изменилось. А краской вымазать памятник это от слабости и трусости. Ватники даже кучку старух собрать не могут чтобы поорать роисся вперде. Они только изподтишка огут сейчас действовать! Калурады сейчас в загоне и панике!
показать весь комментарий
14.07.2014 10:54 Ответить
И это радует.
Многие, наверное, прозрели.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:11 Ответить
Чему удивляться? Весь эфир воюющей страны забит передачами страны-агрессора, один из главных подонков страны, Левочкин, купил остров под Киевом, люстрация умерла не начавшись, коррупция процветает.
Простые люди, вернувшись с войны, попадут в "объятия" прокурора Яремы, который пришьет им те же статьи, что и Майдану.
Олигархов во власти уже больше, чем при Януковиче.
Остается неясным вопрос - есть ли предел идиотизма украинского народа, неспособного все поставить на свои места?
показать весь комментарий
14.07.2014 10:55 Ответить
Закончим с недовольными колорадами, потом займемся своими.
На олигархов не гони! Среди них большая половина нормальны люди.
Тоже хотят справедливости. Если капитал находится в одних руках,
то его можно более правильно использовать при желании.
Не надо нам на Маркса больше ориентироваться.
Ориентируйтесь на ум.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:16 Ответить
Отозвался рафинированный кацапский раб.
показать весь комментарий
14.07.2014 10:58 Ответить
ну вот у вас их и нет...от кого вам независимиться? от хозяина в самодельной кароне? так вы ему все вмсете всё новые короны мастерите....вот и нет ни дня независимости, который стали называть просто днем росии, ни памятника....а может есть?...ну да ладно...
показать весь комментарий
14.07.2014 11:07 Ответить
Это он о своей кацапении.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:17 Ответить
Кернес гондон
показать весь комментарий
14.07.2014 10:56 Ответить
Таки да, а Добкин еще гондонистей. Два сапога пара
показать весь комментарий
14.07.2014 10:59 Ответить
Харьков вновь будет столицей Новороссии. Памятник снесут. Хохлофашисты будут осуждены и прокляты!
показать весь комментарий
14.07.2014 10:57 Ответить
ЗАмарашка!
Ты выйдеи и в городе это скажи. Харьковчане тебе очко порвут в пять секунд!
Ватники! Вы не просто лохи а ссыкливые лохи!
показать весь комментарий
14.07.2014 11:02 Ответить
тьфу..дурак юродивый
показать весь комментарий
14.07.2014 11:20 Ответить
Харьковчане посыпайте сепаров дустом. Заразу надо вытравить с харьковской земли.
показать весь комментарий
14.07.2014 10:57 Ответить
ЛЮДИ, НЕ ДОПУСКАЕМ СЕПАРАТЮКОВ! ОНИ НАЧИНАЮТ НЕВИННО С КРАСОК, С МИТИНГОВ ЗА СКОТСКУЮ КЛИМАКСИЧКУ-ПАРАШУ, А ПОТОМ...ГОНИМ ИХ ВСЕМИ СИЛАМИ НА КОРНЮ! ПРЕСЕЧЬ,ШОБ ВТОРОЙ РАЗ НЕКОМУ БЫЛО СОВАТЬ СВОЮ РЫГАЮЩУЮ ХАРЮ...выбиваем сепаратюков физически, пока у них нет тяжелого оружия, пока они не мутировали в теров!! ни давать ни малейшей надежды ни одной *******!стараемся,люди!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 10:57 Ответить
«Умом Россию не понять».
Ф. Тютчев

«Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная».
А. Толстой

«Народ, который блуждает по Европе, и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».
Ф. Достоевский

«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев».
М. Булгаков

«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость».
М. Горький

«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства».
С. Аксаков

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».
И. Тургенев

«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах,
грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся».
И. Шмелев

«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды,
народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли».
А. Пушкин

«В России до сих пор всего две беды - дураки и плохие дороги».
Николай І

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком.
У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги.
Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей
рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа.
Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».
А. Солженицын
показать весь комментарий
14.07.2014 10:58 Ответить
Погуглил, не нашол такого стиха.
Опять сознательно и подло врешь лакей фээсбэшный!
Зато, вот что говорил Тарас Григорьевич о вашем брате в 1838 году в поэме "Катерина":
"москаль - це така гидота, що викликає лише огиду"

ПЕРЕВОД:

"москаль - это такая гадость, которая вызывает только отвращение"
Так что покойся в спаме жалкий холуй.
Запомни - рабов в рай не пускают.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:31 Ответить
предлагаю Цареву еще один вариант названия государства его мечты:
Не Новороссия, а Каларадия.

