9787 посетителей онлайн

Россия согласилась допустить украинского консула к похищенной летчице Савченко

Россия согласилась допустить консула к плененной летчице Надежде Савченко

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины передает Цензор.НЕТ.

По поручению Президента Украины Петра Порошенко министр иностранных дел Павел Климкин провел четырехсторонний телефонный разговор с министрами иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером и Франции Лораном Фабиусом, а также главой Администрации Президента России Сергеем Ивановым.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинского консула не пустили к увезенной в РФ Савченко, - МИД

Как отмечается, был поднят вопрос незаконного содержания украинского пилота Надежды Савченко в тюрьме российского города Воронеж и безосновательного отказа допуска к ней украинского консула.

Согласно сообщению АПУ, Иванов пообещал разобраться в ситуации и обеспечить доступ консула к Савченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Мы не успокоимся, пока не сможем сообщить маме Надежды Савченко, что с ее дочерью все в порядке", - Порошенко

Топ комментарии
+28
********* - страна орков
показать весь комментарий
14.07.2014 20:38 Ответить
+19
Россияне первый и единственный народ в мире, который научился получать кайф от собственного ничтожества
показать весь комментарий
14.07.2014 20:44 Ответить
+18
Россия согласилась допустить украинского консула к похищенной летчице Савченко - Цензор.НЕТ 5685новини параша тв
показать весь комментарий
14.07.2014 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так, что - Россия не воюет в Украине???? СБУ и мировое сообщество слушает это????https://www.youtube.com/watch?v=BS82d3XTeKU волосы дыбом!!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 20:59 Ответить
что еще сказать.... мразота, мразота, мразота... а большего они и не стоят....
показать весь комментарий
14.07.2014 21:07 Ответить
http://youtu.be/HyM8ao-tka4
показать весь комментарий
14.07.2014 21:00 Ответить
ждали,пока следы катувань не пройдуть
показать весь комментарий
14.07.2014 21:00 Ответить
Россия согласилась допустить украинского консула к похищенной летчице Савченко - Цензор.НЕТ 9840
показать весь комментарий
14.07.2014 21:00 Ответить
Сейчас усрусь от счастья!!!!!!
Эти гондоны,допустили!!!!?????
А,как быть с тем,что ЕЕ захватили на Украинской территории,незаконно перевезли на российскую??????
А!!!!как быть с тем ,что украинские геммороиды заявляют,что граница перекрыта??????
Перекрыта для КОГО????
Если российские БТР,БМП,Танки ездят по Украине,как у себя дома........
Если Украинцев обстреливают с российской территории,если украинские самолеты сбивают с российской территории.......
показать весь комментарий
14.07.2014 21:00 Ответить
Так, что - Россия не воюет в Украине???? СБУ и мировое сообщество слушает это????https://www.youtube.com/watch?v=BS82d3XTeKU волосы дыбом!!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:05 Ответить
Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ, КОГДА МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО, ПРЕДЬЯВИТ ПАРАШСТАНУ УЛЬТИМАТУМЫ:
1) ПО ПОВОДУ ПОХИЩЕНИЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ,
2) ПО ПОВОДУ СБИТОГО ГРУЗОВОГО САМОЛЕТА, С ТЕРРИТОРИИ ПАРАШСТАНА, В НЕБЕ НАД УКРАИНОЙ,
3) ПО ПОВОДУ ПЕРЕБРОСКИ, ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С УКРАИНОЙ, ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И ВООРУЖЕННЫХ ДИВЕРСАНТОВ, ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ, ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
14.07.2014 21:03 Ответить
Стариков и детей бомбят ваши опочленцы, а рядом ваши журнашлюхи снимают на видео и вам баранам рассказывают что это делает украинская армия. Беременных женщин из луганского перинатального центра на улицу кто повыгонял, не ваши ли опочленцы-отщепенцы? Кто обустраивает на территории онкоцентра огневые точки для обстрела украинской армии, а раковых больных, которые и так уже судьбой обижены, под забор выгоняет, нетвои ли отщепенцы? Может сама к нам в Луганск приедешь и посмотришь, кто тут чего взрывает? Может мы уже глазам своим верить не должны, а только вашим ******** с секель-тв россияАйКью24?
показать весь комментарий
14.07.2014 22:46 Ответить
Чекистская власть агонизирует. США запускают билль #2277
показать весь комментарий
14.07.2014 22:51 Ответить
Бесполезно .. Те кому ты это хочешь доказать не люди .. Это машины , железяки ,, твердящие одно и то же ..! Ими оккупированы все ветки , на всех форумах без исключения .. То что им вложили в башку , заранее очистив её от мозгов ,, запрограммировали говорить , то они и твердят ,, со слоновьим упорством .. Не трать времени , дружище ..
показать весь комментарий
14.07.2014 23:13 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
14.07.2014 21:06 Ответить
При встрече-это будет уже другая Надя Савченко
показать весь комментарий
14.07.2014 21:10 Ответить
ДА,ДРУГАЯ..ЭТА ПРОШЛА ЗАСТЕНКИ ФСБ....
показать весь комментарий
14.07.2014 22:02 Ответить
Россия согласилась допустить украинского консула к похищенной летчице Савченко - Цензор.НЕТ 1548
показать весь комментарий
14.07.2014 22:33 Ответить
не, по ней прошлись все в застенках фсб.
показать весь комментарий
14.07.2014 22:53 Ответить
Интересно, а люди живут в России, или только одни *******?
показать весь комментарий
15.07.2014 01:26 Ответить
Глупо. Если правда - она ж всё расскажет, и потом ***** будет значительно сложнее визжать на международной арене. Он такой "наших единокровных русских гопников на ДоМбассе абижают!!!" - а все ему: "что это за страна **********? Такая, где спецслужбы воруют граждан соседних стран и их пытают? что-то мы не расслышали".
показать весь комментарий
15.07.2014 09:05 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
14.07.2014 21:14 Ответить
Россияне первый и единственный народ в мире, который научился получать кайф от собственного ничтожества
показать весь комментарий
14.07.2014 21:17 Ответить
Когда больше не от чего, приходится собственное ничтожество объявлять вЯличием и от этого оргазмировать... вата, одним словом
показать весь комментарий
14.07.2014 21:29 Ответить
Свободу Савченко!!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:20 Ответить
Как бы не пришлось осенью выпустить с многочисленными лаврушкиными извинениями. А то к вам скоро только беспилотники будут летать, производства днепропетровского "Южмаша"
показать весь комментарий
14.07.2014 22:49 Ответить
Я не специалист в дипломатии и прошу объяснить, что даст Наде посещение консула? Всё-равно не отпустят, будут судить и т.д. Зачем эти игры?
показать весь комментарий
14.07.2014 21:25 Ответить
а вы хотите увидеть живого своего человека с поддержкой после общения в течении месяца с идиотами и проходимцами? Если нет- откажетесь от свидания
показать весь комментарий
14.07.2014 21:33 Ответить
Согласна, увидит, поддержит морально, а её освободить бы хотелось
показать весь комментарий
14.07.2014 21:38 Ответить
а для этого нужно поднимать огромный хай.
показать весь комментарий
14.07.2014 21:41 Ответить
Ну, да, типа взять в заложники дочурку *****, а потом обменять на Надю и Крым в придачу
показать весь комментарий
14.07.2014 21:46 Ответить
у него две дочки. можно и кусочек сибири попросить
показать весь комментарий
14.07.2014 21:54 Ответить
рожа не треснет?
показать весь комментарий
15.07.2014 00:19 Ответить
Сибирь не получится, уже китайцы забрали, как и ДВК японцы. Нах нам их клоповники, вы что хотите стать такими *******, как и они?
показать весь комментарий
15.07.2014 01:30 Ответить
подожди, треснет у всей вашей "великой" не только рожа.Все возвращается, и прорывается красивая обертка "борьбы новороссии" и вылазит все говно, которое вы так активно запаковываете. Вы нелюди
показать весь комментарий
15.07.2014 12:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Cpqk1h6hz04&feature=youtube_gdata_player

