7932 посетителя онлайн
39 006 107

В Запорожье преступная группировка, созданная российскими спецслужбами, пыталась провернуть "донбасский сценарий"

В Запорожье Служба безопасности Украины пресекла деятельность преступной группировки, созданной российскими спецслужбами для совершения террористических актов с целью дестабилизации ситуации в регионе по так называемому «донбасскому сценарию».

В ночь с 13 на 14 июля с.г. сотрудники СБУ задержали 6 участников группировки, которые готовились взорвать офисное помещение одного из информационных агентств в Запорожье. У злоумышленников изъято взрывное устройство, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала пособницу скандального "народного мэра" Славянска

Эта группа также готовила покушение на жизнь местного общественного деятеля, активиста "Автомайдана"

СБУ установила, что преступной группой руководил с территории РФ уроженец Запорожья с двойным гражданством, который не скрывал, что действует по указанию российских спецслужб.

Продолжаются допросы, следственные действия.

Топ комментарии
+78
В Запорожье преступная группировка, созданная российскими спецслужбами, пыталась провернуть "донбасский сценарий" - Цензор.НЕТ 4451
показать весь комментарий
14.07.2014 12:05 Ответить
+75
В Запорожье преступная группировка, созданная российскими спецслужбами, пыталась провернуть "донбасский сценарий" - Цензор.НЕТ 6280
показать весь комментарий
14.07.2014 12:04 Ответить
+46
В Запорожье преступная группировка, созданная российскими спецслужбами, пыталась провернуть "донбасский сценарий" - Цензор.НЕТ 7369
показать весь комментарий
14.07.2014 12:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
если вы увидите у административных зданий вашего города парней с герогиевскими лентами, российскими флагами и шинами, ничего у них не спрашивайте, не пытайтесь выяснить их требования. СРАЗУ СТРЕЛЯЙТЕ! так сказал беженец из Краматорска в мае 2014г.
показать весь комментарий
14.07.2014 15:12 Ответить
Ха Ха Ха)))) такую фигню вы несете! Всю Украину накурили что ли? Какое Запорожье? Вы сами то верите в этот бред??? Вас кормят всяким фуфлом а вы хаваете!!! Самим то не беспантово??????
показать весь комментарий
14.07.2014 15:25 Ответить
так ты ж вумный... не хавай!
показать весь комментарий
14.07.2014 16:04 Ответить
ввести военное положение и судить по законам военного времени (расстрел). Также тех кто машет сраной ватной затычкой (триколор) и будет порядок
показать весь комментарий
14.07.2014 16:19 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
14.07.2014 16:37 Ответить
мое мнение: задержало СБУ или МВС Украины любого этого ушлепка-терориста так и помещайте его портрет и все данные о нем, чтобы и маменьке и папеньке и дедушке с бабушкой и друзьям детей школьников,студентов, работающих с ним рядом было видно, какое "счастье" их сыночек, папочка, товарищ,собутыльник. нечего оберегать их "девственность" как там: кто к нам с мечом прийдет,того и повесим за яйца.
показать весь комментарий
14.07.2014 16:50 Ответить
Краще б їх допитали а потім "загинули в перестрілці" що б не виникала спокуса ловити наших солдат для обміну...