показать весь комментарий
14.07.2014 11:06 Ответить
кусок , вышкрябанный из огромного общего контекста... а сколько НЕ славян с таким триколором? и что у каждой их триколорных стран означают эти три цвета? а ты знаешь,что такое КАрантания? именно она была под Габсбургами и адоптировала муссу всего от австрийцев, чему не стыдится,ибо это естественный ход истории и ее последствий...знаешь,кто это были Карантанцы? почитай, умник, как и обо всех других....пердёж в лужу в стиле неалекгого парашенского умишки..это я у тебя далеконе всё спросил в данном аспекте....убогие...
показать весь комментарий
14.07.2014 11:11 Ответить
Вы, когда разговаривать пытаетесь, соску изо рта вынимайте - у вас и так жмых в голове, а ещё и очень невнятно слова выходят.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:21 Ответить
стиль общения "самадура" -это не ко мне...внятные для парашника (не путать с россиянином) слова-это валодинькакрасносолнышко,засвятуюрусь,мыпабедители, мыовеликыеимперщики...тут,насколько неправильно не напиши, а адресат соргазмирует и подумает: какой умный украинец...Тугенько мой ответ пошел,правда?..потому что он требует наличия ПОЗНАНИЙ, каких нет...а изрыгиваться в стиле "сама дура" может любой дятел..
показать весь комментарий
14.07.2014 14:50 Ответить
как вам тяжело понимать аллегорию и переносный смысл....всё буквально... стиль "сама дура"...а не ты меня назвал "дура")) и не надо тут выкать, ума и благородства это не прибавляет..ты мне скажи, слово свидомий - это саркастическое такое нечто типа оскорбления или названия для каво-то недоумного..как и слово патриот...оно у вас тоже имеет искаженное значение..как и слово щирий - оно вабще чуждо пукинской расее...шоб ты не скрипел мозгом зря, уточню, я имею ввиду эти слова по своему смыслу (т.е. на любом языке, ну а для тебя - на руском)...искренний сознательний патриот своей страны - это плохо у вас... а сектант и обожатель социофоба, убивающего расейский и руский народ - это класс! любой долбодятел,будь он хоть последним тупицей и алкашом, но орущий за баблр или по скудоумию, за расею - это класс! предатели чужой страны-это для расеи класс,подходит...жмых в голове у тех,кто живёт в израиле сейчас (израиль обстреливается с юга и севера, иерусалим тоже...арабы,хамас)..и вот эти руские расеяне живут в израиле, который щас обстреливает хамас, с которым целуется и обнимается лавров и пукин (не мои фантазии), бегают по 100 раз за день с детьми в бомбоубежища, видят смерти...но нееет..запукина! расеявперед! жмых в голове-это когда твой сосед погиб в чечне, а ты рассказываешь шо пукин-победитель и кадыров заслужил героя... жмых в голове-это когда человек не знает, где находятся ИСТИННО исконно русские земли даже на территориии рф, а орет о рускам мире во всем мире...жмых в голове-это когда за сказки о дешевой колбасе и 200грн ты машешь неправильным триколором, оря зарасею и хочешь лечь под пукина... жмых в голове-это ехать в Украину освобождать ее от бандеровцев (которых расеяне только недавно научились правильно писать), размахивать круто оружием, обвешаться гранатами и тюд. , заливать фотки себя крутого воина в соцсети, как те тетки под пальмами с нарощенными когтями и патлами, а потом тебя сошкрябывают с обочины...и за что ты подох? за фантазмагорию? против фантазмагории? или просто за баблишко? а расеянам насрать на мертвых саатечественников...вот это жмых! и не надо изрыгиваться...
показать весь комментарий
14.07.2014 16:04 Ответить
что это - Кернес вернулся и началась опять руSSоХУЙНЯ?
показать весь комментарий
14.07.2014 11:09 Ответить
С чего начинается рюсский мыр?