o putine extrasens
показать весь комментарий
14.07.2014 21:31 Ответить
из Путина делают второго Ильича. Грохнут его... Жидобандеровцы будут виноваты. А чего? Вот вы, к примеру, догнали, почему Надя Савченко оказалась в Москве? Ипический спектакль может получиться. Нет, ну поверить в то, что москали полные придурки и вывезли Надю для суда... Вы ту Надю видели? Ей же палец в рот не клади. А теперь представьте себе этот суд. Это же на весь мир покажут! Хочу этот цирк видеть уже сейчас! Это же опустить ниже плинтуса всю судебную систему России. Это же Родя Киреев наш нервно курит бамбук в сторонке. Матерь божья, это какая же роль выпала этой девочке в истории! Надечка, ты уже в нее вошла. Они уже с Сенцовым облажались на весь мир. С Надей вообще сумасшедший вариант будет. Кто же это придумал?
Написал кто-то русский:http://ofeliyadd.livejournal.com/93040.html
середина первого абзатца...
показать весь комментарий
14.07.2014 21:32 Ответить
Эх! Да вы идеалист! Это в цивилизованной стране типа фашистской Германии Георгий Дмитров мог работать на публику. Сейчас это - РАССЕЯ! Будет опубликовано то, что надо, а процесс объявят закрытым. Судья объявит и писец!
МЕНЯТЬ на идиота сына Селезнева!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:35 Ответить
Поменяем - НА МЕРТВОГО!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:42 Ответить
Да похеру. Поменяйте и всё.
Такое мужество и присутствие духа, ка у нее - не у всякого мужика видел!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:45 Ответить
ВПОЛНЕ САМОДОСТАТОЧНАЯ,РЕАЛЬНО МЫСЛЯЩАЯ ДЕВУШКА,ОПЫТНЫЙ СПЕЦ...
показать весь комментарий
14.07.2014 22:04 Ответить
100%
показать весь комментарий
15.07.2014 00:08 Ответить
*** да поменяйте вы её на этого дебила - сына депутата нашей Госдуры! О дебилизме сынка сам папаша в интервью заявил... Поменяйте. Америкосы пойдут вам навстречу.
показать весь комментарий
14.07.2014 21:33 Ответить
Епаные Кацабы,как вы задрали,что вы лезете к нам?
Что вы хотите принесьт?Какую идею?Какую идеологию?
Пока вижу одно Взбесившийся ПУКЛЯД-*****,дико перепугался Майдана в Москве и решил показать,ХУ ис ХУ,чтобы в паРАШЕ даже не пикнули.
Вот от этого и Все Наезды.
Но вы!!!!!!!!!!ВЫ *****,зашта жизне кладете?За Пищевод ПУТИНА и Яхты Абрамовича?ВЫ БЫДЛО и БАРАНЫ,КАКЦАБЗДОНЫ.ВЫ не Люди,вы АНИМАЛС!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:33 Ответить
Раися - согласилась.

