3992 посетителя онлайн
15 401 111

Гражданка Украины пострадала при аварии в московском метро

Среди пострадавших в результате аварии в московском метро – гражданка Украины и гражданка Молдовы. После оказания первой медицинской помощи они отпущены домой.

Об этом сообщил представитель московской больницы №13 в ходе селекторного совещания по ликвидации последствий ЧП, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА «Новости».

"По "скорой помощи" поступило 8 человек, двое из них после оказания первой медицинской помощи отпущены, это гражданка Украины и гражданка Молдовы", - сказал представитель больницы.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Авария в московском метро: по меньшей мере, 4 человека погибли, 95 - пострадали. ФОТОрепортаж

15 июля в утренний час пик на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» синей ветки московского метро три вагона сошли с рельсов. По последним данным, 20 человек погибли. Всего в больницах находятся 129 человек, из них состояние 42 медики оценивают как тяжелое. Ранее в департаменте здравоохранения Москвы сообщали, что все погибшие и пострадавшие - россияне, иностранцев нет.

Следствие возбудило уголовное дело о нарушении требований транспортной безопасности. Следователи уже исключили версию теракта, но считают, что авария в метро Москвы могла произойти из-за проседания полотна, неисправности вагона и несрабатывания стрелки на путях.

Также читайте: Количество погибших в результате аварии в московском метро достигло 20 человек

Топ комментарии
+23
Украинские каратели добрались до Москвы, ворвались в телецентр и распяли Эрнста на Останкинской башне.
показать весь комментарий
15.07.2014 17:40 Ответить
+17
в Раисии сейчас одна гражданка Украины,и та в СИЗО Воронежа,остальные там шваль и падаль.......
показать весь комментарий
15.07.2014 17:31 Ответить
+15
Гражданка Украины?-та самая -с распятым ребёнком?
показать весь комментарий
15.07.2014 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Оце так,насправді!
Бо той ***** гадає що воно їм ВСЕ МИНЕТЬСЯ!
показать весь комментарий
16.07.2014 00:09 Ответить
а уже есть номер смс на который можно отправить пожертвования в пользу путейщика не докрутившего гайки на рельсах в московском метро?
показать весь комментарий
15.07.2014 20:41 Ответить
Завтра панихида по россиянке с украинским свободным сердцем Новодворской. Собирается прийти много людей. Риторический вопрос: что нужно сделать путлеру, чтобы люди не имели права даже массового собрания на похоронах (не пикет, не митинг)? Подсказка: завтра объявлен день траура по погибшим в метро, а в день траура отменяются все массовые мероприятия. Так, что нужно сделать путлеру?!
показать весь комментарий
15.07.2014 20:53 Ответить
вот так путин отвлекает свой народ от похорон новодворской пофиг что погибнет 200-300 человек только бы не начали бутовать
показать весь комментарий
15.07.2014 20:58 Ответить
знамение...
показать весь комментарий
15.07.2014 21:08 Ответить
Ну і хрен з нею, цією "українкою", нехрен їздити до кацапів і лизати їм зад
показать весь комментарий
15.07.2014 21:26 Ответить
Что она там в стране-агрессоре делает!!? ЦЕ вам СУКИ ЗА УКРАЇНУ!!!!
показать весь комментарий
15.07.2014 22:37 Ответить
Новый прорыв проета нанотехнологий "Сколково"! Впервые осуществлена телепортация груза 200 и 300 из Украины прямо в серце РФ! Порты телепортации размещены по всем станциям метро им. Ленина в Москве. Большой и ожидаемый успех руских у-ченых, одухотворенных великим Путиным! На очереди новые проекты и скоро: дематериализация домов, строений, дамб водохранилищ. Не будут только БАМ нанотехнологизировать - китайцам потом долго ошибки исправлять, руские рабочие еще не обучены командам по китайски.
показать весь комментарий
15.07.2014 22:50 Ответить
На днях при расследовании найдут "визитку Яроша".
Людей жалко,свое же ФСБ их убило,земля им пухом.
показать весь комментарий
16.07.2014 00:08 Ответить
Страница 2 из 2