Чтобы избавить мир от "русского человека", украинцам необходимо построить Аппиеву дорогу от Воронежа до Владивостока.
И вкопать вдоль 140 миллионов фонарных столбов!
https://www.youtube.com/watch?v=k4qNCaiSJ5g#t=85
показать весь комментарий
14.07.2014 11:10 Ответить
млять,а сколько на паРаше столбов мона наставить - аж 140 млн
показать весь комментарий
14.07.2014 11:21 Ответить
Рейтинг Путина: в январе - 60,6%, нынешний - 87,4%.
Цена свинины: в январе -
116 руб/кг, сегодня - 195 руб/кг.
Пока по темпам роста свинина побеждает
показать весь комментарий
14.07.2014 11:13 Ответить
Дык Путерлянд - это мусульманская страна. Там нет православных, там правоверные. Поэтому им свинина не нужна.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:15 Ответить
Тему создал: Без Имени - наверно какой-то козломордый..
показать весь комментарий
14.07.2014 11:23 Ответить
Ты иШШо флаги славянских Франций и Нидерландов забыл
показать весь комментарий
14.07.2014 11:24 Ответить
так **** вы в ***** суетесь?
показать весь комментарий
14.07.2014 11:25 Ответить
И болгары с поляками перестали по твоей версии быть славянами....
показать весь комментарий
14.07.2014 11:26 Ответить
да в парашкостане никогда такой цены на свинину не было, в прошлом году была по 280 руб/кг, сейчас 350-370
показать весь комментарий
14.07.2014 13:38 Ответить
Не угомоняться полосатые. Вывод один - мочить рашистов и путлеровцев. Только их физическое уничтожение является запорукой стабильности в стране и регионах. Убить питоРашку - это святое дело. Очистим мир от колорадской нечисти. И не конфидором, а стальными пулями между глаз! Смерть рашистским оккупантам и их прислужникам.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:14 Ответить
Пока гнида лечилась в Израиле - про Харьков ничего и слышно не было. Тишина.
Как только эта скотина вернулась - опять началось!
Нехорошо говорить, но кто бы еще раз поточнее сделал бы это????
показать весь комментарий
14.07.2014 11:14 Ответить
предложение патриотам ХАРЬКОВА распелите ЛУКИЧА на плиты с именами героев УКРАИНЫ и на том же месте установите и площядь СВОБОДЫ будет таковой уберёте ТОЛСТОЛОБИКА да будет мир
показать весь комментарий
14.07.2014 11:15 Ответить
Харьковская мразь от ху"ла доиграется, когда их будут сметать бешеные стаи орды рашинских фашистов. Видимо мало еще смертей жителей Донбасса для этой рабской и скотской части харьковских недоносков.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:15 Ответить
А я смотрю как только Шарикова нашпиговали баблом так и началось......Харьков, Одесса, Днепропетровск!!!! Не было денег не было движа! У них же все идейные и главная идея бабло!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 11:17 Ответить
а говорили путин в бразилии!а краска то хоть стоящая или так себе?может перекрасить?
показать весь комментарий
14.07.2014 11:18 Ответить
да не царское это дело..у него для таких целей такие чмы,как ты есть
показать весь комментарий
14.07.2014 11:27 Ответить
Нужно отлавливать этих ******,на лоб тату в виде двуглавой курицы и сажать !
показать весь комментарий
14.07.2014 11:22 Ответить
Во всех регионах Украины где снесены памятники Ленину сохраняется мир и покой, в областях где продолжает стоять коммунистический сифилитик , идет разброд и шатания. Посему ком.партию нужно признать вне закона, коммунистические памятники отвести Губошлёпу-Симоненко домой и пусть молится на них.
показать весь комментарий
14.07.2014 11:26 Ответить
кернес в агонии
показать весь комментарий
14.07.2014 11:35 Ответить
Орест отжигает:

https://www.youtube.com/watch?v=-fX0b3kQp-U

https://www.youtube.com/watch?v=AkpePZ_mhpc

https://www.youtube.com/watch?v=WxjVB3Wq184
показать весь комментарий
14.07.2014 11:51 Ответить
Добейте кто нибудь Кернеса. Только оклемаееться и пошло все по новой. КАк лежит под ножем хирурга-все нормально...
показать весь комментарий
14.07.2014 12:01 Ответить
Слава Украине памятники ленину в мусор.
показать весь комментарий
14.07.2014 12:19 Ответить
В Запорожье на "дамбе" бетонные блоки выкрашены в цвета нашего флага. Какие-то колорады часть из них периодически пачкают красной краской - а люди опят восстанавливают
показать весь комментарий
14.07.2014 12:22 Ответить
гепа вернулся же, и гепушки активизировались
показать весь комментарий
14.07.2014 12:34 Ответить
Повторюю харків'янам - доки в центрі буде стояти опудало чЛеніна - не буде вам спокою !
показать весь комментарий
14.07.2014 12:51 Ответить
значит незаменимый мэр кэрнес жи2 выздоровел