Да если у этой УКРАИНКИ, ее головы - ******, упадет хоть один волос ... Не злите нас. Не нужно. Мы не злопамятны! МЫ СПРАВЕДЛИВЫ!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:38 Ответить
вооо... коБла попала !!!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:38 Ответить
Если мне попадутся ваши журналюги,особенно из лайфа,вы это узнаете сразу.
показать весь комментарий
14.07.2014 21:40 Ответить
Россия согласилась допустить украинского консула к похищенной летчице Савченко - Цензор.НЕТ 3417
показать весь комментарий
14.07.2014 21:47 Ответить
Народ *****
Кто, кроме самих русских, не согласен с высказыванием Геббельса?

Чеченцы?

Прибалты?

Поляки?

Афганцы?

Грузины?

Чехи?

Словаки?

Китайцы?

Украинцы?

Японцы?

Молдаване?

Любая нация, столкнувшаяся с народом *****, через 5 минут скажет, что Геббельс зрел в корень.
показать весь комментарий
14.07.2014 21:50 Ответить
Во бла, кацаперды все-таки соизволили разрешить.
показать весь комментарий
14.07.2014 21:50 Ответить
***** они великодушные: похители гражданку другого государства, а теперь соизволили консула допустить. Пусть СБУ выкрадет оту крымскую блондинку-"прокуроршу" Няшу. И потом обмен сделать.
А потому строить спаринг между Савченко и няшей, пусть Надежда прокурорше ее кривой рот подрихтует
показать весь комментарий
14.07.2014 21:53 Ответить
Ты что издеваешься? Смерти людской хочешь. Да Надька, эту жабу в три секунды - превратит в вывернутую матку. Нюша мля иди на фронт, а не наших братьев татар щеми *****!
показать весь комментарий
14.07.2014 22:08 Ответить
Адольфа-путлера надо судить в международном суде !
показать весь комментарий
14.07.2014 21:56 Ответить
Может быть это обещание ничего уже не значит, так как 15 числа что-то произойдет?
показать весь комментарий
14.07.2014 22:06 Ответить
Если и произойдет. Не будет ни вас ни нас. Выжженная пустыня-лучше любой РУССИЙСКОЙ ЖАБЫ!
показать весь комментарий
14.07.2014 22:10 Ответить
За 15 июля настанет 16 и так далее. переживем.
Кроме "великого и могучего" путина, перед международнім требуналом должні предстать брехлвіе журналюги, из-за которых полегло столько народу. Россияне должны из "благодарить" их за то, что они подзадорили народ идти воевать против "лохов укров, которые в своих не стреляют".
Рефрижераторы, полные изуродованных тел сторонников "русской весны", плохо приритые трупы в Славянске (собак лучше хоронят).
За это особое "спасибо" киселевым и Ко
показать весь комментарий
14.07.2014 22:19 Ответить
Если что-то произойдёт. тогда вы тоже прочувствуете, что такое война.
Что-то мне подсказывает, что удовольствия от этого ровно никакого не получите.
Недавно сестрица моя из россии орала: "Это россия - то агрессор? Россия????? Да россия только и делает, что раны зализывает!!!" То есть с агрессией она это точно не связывает.
Получается, что страна жуть, какая многострадальная. То чечня нападёт, то грузия. Крошечная грузия. о ужас! напала!!! теперь российские скотские сми будут *******. прости господи. для своих недоумков. что украина на россию напала. Россияне всплакнут. споют :"Вставай, страна огромная", положат тьмы народов. получат промеж рогов и опять отползут раны зализывать и даты отмечать. Господи, когда же это прекратится???
показать весь комментарий
14.07.2014 22:42 Ответить
Глава Администрации Президента России Иванов новости не читает? не знает, что Савченко и консулу не дают возможности встретиться 4 дня?

