7988 посетителей онлайн
5 313 28

В Киеве уволены несколько директоров коммунальных предприятий

Мэр Киева Кличко уволил директора КП "Киевтранспарксервис" Андрея Дудко. Кроме того, мэр уволил директора КП "Киевреклама" Константина Барташа и директора КП "Киевгорсвет" Андрея Швеца.


Об этом говорится в соответствующих распоряжениях, сообщает УП со ссылкой на " Украинские новости".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кличко уволил директора киевского метрополитена


Дудко будет уволен с 17 июля, на основании его заявления от 3 июля уйти по собственному желанию.

Барташ освобожден 14 июля также по собственному желанию на основании заявления от 7 июля.

Как известно, ранее Кличко заявил, что киевская власть готовит кадровые перестановки в коммунальных предприятиях столицы, и ряд руководителей уже написали заявления об увольнении.


Как известно, в связи с долгами КП " Киевгорсвет " " Киевэнерго " в июне отключила часть уличных фонарей в Киеве.

В том числе временно были отключены 15 объектов в Святошинском, Соломенском, Оболонском, Дарницком, Деснянском районах столицы.

Напомним, вчера стало известн, что Кличко уволил директора коммунального предприятия "Киевский метрополитен " Руслана Казюлькина. Согласно документу, Казюлькин будет уволен с возглавляемой должности 16 июля. Основанием увольнения стало заявление Казюлькина уволиться по собственному желанию от 2 июля. Казюлькин возглавил коммунальное предприятие " Киевский метрополитен " 16 мая 2014 года. Собеседники " Украинской правды" в столичном метрополитене называли Казюлькина " смотрящим ", приставленным на предприятие при режиме Януковича.

Также поговаривали, что в метро планируют провернуть аферу с системой автоматизированного прохода пассажиров.

Топ комментарии
+4
Чем больше русских комментариев тем больше ненависть к ним от Украины. Хотели развязать гражданскую войну - не получилось. Начали мстить Донецкой и Луганской области за то что не поддержали, теперь точно люди поддержат местью. Остается одно напасть на Украину вот только хватит ли сил для этой войны у самой России? Не хватит 100% Нужна армия, а в армии молодые и не обстрелянные юнцы которых обязательно встретят украинские уже обстрелянные военные. Все это приведет к тотальному уничтожению русских дебилов на украинской земле....
показать весь комментарий
15.07.2014 14:14 Ответить
+3
По собственному желанию? Ничего не изменилось.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:12 Ответить
+2
Несколько директоров неугодных Клячку это в раненном мозгу бок сера и есть люстрация.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По собственному желанию? Ничего не изменилось.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:12 Ответить
Другим деньги нужнее. Это и есть изменения
показать весь комментарий
15.07.2014 14:16 Ответить
Не по теме. По сути в стране ничего не меняется. Борьба за власть политическими методами в Украине закончилась, теперь борьба за власть идет насильственным путем, чем грамотно воспользовался путлер. То, что происходит сейчас, уже было в гражданскую 1919 года. В стране уже стали появляться не только банды олигархов, а и банды сельского уровня, по типу "бей красных пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют". А народ как всегда - тупое безропотное стадо. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИЛУ С СТРАНЕ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН?? То то же!! За что, кто и с кем воюет на самом деле? В олигархических СМИ по разному, в зависимости кому принадлежит канал. Простому украинцу следует на несколько дней выключить зомбоящик и задать себе очень простой вопрос - кому это выгодно и в чем мой интерес, как простого гражданина??
показать весь комментарий
15.07.2014 14:22 Ответить
Да, к чему это я? Все повторяется. Пока украинская элита воевала между собой за власть в 1919 году, большевики присоединили Украину к России без особого напряга, Муравьев как на прогулке прошелся. В 2014г году пока ипанутый украинский олигархат будет драться между собой за кормушку, в России зашлют очередного Муравьева, все по той же тропинке. Тупость столетняя все на том же уровне. Еще пару тройку месяцев "изменений государственной системы", то тимошке, порошенко, коломойскому, фирташу, ахметке и прочим по списку уже изменять будет нечего. Путин сам все изменит.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:30 Ответить
а смысл без собственного желания? вместо записи в трудовой книжке - запись с описанием подробностей трудовой деятельности на всех сайтах страны
показать весь комментарий
15.07.2014 14:44 Ответить
Seicas samojie podxodiashciejie vriemia. Potom budiet nievozmozhno uvolit, nacnusta sudi. Klicko skazal: ili po sobstviennomu, ili nacnu kopat. A kopat jiest cto. Nie somnievajus
показать весь комментарий
15.07.2014 19:51 Ответить
Польша отказала в убежище всем обратившимся украинцам

