Из-за сбитого Ан-26 полеты украинской авиации приостановлены, - пресс-центр АТО
Об этом сообщается на странице в Facebook пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.
"Силы АТО продолжают выполнять задачи в определенных районах, сжимая кольцо вокруг районов, подконтрольных боевикам. Одновременно с этим продолжаются мероприятия по восстановлению деятельности инфраструктуры в населенных пунктах и территориях, освобожденных от боевиков. В частности проводятся работы по разминированию автомобильных дорог, зданий и других сооружений, которые были заминированы боевиками во время пребывания на этих территориях", - говорится в сообщении.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Боевики взяли в плен двух членов экипажа сбитого самолета Ан-26, - спикер АТО
Кроме того, отмечается, что в связи с расследованием ситуации, связанной с падением военно-транспортного самолета Ан-26 ВС Украины в Луганской области 14.07.2014 г., полеты авиации сил АТО приостановлены до отдельного распоряжения. Авиация сил АТО находится в пунктах постоянной дислокации 14.07.2014 года.
В пресс-центре АТО также напомнили, что самолет Ан-26 перевозил груз невоенного характера, в частности питьевую воду и продукты питания для личного состава сил АТО, который несет службу на блокпостах на определенных участках государственной границы Украины. Самолет Ан-26 двигался на высоте более 6500 метров, а с 12.30 вчерашнего дня связь с самолетом прекратилась.
"Существующие средства поражения ПЗРК, которые есть, по данным нашей разведки, на вооружении у боевиков, не способны попасть в самолет на такой высоте. Работает комиссия, которая должна установить причины падения самолета Ан-26. Поисково-спасательная операция по поиску 6 членов экипажа самолета Ан-26 продолжается", - добавили в пресс-центре АТО.
Ага. Только мы - это часть вас. Мы - это ваша совесть. Мы это ваше будущее, которое мы сейчас защищаем. Ваше право беззаботно сидеть в кафе, ходить на фестивали, носить / не носить вышиванку, петь гимн и вывешивать флаг Украины, выбирать каждые пять лет Президента и собираться на Майдан если он не делает то, что от него ожидали и то, что он обещал. Поэтому просто поймите - мы воюем за ваше будущее. За странное для нас, неопределенное будущее страны которй еще почти нет, страны котрая только по сути осознает кто она такая. Проживите одно лето НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Всего одно лето в своей жизни! не для себя - а для других. Помогите ребятам. Прийти в себя, найти себя в этой жизни. Помоги им с протезами, с работой, с коммуникацией. Принесите им музыку, кино, картинки - которые вы рисуете. пишете, снимаете для самих себя, пока что! Устройте вечеринку для них в госпитале, принесите им одежду, отвезите в Ангар, в клуб, покатайте их по Днепру. Просто придите к ним - и спросите - ну как ты парень? Держишся? Давай я тебе помогу - просто дверь открыть. Потому что у него нет рук в его 21. А у тебя есть.
http://informator.lg.ua/?p=9284
военные спрашивают-за что гибли ребята?
(Если это правда -ТО крыс в ГЕНШТАБе надо завтра-же ВЕШАТЬ НАХ.!)