Чи з інформацією погано поставлено в Раші, чи бухає він безперестанно.
Добре, що хоч чотирьохсторонні переговори дали результат.
Тепер усі міжнародні питання будуть вирішуватися на багатосторонніх селекторних зустрічах?
показать весь комментарий
14.07.2014 22:12 Ответить
Марамойка тебя стоя высрала и об кафельный пол роддома головой уронила.
показать весь комментарий
14.07.2014 23:08 Ответить
рано или поздно, а вернее в самое время прозвучит команда фас, ну куда, куда вы все уроды бежать будете, гейропе вы даром не нужны, а застрелиться духа не хватит. твари зомбированые, за каждого донбассца ответите. магадан осваивать будете с воркутой
показать весь комментарий
14.07.2014 22:54 Ответить
Во-во, и я о том же! Ваши чмоскальские опочленцы-отщепенцы ответят за каждую каплю крови мирных жителей Донбасса, пролитую ими по просьбе россиянских журнаглистов "для классного репортажа", подземелья будете осваивать, потому что китайцы вам скажут "Магадан -наш", Мо Сы Ка Ли Ки
показать весь комментарий
14.07.2014 23:13 Ответить
Многие неуклонно верили:
Русских, мол, никому не побороть,
Все снесет древняя империя,
Потому - богоносец сей народ.
Господа! Киньте взгляд на прошлое,
На народ - православных христиан.
Что же вы видите хорошего
В том, что он вечно темен был и пьян?
Верили - истово и правильно,
Каждый пост аккурат постилися,
Били, жгли, убивали, грабили,
А потом - каялись, молилися!
Бились лбом, пред иконой свечку жгли,
Да попов презирали от души,
К колдунам испокон с поклоном шли,
И попы тоже были хороши:
Пили да баловались с бабами,
А других звали к воздержанию,
Как легко не казаться слабыми,
Утолив все свои желания!
А пока водку жрут монастыри
Да стрелец балует с поповною,
На Руси душегубствуют цари,
Заслонясь книгою духовную.
Честному - все равно, что голому,
Стыдно здесь - потому впоследствии
Палачи нам рубили головы,
Сотворив набожно молебствие!
И, крестом православным осенясь,
Казнь смотреть средь своих опричников
Восседал царь наш и великий князь,
Злее всех нехристей-язычников!
А когда Петр воздвиг имперский трон,
Он попов да монахов потеснил,
И хоть царей было много за Петром,
Ни один из-за веры не казнил.
Но когда рухнула империя -
Вижу в грязь втоптанные лики я,
На крови, лжи и лицемерии
Выросла новая религия.
Ассистент с мегафоном носится,
Режиссер ленту снять торопится,
Как идут бабки-богоносицы,
Да в костер Спаса с богородицей!
Те костры растопляли книгами,
Тлели в них кости оппозиции,
Весь народ оковав веригами,
Пей-гуляй, наша инквизиция!
И пошла тут потеха из потех,
Новый бог иноверцев не терпел,
Христиан, мусульман и прочих всех
За Можай, в лагеря и под расстрел!
А пока кровь народная лилась,
Голод был, что деревнями косил -
Весь народ в радостный пускался пляс
Да хвалы полубогу возносил!
Жалко вам веру в русских потерять?
Но они - как не неприятно вам -
Могут лишь злых кумиров сотворять,
Да земным падать в ноги божествам.
Нестеренко Юрий. 1988
показать весь комментарий
14.07.2014 23:20 Ответить
http://www.*****.if.ua/?q=news&id=17199 Россия согласилась допустить украинского консула к похищенной летчице Савченко - Цензор.НЕТ 8832
Воинский путь Надежды Савченко должен стать примером высочайшего патриотизма и служения нашей Родине для молодых юношей и девушек Украины. Путь воина Надежды это путь нашей измотанной и изтерзанной страны, сражающейся с дьявольськми силами. Пусть ей поможет Небесное воинство во главе с Архангелом Михаилом.
показать весь комментарий
15.07.2014 03:12 Ответить
Страница 2 из 2