Пресс-секретарь Управления по делам иностранцев Польши Эва Пехота
сообщила о том, что в этом году управлением не принято ни одного
положительного решения по запросам украинцев о статусе беженца. Она
также отметила, что количество обращений увеличилось в 40 раз.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:12 Ответить
Петиция
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-mid-rf#share Немедленное освобождение гражданки Украины Надежды Савченко
показать весь комментарий
15.07.2014 14:13 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
15.07.2014 14:13 Ответить
Несколько директоров неугодных Клячку это в раненном мозгу бок сера и есть люстрация.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:13 Ответить
Раненый ты, ведь если бы ты знал какие бабки крутятся в ЖКХ- побежал бы устраиваться самым большим начальником.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:30 Ответить
Одержавший победу на выборах президента Украины Петр Порошенко после своего избрания потребовал "изменить формат" спецоперации на юго-востоке. "Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна продлиться часы", - заявил новый украинский лидер...
показать весь комментарий
15.07.2014 14:14 Ответить
Чем больше русских комментариев тем больше ненависть к ним от Украины. Хотели развязать гражданскую войну - не получилось. Начали мстить Донецкой и Луганской области за то что не поддержали, теперь точно люди поддержат местью. Остается одно напасть на Украину вот только хватит ли сил для этой войны у самой России? Не хватит 100% Нужна армия, а в армии молодые и не обстрелянные юнцы которых обязательно встретят украинские уже обстрелянные военные. Все это приведет к тотальному уничтожению русских дебилов на украинской земле....
показать весь комментарий
15.07.2014 14:14 Ответить
пиши истчо.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:16 Ответить
Что тебе дебилу писать? Тебе на жестах нужно показывать. Чечню не смогли победить воины херовы....
показать весь комментарий
15.07.2014 14:18 Ответить
Аудит провели перед увольнением? Или как всегда... когда уже у нас, что-то изменится? Понимаю, что риторический вопрос.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:14 Ответить
а что там проводить? я сам работаю в одной из таких контор..... (обычным сотрудником). Ведь всё видно... приходит человек на должность директора и через пару месяцев бабло уже через уши лезет. Как это можно назвать? Если делать аудит, то нужно потом садить и надолго.
показать весь комментарий
15.07.2014 15:00 Ответить
«Сюрприз» для населения: в Киеве цены на отопление выросли втрое

http://www.from-ua.com/news/315266-syurpriz-dlya-naseleniya-v-kieve-ceni-na-otoplenie-virosli-vtroe.html
показать весь комментарий
15.07.2014 14:14 Ответить
дерьмо не тонет.
показать весь комментарий
15.07.2014 14:17 Ответить
Веревочка с мешка звездюлин развязалась
показать весь комментарий
15.07.2014 14:37 Ответить
чем больше думаеш обо всем -тем более явны очертания мирового правительства.ведь по сути -кто не прийдет к власти в Украине-насрать им на народ,ну разве ,что как ********* не будут обеими лапами хватать-а так как юлька,пчела-убийца и т д-можно
показать весь комментарий
15.07.2014 15:09 Ответить
http://www.blogua.org/stati/850-vzlomana-perepiska-rossiyskih-*******-okkupanty-ne-mogut-podelit-krymskie-trofei.html Взломана переписка российских военных: оккупанты не могут поделить крымские «трофеи»
показать весь комментарий
15.07.2014 15:09 Ответить
вот посмотрите-к власти пришли по сути те,кому Майдан-либо не доверял -либо ваще не базарил с ними,так? так. Парубию дали для отмазки должность,и все.
показать весь комментарий
15.07.2014 15:13 Ответить
Тоже агенты ФСБ ?
показать весь комментарий
15.07.2014 15:44 Ответить
Правильное решение...Теперь- полный АУДИТ предприятий...И следующие должны быть на очереди, господин мэр- Киевводоканал и Зеленстрой....